PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста.



Wawan Number One
29.09.2006, 15:50
Мужики, а кто знает как прокладывать межблочный кабель, силовой, аккустические провода от передней части левина в зад. По порогу вдоль машины это ясно, но что лучше в левый порог кинуть, а что в правый?

boss_levin
29.09.2006, 15:51
Пох. Главное чтоб в одном пороге были аккустические, а силовые в другом.

BLACK TOP
29.09.2006, 15:52
Мужики, а кто знает как прокладывать межблочный кабель, силовой, аккустические провода от передней части левина в зад. По порогу вдоль машины это ясно, но что лучше в левый порог кинуть, а что в правый?

я делал так: силовой по левой стороне, линейные по середине, между сиденьями (под облокотник),акустические по правой стороне.
Некоторые по крыше пускают, но в моем случае тоже все хорошо, и нигде не фонит...

Бигимот
29.09.2006, 15:58
я делал так: силовой по левой стороне, линейные по середине, между сиденьями (под облокотник),акустические по правой стороне.
Некоторые по крыше пускают, но в моем случае тоже все хорошо, и нигде не фонит...
а что межблочные с акустическими нельзя?

BLACK TOP
29.09.2006, 16:23
у меня фонил в таком сочетании.

Wawan Number One
29.09.2006, 17:54
я делал так: силовой по левой стороне, линейные по середине, между сиденьями (под облокотник),акустические по правой стороне.
Некоторые по крыше пускают, но в моем случае тоже все хорошо, и нигде не фонит...
Спасибо парни, теперь я в теме и уже нетерпится заняться.

Wawan Number One
29.09.2006, 18:11
Кто добрым словом совет подкинет????
Какие бы колонки 200мм в диаметре установить на лёву??
Усилитель Callcel 75 ват в номинале. Хотелось бы музычку темную, и нехотелось бы методом тыка покупать колонки и потом их впаривать за ненадобностью.