PDA

Просмотр полной версии : помогите пожалуйста, Би ксенон!



Tesey
22.11.2009, 19:57
Всем доброго время суток, такая проблемка ,перепал мне тут би ксенон и я его вмострячил в рестайленговую оптику на ближний свет, теперь я включаю ближний а на ксеноне включаеться дальний(теперь 4 лампы дальнего :D ) как можно сделать чтобы загорался только ближний?? :bawling: ,заранее спасибо.

dutchi
22.11.2009, 20:20
купи новые лампы Н7 под твои разъемы питания. Цена вопроса - 1000 р. Иного не дано. Биксенона на 111 рестайле почти не бывает. Исключения - установленные би-линзы под Д2, но это, судя по воросу, тебе пока не грозит. Не обижайся.

Tesey
23.11.2009, 18:55
я знаю что не бывает, бедный студент 1 т.р нет=))

toyo
24.11.2009, 00:03
я знаю что не бывает, бедный студент 1 т.р нет=))
там по питалову бага,би управляется + а у нас - вот и весь гемор,просто переделай все на оборот и будет пахать.

Tesey
24.11.2009, 20:04
можно чуток по подробней!? :d

BadCRC
24.11.2009, 20:15
Подробнее поиском! Было недавно.
У самого подобня хня, тока я пока машин ждет страховки не парюс...
У меня ксен не БИ, но в нем включен дальний лампой-галогенкой (понимаю, что редкость, но вот такой вот изврат), так вот, ближний работает, дальний галогенкой - нет...

steel
25.11.2009, 06:25
сними и не позорься:)

Andrei080
25.11.2009, 23:12
сними и не позорься:)
Поддержу целиком и полностью.
Народ сначала пытается свет сделать "правильным", чтоб светил, куда надо. Точнее, не светил туда, куда не надо вообще. Наши машины и так в стоке с галогеном раздражают "встречку", а тут колхоз-зенон в эти фары, и даже без шторок на колпачки....
Продай эти лампы, и если на этой этой машине планируешь и дальше ездить - дозревай до переделки фар. Все варианты на сайте есть, начиная от бюджетных шторок, продолжая имплантацией линзовых модулей (готовых Hella за деньги, либо с разбитых машин занедорого), и заканчивая полной заменой штатных на Pro.фары

BadCRC
26.11.2009, 01:06
Если ответы адресовны мне, то напишу, что встречку не слеплю. Ибо фары отрегулированы так, что обе максимально вправо, левая - полностью вниз, никто не моргал ни разу.
На мою короллу есть только говнооптика ДЕПО, и все, только оригинал тойота. От европеек фары по крепам не встают.
Дальним пользуюсь только чтоб моргнуть иногда, типа предупредить и т.п.