PDA

Просмотр полной версии : Панель



Kot Obarmot
29.10.2009, 02:57
Если кому не сложно сфоткайте панель заднею которая за задними сидушками идет та что прикрывать колонки должна или киньте номер по экзисту я ее не могу найти. Честно не знаю она там вообще должна быть ? т.к. мне машина без нее досталась вместо стоит саб в полке типа FREE AIR система. Я все разобрал т.к. руки которые это творили росли из неизвестно места, кроме треска саб звуков других не воспроизводит, а мне нравится чистый звук, заморочился хочу сделать Band Pass а то саб хороший, жалко что просто так пропадает. А панель суки разрезали очень страшная картина хочу родной панелью прикрыть если она вообще существует.

..East..
29.10.2009, 04:38
а кузов то какой?

Alex666666
29.10.2009, 05:14
а кузов то какой?
В профиле же написано. БЗ-Р.
Панель там есть, такая же как в любом 111

D@D
29.10.2009, 06:45
Зачем тебе эта беспонтовая панель, все равно в нее по уму не врежишь ни колонки ни буфер.
Я наоборот выкинул эту панель и вырезал себе из фанеры 10-ти милимитровой, шуманул ее, обшил карпетом и врезал колонки 16х9.
Теперь езжу слушаю хорошую музыку и не жалею!

LoooooK
29.10.2009, 07:10
Зачем тебе эта беспонтовая панель, все равно в нее по уму не врежишь ни колонки ни буфер.
Я наоборот выкинул эту панель и вырезал себе из фанеры 10-ти милимитровой, шуманул ее, обшил карпетом и врезал колонки 16х9.
Теперь езжу слушаю хорошую музыку и не жалею!

+100
думаю так путевее буит!)

Kot Obarmot
29.10.2009, 14:20
да мне голый метал прикрыть ))) чтоб ажурный смотрелось но идея с фанерой мне нравится, ни у кого не завалялась сетка на 10 дюймовый саб ? металлическая такая если не нужно с радостью бы забрал за пиво.