PDA

Просмотр полной версии : Высокий спойлер AE111



Imgray
26.11.2009, 13:39
Столкнулся с проблемой поиска высокого спойлера на свой хз, и помоему не я один такой, пообщался на работе с тюнингистом, он озвучил: для изготовления матрицы нужен сам спойлер и конечно определённые финансовые затраты, которые хотелось чтоб окупились, так вот чтобы они окупились нужно продать не менее 10 чпойлерков по цене 4000 т/р ш/т, вроде не много, а вроде и не мало за спойлер;
Что скажите клубни?

Merzkiy
26.11.2009, 13:45
здесь их и так полно продается

Фел.
26.11.2009, 13:51
они в среднем от трешки до 4-х и стоят ,наверное без смысла.

Imgray
26.11.2009, 13:55
здесь их и так полно продается
за три возьму, предлагайте

hakke.net
26.11.2009, 13:58
а я за 2700р урвал)

mamont
26.11.2009, 14:02
а вот если деать не просто высокий, а реплику того же трд, по 4 рубля это хорошая цена, впорос только в качестве

Imgray
26.11.2009, 14:19
это идея, но реплика ТРД будет дороже я думаю однозначно, он из трёх частей состоит, а просто высокий цельный, качество хорошее, видел не один спойлер в их исполнении

Pro
26.11.2009, 14:24
а вот если деать не просто высокий, а реплику того же трд, по 4 рубля это хорошая цена, впорос только в качестве

либо качество, либо цена :))))

dutchi
26.11.2009, 15:25
либо качество, либо цена :))))
PRO качество - я доволен :) И не я один:)

Imgray
26.11.2009, 16:03
Отдать 200 европейских рублей и быть потом разочарованным в качестве- это было бы уж слишком парни...

admakin
26.11.2009, 19:40
это идея, но реплика ТРД будет дороже я думаю однозначно, он из трёх частей состоит, а просто высокий цельный, качество хорошее, видел не один спойлер в их исполнении
Так а если сделать реплику трд, но без возможности настройки? т.е. по какому то положению просто... Он в любом случае лучше родного работать будет.

Merzkiy
26.11.2009, 23:59
Так а если сделать реплику трд, но без возможности настройки? т.е. по какому то положению просто... Он в любом случае лучше родного работать будет.
и сэкономить 2000 рублей? глупо...делают же хорошую реплику,че искать легкие пути?

Imgray
27.11.2009, 10:32
Так а если сделать реплику трд, но без возможности настройки? т.е. по какому то положению просто... Он в любом случае лучше родного работать будет.
слушай, а это хорошая идея, найти оптимальную настройку и изваять в этом положении цельный спойлерок типа трд.
Остаётся найти оригинал, предоставившему оригинальный спойлер трд для изготовления дубликата оставлю достойный залог, а когда будет готов сам спойлер в качестве премии обещаю качественную копию в подарок, думаю он найдёт ей применение :D

Бигимот
27.11.2009, 13:22
слушай, а это хорошая идея, найти оптимальную настройку и изваять в этом положении цельный спойлерок типа трд.
Остаётся найти оригинал, предоставившему оригинальный спойлер трд для изготовления дубликата оставлю достойный залог, а когда будет готов сам спойлер в качестве премии обещаю качественную копию в подарок, думаю он найдёт ей применение :D
товарищь,куйней не майтесь,все кто хотел реплики их получили,причем как я понимаю они практически ничем не уступают оригиналу,время и затраты на производство никак не окупятся,максимум найдется 2-3 чела, которые купят твою реплику,да еще и не регулируемую,выхлопа с твоего проекта будет ноль или минус,хочешь проявить себя - лепи что-то новое в круг,да и то это затея неблагодарная
ИМХО

Темыч
27.11.2009, 17:46
реглируемый ли трд или нерегулируемый вы будете лепить, один хрен он будет состоять из 3 частей, иначе из матрицы его не вынуть

Imgray
27.11.2009, 17:53
реглируемый ли трд или нерегулируемый вы будете лепить, один хрен он будет состоять из 3 частей, иначе из матрицы его не вынуть ты прав, тогда весь смысл теряется

Imgray
27.11.2009, 22:27
товарищь,куйней не майтесь,все кто хотел реплики их получили,причем как я понимаю они практически ничем не уступают оригиналу,время и затраты на производство никак не окупятся,максимум найдется 2-3 чела, которые купят твою реплику,да еще и не регулируемую,выхлопа с твоего проекта будет ноль или минус,хочешь проявить себя - лепи что-то новое в круг,да и то это затея неблагодарная
ИМХО
Ну во-первых "куйнёй" маешься ты, разводя здесь флуд, во-вторых отдавать почти девять!!! рублей так называемым "помощникам" клуба за копию неоригинала, который делался сначала в "Европе"(стоимость в евро)- писал аффтор, а потом почему-то в Риге, зная его себестоимость я принципиально не стану, в третьих мне просто нужен высокий спойлер по сходной цене, в честь которого и начал эту тему, а не выхлоп, как ты говоришь, а хочешь проявить себя, создай свою тему, недовольных- прошу в личку!

il4
27.11.2009, 22:44
Ну во-первых "куйнёй" маешься ты, разводя здесь флуд, во-вторых отдавать почти девять!!! рублей так называемым "помощникам" клуба за копию неоригинала, который делался сначала в "Европе"(стоимость в евро)- писал аффтор, а потом почему-то в Риге, зная его себестоимость я принципиально не стану, в третьих мне просто нужен высокий спойлер по сходной цене, в честь которого и начал эту тему, а не выхлоп, как ты говоришь, а хочешь проявить себя, создай свою тему, недовольных- прошу в личку!

садись - два, Латвия - в ЕС уже давно!

себестоимость пропорциональна качеству, сначала задумывалось за 7000 р делать, но евро подрос...

если тебе нужен просто высокий спойлер, то не епи моск остальным, иди в гараж и лепи, тем более если тебе дорого, и ты все знаешь (хотя в твоих знаниях стоит усомниться)

Pro
27.11.2009, 22:52
Ну во-первых "куйнёй" маешься ты, разводя здесь флуд, во-вторых отдавать почти девять!!! рублей так называемым "помощникам" клуба за копию неоригинала, который делался сначала в "Европе"(стоимость в евро)- писал аффтор, а потом почему-то в Риге, зная его себестоимость я принципиально не стану, в третьих мне просто нужен высокий спойлер по сходной цене, в честь которого и начал эту тему, а не выхлоп, как ты говоришь, а хочешь проявить себя, создай свою тему, недовольных- прошу в личку!

Дядь, тебя никто не заставляет тратить твои деньги, и ты вправе искать свой высокий спойлер, но зачем заниматься подъё..ками в мою сторону, не пойму?
По географии: Рига - столица Латвии, Латвия находится в восточной Европе, страна НАТО, страна Евросоюза, страна входящая в шенгенское соглашение. Национальная валюта - лат, привязан банком Латвии к евро.

Imgray
27.11.2009, 23:01
Дядь, тебя никто не заставляет тратить твои деньги, и ты вправе искать свой высокий спойлер, но зачем заниматься подъё..ками в мою сторону, не пойму?
По географии: Рига - столица Латвии, Латвия находится в восточной Европе, страна НАТО, страна Евросоюза, страна входящая в шенгенское соглашение. Национальная валюта - лат, привязан банком Латвии к евро.
Про никак не хотел тебя обидеть, извини не силён в географии, но дорого, сорри!:)

Бигимот
28.11.2009, 11:37
Ну во-первых "куйнёй" маешься ты, разводя здесь флуд, во-вторых отдавать почти девять!!! рублей так называемым "помощникам" клуба за копию неоригинала, который делался сначала в "Европе"(стоимость в евро)- писал аффтор, а потом почему-то в Риге, зная его себестоимость я принципиально не стану, в третьих мне просто нужен высокий спойлер по сходной цене, в честь которого и начал эту тему, а не выхлоп, как ты говоришь, а хочешь проявить себя, создай свою тему, недовольных- прошу в личку!
просто посмешил,обсуждать тут больше нечего