PDA

Просмотр полной версии : Вода в салоне



Kot Obarmot
27.10.2009, 17:55
Откуда может появляться вода в салоне ? а точнее в багажнике под запаской ? уплотнитель багажника проверил все швы внутри сварные обильно смазал герметиком, пробки сливные на месте, стекло заднее не течет. Откуда она берется ?

PavelV
27.10.2009, 22:54
Откуда может появляться вода в салоне ? а точнее в багажнике под запаской ? уплотнитель багажника проверил все швы внутри сварные обильно смазал герметиком, пробки сливные на месте, стекло заднее не течет. Откуда она берется ?
через спойлер. на субарах постоянно так на GC8

zelen
27.10.2009, 23:04
через спойлер. на субарах постоянно так на GC8
писец, а я думал откуда у меня столько воды))
История с субаркой! Купил значит я сие чуда осенью , пора дождей началась, машина стояла под окном на улице! Одним прекрасным утром выхожу прыгаю в машину и весь зад мокрый :icon_mrgr дело было в люке не закрыл))) Далее все было просушено и успешно установлено! Приближалась зима я за запаской и не лазил ездил себе не в чем не отказывал колеса не колол и знать не знал есть ли там запаска вообще)) Однажды зимним утром я прогреваю машину и тут черт денул меня глянуть запаску, мое удивление было ошеломительным)) запаска есть так сказать банан, но он до верху весь во льду)) примерз он в нише до самого верху))) работать ломом было бесполезно было принято решение оставить до лета)))

Kot Obarmot
28.10.2009, 02:19
каково мое было удивление как когда я поднял сидушку и она вся в воде потом открыл лючок в правом крыле в багажнике и увидел там настоящий аквариум наверное если бы не заметил через несколько месяцев там кто нибудь жил, я субару 2 года назад рас***рил, сейчас вода течет непосредственно в труэно 111 там есть высокий спойлер нужно будет посмотреть а они на них тоже текут ? у меня девчонка молодец сегодня ливанул в щель от багажника залпом 3 литра воды нашел одну брешь сука концевик гад проржавел от сигналки и по проводам вода херачит причем не хило а я все гадал откуда по запаской вода видать и в крыло таким же раком натекло, может еще будут какие мысли или у кого откуда текла вода ?

MAA101
20.11.2009, 00:50
фары проверь, у меня из под нее так же течет!(еще не разбирал) около инста вроде обговаривалось)) куда пропал, не видно))

vano777
10.12.2009, 07:28
тож летом бежало постоянно через стопари. снял засиликонил нах, проблема исчезла.

steel
24.12.2009, 13:22
+1 за стопари, заепали уже. если жопа битая, то аща караул.

Alk
24.12.2009, 13:28
у меня из под уплотнительной резинки багажника текло, сейчас поправил