PDA

Просмотр полной версии : писец, дром под цензурой!



il4
25.11.2009, 17:57
1. трут цуки комменты к новостям безбожно
2. родилась у меня тут идея, провести конкурс на лучший солган для автоваза, запостил тему, даже призы придумал...тема прожила 30 секунд :(



Хочу предложить провести на нашем дружном форуме конкурс, на лучший слоган для АвтоВАЗа!

Прошу сразу воздержаться от непотребных выражений, нам нужен реальный слоган, в меру ироничный, но полностью отражающий суть!

Это не Pr для ТАЗа, вы сами знаете, что я "люблю" их не меньше вашего.

Лично из своего кармана я премирую на конкурс 450 рублей :)

1, 2 и 3 места, которые будут выбраны потом опросом на этом же форуме получат в качестве приза 200, 150 и 100 рублей себе на телефон соответственно :)

пишем в этой ветке

Sergey_khv
25.11.2009, 17:59
Там ограничения по обсуждени ТАЗа.

Дром давто стал помойкой по больше части.

il4
25.11.2009, 18:00
сейчас повторю, посмотрим, скок проживет :)

il4
25.11.2009, 18:04
Там ограничения по обсуждени ТАЗа.

Дром давто стал помойкой по больше части.

пойду в GT :)

destr
25.11.2009, 18:06
забавно
интересно, это модерам дрома отмашку дали или кто-то еще подтирает...

Lis777
25.11.2009, 18:12
Долго думал, что сказать на это так и не придумал...
Обложили демоны со всех сторон.
Чую скоро из двора машину на эвакуаторе утянут на металлолом и в почтовый ящик чек кинут типа "купи таз со скидкой 50 тыщ рублей".
Че делать я хз, сверху срут и ссут, а я до туда не дострельну...

BadCRC
25.11.2009, 18:16
Че делать я хз, сверху срут и ссут, а я до туда не дострельну...
СВД дострельнет, тока надо продумать все, чтоб потом не сесть надолго :)

Lis777
25.11.2009, 18:25
СВД дострельнет, тока надо продумать все, чтоб потом не сесть надолго :)
Я имел ввиду струю))))
Я думаю сажать не будут, просто пристрелят и всё... Даже за струю....

BadCRC
26.11.2009, 01:17
Я имел ввиду струю))))
Я думаю сажать не будут, просто пристрелят и всё... Даже за струю....
А я бы при учете безнаказанности их стрелял бы с огромным кайфом, и спал бы потом как младенец. Потому что то, что они делают - есть против народа в угоду себе, что по чести должно караться смертью.
Часто жалею, что ща все косят под цивилизацию.

A-Line
26.11.2009, 07:23
кстати не о тазах, но в тему ! http://i037.radikal.ru/0911/26/246f7966b320.jpg

steel
26.11.2009, 08:20
бугага:) 101010101010

Alex-MB
26.11.2009, 08:28
Да, вот Вам и свобода слова и демократия в одном флаконе. Уроды, уже и сеть зажали...

NITROGT
26.11.2009, 09:13
Дром накопил большую базу знаний по праворучкам по путешествиям и перегонам, так же там часто выкладывают переводы с ХотИмпортНайт, но именно форум свобой слова уже не обладает...

Lis777
26.11.2009, 10:15
Именно как к информационно-позновательному порталу, к Дрому никаких претензий нет. Каждый из нас туда периодически заходит, и я думаю не просто так.
Что касается свободы слова, это не косяк Дрома, такова политика на данный момент нашего правительства. Сейчас Дром безусловно коммерческий проект, очень много людей завязано на этом проекте. Я думаю, админы не по своей инициативе удаляют подобные темы и периодически чистят форум. Просто они задумываются о том, что надо кормить свою семью и детей. Раз зашла речь о «войне против правого руля», то я думаю как раз в первую очередь надавили сверху на руководство праворукого интернет портала №1 в стране. Как хз, но я думаю, никто не сомневается в том, что наше правительство может и умеет. Никто так и не увидел, ни по одному из телеканалов, репортажей о всероссийской акции протеста. Даже в интернете, загуглив 25 октября про акцию, не получилось много нарыть. Я думаю большинство из тех, кто был изначально против уже сдались, кто-то занимает хороший пост, который не хотелось бы потерять; кому-то не до этого, в кризис надо думать где достать денег чтобы прокормить семью и детей; кто-то получил по почкам и забил ходить на демонстрации; кому-то просто надоело, т.к. толку от этого если посмотреть никакого.

П.С.
Недавно включил новости и увидел, как бородатые, одетые в национальные шляпы и балахоны евреи, не на шутку дрались с местным ОМОНом из-за того, что какой-то местный заводик работает по субботам!!! Я если честно о***л. Битва была не на жизнь, а на смерть. Такая злость была в глазах у местных жителей, с таким героизмом они бросались на полицию… А задумайтесь из-за чего…