PDA

Просмотр полной версии : продам свой Ништяковый Levin AE101



vitario1285
19.11.2009, 21:55
продам свой Ништяковый Levin AE101, http://foto.mail.ru/mail/vitario1285/230
Цвет Черный глянец, 1991 год(август), GTAPPEX, Электоро ЛЮК, AE101-ACMZF, AE101-5026639,

1.Начнем с кузова: машина 91 года и сразу понятно, что она уже и не раз билась, хотя и стояла 5 лет в гараже в связи с чем закоксовались кольца(когда я ее брал), я человек очень придирчивый и когда начал приводить ее в порядок увидел, что немного не правильные были зазоры фар, думал фары, оказалось нет, верняя часть (телевизора) была НЕДОТЯНУТОЙ, т.е в последний раз когда была овария ее немного не дотянули, хотя можно было и дотянуть и так оставить, я купил новый (4500тр)телевизор и каждый шоф после этого промазал, далее воткнул туда контрактные радиаторы(Охлаждения ДВС и кондиционера) 3000+2000) (и собрал всю морду), так же установил контрактные фары и решетку радиатора) 2000+1000р.

2.замена лобовика, ставил неоригинал с полосой сверху около 5000тр

3.Далее мне не понравились пороги, 2-а порога в некоторых местах были мятие и просто я так не мог смотреть на это дело, так же как с мордой по заводским швам были высверлены оба порога и вварены контрактные.(4000тр) все швы далее были ОЦИНКОВАНЫ, загрунтованы для того чтоб не ржавело(так сказать законсервированны для дальнейшей покраски)под днищем специально купил герметик для швов и скрытых полостей. Работа: ПОРОГИ + Телевизор обошлась около 25 тысяч.р в)

4.далее не успел пока сделать: когда брал машину не обратил внимание на заднюю часть авто, в принципе ничего страшного, была немного битая и все было натянуто и было не видно что она билась, но как только я начал все снимать увидел и заказал контратную железо) (там именно та планка на которой находятся стопари!!! лонжероны все целые, т.е нужно будет сделать как я делал с порогами и мордой, в сервисе объявили около 5 тысяч(если сам разберу все: бампер, оптику) еще раз повторюсь железо есть, далее когда резбирал салон не понравилось левое заднее крыло, с виду оно нормальное, но я посмотрел и увидел что крыло билось, сделали неплохо, но швы не замазывали и поэтому пошла ржавчина, что бы не переделывать старую работу, я купил контрактное крыло и собирался делать!

так по кузовщине все, остальное все в хорошем состоянии!

5.Мотор: у мотора был пробег 164 тысячи, причем родной, как я писал выше машина стояла 5 лет( в теплом гараже в смоленской области если я не ошибаюсь) когда с PavelV разобрали мотор то он был в очень хорошем состоянии, Паша сказал что лучшего мотора (БУ) он не видел, мотор был полностью перебран, с заменой всех нужных агрегатов, мотор встал около 40Тр тысяч, можно конечно взять контрактный(35 тысяч) но это палка о 2-ух концах: во первых не знаешь сколько он проходит, во вторых в доках уже напишут сколько Лошадок под капотом (у меня в документах написано толи 82 толи 88 лошадей) а при том, что налоги сейчас подняли в несколько раз то налог на авто будет меньше 1500 тысяч рублей(в МСК мне насчитали 1150р) + новые свечи ну и все остальное чтоб туда больше не лазить!
+ установлен Блэковский маховик 4000тр+ новая корзина
6.так же сразу была поменяна коробка на C56 СО 111 кузова с пробегом 35 тысяч рублей, брал ее за 12 т.р
7.далее поменяны передняя и задняя подушки ДВС, ибо чтоб мотор меньше дергался при переключении передачи брал у IL4, (3000тр)
8.Установил новые провода ВВ (все 5 проводов) 2000тр
9.Новый АКБ (3200т.р)
10.Далее купил Фильтр нулевого сопротивления APEXI (4000тр)
11. купил капот от турбированного GTZ 101 Levin, 12 тысяч.р
13. обвес по кругу, копия BOOMEX передний бампер+ пороги + юбка 15000тр тысяч рублей (установил только бампер, смотри фото)
14.Салон перетянут Альканторой(если я не ошибаюсь) темно синяя и по средине кресла желтая (сомтри фото) из за вспышки Желтый свет кажется более светлым, насамом деле он лимонного цвета!!!
15. купил руль ОТ БЗР 3500
16. тросы ручника были закисшие, заменил на оригинал 2000тр
17. Далее куплины тормоза от MAZDA RX7 это те знаменитые тормоза что делал IL4 18000тр+ армированные шланги + сразу поменял тормозуху (залил ARAL DOT4)
18. перетянут потолок очень мягким материалом(черного цвета) очень классно смотрится.
19. купил Фары от CIVIC как вот в этой теме http://www.gtextreme.com/index.php?page=DIY-HEADLIGHTS-D но не успел сделать 8000тр
20. Так же сейчас купил новые амортизаторы KONI SPORT c регулировками жесткости сверху очень классные и жувучие аморты) 15500
21. полностю прямая трасса APEXI не громкая. но на высоких оборотах звучит как Субару. брал у тайсона выхлоп 17000+ коллектор+.....короче больше 30 тысяч получилось
22. так же уже поставил новую подвеску, некоторые рычаги новые, некоторые перепрессованные короче та подвеска что сейчас стоит вышла около 20 тысяч

сделал комплект для лифтования авто, заднюю часть уже поднял примерно на 4-5см, морду пока руки не дошли! но примерно поднимется на 2-3 см.На морду комплект( новые верхние опорные подшипники(уже перепрессованные шпильки) + алюминивые проставки)
22.сейчас поставил контрактные стопари+ стоп вставка! 3000тр

короче если взять основные расходы то с учетом машины в нее было вложено около 320000 тысяч рублей!!!

готов ее отдать т.к сейчас она есть за 199999р!
без какого либо торга, т.е приехал и забрал!!!(без учета ниже указанных деталей)

БЕЗ: Амортов KONI,переднего комплекта для Лифтования, Фар От CIVIC!

конечно все бы косяки мог бы замазать и никто бы ничего не увидел, но я не такой человек, говорю как есть!
Очень Жалко конечно продавать но у меня выбора другого нету!!! Хочется продать целиком, если буду разбирать то е богу буду плакать!!!
машина находится в г.Москва, ЦАО, м.Октябрьская либо м.Домодедовская! 89015464895 или 89263842973 Виталик!

vitario1285
19.11.2009, 22:04
на данный момент машина Забита до конца пятницы(до 20-го числа) !!! если от человека не будет ответа она снова в продаже с 21-го числа!!! если до конца декабря машине не будет продана она будет приводится в СТОК, красится и продаваться за около 150тр!!!

так же возможно уменьшение цены за счет снятия некоторых ништяков!

vitario1285
20.11.2009, 20:54
на данный момент машина Забита до конца пятницы(до 20-го числа) !!! если от человека не будет ответа она снова в продаже с 21-го числа!!! если до конца декабря машине не будет продана она будет приводится в СТОК, красится и продаваться за около 150тр!!!

так же возможно уменьшение цены за счет снятия некоторых ништяков!


авто снова в продаже!!!

Фел.
20.11.2009, 21:05
Виталик,ты скажи сколько твой аппарат в полнейшем стоке будет стоить,без салона крутого,без капота компрессорного,на сток подвеске и т.д,ну можешь тормоза разве что оставить)
можно в личку.

vitario1285
20.11.2009, 23:21
Виталик,ты скажи сколько твой аппарат в полнейшем стоке будет стоить,без салона крутого,без капота компрессорного,на сток подвеске и т.д,ну можешь тормоза разве что оставить)
можно в личку.

ответил в личку! вообще в стоке планирую за 140-150р(без тормозов), но я думаю раздену полностью до стока я после НГ!!!