PDA

Просмотр полной версии : Сидушка от Bz-r



Slideman
06.11.2009, 16:17
Продается водительская сидушка от бз-р, с салазками, в отличном состоянии! Отличный тюнинг для Fe-водов (вообще не понимаю как вы на своих плоских табуретках ездите:))
Цена 3500р

Связь тут или личка.
Предложение пока актуально только для Москвы

Edik Levin
06.11.2009, 16:48
Продается водительская сидушка от бз-р, с салазками, в отличном состоянии! Отличный тюнинг для Fe-водов (вообще не понимаю как вы на своих плоских табуретках ездите:))
Цена 3500р

Связь тут или личка.
Предложение пока актуально только для Москвы
Прости,а чем мое сидение на фе отличается от твоего,мне кажется наверно только цветом!!!!!!!!

Slideman
06.11.2009, 16:51
Прости,а чем мое сидение на фе отличается от твоего,мне кажется наверно только цветом!!!!!!!!
Не знаю какое сиденье именно у тебя, но в тех сиденьях что я сидел (на ФЕшных машинах) напрочь отсутствует боковая поддержка

Panick
06.11.2009, 16:56
Не знаю какое сиденье именно у тебя, но в тех сиденьях что я сидел (на ФЕшных машинах) напрочь отсутствует боковая поддержка
На рестайлинговых ФЕ боковая поддержка есть и на вид оно очень похоже на БЗР-сидушку. НО, БЗР-сидушка определенно обладает лучшей, чему у ФЕ, поддержкой, сидишь в нем плотнее.

Edik Levin
06.11.2009, 17:03
Не ну у меня рестайл,сиденья нормальные,в бзр не катался,может и действительно отличаются,но внешне кажется нет)

Merzkiy
06.11.2009, 17:06
На рестайлинговых ФЕ боковая поддержка есть и на вид оно очень похоже на БЗР-сидушку. НО, БЗР-сидушка определенно обладает лучшей, чему у ФЕ, поддержкой, сидишь в нем плотнее.
а если еще приложить усилее и подогнуть боковые металлические основания,то будет гораздо плотнее...

-=TOX@=-
06.11.2009, 17:24
а если еще приложить усилее и подогнуть боковые металлические основания,то будет гораздо плотнее...

а выгнуть для поясницы возможно? блин почему они не сделали эту регулировку?!

Slideman
06.11.2009, 17:38
На рестайлинговых ФЕ боковая поддержка есть и на вид оно очень похоже на БЗР-сидушку. НО, БЗР-сидушка определенно обладает лучшей, чему у ФЕ, поддержкой, сидишь в нем плотнее.
Ездил на машине Morozova на спринтах, у него вроде рейстайлинг, так там пипец сидушка, вообще без намека на боковую поддержку!

BadCRC
06.11.2009, 17:44
В БЗРе поддержка обеспечена металлическим основание в сидушках.
У меня (или у рестайл ФЕ, видимо, они похожи) - просто плотным поролоном по бокам.
На вид - похоже.
Если пощупать - на бизере края сидушки гораздо более упругие.
Один фиг ковш лучше )))

BadCRC
06.11.2009, 17:44
а выгнуть для поясницы возможно? блин почему они не сделали эту регулировку?!
У меня есть выгиб.
Но у меня 101 кузов ) Видимо, в 111м нет. Офигенно удобная тема, я вам скажу!

Slideman
30.12.2009, 02:12
Продано, тему можно закрывать