PDA

Просмотр полной версии : Любимый алкогольный напиток!?



937
30.10.2009, 07:32
Интересно, какие напитки, кроме пива, предпочитают наши клубни? Сам являюсь поклонником различных напитков, в умеренных количествах. не сторонник водки.
моя тройка напитков выглядит так:
1) "Сhoya" сакэ
2) Виски "Teachers"
3) Ликер "Lapponia Lakka"
Отдельно в списке стоят сухие красные вина.
Это из того, что периодически можно купить в нашей "деревне". Еще очень люблю правильно приготовленную медовуху.
Высказываемся...

Sergey_khv
30.10.2009, 07:42
Абсцент с парами, не ново и на вкус как мекстура от кашля, но приключения потом случаютс ацкие от него. :)

A-Line
30.10.2009, 07:58
Сергей, прям в точку "приключения" бывает апсент пьем, самбука полегче... а так в основном коньяк пьм :d

937
30.10.2009, 08:06
Абсент,кстати, ни разу не пробовал... хз как его употре****ь... коньяк какой пьете?

Sergey_khv
30.10.2009, 08:08
Берёшь абсцент, наливаешь в стакан, поджигаешь, чуток горит, накрываешь сверху вторым стаканом. Чуток ждёшь, резко переносишь второй стакан на салфетку с трубочкой.

Выпиваешь то, что в первом стакане, а потом с трубочки вдыхаешь пары со второго.

Ждёшь "приключений". :)

937
30.10.2009, 08:25
цуко-опасно как то :-) жоска пьеццо?

Sergey_khv
30.10.2009, 08:33
цуко-опасно как то :-) жоска пьеццо?

ага, то что в первом стакане тёплое становится.

937
30.10.2009, 08:47
Абсент какой? Xenta?

eugen047
30.10.2009, 08:48
Вискарик - "Чивас" 18-тилетний.
Винишко красное сухое, чилийское "Сан-Райз" очень нравится.
Водочку "Алтай" иногда под хорошую закусочку очень приятно попить.
Абсенты, самбуки и пр. как-то не признаю, консервативен я в этом плане.

Sergey_khv
30.10.2009, 09:04
ксента.
Разное привозил из разных мест.

По весне в Сеуле в Дёти Фри суко не нашёл.

LoooooK
30.10.2009, 09:18
ром+кола, б-52, погружение, лонг айленд.
классика)

destr
30.10.2009, 09:40
джэк дэниэлс
самбука
лонги
пиво)
а...ну шампанское и мартини еще

nikon
30.10.2009, 09:50
Берёшь абсцент, наливаешь в стакан, поджигаешь, чуток горит, накрываешь сверху вторым стаканом. Чуток ждёшь, резко переносишь второй стакан на салфетку с трубочкой.

Выпиваешь то, что в первом стакане, а потом с трубочки вдыхаешь пары со второго.

Ждёшь "приключений". :)
Мне кажется, что так большинство Самбуку пьют. А в абсент по-моему надо сахар пожечь

Поправьте, если не прав

A-Line
30.10.2009, 09:55
самбука намного мягче абсента.
Абсент бывает красный и зеленый))
Зелёный-самый термоядерный.
Но абсентом не стоит злоупотре****ь, ибо он на травах, и весной может появится алергия......

Savlin
30.10.2009, 10:25
На первом месте конечно Водочка матушка.
А так Айс-Ти, Б-52, Б-53, Б-54, Херосима.

BaadCat
30.10.2009, 10:43
+1 к Абсенту!..

..Xenta.. расхожа больно и много подделывается..
предпочитаю Ван Гога с веточкой полыни внутри, Фею Сна или Черный тоннель... - но они и подороже соответственно..

из коньячного строго наше Южное.. - Домбай 10-15-25 летней выдержки..

водочка у нас вся хороша ибо на ледниковой воде... :pya:

BaadCat
30.10.2009, 10:50
самбука намного мягче абсента.
Абсент бывает красный и зеленый))
Зелёный-самый термоядерный.
Но абсентом не стоит злоупотре****ь, ибо он на травах, и весной может появится алергия......

..неправда твоя... :icon_mrgr

..самые "приключенческие", что я пил были черный и почти прозрачный.. :icon_cool

ЗЫ: дело не в цвете, а в содержании туйона.. :icon_cool
..штатные штуки, продающиеся по цене 800-1200 рэ.. имеют в себе содержание туйона менее 10 едениц (7-8).. :D

SHTORM
30.10.2009, 10:50
виски,текила,самбука (: но в последнее время редко удается нормально посидеть (:
зеленый абсент просто треш :shocked: :eusa_booh :git:

vanofbr
30.10.2009, 11:13
ксента.
Разное привозил из разных мест.

По весне в Сеуле в Дёти Фри суко не нашёл.
Его очень трудно в этих магазинах найти, потому как лицензию на него очень трудно получить на продажу. В некоторых странах вообще наркотическим зельем считается.
У меня его тоже не продается к сожалению... Зато сцуко в магазинах стоит))
Самбука бывает у нас но очень редко. Последний раз была ди аморе, по 160 рублей за литр. Дык с взял десять бутылок. И она ушла за 3 месяца, не частого бухания с друзьями...

Platon
30.10.2009, 11:16
Не мог не отметиться.
Значит жизненная позиция выглядит так:
Пиво - яд.
1) Водка - наше ВСЁ!!! Надо только знать где пить, за что, с кем, что при этом есть и что говорить.
2) Шампанское. Полусладкое. В этот же пункт можно вино сухое красное. Лучший вариант Chianti не ранее урожая 1999 года.
3) Другое. В этом пункте всевозможные борматухи импортного производства.
Особняком из этих борматух выделю Текилу Ольмеку серебрянную. Хороший напиток, но с него выключает сознание.

vanofbr
30.10.2009, 11:20
Мне кажется, что так большинство Самбуку пьют. А в абсент по-моему надо сахар пожечь

Поправьте, если не прав
Совершенно верно.
Самбука пьяется так. В один стакан наливается она, поджигается, греется, переливается в другой, а тот в котором грелась переворачивается на салфетку с трубочкой. Выпивается, пару зерен кофе закусывается, и вдыхается ядерная теплая смесь паров.
Закрываешь глаза, и летишь пару минут:))
А абсент пьется, на ложку кусочек сахара, через него наливается абсент, поджигается, сахар плавится. Тушат, и пьют теплый. А пары это уже по желанию. Тоже вставляют не плохо.

BadCRC
30.10.2009, 11:41
Совершенно верно.
Самбука пьяется так. В один стакан наливается она, поджигается, греется, переливается в другой, а тот в котором грелась переворачивается на салфетку с трубочкой. Выпивается, пару зерен кофе закусывается, и вдыхается ядерная теплая смесь паров.
Закрываешь глаза, и летишь пару минут:))
А абсент пьется, на ложку кусочек сахара, через него наливается абсент, поджигается, сахар плавится. Тушат, и пьют теплый. А пары это уже по желанию. Тоже вставляют не плохо.
А мы прям в самбуку кофе сыпали ) Тоже можно так. Поджигаешь и с максимальной высоты переливаешь в другой бокал, это ритуал, жидкий голубой огонь такой, красиво )))
Абсент без умеющего человека пить не рекомендую. У нас парень как-то промахнулся и этой смесью сахара и абсента пасть себе обжог, ходил потом месяц как Гуинплен )) Потому что горящий сахар цуко к коже прилипает и жжот аццки. Так что лучше под надзором.

Пью почти все - пиво, вино, крепкие напитки, особого предпочтения нет, главное какая компания )
Люблю коктейли и самбуку за всякие ритуалы )))
Ненавижу водку (кроме клюковки), но часто пью за компанию ))
Хороший самогон тоже рулит )

josic
30.10.2009, 11:47
предпочитаю хорошую бражку на ранетках, и рябиновую настойку градусов 28. шампусик ничего так люблю не кислый.
пиво ядовитое, водка горькая, вино сивушное не люблю.

XspiderNet
30.10.2009, 22:33
+ 100 000 к абсенту)

Последний раз пили так. Холодное нефильтрованное пиво, около бутылочки выпиваешь, потом абсент, через сахар и с вдыханием паров. выпил 200 грамм его - это мой рекорд был обсолютный. и после каждой такой дозы (всего 4ре) еще ледяного пива нефильтрованного. Потом приход ощущается хлеще чем на злых валах)))))

SHTORM
30.10.2009, 22:43
+ 100 000 к абсенту)

Последний раз пили так. Холодное нефильтрованное пиво, около бутылочки выпиваешь, потом абсент, через сахар и с вдыханием паров. выпил 200 грамм его - это мой рекорд был обсолютный. и после каждой такой дозы (всего 4ре) еще ледяного пива нефильтрованного. Потом приход ощущается хлеще чем на злых валах)))))

вот так пьют мытищинские парни :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr

LoooooK
30.10.2009, 23:02
вот так пьют мытищинские парни :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr

я под сталом)))))))))))))))))))))))))




нееееее...
по мне так лучше): в такси по пути в клубарь бутылочку пивасика, в баре клубика 1, 2 и 3 виски с колой, 2 б-52 подряд, 1 погружение, танцульки, девочки, потом опть на бар тэкила ольмека золотая, потом танцульки, если еще чудом все айс - то еще 1 погружение, куражжжжжж, потом под выход от туда подальше нах или с девушкой на хату можно ипануть лонг......

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
так пьют Калужские парни))))))))))))))))))))))

-=TOX@=-
30.10.2009, 23:31
САМБУКА)))))))))))))))))))))))

Putilin
30.10.2009, 23:58
Не мог не отметиться.
Значит жизненная позиция выглядит так:
Пиво - яд.
1) Водка - наше ВСЁ!!! Надо только знать где пить, за что, с кем, что при этом есть и что говорить.
2) Шампанское. Полусладкое. В этот же пункт можно вино сухое красное. Лучший вариант Chianti не ранее урожая 1999 года.
3) Другое. В этом пункте всевозможные борматухи импортного производства.
Особняком из этих борматух выделю Текилу Ольмеку серебрянную. Хороший напиток, но с него выключает сознание.

список явно не полный ))

Jenek775
31.10.2009, 01:46
Уважаю перцовочку, люблю пиво чешское, немецкое, кароч вкусное. Текилла ольмека серебро, вискарь чивас ригал, люблю коньячок, могу водовки с хорошей компанией.

eugen047
31.10.2009, 06:26
А мытищинские парни пивасик через затяг не пьют случаем?))) Вот умы - суровые сибирские мужики по малолетке баловались: Глоток пива - 8-9 затяжек - большой глоток пива - затяжечка - еще глоточек и выдыхаем и отдыхаем. Это вам не абсент с пивом херачить)))

С возрастом все больше тянет к родной нашей водочке, в хорошей компании, с хорошей закусочкой.

MedVed
31.10.2009, 07:32
Коктейли :
Анергия Рома
Форсаж (4 рюмки+1 стакан)
водка-редбулл

Levin5579
31.10.2009, 10:32
после вчерашнего думаю что любой алкоголь это зло!и что бы я ещё раз! п.с.обычно к вечеру эти мысли проходят:-)

ellja13
31.10.2009, 10:37
В хорошей компании и спирт покажется текилой или бейлисом.

XspiderNet
01.11.2009, 01:34
вот так пьют мытищинские парни :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr


ахахахаха) ну да.... бывает, а вообще я не пью совсем! очень очень редко и в хорошей, теплой компании.

destr
01.11.2009, 01:34
В хорошей компании и спирт покажется текилой или бейлисом.

:icon_mrgr эля, Вы же девушка)

4yBaK
01.11.2009, 06:35
Я не пью практически.Водка не моё,пиво не понимаю,вино иногда.Коньяк пью только молдавский и то только когда там бываю.Но подсел на ягуар.Очень люблю и хорошо умею играть в боулинг.Поэтому компания 3-4 чел.Перед банку серого ягуара,вкусно и как энергетик.На месте начинаем с легких коктейличков,и понеслась,разные составы на основе абсента,сумбука как то ни катит.В промежутках выйграное шампанское,вино или пиво(оно как раз все и портит))).)завершаешь это все крепким кофе,да бы придти хоть немного в себя.Далее эвакуация авто знакомыми и нас как попутный груз.)))короче пьём жестко,но очень редко.

zelen
01.11.2009, 20:49
текилка, вино и шампусик исключительно праздники! Так ваапще не пьем)

937
02.11.2009, 05:57
Однако клубни расширили кругозор- самбуку и абсент надо попробовать, но страшно без "инструктора"... а по экзотике типа писко, чачи и т.п. кто-нибудь прикалывается?

BaadCat
02.11.2009, 08:16
Однако клубни расширили кругозор- самбуку и абсент надо попробовать, но страшно без "инструктора"... а по экзотике типа писко, чачи и т.п. кто-нибудь прикалывается?
чего экзотичного в чаче!?!?! :icon_mrgr Абхазский виноградный самогон.. - кстати.. приятная штука..
пьется как кАмпот.. - зато потом на ноги из-за стола встать бывает трудновато.. :pya:

937
02.11.2009, 10:10
Дык это у вас там обычный, а у нас в Сибири-экзотика)

<cepter>
04.11.2009, 20:11
Есть два стоящих Ореховских рецептика для трэшугара))))
это для тех кому не хватает острых впечатлений,
хочет добавить изюменку и искорку в свою жизнь, со всеми вытекающими условиями=
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=6401


Первый)
Берём варонку маленькую, обычную кухонную,
Водку полюбому берём не меньше литра, исходить надо из количество человек, всреднем по 300 грамм в лицо, Редбулл тоже берём на литр две громадные банки, Пивасик обезателен!!!
Количество на усмотрение, Мартини белый бьянко тоже нужен,

ну и поняслась
пока дружки держут над вашим ртом варонку, чтоб хорошо легло сначало в варонку заливаеться чуть пивка и за ним сразу пошла в одновременночке водочка, редбуллчик и мартишок, всё это дело льёться из воронки вам в рот до тих пор пока у вас не кончаеться дыхание и вы даёте отмашку что хватит!!!
закусывать лучше оливочькой)
(сверху можно ещё притереть дудочкой)))
результатик стопроценнтный
главное чтоб вся компания таким образом напилась одновременно))))))))))))


Способ два как развлечься
Примерно на 6 человек берёться два литра вискаря,( в ашане кстати дешовыё хорс есть один литр всего 650р) но на всякий случай можно ещё 375грамовую взять)))
первый литр компания пьёт неспеша, а когда настаёт очередь второго, то наливаеться сразу каждому по полному 200-грамовому стакану и человек должен сразу выпить шотом(залпом) весь стакан на спор ну типа рублей за 200, действие попвторяеться пока не заканчиваеться второй литр, (пивасиком и дудочкой сверху лучше не шлифовать)))

Alex666666
05.11.2009, 05:28
Пьём в основном пиво, исключительно живое, не фильтрованое и только тёмное.
Водку не пью вообще.
Ещё частенько идёт коньяк Юбилейный Аист, только пятилетний и пятизвёздочный. Давольно редкий, фиг где найдёш. В магазинах везде стоит четырёх звёздочный, но это совсем не то.
Раньше ниплохо прокатывал капитанский ром, щас чот не катит..

firsoff
05.11.2009, 08:03
пивасик нефильтрованый самое то, а если потом ехать куда то редс,менты его не унюхают:) а по крепче самбуку или мартини, ну а если компания вобще своя то иводочка самое то:)

чипатун
16.12.2009, 10:41
Чёт смотрю не было тут не кого давно, толи больше не кто не бухает, толи анти алкогольная программа до о клуба добралась ;) я понял здесь любителей абсента немерено, порадовало, сам любитель острых ощущений, а в клубах так энто зелье вобще не заменимо :multi: вобщем рицепт: в Новосибе называется "парашют" наливаем пол бокала швепса в оди бокал, и абсент во второй бокал, поджигаем асент секунды на три, затем горящий абсент выливаем в бокал со швепсом, пустой перевернув ставим на салфетку с соломенкой, затем бокал со швепсом накрываем чем нибудь (лучше подставкой для пивных бокалов) пару раз бьём бокалом об стол и резко выпиваем, сразу после выкуриваем пары. Главное не тормозить а всё это делать быстро. Любителям абсента пробовать обязательно! затяжной прыжок гарантирую. Приятного полёта :alc:

BadCRC
16.12.2009, 11:21
Чёт смотрю не было тут не кого давно, толи больше не кто не бухает, толи анти алкогольная программа до о клуба добралась ;) я понял здесь любителей абсента немерено, порадовало, сам любитель острых ощущений, а в клубах так энто зелье вобще не заменимо :multi: вобщем рицепт: в Новосибе называется "парашют" наливаем пол бокала швепса в оди бокал, и абсент во второй бокал, поджигаем асент секунды на три, затем горящий абсент выливаем в бокал со швепсом, пустой перевернув ставим на салфетку с соломенкой, затем бокал со швепсом накрываем чем нибудь (лучше подставкой для пивных бокалов) пару раз бьём бокалом об стол и резко выпиваем, сразу после выкуриваем пары. Главное не тормозить а всё это делать быстро. Любителям абсента пробовать обязательно! затяжной прыжок гарантирую. Приятного полёта :alc:

Если я правильно понимаю, это будет самый крышесносящий шот из всех! )))
Я как-то таким макаром, только с текилой (текила-бум со спрайтом) штук 5 выпил.

nikon
16.12.2009, 11:27
Если я правильно понимаю, это будет самый крышесносящий шот из всех! )))
Я как-то таким макаром, только с текилой (текила-бум со спрайтом) штук 5 выпил.
Текила-бум называется, хорошо сносит.
С абсентом наверное ваще ахтунг

BadCRC
16.12.2009, 11:33
Текила-бум называется, хорошо сносит.
С абсентом наверное ваще ахтунг
Ага, сносит отлично, я их быстро выпил, чтоб успеть до сноса ))

чипатун
16.12.2009, 11:51
Если я правильно понимаю, это будет самый крышесносящий шот из всех! )))
Я как-то таким макаром, только с текилой (текила-бум со спрайтом) штук 5 выпил.
Да, текила-бум тоже добрая катапульта, но с абсом вааще ракета :()

ViRoDiSe
25.01.2010, 22:55
обожаю виски блэк джениал и пивасик только кроненбург 1664

Pro
25.01.2010, 23:12
чего экзотичного в чаче!?!?! :icon_mrgr Абхазский виноградный самогон.. - кстати.. приятная штука..
пьется как кАмпот.. - зато потом на ноги из-за стола встать бывает трудновато.. :pya:

Олег, За чачу +1, раскусили на побережье, голова не болит, обладает лечебным эффектом, вывезли, сколько смогли, но закончилась уже в первые дни дома.
Один минус, если захочешь чачи, ехать надо на юг, в магазине не купишь )

flaeR
26.01.2010, 13:08
Столько любитилей абсента? Пил его 1 раз на прошлый НГ, но не понял ни чего =) Если смотреть по крепким: Конь (исключительно Молдавский или "Белый Аист" ) под дыньку самое ТО, Ром белый (Бакарди(махито оч люблю)))) сматавшись в Сефастополь, оценил все достоинства ЧАЧИ =)))) Вискарь (блэк\рэд лэйбл) с колой тоже хорошо идет, ну и водочку (как и все) в хорошей компании, под шашлычок с салатиками могу выпить. Летом пивко, нефиьтрованное. з.ы. самбука кстати тоже, на уровне! =)) Но сейчас уже практически не употребляю, надоело как то =)))

vergily
02.02.2010, 19:13
Чёт смотрю не было тут не кого давно, толи больше не кто не бухает, толи анти алкогольная программа до о клуба добралась ;) я понял здесь любителей абсента немерено, порадовало, сам любитель острых ощущений, а в клубах так энто зелье вобще не заменимо :multi: вобщем рицепт: в Новосибе называется "парашют" наливаем пол бокала швепса в оди бокал, и абсент во второй бокал, поджигаем асент секунды на три, затем горящий абсент выливаем в бокал со швепсом, пустой перевернув ставим на салфетку с соломенкой, затем бокал со швепсом накрываем чем нибудь (лучше подставкой для пивных бокалов) пару раз бьём бокалом об стол и резко выпиваем, сразу после выкуриваем пары. Главное не тормозить а всё это делать быстро. Любителям абсента пробовать обязательно! затяжной прыжок гарантирую. Приятного полёта :alc:

Сдается мне, что это вариация коктейля "Клубная убивалка", только там абсент смешивают пополам с шампанским, и обязательно долбят стаканом об стол чтоб вспенилось. Приход сами понимаете какой...

А вообще тут уже дискуссия по поводу того, как грамотно пить абсент. Так вот, насколько я знаю, кусочек сахара кладут на специальную дырявую ложечку, через которую ооочень тонкой струйкой льют ледяную воду в бокал с абсентом. После растворения сахара, абсент обязан помутнеть. Поджигать или нет - по вкусу.
Лично я предпочитаю чистый абсент с парами.
А также в коктейле Б-52 собственного приготовления (абсент взамен куантро/кюрасао).

Из "что попроще" предпочитаю горилку с перцем и водку, разумеется, в хорошей компании)

ChArGeR
25.03.2010, 06:48
Пью тока сэм ''первачок'' ,градусов так 70 , пьётся офигенно, шибает не подецки ,на утро никакой головной боли будто и не пил, хорошо когда родственники в деревне ))

Marzol
06.07.2010, 21:08
Советую всем воздержатся от распития спиртных напитков!!! :) ник чему хорошему это не приводит!
моя тройка напитков это 1.Снежок , 2.Молоко , 3. Шоколадный коктейль

BadCRC
07.07.2010, 00:47
Советую всем воздержатся от распития спиртных напитков!!! :) ник чему хорошему это не приводит!
моя тройка напитков это 1.Снежок , 2.Молоко , 3. Шоколадный коктейль

А от чего из вышеобозначенного ТАК растут волосы??? )))))

Marzol
07.07.2010, 11:19
:)))) а от того если все вместе мешать))) и пить каждый день)))

Зигрень
09.07.2010, 01:11
:)))) а от того если все вместе мешать))) и пить каждый день)))

Не детский замес xD

josic
22.07.2010, 20:14
а я не пью уже пол года... не знаю даже когда выпью.. и чего выпью, наверное это будет бражка)) вспоминаю с ностальгией как с мужиками откушали в гараже мои 20 литров отменной бражки...

Na corone
07.03.2011, 08:46
Виски с колой и со льдом )))

Шульц
07.03.2011, 09:50
медицинский спирт рулит!

BaadCat
07.03.2011, 14:25
...Недавно попробовали.. вискарь Singleton двенадцатилетний...
Очень интересная штука... вкус интересный и аромат для шотландского самогона...
http://classicdram.com/position/1088/info
рекомендую....

937
11.03.2011, 07:28
в нашей деревне такого не видел

BaadCat
12.03.2011, 01:08
в нашей деревне такого не видел
Это у вас то деревня?! )))))))))))
...у нас даже в мЕтро имеется.. ;0

937
14.03.2011, 09:00
ваше мЕтро нашему,видимо, большая рознь :)

Shimorinkato
14.03.2011, 17:37
Я когда-то работал барменом, поэтому люблю поэксперементировать с напитками =)
Последнее что мне понравилось (и жене тоже) - виски Grants с напитком "Саяны" (от Черноголовки). Коктейль с очень приятным вкусом.
Готовится просто - 50 мл виски Grants, 130 мл "Саяны" и долька апельсина.

Andrey_88
14.03.2011, 18:43
...Недавно попробовали.. вискарь Singleton двенадцатилетний...
Очень интересная штука... вкус интересный и аромат для шотландского самогона...
http://classicdram.com/position/1088/info
рекомендую....
не давно виски в России появились, есть еще 15 летний тоже скоро появится.

BaadCat
14.03.2011, 21:53
Я когда-то работал барменом, поэтому люблю поэксперементировать с напитками =)
Последнее что мне понравилось (и жене тоже) - виски Grants с напитком "Саяны" (от Черноголовки). Коктейль с очень приятным вкусом.
Готовится просто - 50 мл виски Grants, 130 мл "Саяны" и долька апельсина.
+1 Прикольненький коктайл...

BaadCat
14.03.2011, 21:58
не давно виски в России появились, есть еще 15 летний тоже скоро появится.
..так точно !!! и 15-и летний насыщеннее...
PS ...меня описания эстетов улыбают )))
"Аромат: Мокрая дубовая щепа, посыпанная шоколадом! И над всем этим пыль от книг. Немного постояв и успокоивщись - остался шоколад, добавилась ириска, жидкий кофе американо.
Тело - Легкое, подвижное, немного колючее.
Вкус - Шоколадный с миндальным привкусом на заднем плане, не спиритуозный."

Gaiver_X_
26.06.2011, 14:45
Это все хорошо и вкусно, но по жаре очень градусное пить не кайф. Антон грубий темный на море самый кайф.

D@D
09.08.2011, 22:30
Был как то у сестры на день рожденье довилось пить виски macallan 25 лет выдержки, выпил бутылку в одну харю, утром узнал скока стоила бутылка, чуть не поседел!!!!

Александрович
18.08.2011, 19:22
Был как то у сестры на день рожденье довилось пить виски macallan 25 лет выдержки, выпил бутылку в одну харю, утром узнал скока стоила бутылка, чуть не поседел!!!!

Часто покупаю маккэелен, мы с другом ценители. А коктейль самый вкусный пмл в клубе fresh в москве, назывется Ё)

Muza
01.09.2011, 21:27
Огненный В-52 )

VooDoo_nev
01.09.2011, 21:55
Чет вы фигню всякую пьете.
Чача собственного производства, абсент отдыхает:)

BaadCat
01.09.2011, 22:20
Чет вы фигню всякую пьете.
Чача собственного производства, абсент отдыхает:)

ИгорЁха.. после честного абсента.. отдыхает всё местное психиатрическое отделение %)))))))))))))))

VooDoo_nev
02.09.2011, 07:12
Пил, знаю:)
Но чачу можно сделать тоже ведь ....:)

Gaiver_X_
01.11.2011, 08:59
Чача 70 градусов с добавкой фейхуа МММММ.... вкуснятина. А так люблю антон грубий темный с ржаными сухариками в майонезе и сыре.

Matik
01.11.2011, 10:00
Самбука, виски, водка, пиво, абсент, вино, мартини и т. д. Черт побери да я все люблю ))))))))!!!!!!!!!!! Но самбуку и вискарь больше всего)))

Gaiver_X_
01.11.2011, 13:30
Самбука, виски, водка, пиво, абсент, вино, мартини и т. д. Черт побери да я все люблю ))))))))!!!!!!!!!!! Но самбуку и вискарь больше всего)))
Алкаголик!!!

Matik
01.11.2011, 14:15
Алкаголик!!!

я РЕДКО , НО МЕТКО)))))

komato3
01.11.2011, 15:23
В отпуске. Чача дядькина =) Вино домашние. В Клюбах коктели Егерь, Б-52, Субмарина. И все что горит =) в Формуле в Геленжике бармен был в шоке =) Да и друг тоже когда на него одели каску жахнули по голове и окатили из кислотного огнетушителя.
А ддома хорошее разливное пиво, виски, Коньячок. Но в основном Пиво местно.

tengu36
01.11.2011, 15:35
Козел темный для каждого дня, ягер для клубов и баров

Pro
08.11.2011, 22:31
Подвёл тут хит-парад бальзамов. Сложно описать прелесть букета трав на спирту, надо пробовать :)

Номер 3
Архангельского производства "Бальзам Поморье", 29регион
http://www.ivan-elkin.ru/imt/16048-m.jpg

Номер 2
"Рижский бальзам", чёрная смородина, новинка, где-то год рецепту, суперок! И в чай и в мороженое!
http://www.nice-gorod.com/phpBB2/files/mid_52390_182.jpg

Номер1
"Бальзам Индакар", гениальный вкус!!!! Сравнить не с чем, только пробовать!, Будете проезжать Удмуртию, г. Глазов, обязательно покупайте!!!!

http://darudar.org/var/files/img/df/b8/dfb845db5b470781ccf195a614a9224d_600.jpg

BadCRC
08.11.2011, 23:40
По бальзамам могу добавить еще уссурийские, раньше были лучше, но и сейчас пить можно!
Типа "Уссурийски Тигр" и подобные.
Так же недавно пробовал батл вологодского бальзама, приятный! Ну и "Дебрянск" родной ))

Загар
17.05.2013, 20:48
Пауланер темный нефильтровка,ммм...ну или Гиннесс розлив в пабе тоже супер!

kadver
18.05.2013, 09:26
По бальзамам - Vana Tallinn лучшего не пил!
Люблю виски Jameson, Jack Deniel's в идеале, из бюджетного Black&Whte с двумя разноцветными терьерами на этикетке
Абсент даа! однозначно да!
Текилу не люблю
Самбуку, к стыду не пробовал...
Из ромов Baccardi Black с апельсином посыпанным корицей вприкуску
Вкус мартини не люблю-по мне слишком травяной, но если замешать 3:1 с водкой (по Джеймсу Бонду) и не взбалтывать, а просто влить в мартини и кинуть зеленую маслину... Словами не передать мягкость сего напитка!
Вино Инкерманского завода красные сухие и портвейны!
Коньяк Ной араспел 7-милеток, Лезгинка 5 звезд, Мартэль неплох еще, но по особым праздникам.

Пиво... Даже не знаю, бутылочное Бад и Миллер, последнего кстати чет давно не пил, когда хочется себя побаловать Еггенбергер пара бутылочек или Козел настоящий, на розлив раньше Баканское карамельное очень вкусное было, сейчас уже не то... Майкопское на розлив свежее норм, благо до завода рукой подать!

Блин, да я алкоголик!

Pashtet
18.05.2013, 21:39
От коньяка я откажусь не раньше, чем буду валяться на полу и не смогу поднять головы!

Temas For Temas
27.05.2013, 21:53
Лучше не бухать.

Temas For Temas
13.06.2013, 05:41
цуко-опасно как то :-) жоска пьеццо?

Ксента пьется как гогно даже с поджигом - натур абс на полыни найти реально тока самопальный - в магазах такого нет.

Temas For Temas
13.06.2013, 05:44
Весь дешевый коньяк (0,5 до 600р) - превратился в полную херь. Проще купить вискаря. Раньше бухал праворульную водку с женьшенем и ред буллом но чота круто с нее уносит. Бухач ад и зло с него рвет крышу. -||-------||-

Platon
27.08.2013, 13:49
Пауланер темный нефильтровка,ммм...ну или Гиннесс розлив в пабе тоже супер!

+1.
Пауланер Дункель Вайс сногсшибательное, особенно с колбасками баварскими. Еще в ту же тему Мюнхенского пива добавлю: Августинер, Францисканер. Августинер хорош как обычный, так и Вайс. Чешское, однозначно, Будвайзер. Особенно если через каждые 3 бокала, соточку Бехеровки накладывать.
Еще Бельгийские напиточки неплохи. Вишневые, персиковые, яблочные...
Ну и Гинесс, куда же без него...

Из крепкого предпочитаю водку с пельменями.

Sanches1988
27.08.2013, 19:18
квас красный бочковой )

Загар
24.09.2013, 02:31
+1.
Пауланер Дункель Вайс сногсшибательное, особенно с колбасками баварскими. Еще в ту же тему Мюнхенского пива добавлю: Августинер, Францисканер. Августинер хорош как обычный, так и Вайс. Чешское, однозначно, Будвайзер. Особенно если через каждые 3 бокала, соточку Бехеровки накладывать.
Еще Бельгийские напиточки неплохи. Вишневые, персиковые, яблочные...
Ну и Гинесс, куда же без него...

Из крепкого предпочитаю водку с пельменями.
Я вот крепкое не люблю(водку вообще не пью),разве что стопку добротного коньяка а-ля Hine или бренди Torres,но это редко и сугубо с устатку))Светлое пиво не люблю,только дункель.По Будвайзеру согласен,темное супер!

tomm
22.03.2014, 19:48
Если честно какой гадости не перепробовал, боюсь даже перечислять, сочтёте за алкаша, но по прошествии времени чередую водку в очень ограниченном количестве, коньяк армянский и виски со льдом, а вообще пить вредно на мой взгляд! Да и пиво после бани ! Как говорил Пётр 1 после бани укради но выпей!

lazzov
24.03.2014, 10:39
здесь (http://nc-sodeistvie.ru/lechenie-zavisimosti-ot-spaisa)

Если честно какой гадости не перепробовал, боюсь даже перечислять, сочтёте за алкаша, но по прошествии времени чередую водку в очень ограниченном количестве, коньяк армянский и виски со льдом, а вообще пить вредно на мой взгляд! Да и пиво после бани ! Как говорил Пётр 1 после бани укради но выпей!

Водку по мне так лучше не чередовать)

джек
05.08.2014, 03:08
свою самогоночку - лучше нету