PDA

Просмотр полной версии : Неруси отакэ!!!



ValaD
19.11.2009, 04:46
Пиздец...
У меня вчера днём пока на работе был нерусские гастербайтеры которые ремонт делают через квартиру от меня (я думаю что они, больше некому, на этаже своём только я живу) выковыряли толи отвёрткой толи ещё какой-то ***нёй глазок из входной двери!!!
Ну не ****ец ли?!!! Две недели назад спойлер оторвали и с****или, теперь в квартиру лезут! Блять я их поубиваю скоро всех, *****ы... :238:
И похеру что это не они спойлер оторвали (очень надеюсь что не они).
Завтра собственник пойдёт в ментуру писать заяву на повреждение имущества, я думаю писать сразу на хозяина соседней квартиры у которого ремонт делают.
Кто как думает, подскажите как бы вы сделали?
Просто думаю чтобы хоть с кого-то спросить было если квартиру ломанут. За****о уже всё...

BTR
19.11.2009, 04:55
Короче дед! Берёшь биту,залетаешь в эту хате и ****ишь всех без разбору,со словами,где глазок и спойлер! Пидарасы !А если чё скажешь,что ты из ментурыи ваще всех вышлешь из страны на***! Хотя на тебя посмотришь,какой ты на*** из ментуры,****ь! :icon_mrgr

ValaD
19.11.2009, 04:58
Короче дед! Берёшь биту,залетаешь в эту хате и ****ишь всех без разбору,со словами,где глазок и спойлер! Пидарасы !А если чё скажешь,что ты из ментурыи ваще всех вышлешь из страны на***! Хотя на тебя посмотришь,какой ты на*** из ментуры,****ь! :icon_mrgr
Толян, я понимаю что ты весельчак и всё такое, но я серьёзно, мне уже ни*** не смешно. Если потерю спойлера так трудно доставшегося я ещё переживу, то подобную херь уже нервы не выдержат и я реально нагрешу.

BTR
19.11.2009, 05:02
Нагрешишь? Это как? Насрёшь им на коврик чё ли? :icon_mrgr

ValaD
19.11.2009, 05:05
Толя всё, хватит флудить. Не засирай тему бредом.

-=TYSON=-
19.11.2009, 06:33
А для чего они глазок то выковыряли????

ValaD
19.11.2009, 06:37
А для чего они глазок то выковыряли????
Ну видимо чтобы глянуть чё можно с****ить, у меня через него телик-монитор видно. Панель на 42" :(((((

A-Line
19.11.2009, 07:08
херасе, подкараулить за такой фигнёй и вломить по самое.... либо договорится на возмещение ущерба+марального вреда !
Проследить можно легко.
Покупаешь вэб камеру рублей за 500-600 и крепишь её к глазку и пусть все снимает и записыват.
Вскоре подойдет человекоподобное, поглядит в глазок и сломает вэб камеру, но ты уже будешь знать кто это !

ValaD
19.11.2009, 07:29
Спасибо за совет Игорь! Сегодня же сделаю.

BTR
19.11.2009, 09:15
Точно дед! А в глазок ствол!!!! И Хуй й а к! :icon_cool

BadCRC
19.11.2009, 11:33
Точно, кстати! Камеру можно, найти софт, который пишет по движению, вот тебе и бюджетная охранная система. Правда комп должен быть постоянно вкл, и плюс тебе надо купить кабель-удлинитель для УСБ, свыше 5 метров - должны быть спец. повторители на кабеле, у меня такой валяется один. Чтоб дотянулся от камеры до компа без проблем с сигналом.

Feytyan
19.11.2009, 11:57
Или как вариант, есть беспроводные мини камеры, у них дальность передачи сигнала по радиоканалу в среднем 30-40 метров, но стоят подороже.

И вообще, из-за гастарбайтеров в Москве растет количество правонарушений, каждое третье преступление числится за ними.

ValaD
19.11.2009, 11:58
Точно, кстати! Камеру можно, найти софт, который пишет по движению, вот тебе и бюджетная охранная система. Правда комп должен быть постоянно вкл, и плюс тебе надо купить кабель-удлинитель для УСБ, свыше 5 метров - должны быть спец. повторители на кабеле, у меня такой валяется один. Чтоб дотянулся от камеры до компа без проблем с сигналом.
Саш, ну я же вроде не гыук ага =)))) Догадаюсь уж как камеру подключить =))))
Лучше скажи как машин твой? Ремонтируешь?

BadCRC
19.11.2009, 12:08
Саш, ну я же вроде не гыук ага =)))) Догадаюсь уж как камеру подключить =))))
Лучше скажи как машин твой? Ремонтируешь?
Стоит пока... Еще в независимую не ездил, жду группы разбора, завтра она )

Kot Obarmot
19.11.2009, 16:01
готов оказать силовую поддержку в надавние ****юлей таджикам Очень я их не люблю прям ****ец как не люблю !!!!!!!!!

ValaD
20.11.2009, 03:59
готов оказать силовую поддержку в надавние ****юлей таджикам Очень я их не люблю прям ****ец как не люблю !!!!!!!!!
Что прям и в Красноярск приедешь? =)