PDA

Просмотр полной версии : Камрады! Подскажите по рул. рейке...



СугубоПостепенно
27.09.2006, 01:11
Менял колодки вчера и увидел что пыльник на рулевой рейке с правой стороны порвался нах и весь потный.... :( В Связи с этим вопрос вот какой: Есть ли в этом пыльнике смазка или это рейка потекла и уже искать комплект сальников?!

ЗЫ: месяц назад ничего не видел все было чинно, красиво и сухо, а тут на тебе бял

Fred_SPb
27.09.2006, 11:59
Там смазка должна быть, а течь рейки лучше по уровню в бачке отслеживать, если сомнения есть

VVega
27.09.2006, 15:03
Ххе, у мя такая же ХНЯ была, я просто сальник заменил и пока усе нормально, а на счет смазки... там и смазки-то нет если честно, все разбирал и менял сам по книжке, т.е. - это скорее всего рейка, но смысл такой, если течет чуть-чуть (посмотреть по бочку, как указанно выше), моно и Х забить покамест, ниче там не сломаецца, а если быстро... тада переборка рейки! Удачи!

СугубоПостепенно
27.09.2006, 15:10
Уровень в бачке пока нормальный.... Буду ждать пока начнет падать, а пыльник срочнячком надо менять, да?

VVega
27.09.2006, 15:18
Ну да,а то еще и тягу менять придется!!! Песок и грязь - враги соединений! Да и если рейка и течет чуть-чуть, то с пыльником перестанет даже чуть-чуть!!!

Кирюха
28.09.2006, 01:50
Блин у меня...кароч гемор за гемором....ваасче весь бачок.....вытек....а так мона ездить без гура а ?

4 throttle
28.09.2006, 17:09
У Макса спроси!

СугубоПостепенно
28.09.2006, 22:46
Нельзя так есздить ибо насос ГУРа наипнеца и тогда новый насос а он хрен знает сколько бабла стоит ваще. Долевай жидкость срочняком или ваще сдерни ремень с ГУРа, а то точно сломается