PDA

Просмотр полной версии : У кого есть связь с товарищем LENIN из Хабаровска???



vitario1285
02.12.2009, 23:59
У кого есть связь с товарищем LENIN из Хабаровска??? История следующая, данному товарищу было проплачено железо на Levin AE101 в Августе месяце, до сих пор не получил ни обещанное долгожданное железо, ни обещанное им компенсацию за "динаму", сказал отпраивил примерно 24 сентября, номер накладной не сказал, но сказал контору, звонил-ездил в эту контору подняли весь архив на меня ничего не высылалось! это первое, срок поставки максимальный с Хабаровска 20-30 дней, 2-а с лишним месяца! на связь не выходит, на смс не отвечает, на личку тоже! что делать не знаю! я окуел от такого отношения!!! народ если кто может помочь либо в личку либо на моб 89015464895 Виталик!!!

trenouser
03.12.2009, 00:24
Отпиши его координаты.

BadCRC
03.12.2009, 00:33
Вроде Артем адекватно себя проявлял...
Сергей Кхв тебе наверное поможет.

Lis777
03.12.2009, 08:14
Заказывал через него железки, все ок было...
Мож беда какая у человека?
Сотовый его вроде где-то был.

..East..
03.12.2009, 09:53
господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))

vitario1285
03.12.2009, 09:56
Вроде Артем адекватно себя проявлял...
Сергей Кхв тебе наверное поможет.

Да адекватный Сань, он мне сам позвонил в Июне месяце и предложил, я согласился, почти 3-и месяца это все отрезалось, потом он отправить не мог,и.т.д!

vitario1285
03.12.2009, 09:57
господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))

Только сегодня???? Так сказаоно было что отправил в конце сентября??? Бля ребят я в сервис записан не ремонт! уже в 3-ий раз записываюсь и пропускаю очередь!

vitario1285
03.12.2009, 09:59
господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))


Вообще то Сафарова, Тогда товарищи, я забирать это не буду! мне это желелезо уже не к чему попроси Артема чтоб обратно высылал деньги мне желательно с обещанной ИМ компенсацией! Это ЖЕЛЕЗО ЗАБИРАТь НЕ БУДУ! я нашел поближе и в туже цену, и уже оплатил! поэтому мне не к чему Артема Железо! Сейчас стоит вопрос скорости ибо я заипался уже ждать!

..East..
03.12.2009, 11:06
да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают

vitario1285
03.12.2009, 11:35
На какую попятку, я оплатил данное железо в августе месяце, мне его должны были выслать! Артем сказал когда мы сним переписывались что все выслал жди, это было конец сентября!! звонил и писал артему я лично последние 2-3 недели и просил выслать номер накладной, ни ответа ни привета! позавчера мне друг сказал что у него есть левин на МЯСО, я вчера съездил и оплатил ибо мне это нужно срочно! платить за простой в сервисе я не хочу! поэтому железо мне больше не нужно! Я хочу получить свои законные деньги обратно! ибо условия поставки не соблюдаются! вместо обещанного сентября я груз получу в январе месяце! извините мне этого не нужно! надо было вчера мне позвонить я бы вам это по телефону сказал чтоб 2-а раза не мотаться туда-обратно! Жду денег без каких либо комментарий.

могу всю переписку выложить сюда где черно-по белому написано что ГРУЗ ОТПРАВИЛ, ЖДИ! датированная 24 сентября! Артем просто не мужика а какая то баба, не может отвечать за свои слова, к телефону не подходит и прячется за чужую Юбку! Мои паспортные данные для отправки денег я выслал Артему! о том что железо нужно было срочно ему было сообщено в конце августа когда проплачивалось бабло! поэтому я думаю ребят спорить нет смысла! вы отправили сегодня 3 декабря, вместо обещанного начало сентября! прошло уже 3.5 месяца! + месяц ждать его! нет уж увольте, мне звонил 1-час назад товарищь которому я проплатил новое железо, на днях мне его привезут!

Sergey_khv
03.12.2009, 14:00
да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают

Мда, круто пользоваться тем, что собеседник за 8000 километров от Вас, прикинь в Хабаровске кому нибудь сказать по итогу 3х месяцев мозгоёбства, что "так дела не делают"? Ну просто представь на секунду? ;)

некрасивая ситуация, очевидно кто в ней не прав, вот моё мнение.

_Johnny_
03.12.2009, 14:56
как страшно жить - везде обман...

"сначала стулья - потом деньги" - менять стратегию ;)

..East..
03.12.2009, 14:58
бля, я не при делах))))))

Темыч
03.12.2009, 14:59
так если не со стульями, то с деньгами кинут)

_Johnny_
03.12.2009, 15:04
так если не со стульями, то с деньгами кинут)

тоже верно... ((((

Бигимот
03.12.2009, 22:35
да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают
поржал....
по делу,если у товарища нет серьезной причины оправдания в такой задержке,то пусть вернет деньги и компенсирует потерпевшему свои косяки,в любом случае продаван должен исправлять ситуацию, покупан же нашел время отправить деньги, а вообще пора недобросовестных продавцов банить пожизненно без права реабилитации,не можешь честно работать - не начинай ипать мозги людям,а себе нервы и здоровье и не важно из хабаровска ты,влыдика или колымы ИМХО

Levin850
03.12.2009, 23:11
как всегда скупой платит дважды и к сожалению многие из за халявы привыкли рисковать))))) всего этого дерьма в москве валом подумаешь дороже зато по факту понравилось и взял

nikon
04.12.2009, 09:43
Мне от него всё пришло как надо!

vitario1285
04.12.2009, 11:49
Мне от него всё пришло как надо!

он вчера написал, что вышлет деньги сегодня! если действительно вышлет, а ни как последние 3 месяца то заберу это железо, хотя уже оплатил новое, Придется и то и то брать чтоб не подводить другого чувака, который уже отрезал железо! ладно что же будем ждать!

vitario1285
04.12.2009, 11:52
он вчера написал, что вышлет деньги сегодня! если действительно вышлет, а ни как последние 3 месяца то заберу это железо, хотя уже оплатил новое, Придется и то и то брать чтоб не подводить другого чувака, который уже отрезал железо! ладно что же будем ждать!

Самое обидное что договаривался в сервисе чтоб побыстрее все сделали, очередь занимал, ждал что вот вот придет! Что теперь из за одного мерзавца не верить людям??? Что неужели все такие, бабки получил и привет!!! Уверен что это не так!!! "Умом Россию не понять, аршином объщим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только Верить"

SDR
04.12.2009, 13:56
Самое обидное что договаривался в сервисе чтоб побыстрее все сделали, очередь занимал, ждал что вот вот придет! Что теперь из за одного мерзавца не верить людям??? Что неужели все такие, бабки получил и привет!!! Уверен что это не так!!! "Умом Россию не понять, аршином объщим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только Верить"

увы.........

vitario1285
04.12.2009, 22:54
Мда, круто пользоваться тем, что собеседник за 8000 километров от Вас, прикинь в Хабаровске кому нибудь сказать по итогу 3х месяцев мозгоёбства, что "так дела не делают"? Ну просто представь на секунду? ;)

некрасивая ситуация, очевидно кто в ней не прав, вот моё мнение.

ну как я и думал, обманул снова, ни перезвонил и деньги не отправил мне! опять, товарищи из Хабаровска, помогите данный вопрос решить!

vitario1285
05.12.2009, 12:15
да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают

Кстати, я так понял что оформлял груз ты, тогда ты скоро очень будешь благодарен Артему!, Я тебе советую ехать в эту контору и забирать груз обратно! Ибо: если грузополучатель не получает груз, то все расходы связанные со складированием транспортировкой, отправкой обратно и утилизацией Лягут на твои плечи! а если ты не оплатишь это, то в судебном порядке с тябя взыщут, сейчас на дальнем востоке это делается быстро, передают дело в ГАИ, и на посту при проверке доков у тебя отбирают АВТО! у меня сестра работает в транспортной компании и поверь мне тебе будет не сладко!!! Моего другана уже так нагнули! Это чисто человеческий совет!

Темыч
05.12.2009, 12:38
ты же ведь собирался забирать железо вроде

vitario1285
05.12.2009, 13:41
ты же ведь собирался забирать железо вроде

ну так он деньги обещал выслать, так и не выслал!! Мне новое железо уже привезли!

Темыч
05.12.2009, 23:25
он вчера написал, что вышлет деньги сегодня! если действительно вышлет, а ни как последние 3 месяца то заберу это железо, хотя уже оплатил новое, Придется и то и то брать чтоб не подводить другого чувака, который уже отрезал железо! ладно что же будем ждать!
то есть теперь ты хочешь получить и деньги и железо?
если его реально выслали забирай да продавай, меньше всего проиграешь в данной ситуации
ясно что неприятно, но самому то тоже охреневать не надо
все сказанное имхо!

Alex666666
06.12.2009, 15:11
А што самому позвонить ему и решить вопрос не судьба ?

vitario1285
08.12.2009, 09:22
А што самому позвонить ему и решить вопрос не судьба ?

так я бы с радостью но к телефону то он не походит!!! если кто может дозвонится буду благодарен!!!

vitario1285
08.12.2009, 09:23
то есть теперь ты хочешь получить и деньги и железо?
если его реально выслали забирай да продавай, меньше всего проиграешь в данной ситуации
ясно что неприятно, но самому то тоже охреневать не надо
все сказанное имхо!


Он мне сказал, что вернет деньги на следующий день это было 3-е число, т.е 4-го, до сих пор ни привета ни ответа, написал только что покупал новую машину а отправить бабки небыло времени! издевательство какое то!!!! жду уже это железо 4-ей месяц пошел, и в лучшем случае получу во 2-ой половине Января! т.е спустя 5 месяцев как оплатил! как вам такой Клубный подход к братьям Левиноводам????

я в сервисе только за хранение авто отдал бабла, не говоря о том что постоянно мотаюсь туда и пропускаю очередь! Ну КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ РАЗРУЛИТЬ???

XspiderNet
08.12.2009, 23:47
Есть уверенные в себе барни с Хабара? Помогите человеку - очень гнидная исория получается. Нагните этого продавна на месте в Хабаре. чтобы было не повадно.


Что ****ь за гон....были проблемы не мог отправить, чо за 3 месяца не было ни одной минуты не днем не ночью чтобы позвонить и сказать все покупану. Еще подпрягает 3х лиц к решению на форуме.

Такую лажу надо искоренять в самом начале.

ТС скока он денег то должен? чо за железо огласи, если с отправкой не наврал, может у тебя все и забронируют наши уже ребята до прихода железок в москву.

XspiderNet
08.12.2009, 23:52
С помошью несложных манипуляций мышкой можно понять, что виновник LENIN появлялся вчера на этом форуме и разумеется читал данную тему.

Последний раз наблюдался: Вчера 13:33:46

Sergey_khv
09.12.2009, 08:27
Есть уверенные в себе барни с Хабара? Помогите человеку - очень гнидная исория получается. Нагните этого продавна на месте в Хабаре. чтобы было не повадно.


Что ****ь за гон....были проблемы не мог отправить, чо за 3 месяца не было ни одной минуты не днем не ночью чтобы позвонить и сказать все покупану. Еще подпрягает 3х лиц к решению на форуме.

Такую лажу надо искоренять в самом начале.


Нормальный подход...

Прикинь картина, не в контексте данной истории, просто информация для размышления:
поедешь нагибать, надавит человек на красную педальку и примут тебя по 163 статье УК за вымогательство.

И кому это надо?
Покупатель мне потом адвоката оплатит? :D :D

Чё хотите говорите - это проблема продавца и покупателя, когда продаю я что то из своих ништяков - я отвечаю головой, когда продают мои близкие друзья - я бы тоже посодейстововал в таких ситуациях, но здесь увольте, наживать себе геморои чисто из чуства справедливости - это из сказок про Робин Гуда. Даю сто очков вперёд, что если бы случилась обратная ситуация - да никто бы в Москве не поехал разбираться с продаваном.

Так что давайте без громких лозунгов.

mamont
09.12.2009, 08:41
да как всегда, нет чтоб сделку провернуть через проверенного человека, чуть доплатив ему денег. Сперва ищут где подешевле, а потом спасите - помогите кинули.
Продавец тоже не хороший человек (мог бы хотяб ответить в этой ветке), но и так сколько уже так народу кинули, и всё равно история повторяется.

vitario1285
09.12.2009, 11:02
Даю сто очков вперёд, что если бы случилась обратная ситуация - да никто бы в Москве не поехал разбираться с продаваном..

Ошибаешься Сереж, я не знаю как другие но я бы поехал! еслиб меня ты знал, то понял, что я слов своих на ветер не бросаю!!!
а вообще хочу заметить, что НЕТ ЕДИНСТВА в клубе как и во всей стране, каждый сам за себя, мне мол хорошо а вы еби..есть как хотите!!! как всем "ПИЗ...ТЬ" (да простят меня модераторы), так гора людей, дайте мне наклейку, что я в клубе, дайте логотипы, а как доходит до дела конкретного, все по своим кустам! так товарищь, РАЗБИРАЙСЯ сам, это твои проблемы??? Вроде в клубе тусуемся, под едиными логотипами лозунгами а на самом деле по фактам как детский сад!!! Это подтверждает и когда был митинг, народ написал, что приедит на "несколько" страниц, а приехало по факту народу по пальцам одной руки! Хотя я человек Семейный и занятой, но взял жену за шкирку и Сказал НАДО и мы поехали на митинг!!, хотя Дел было полно как и у других семей!!! кто был на митинге видели M3 клуб, Субароводы, Микроводы и.т.д, Вот ребята были организованы ! ВОт!!!

vitario1285
09.12.2009, 11:12
да как всегда, нет чтоб сделку провернуть через проверенного человека, чуть доплатив ему денег. Сперва ищут где подешевле, а потом спасите - помогите кинули.
Продавец тоже не хороший человек (мог бы хотяб ответить в этой ветке), но и так сколько уже так народу кинули, и всё равно история повторяется.

Так а он что не проверенный был, народ вон писал про него, мол нормальный чувак, я и подумал, что товарищь адекватный! причем он сам мне позвонил и предложил! еслиб был новичек, то конечно я бы ни в коем случае не заказывал бы!!!

vitario1285
09.12.2009, 11:16
Нормальный подход...

Прикинь картина, не в контексте данной истории, просто информация для размышления:
поедешь нагибать, надавит человек на красную педальку и примут тебя по 163 статье УК за вымогательство.

И кому это надо?
Покупатель мне потом адвоката оплатит? :D :D

Чё хотите говорите - это проблема продавца и покупателя, когда продаю я что то из своих ништяков - я отвечаю головой, когда продают мои близкие друзья - я бы тоже посодейстововал в таких ситуациях, но здесь увольте, наживать себе геморои чисто из чуства справедливости - это из сказок про Робин Гуда. Даю сто очков вперёд, что если бы случилась обратная ситуация - да никто бы в Москве не поехал разбираться с продаваном.

Так что давайте без громких лозунгов.

Сереж, а кто говорит мору бить, есть такая фраза "НЕ ТРОГАЙ ГАВНО ОНО НЕ ВОНЯЕТ", так вот, можно просто поговорить! Или Сереж какие конкретные есть предложения у тебя или у кого то еще, как разрулить данную историю??? Я бы с радостью поговорил с ним сам, но он не подходит к телефону с Сентября месяца! т.е почти 4 месяца! Последний раз когда я от него получал СМС он написал что нет времени, машину новую покупаю......и.т.д! может просто кто-нибдь позвонит ему встретиться возьмет бабло и перешлет мне, естественно я оплачу расходы!

Lenin
09.12.2009, 13:03
Ты Виталя тугой как гавно мамонта или претворяешься.
Оправдываться не буду, но отправить не мог сам. У меня в августе новая работа где времени почти небыло.
Отправить помогли одноклубники.
Бабло за железки 3000 рублей я тебе целиком не вышлю. Т.К.крыло впути. Ожидай в 20 числах.
Я тебе отправлю(говорю при всех одноклубниках) гдето рубля 2 в четверг или пятницу, всё зависит от свободного времени.
И человек который тебе выслал железо, он помог в первую очередь тебе. Так что не чего на него ***ню какую то гнать.
Короч. Я извиняюсь что так получилось! Ситуацию улажу!
Бля вот всем отправлял и всё хорошо было. Все получали обещанное. Денюжку после отправки как и договаривались. Но почему тебе так не повезло? Может в семье не без урода?
Извини мож обидел... :088:

Lenin
09.12.2009, 13:17
Да кстати чёб немного всем ясно было как чё получилось.
Виталины слова были-с отправкой я помогу.
У него мол какието знакомые есть которые заберут железо. Т.Е. Мне надо будет тока с ними увидеться. Но почему то не кто так и не забрал. И деньги раньше отправки я тебя не просил высылать. Спроси у тех кому отправлял груз.
Или если бы сестра твоя работала в транспортной, ни каких проблем бы не было.
И про какие ты издержки говорил? Ты походу не разу не отправлял груз. Там не пишут паспортных данных. Или ты считаешь что на дальнем востоке отсталые от жизни, на беспонтовый понт берешь? Слабовато ты Виталя. Мне кажется ты маленько не русский или малолетка которая верхушек нахватается и вперёд кидаться словами.
Жди подарки с дальнего востока!

MakaWelly
09.12.2009, 17:44
4 месяца - это срок... за который можно решить вопрос..
а телефонные трубки существую чтобы их брать..
имха Ленин не прав..

MerTV
09.12.2009, 17:52
Ха:)
Как можно помочь с отправкой,если человек трубу не берет???
Даже если сестра работает в транспортной компании.
ИМХО нехорошо так делать

EAE101
09.12.2009, 18:33
Несколько дней следил за темой.. Не выдержал. Как далеко поехалти железяки от моей машины, которой нет в миру года три, аж смешно! :358: Артем! Аа четыре месяца на звонки можно было и отвечать!!!!!! Хотя с другой стороны знаю я эту работу!!!!!!!!!!!!! Поср..ть некогда!И не надо говорить что нет единства в клубе... Все мы люди, все мы человеки и у каждого есть не разрешимые проблемы! Я ему железо продал год назад на перепродажу, т. к. самому занятся некогда было в течении двух ЛЕТ, не то что отправить, а даже объявление написать! И еще факт, что Артему это самое железо в гараже мешелось и продать надо было как можно быстрее!!! :kolhoz:

EAE101
09.12.2009, 18:45
Самое обидное что договаривался в сервисе чтоб побыстрее все сделали, очередь занимал, ждал что вот вот придет! Что теперь из за одного мерзавца не верить людям??? Что неужели все такие, бабки получил и привет!!! Уверен что это не так!!! "Умом Россию не понять, аршином объщим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только Верить"
кстати на ремонт в сервис очередь надо занимать когда железо на руках! А не когда увидел за 3 т.р. журавля в небе! У меня на работе иногда месяцами вагон с товаром по путям Хабаровска гуляет, а с Москвы шел 2 недели. Так Я не кричу, что партнеры там Гавно! Кстати Есть еще кто то не довольный LENINom? :eusa_snoo

EAE101
09.12.2009, 18:51
Зная Артема думаю что нет....

vitario1285
09.12.2009, 23:29
Да кстати чёб немного всем ясно было как чё получилось.
Виталины слова были-с отправкой я помогу.
У него мол какието знакомые есть которые заберут железо. Т.Е. Мне надо будет тока с ними увидеться. Но почему то не кто так и не забрал. И деньги раньше отправки я тебя не просил высылать. Спроси у тех кому отправлял груз.
Или если бы сестра твоя работала в транспортной, ни каких проблем бы не было.
И про какие ты издержки говорил? Ты походу не разу не отправлял груз. Там не пишут паспортных данных. Или ты считаешь что на дальнем востоке отсталые от жизни, на беспонтовый понт берешь? Слабовато ты Виталя. Мне кажется ты маленько не русский или малолетка которая верхушек нахватается и вперёд кидаться словами.
Жди подарки с дальнего востока!


Вот будь любезен не Пиз..и, об этом мы с тобой говорили в ИЮНЕ месяце, я не дозвонился проводнику через которого Серега KHB отправлял мне посылку, еще раз подчеркну это было в ИЮНЕ! тебе это было сообщено, ты ответил, что сам все решишь!!! по поводу отправки груза, Я СРазу написал, что раз выслали только что, мне оно уже не нужно! прочитай пожалуйста об этом написано на 1-ой странице! будь любезен все деньги мне вернуть которые были тебе оплачены! а груз отзывай обратно! для этого приходишь в транспортную компанию и пишешь заявление об отзыве груза!!! ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДУ! ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ, ГРУЗ В декабре-январе мне не нужен! больше ждать не могу! Ладно я гандон, малолетка еще как ты там меня обозвал, НО РАЗ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТПРАВИТЬ, У ТЕБЯ МНОГО РАБОТЫ ПОЧЕМУ ТЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЛЧАЛ(я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОТПРАВЛЕННХ ТЕБЕ СМС), ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛ СМС ЛИЧКУ И.Т.Д ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЯНУТЬ ЧТОБ ПРИШЛОСЬ АЖ ТУТ ПИСАТЬ,НЕУЖЕЛИ Я НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ С ИЮНЯ МЕСЯЦА ЖДУ ПОКА ТЫ ОТРЕЖЕШЬ ЖЕЛЕЗО??? ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИСАТЬ СМС ЭТО 1-2 МИНУТЫ, ПОЗВОНИТЬ ЭТО 30СЕКУНД ЭТО НА СТОЛЬКО СЛОЖНО??? ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО БЫЛО ВСЕ??? НЕ МОЖЕШЬ ОТПРАВИТЬ ПОЗВОНИ И СКАЖИ ЧЕСТНО ЗАПАРА, Я ТЕБЕ ЗВОНИЛ С КОНЦА АВГУСТА, ДОЗВОНИЛСЯ ТОЛЬКО ЗАВХОЗ, И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ОТПРАВИШЬ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ НАПИСАЛ СМС ЧТО ОТПРАВИЛ, СКАЖИ ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО МНЕ ПИСАТЬ ЗАЧЕМ??? ТРУДНО БЫЛО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ОТПРАВИЛ И НЕ ОТПРАВЛЮ, НАХ...Й ТЯНУТЬ ВРЕМЯ А ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ МОЛ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ????

vitario1285
09.12.2009, 23:34
кстати на ремонт в сервис очередь надо занимать когда железо на руках! А не когда увидел за 3 т.р. журавля в небе! У меня на работе иногда месяцами вагон с товаром по путям Хабаровска гуляет, а с Москвы шел 2 недели. Так Я не кричу, что партнеры там Гавно! Кстати Есть еще кто то не довольный LENINom? :eusa_snoo

Ну так раз написали что выслал железо значит оно можно сказать на руках??? И расчитывая максимальный срок доставки можно рассчитать когда записаться, я не знаю как у вас, но в нормальные сервисы нужно ЗАПИСЫВАТЬСЯ! А причем тут цена, я в Тульской области Крыло+ жопу купил за теже деньги, на тот момент я нигде не мог найти нормальное крыло! поэтому согласился, и мной в АВГУСТЕ было сказано, что на данный момент это срочно нужно! сейчас это железо ни за 3 ни за 5 ни за 10 тысяч уже не нужно!

vitario1285
09.12.2009, 23:37
кстати на ремонт в сервис очередь надо занимать когда железо на руках! А не когда увидел за 3 т.р. журавля в небе! У меня на работе иногда месяцами вагон с товаром по путям Хабаровска гуляет, а с Москвы шел 2 недели. Так Я не кричу, что партнеры там Гавно! Кстати Есть еще кто то не довольный LENINom? :eusa_snoo


т.е я правильно понял, что раз 3-и косаря стоит его железо то значит можно на него не рассчитывать по истечению 4-ех месяцев???

Бигимот
10.12.2009, 00:13
давно считаю что владик и хабаровск неадекватный поставщик,люди там мягко говоря гнилые и смотрят на покупанов как на дойных телок,товарищ ленин еще раз в этом убедил,лучше тут в мск на 500 руб дороже купить чем с ними у****ами иметь дело

Djohnqwerty
10.12.2009, 00:36
давно считаю что владик и хабаровск неадекватный поставщик,люди там мягко говоря гнилые и смотрят на покупанов как на дойных телок,товарищ ленин еще раз в этом убедил,лучше тут в мск на 500 руб дороже купить чем с ними у****ами иметь дело
Ну я бы не был так категоричен. Есть адекватные люди.

Бигимот
10.12.2009, 00:40
Ну я бы не был так категоричен. Есть адекватные люди.
согласен,просто уёбки тут обязательно отпишутся,а те кто дорожит честным именем пропустят этот пост.....
но по статистике моих взаимоотношений с людьми оттуда счет далеко не в пользу продаванов,у меня нет не одного положительного момента,один негатив и давно уже для себя вопрос решил,если продаван с владика то 99% геморой себе на голову

XspiderNet
10.12.2009, 01:23
давно считаю что владик и хабаровск неадекватный поставщик,люди там мягко говоря гнилые и смотрят на покупанов как на дойных телок,товарищ ленин еще раз в этом убедил,лучше тут в мск на 500 руб дороже купить чем с ними у****ами иметь дело

Не обращаю внимания на твою писанину никогда, но про УЕБА...ов ты это зря. Все люди и негры и русские и москвичи и с регионо. зачем так унижать. в москве гондонов тоже хватает!

hakke.net
10.12.2009, 01:35
давно считаю что владик и хабаровск неадекватный поставщик,люди там мягко говоря гнилые и смотрят на покупанов как на дойных телок,товарищ ленин еще раз в этом убедил,лучше тут в мск на 500 руб дороже купить чем с ними у****ами иметь дело
+1 к Лехе, никогда бы не связался с доставкой того что можно купить тут....
тем более как я понял покупка стоила не десятки тысяч и разнилась цена не сильно, нах такую экономию

Lenin
10.12.2009, 02:05
согласен,просто уёбки тут обязательно отпишутся,а те кто дорожит честным именем пропустят этот пост.....
но по статистике моих взаимоотношений с людьми оттуда счет далеко не в пользу продаванов,у меня нет не одного положительного момента,один негатив и давно уже для себя вопрос решил,если продаван с владика то 99% геморой себе на голову
Слышишь как тебя там носорог или как... Если бы не мы с дальнего востока там бы у вас такие бы ченники на железо было. И нех базарить. Если тебя кидают то сам сделай о себе выводы. Сначала стулья потом деньги. Или через ответственых надо всё делать.

hakke.net
10.12.2009, 02:08
Слышишь как тебя там носорог или как... Если бы не мы с дальнего востока там бы у вас такие бы ченники на железо было. И нех базарить. Если тебя кидают то сам сделай о себе выводы. Сначала стулья потом деньги. Или через ответственых надо всё делать.
Вот тут Вы, многоуважаемый, не правы, у нас тут ценники зачастую приятней чем предлагают зауральцы...

Бигимот
10.12.2009, 02:11
Не обращаю внимания на твою писанину никогда, но про УЕБА...ов ты это зря. Все люди и негры и русские и москвичи и с регионо. зачем так унижать. в москве гондонов тоже хватает!
а вот появились и они.....
Картошку иди сажай и дальше не обращай внимания на мои посты,они не для тебя...

Бигимот
10.12.2009, 02:19
Слышишь как тебя там носорог или как... Если бы не мы с дальнего востока там бы у вас такие бы ченники на железо было. И нех базарить. Если тебя кидают то сам сделай о себе выводы. Сначала стулья потом деньги. Или через ответственых надо всё делать.
Этим постом ты еще раз показал что ты сопливый гандон,а не серьезный человек.
Да меня еще никто с влада не кидал,это тебе на будущее,так что засунь свой язык в жопу,ему тока там место.

Бигимот
10.12.2009, 02:23
Вот тут Вы, многоуважаемый, не правы, у нас тут ценники зачастую приятней чем предлагают зауральцы...
Илюх тут неочем говорить,поставить вопрос о вечном бане уродца и по возможности кинуть инфу на других форумах.
ТС если есть данные продавана кинь в личку,выложу на туарер ви чтоб не связывались с ****ками.

MaxMix
10.12.2009, 02:23
Смотрю
Читаю
Оху....аю

Взрослые дядьки , а вопрос решить не можете !
И хорош обсирать друг друга !
клуб ни для этого делали !

Lenin
10.12.2009, 02:25
Будешь выёбываться найду всю переписку. И то что отправка это твоя головная боль это факт.
Мой первый вопрос был как я тебе это заднее крыло повезу, ты мне сказал я созвонюсь с проверенными людьми и мол всё решу. Ты ни х.я не смог. Ну отправлять надо же было как то. Денег на тот момент я не просил. Я тебе русским языком сказал что деньги после отправки.
А вот на счёт телефона ты мальчик за****елся. Я с тобой не раз созванивался на протяжении всего времени.
Короч Виталя мозги не ешь не себе не людям. Крыло в пути. Деньги сегодня-завтра. Крыло забираешь в любом случае. Можешь продать, приварить, хоть куда оно даже с лючком.
А хотя можешь и не получать. Ни каких издержек и удержаний не будет не твоей стороны, ни с моей. Стоимость посылки 1200 рублей.
Думай сам. Я условие сделки выполнил с горем пополам. Бабло жди.

Lenin
10.12.2009, 02:32
Этим постом ты еще раз показал что ты сопливый гандон,а не серьезный человек.
Да меня еще никто с влада не кидал,это тебе на будущее,так что засунь свой язык в жопу,ему тока там место.
За***** тебе за 9тыщ км так говорить. Был бы недалеко твой язык бы был в твоём заднем органе. И ходил бы ты после этого пешком олень ты. Ты как шафка. Тяф тяф. Тебе я есчё не чего не сделал. Так что в жопу сунь свой язык.

Lenin
10.12.2009, 02:37
Парни, кидалова тут ни какого не намечалось.
Я ещё раз извиняюсь что так получилось. И хорош уже. Товар в пути(тока что звонил через неделю должен уже получить), бабло сегодня-завтра.

Lenin
10.12.2009, 02:39
Вот тут Вы, многоуважаемый, не правы, у нас тут ценники зачастую приятней чем предлагают зауральцы...
А качество? Может чтото и есть такое. Всё равно всё с востока.

Бигимот
10.12.2009, 02:40
За***** тебе за 9тыщ км так говорить. Был бы недалеко твой язык бы был в твоём заднем органе. И ходил бы ты после этого пешком олень ты. Ты как шафка. Тяф тяф. Тебе я есчё не чего не сделал. Так что в жопу сунь свой язык.
Да за 9000 км кидать наверно не жмет в заднем проходе,в остальном посмешил,больше тут писать не вижу смысла и так все и всем понятно.

Lenin
10.12.2009, 02:42
Да за 9000 км кидать наверно не жмет в заднем проходе,в остальном посмешил,больше тут писать не вижу смысла и так все и всем понятно.
Тебе то точно нет смысла.

trenouser
10.12.2009, 03:02
Пацаны с дальнего востока общаются как братки в 90, по понятиям ))

А в центральном регионе все друг друга часто видят, все по деловому :)

Lenin
10.12.2009, 03:37
Пацаны с дальнего востока общаются как братки в 90, по понятиям ))

А в центральном регионе все друг друга часто видят, все по деловому :)
Вынуждают так. По деловому не получается.

Lenin
10.12.2009, 03:43
Ещё раз напоминаю, о кидалове речи и небыло.
Геморой получился с отправкой, которой должен был разрулить покупан. Он должен был заняться этим вопросом.
Был бы вопрос об отправке мелочи какой нибудь или хотяб коробки, я б погрузил себе в марка и отправил. А Виталя потом ещё и озадачил поискать ему как подешевле отправить.
Вообщем вот так.

Lenin
10.12.2009, 03:48
Ещё раз напоминаю, о кидалове речи и небыло.
Геморой получился с отправкой, которой должен был разрулить покупан. Он должен был заняться этим вопросом.
Был бы вопрос об отправке мелочи какой нибудь или хотяб коробки, я б погрузил себе в марка и отправил. А Виталя потом ещё и озадачил поискать ему как подешевле отправить.
Вообщем вот так.
Правильно говорят что скупой платит дважды. Вот и пускай радуется что у него будет два крыла. Я условие выполнил. Правда с задержкой. Но компенсация будет на днях. И компенсацию я по своей инициативе отправляю. Я ему об этом по телефону говорил.

Lenin
10.12.2009, 03:50
Это чудо природы меня ещё и в черный лист засунул. Я тебя наверно сам ещё сюда помещу.

Lenin
10.12.2009, 03:58
Кстати, я так понял что оформлял груз ты, тогда ты скоро очень будешь благодарен Артему!, Я тебе советую ехать в эту контору и забирать груз обратно! Ибо: если грузополучатель не получает груз, то все расходы связанные со складированием транспортировкой, отправкой обратно и утилизацией Лягут на твои плечи! а если ты не оплатишь это, то в судебном порядке с тябя взыщут, сейчас на дальнем востоке это делается быстро, передают дело в ГАИ, и на посту при проверке доков у тебя отбирают АВТО! у меня сестра работает в транспортной компании и поверь мне тебе будет не сладко!!! Моего другана уже так нагнули! Это чисто человеческий совет!
Виталя чисто так для инфы. Другана твоего не могли нагнуть или он просто я даже и не знаю мож лошок какойто или ему на уши понабешали лапши. Или просто ты ****.бол
скорее всего второе.

vitario1285
10.12.2009, 08:53
Артем ты так и не ответил на поставленные мною вопросы??? Прочти пожалуйста и ответь! Я не говорил что доставка с меня, я Сказал что проводнику я не мог дозвониться! Это было в ИЮНЕ месяце, ты СКАЗАЛ тогда РАЗБЕРЕШьСЯ САМ, будь любезен найди всю переписку и прочти еще раз! в августе месяце ты сказал что все отпилено высылай бабло! сам говорил что нашел транспортную компанию!

_Johnny_
10.12.2009, 10:25
читаю переписку - в шоке!!!

из-за 3х рублей - которые с августа месяца инфляция сожрала уже))) такой срач на форуме!

в данной ситуации уже не понятно кто тут пи%дит, у всех какие то доводы.
Но я больше все же на стороне vitario1285, ИМХО ему за 9 тыщ км решить вопрос с отправкой к себе сложнее чем продавцу с железкой на руках. Парни если уж вы беретесь за удаленную продажу, так доводите дело до конца, сами на месте пострадавшего бы как себя ощущали? Всем мир! ))))

XspiderNet
10.12.2009, 12:50
читаю переписку - в шоке!!!

из-за 3х рублей - которые с августа месяца инфляция сожрала уже))) такой срач на форуме!

в данной ситуации уже не понятно кто тут пи%дит, у всех какие то доводы.
Но я больше все же на стороне vitario1285, ИМХО ему за 9 тыщ км решить вопрос с отправкой к себе сложнее чем продавцу с железкой на руках. Парни если уж вы беретесь за удаленную продажу, так доводите дело до конца, сами на месте пострадавшего бы как себя ощущали? Всем мир! ))))


А меня прикольнуло) как сильно носорога задели))) 10 постов сразу наклепал)))))))))))))))))))0

mamont
10.12.2009, 13:00
да чтож как дети, неужто трудно без личных оскорблений. Это дело 2 человек, при том как выясняется ситуация не совсем понятная.

vitario1285
10.12.2009, 13:11
да чтож как дети, неужто трудно без личных оскорблений. Это дело 2 человек, при том как выясняется ситуация не совсем понятная.

Кому что непонятно напишите!!!, по поводу этого вопроса разговор вели с ЗАВХОЗОМ из Хабаровска и ему и мне Артем сказал что груз отправил В СЕНТЯБРЕ, тогда же я и начал поднимать эту тему!!! спросите у него, он в курсе

-=TYSON=-
10.12.2009, 13:55
Дак выложите личную переписку и всем все ясно станет..
Каждый свою если есть разница в них )))

_Johnny_
10.12.2009, 14:25
Дак выложите личную переписку и всем все ясно станет..
Каждый свою если есть разница в них )))

Зачем? Вопрос вроде решился - парни договорились, какой смысл как на базаре раздувать и проводить расследования?
я думаю те кто прочитал данный пост, для себя сделали выводы и сами решат уже с кем иметь дело а с кем нет...

Sergey_khv
10.12.2009, 14:27
Со мной надо дело иметь. :)))

Купите головку, мозги и косу, надоели валяться. Отправлю 100% :)))

_Johnny_
10.12.2009, 14:36
Со мной надо дело иметь. :)))

Купите головку, мозги и косу, надоели валяться. Отправлю 100% :)))

хыыы )))))))))

Lenin
10.12.2009, 15:31
читаю переписку - в шоке!!!

из-за 3х рублей - которые с августа месяца инфляция сожрала уже))) такой срач на форуме!

в данной ситуации уже не понятно кто тут пи%дит, у всех какие то доводы.
Но я больше все же на стороне vitario1285, ИМХО ему за 9 тыщ км решить вопрос с отправкой к себе сложнее чем продавцу с железкой на руках. Парни если уж вы беретесь за удаленную продажу, так доводите дело до конца, сами на месте пострадавшего бы как себя ощущали? Всем мир! ))))
Честно я сам на небольшой стороне Витали. Кидать точно не собирался. Но проблема всё же в отправки которой он должен был заняться. Точнее как ему дешевле.

Lenin
10.12.2009, 15:35
Дак выложите личную переписку и всем все ясно станет..
Каждый свою если есть разница в них )))
Мишаня, проблема в том что переписки уже нет, в личке предусмотренно 50 сообщений. Я хотел ранее поднять тему до босса чтоб увеличили хотяб резерв какой нить.

Lenin
10.12.2009, 15:37
Со мной надо дело иметь. :)))

Купите головку, мозги и косу, надоели валяться. Отправлю 100% :)))
Серега умеет отправлять крупно габаритный груз. Хоть целиком левина за ваши капризы.

Lenin
10.12.2009, 15:45
Виталя а ты случаем не заметил что подобный скандал у тебя не первый уже. Мне кажется ты по моему мозги всем еб.шь.
Надо бы посмотреть твои переписки.
И наверно как раз таки тебя в черный лист засунуть.

vitario1285
10.12.2009, 23:02
Виталя а ты случаем не заметил что подобный скандал у тебя не первый уже. Мне кажется ты по моему мозги всем еб.шь.
Надо бы посмотреть твои переписки.
И наверно как раз таки тебя в черный лист засунуть.

Вот тут пожалуйста поподробнее! Я 3-ий раз прошу ответить на поставленные мною вопросы!!! или еще раз продублировать???

Lenin
11.12.2009, 01:32
Вот тут пожалуйста поподробнее! Я 3-ий раз прошу ответить на поставленные мною вопросы!!! или еще раз продублировать???
Эт нада все твои сообщения смотреть. Гдето летом мож весной чё то было. Тебе виднее. Мож даш ссылочку. Мы бы взглянули.
Я б сам поискал, но мне не когда. Но ради такого дела постараюсь поискать.

..East..
11.12.2009, 02:11
маскали, у вас я смотрю язык длинный? вы сами себя опускаете такими словами в наш адрес, сразу видно возомнили себя пупом земли. вы что думаете Артём (Ленин) представительское лицо дальнего востока? открою тайну - нет. так с какого чёрта вы так унижаете нас? посмотрите в зеркало? ангелы? летом ждите в гости

Koma
11.12.2009, 08:29
East собрался от****@ть всех москалей? ))).

..East..
11.12.2009, 08:33
на самом деле я летом еду в Москву и Питер , к родственникам на их свадьбу, заодно хочу побывать в гостях у одноклубников, думал встретят с радушием. а тут бля злые языки шепчут парашу про Дальний Восток в лице Артёма. может замнём конфликт?

mamont
11.12.2009, 08:43
маскали, у вас я смотрю язык длинный? вы сами себя опускаете такими словами в наш адрес, сразу видно возомнили себя пупом земли. вы что думаете Артём (Ленин) представительское лицо дальнего востока? открою тайну - нет. так с какого чёрта вы так унижаете нас? посмотрите в зеркало? ангелы? летом ждите в гости
Как же вы заговорили то. Раз приняли на свой счёт значит задело. Просто в Москве что то уж редко появляются темы о кидалове, а вот с востока...
Примеры? Да сколько угодно, откройте хотя бы тут Блэк лист. Естественно это касается не всех, в данной ситуации Тс в общем то достиг желаемого, теперь многие побоятся что то покупать у Ленина.

Sergey_khv
11.12.2009, 08:55
Короче Саня мутит революцию, поднимает ДВ и прёт на запад. В помощь берёт парочку китайских провинций, в виде наёмников.

з.ы. просьба не считать данное сообщение террористической заметкой.

И эта, кончаёте бред нести уже, читать противно. Что одни, что вторые.

ЗАВХОЗ
11.12.2009, 09:12
Серег..не вмешивайся... пока народ все не выскажет - не успокоятся. тема перешла в оффтоп и говносрач между востоком и западом.
Имхо последнее слово в теме должно быть за комрадами Lenin и vitario1285.
з.ы.: Прийдите же уж к консенсусу!

A-Line
11.12.2009, 09:44
ушел за попкорном :d

Koma
11.12.2009, 09:47
А ваще москали не правы...нех обсирать ДВ..вас и так большая часть страны ненавидит..не надо усиливать это. Чую скоро запахнет холиваром (фило ты де).

Sergey_khv
11.12.2009, 09:57
ушел за попкорном :d

Отсыпешь?

Во первых, если голова на плечах есть, и не лениться - можно и здесь реализовываться.

Во вторых - билет до москвы стоит не так уж дорого, вперёд покорять.

А говорить о ненависти, стопудова только лишь потому, что там люди живут лучше (и то не факт, не верьте зомбоящику) - удел слабых.

з.ы. Ждите на новый год в Москву, еду поляну пробивать. Понаехаааалиии. :D :D :D

Koma
11.12.2009, 10:01
Не то что они лучше живут,а почему. Дискуссия долгая так что оставим.

Лучше тоды уж пивасика прикупить)..

Sergey_khv
11.12.2009, 10:08
Да давай пофлудим?

И почему же?
Типа на нас наживаются? дык то еденицы, и уж они то явно не на этом форуме запчасти на япопомойки покупают.

А остальная часть, по крайней мере опять же из этого контингента так же как и мы работают менеджерами, механиками, компьютерщиками, агентами и так далее, ну разве что з/п в силу региона на 10 000 больше, что теперь ненавидеть всех?

Я понимаю ты бы пришёл на форум Мазератти и там заявил, я всех ненавижу. Понимаю, но не поддерживаю, надо уметь уважать успехи других. А тут явно не форум владельцев суперкаров.

И никто не мешает уехать "туда" и работать там.
У нас спору нету, у меня последнее время стойкой ощущение, что город состоит из директоров, торговых агентов и прочих парикмакеров/автослесарей. (сфера услуг). Производства нету. Значит надо валить туда, самый простой вариант.

Понаехалии. :)))

Koma
11.12.2009, 10:14
вообщем если помыслить мозгом то можно понять, что речь идёт об исторически сложившемся факте...москва как центр со всеми вытекающими... питер живёт тож нормально но ни к ним ни к другим городам претензий нет и быть не может..
Ты мне лучше скажи как можно нафлудить 1280 сообщений?... )этож как старацо надо)

Sergey_khv
11.12.2009, 10:22
посмотри историю сообщений, там видно будет. Половина точно по делу.

з.ы. толи ещё будет :)))

По моему ненавидеть кого то по географическому признаку - комплекс. Я вот Кавказ не очень как то, но среди них много вменяемых людей, так что грести под одну гребёнку - бред, в семье не без урода.

..East..
11.12.2009, 11:23
они убили Кени - сволочи !!!!!!

EAE101
11.12.2009, 11:43
От смеха уже присмерти...

_Johnny_
11.12.2009, 12:11
Жесть!!!! чуваки - давайте хотя бы разноклубные терки устраивать!! а то я смотрю скоро с вилами друг на друга полезут :))))))))))))))) Всем Мир!!!

Lenin
12.12.2009, 07:18
Ну так короч хорош флудить, тут реальные дядьки решают проблему.
Вообщем с меня чё требовалось то я и отправил. Осталось второму реальному дядьке получить призы. И его ответ.
Короче я всё выполнил.

BaadCat
12.12.2009, 21:30
...Я вот Кавказ не очень как то, но среди них много вменяемых людей...
..Ребятки.. а я вот на Кавказе... и уже неоднократно.. получал железо и отправлял.. по всей России!..
и что-то как-то ни разу у меня проблем с тем.. ГДЕ именно я живу.. не было!.. (хотя прописка московская :icon_mrgr )..

ЗЫ: ту Серёга.. прикатывай я тебя отдохну в горах... :D

vitario1285
19.12.2009, 10:26
Ну так короч хорош флудить, тут реальные дядьки решают проблему.
Вообщем с меня чё требовалось то я и отправил. Осталось второму реальному дядьке получить призы. И его ответ.
Короче я всё выполнил.

Вчера пришел груз, ПОЛУЧИЛ ПРИЗ! НО ВОТ ЕСТЬ ОДНО НО! вместо 3-ех позиций пришло только крыло, когда я позвонил И СПРОСИЛ ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ, АРТЕМ мне сказал, что он все ОСТАВШЕЕСЯ отправляет на Саню, НО ПОЛУЧУ Я ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЗАКРОЮ ЭТОТ ТОПИК!!! ВОТ ТОВАРИЩИ СУДИТЕ САМИ!

Lenin
19.12.2009, 12:46
Вчера пришел груз, ПОЛУЧИЛ ПРИЗ! НО ВОТ ЕСТЬ ОДНО НО! вместо 3-ех позиций пришло только крыло, когда я позвонил И СПРОСИЛ ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ, АРТЕМ мне сказал, что он все ОСТАВШЕЕСЯ отправляет на Саню, НО ПОЛУЧУ Я ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЗАКРОЮ ЭТОТ ТОПИК!!! ВОТ ТОВАРИЩИ СУДИТЕ САМИ!
Ты меня чё хочешь кинуть чтоли?
Или выставить лохом?
Я тебе сказал что высылаю на Саню, он тебе отдаст без проблем. Но то что ты всю эту хуиту затеял, я очень расстроился. И не только мне это не понравилось.
Вообщем удаляешь тему как хочешь. И извинения.
Не выводи меня.
Груз ты получишь. Сане привет!!!

BadCRC
19.12.2009, 13:24
Камрады!
Артем попросил меня выступить посредником данной сделки, и я согласился.

Я совершенно нейтрален и точных деталей конфликта не знаю, моя задача такая - получить груз, и если Виталик выполнит условия Артема - отдать его Виталику, потому что Артем опасается, что виталик получит груз и тема эта будет висеть тут вечно.
Надеюсь на успешное разрешение конфликта.

Леха G6
19.12.2009, 14:16
Давайте завязывайте перепалку)))
Отдает же пацан свои долги,нах его ещё грузить то?
И так стыдно поди перед всеми клубнями...

Ведь он мог ваще тута больше не появиться!
Хватило смелости (или наглости))) )

Sergey_khv
19.12.2009, 15:46
КОроче, я после НГ буду в Москве, принимаю заказы, могу спустить шины Виталику, могу по возвращению пару колёс у Тёмы открутить, могу и тому и другому, короче обращайтесь, прейскурант в личку скину. :))))))))))))))))))))))))))))))))))

BadCRC
19.12.2009, 17:23
Может, ты нам рома привезешь в руках???? В сумке в смысле???

Sergey_khv
19.12.2009, 17:38
нету лишних кг в самолёте, бутылка рома - не меньше 1,5 кг весит, а мну тут уже красной икрой до попы затарили.

Бигимот
19.12.2009, 23:27
Да подза****а тема с этим цирком,вобщем кто адекват повесьте этого горе продавана на других форумах,его данные вышлю в личку,сам тоже повешу его в черный список одного известного сайта
Топикстартер - тему не закрывай,страна должна знать своих уродов...

[TI:]
20.12.2009, 09:36
ппц эта болезнь с турерв она каким образом передается??или вас там зомбируют??

Lenin
20.12.2009, 12:19
Да подза****а тема с этим цирком,вобщем кто адекват повесьте этого горе продавана на других форумах,его данные вышлю в личку,сам тоже повешу его в черный список одного известного сайта
Топикстартер - тему не закрывай,страна должна знать своих уродов...
О бля носорог объявился.
Чёт тебя давно слышно не было. Или тебя уже чмырили за твоё сказанное?
Ты вот как выскочка, полаял и в кусты.
Вообщем жди пламенный привет от меня.

Бигимот
20.12.2009, 12:41
О бля носорог объявился.
Чёт тебя давно слышно не было. Или тебя уже чмырили за твоё сказанное?
Ты вот как выскочка, полаял и в кусты.
Вообщем жди пламенный привет от меня.
да мне пох че ты там в личку пишешь и здесь тоже,на глупых мальчиков я давно внимания не обращаю :icon_mrgr

Lenin
20.12.2009, 12:47
да мне пох че ты там в личку пишешь и здесь тоже,на глупых мальчиков я давно внимания не обращаю :icon_mrgr
Мозги свои включи дурында!

vitario1285
24.03.2010, 12:05
Артем привет, напоминаю про те детали, которые ты обещал выслать до конца декабря 2009! разговор был 18 декабря 2009 при получении крыла! сегодня 24 марта, деталей я так и не получил!

Lenin
24.03.2010, 15:13
Даров. В личке написал.
В ближайшее 1.5 недели не получится. Смотри сообщения.
И звони после 7.

alexsandr
09.04.2010, 04:24
с большим трудом осилил всю эту го...вно....во....зку,
все бы ничего , НООООООООООООО!!!!

теперь люди боятся покупать по предоплате,
к сожелению ни я, ни наша фирма по "акредетиву" не работает,
можем отправить или заказать без денег, но только проверенным клиентам,
отсюда следует, что МЫ не продадим, а ОН не заимеет хорошие детали

Предложение: открыть тему с положительными отзывами о продовцах и покупателей.

boss_levin
09.04.2010, 09:20
А кто сказал что цель данного форума - дать вашей фирме заработать?
Просто человек купит в другом месте(возможно дороже), там где работают безопасно. Причём купит именно то, что ему необходимо.
Както так.

PS Про белый список говорили уже. Но это получается маленький такое ебэй с рейтингами. Соответственно и комиссию с каждой сделки надо брать. Оно надо?

alexsandr
09.04.2010, 11:06
А кто сказал что цель данного форума - дать вашей фирме заработать?
Просто человек купит в другом месте(возможно дороже), там где работают безопасно. Причём купит именно то, что ему необходимо.
Както так.

PS Про белый список говорили уже. Но это получается маленький такое ебэй с рейтингами. Соответственно и комиссию с каждой сделки надо брать. Оно надо?

а кто сказал, что наша фирма зарабатывает на членах клуба ? и на спорте ?
люди ищут......, у нас есть, за ненадобностью можем продать, за те деньги - во сколько обошлось самим

но в принцепе, ответ Ваш ожидаем и оправдан в некотором смысле, тем более если комиссия по "акредетиву" осядет в "нужном" месте
только вот "безопасно" или "нет" утверждать, могут только те кто сталкивался, неважно с частным лицом или какой-либо организацией

пусть тогда решает человек сам, брать или нет, ни кто ни кому свои услуги не навязывает

Злой Лещ
09.04.2010, 11:13
а кто сказал, что наша фирма зарабатывает на членах клуба ? и на спорте ?
люди ищут......, у нас есть, за ненадобностью можем продать, за те деньги - во сколько обошлось самим

но в принцепе, ответ Ваш ожидаем и оправдан в некотором смысле, тем более если комиссия по "акредетиву" осядет в "нужном" месте

пусть тогда решает человек сам, брать или нет, ни кто ни кому свои услуги не навязывает
Продайте тогда человеку свап-кит через протекцию, сами понимаете деньги не маленькие, он же Боссу комиссию оплатит, а не вы, а то в свете последних тем на форуме реально народ опасается брать из регионов.

alexsandr
09.04.2010, 19:18
Продайте тогда человеку свап-кит через протекцию, сами понимаете деньги не маленькие, он же Боссу комиссию оплатит, а не вы, а то в свете последних тем на форуме реально народ опасается брать из регионов.

есть глава регионального отделения клуба,
пусть решает через него, проблемы не вижу,
иначе не договаримся

Злой Лещ
09.04.2010, 20:46
есть глава регионального отделения клуба,
пусть решает через него, проблемы не вижу,
иначе не договаримсяИщем варианты, думаю все ровно будет.

vitario1285
10.04.2010, 10:46
Даров. В личке написал.
В ближайшее 1.5 недели не получится. Смотри сообщения.
И звони после 7.

Артем, я написал тебе 4 сообщения, и 3 СМС, звонил раз 10, ты ничего мне не ответил! хотя я вижу, что ты на сайт заходишь! как ты отписал 24 марта, что отрежешь через 1.5 недели, прошло 2.5 недели сегодня 10 апреля, как я понял ты уже все отрезал и отправил??? Вышли тогда пожалуйста номер накладной!

Lenin
12.04.2010, 11:46
Э. Пургу не гони.
Я без связи уже как 1.5 недели. Что ты звонил, я видел.
Железо ещё не попилил. Не могу родить электричество. Когда рожу сообщу.
Если чё не понял. Позвонишь.

vitario1285
13.04.2010, 07:53
Э. Пургу не гони.
Я без связи уже как 1.5 недели. Что ты звонил, я видел.
Железо ещё не попилил. Не могу родить электричество. Когда рожу сообщу.
Если чё не понял. Позвонишь.

Тогда скажи когда ты родишь электричество??? ты сказал, что с электричеством ты проблему решил, Оно есть в сторожке, о чем разговаривали 18.02.2010. переписка "Есть у человека в гараже электричество. Но судя по сугробу возле гаража, он редко бывает.
Можно со сторожки попробывать, но удлинитель нужен метров 50-60.
Давай чуть потеплеет, решим уже этот долгий вопрос." там пилить очень мало, если болгаркой не можете распилить есть ножовка по металу. есть у нас товарищь BOB-Колян, он пол кузова ножовкой распилил!

Lenin
13.04.2010, 12:56
Тогда скажи когда ты родишь электричество??? ты сказал, что с электричеством ты проблему решил, Оно есть в сторожке, о чем разговаривали 18.02.2010. переписка "Есть у человека в гараже электричество. Но судя по сугробу возле гаража, он редко бывает.
Можно со сторожки попробывать, но удлинитель нужен метров 50-60.
Давай чуть потеплеет, решим уже этот долгий вопрос." там пилить очень мало, если болгаркой не можете распилить есть ножовка по металу. есть у нас товарищь BOB-Колян, он пол кузова ножовкой распилил!
Мне абсолютно фиолетово как он пилил, чё он пилил. Я не маньяк, ножовкой арудовать.
Вообщем как родится электричество я тебе сообщу.

ACID_RAID
13.04.2010, 20:39
сроки обговаривали изначально?

vitario1285
14.04.2010, 08:00
сроки обговаривали изначально?

ну естественно, после оплаты обещал в течении пару недель отправить, после этого он пропал, дозвонился до него ЗАВХОЗ в Сентябре, тогда он и сообщил что вот вот отправит, позже он мне написал СМС что все отправлено жди, в Декабре когда писалась тема оказалось что он обманул меня и ничего не высылал. на 1-ой странице его товарищь отписал что все отправлено, но из 3-ех позиций было отправлено только 1-на деталь, обещал до конца декабря выслать, сегодня 14 апреля, все завтра-завтра.................

Lenin
14.04.2010, 12:42
Виталя тебе вообще не кажется что тебе дох.я хочется. Я тебя не заставлял деньги высылать до отправки. Говорил как отрежу, так и высылай.
Тебе ещё денег верни 2/3 суммы. И все детали вышли. Мозг не выноси, как отрежу так и вышлю. Я не могу родить электричество. Не тупи.

Sergey_khv
14.04.2010, 13:06
К Новому году будет. :)))

vitario1285
24.04.2010, 23:06
Виталя тебе вообще не кажется что тебе дох.я хочется. Я тебя не заставлял деньги высылать до отправки. Говорил как отрежу, так и высылай.
Тебе ещё денег верни 2/3 суммы. И все детали вышли. Мозг не выноси, как отрежу так и вышлю. Я не могу родить электричество. Не тупи.

ну что там с электричеством???

Zarubin
25.04.2010, 00:33
Считаю нужным, на правах легкого офтопа - сообщить:

Данный конфликт, вероятно, есть проявление взаимоотношений двух конкретных товарищей.

Сам я - коренной москвич, но граждане нашей необъятной Родины, из любого города, не вызывают у меня неприязни. С ДВ у меня исключительно положительная история (Серега khv) привет, каждый день, тормозив от души и просто тормозя вспоминаю тебя добрым словом, за посылку.
Пацаны из Магадана (или как вся страна теперьговорит - С Магадана) играют со мной в баскетбол, кроме травмы колена(чистый несчастный случай) от них только приятные эмоции.

Так вот, прошу всех, на тему Восток-Запад, не трындеть попусту.

У нас один общий враг что на западе,что на востоке - ..едведпут. Новый зверь.

BadCRC
25.04.2010, 02:28
Тоже офф :)
И ваще Дальний Восток удивительное место, кто там побывает и немного поживет, а потом уедет - обратно будет хотеться постоянно... Нигде не видел такого буйства природы, как летом рядом с Владиком! Потрясающие места!

vitario1285
01.05.2010, 11:12
Виталя тебе вообще не кажется что тебе дох.я хочется. Я тебя не заставлял деньги высылать до отправки. Говорил как отрежу, так и высылай.
Тебе ещё денег верни 2/3 суммы. И все детали вышли. Мозг не выноси, как отрежу так и вышлю. Я не могу родить электричество. Не тупи.

Артем, что там с электричеством???

Sergey_khv
04.05.2010, 18:08
Погода хорошая, тепло настало, можно пиво пить на улице и с девчёнками гулять.
Сам должен понимать, не до тебя человеку. :)))

Исключительно шутка. А погодка и правда хороша.

vitario1285
05.05.2010, 08:15
Погода хорошая, тепло настало, можно пиво пить на улице и с девчёнками гулять.
Сам должен понимать, не до тебя человеку. :)))

Исключительно шутка. А погодка и правда хороша.

Да уж, спасибо утешил!!! :) ну где же Артем то??? наверно в гараже пилит железо :)

Lenin
05.05.2010, 16:01
Да уж, спасибо утешил!!! :) ну где же Артем то??? наверно в гараже пилит железо :)
Ага. Аж бля пивом захлёбываюсь.

artem56
07.05.2010, 08:13
to vitario1285
Просто из любопытства, в теме не увидел, тебе деньги назад прислали?? ))

vitario1285
08.05.2010, 11:15
to vitario1285
Просто из любопытства, в теме не увидел, тебе деньги назад прислали?? ))

нет конечно!

vitario1285
08.05.2010, 11:25
Ага. Аж бля пивом захлёбываюсь.

Артем, я думаю раз у тебя нет возможности отпилить и отдать железо, которое я тебе оплатил, я согласен на возврат денег за не высланное железо!

Lenin
09.05.2010, 08:21
Артем, я думаю раз у тебя нет возможности отпилить и отдать железо, которое я тебе оплатил, я согласен на возврат денег за не высланное железо!
Харя не треснет? 2 рубля я тебе высылал.
Так что можешь курить бамбук...

Lenin
09.05.2010, 08:24
Да уж, спасибо утешил!!! :) ну где же Артем то??? наверно в гараже пилит железо :)
Так как я тебе бабло высылал. Железо я тебе за без платно хотел отдать. Но ни чего не получается.
Вот Так.
Короч как я написал в предыдущем посте "курите бамбук товарищь"

Lenin
09.05.2010, 08:25
Чисто без на****ово.
Деньги у тебя, железо у меня.

vitario1285
10.05.2010, 22:24
Чисто без на****ово.
Деньги у тебя, железо у меня.

2-а рубля ты говоришь выслал, а когда это можно узнать??? Номер перевода вышлешь??? Я 2 рубля от тебя не получал, может ты забыл его сообщить мне, будь любезен выложи сюда фото чеков об отправке!!!

Lenin
11.05.2010, 01:55
2-а рубля ты говоришь выслал, а когда это можно узнать??? Номер перевода вышлешь??? Я 2 рубля от тебя не получал, может ты забыл его сообщить мне, будь любезен выложи сюда фото чеков об отправке!!!
Больше ни чего тебе не наложить?
Будет время заскочу в сбербанк.

vitario1285
11.05.2010, 10:18
Больше ни чего тебе не наложить?
Будет время заскочу в сбербанк.

Стоп машина...Ты мне высылал Компенсацию, за динаму в 6 месяцев. об этом ты сам отписывался в первых страницах, и сказал что вышлешь оставшиеся детали. в близжайшее время. с того момента прошло 5 месяцев!!!

Lenin
11.05.2010, 13:02
Ну и всё. Чё ты ещё хочешь?
Может тебе ещё в догонку пару десяток кинуть?
Так то не гони.
Считай с того момента как я выслал тебе денюжку, железо я тебе хотел просто так подарить. Но чё то у меня не получилось.
Вот и вся песня.

hakke.net
11.05.2010, 13:19
По-моему надо было давно на предприимчивых товарищей с дв заяву накатать, а то думают, что они далеко и их не достать

mamont
11.05.2010, 13:25
По-моему надо было давно на предприимчивых товарищей с дв заяву накатать, а то думают, что они далеко и их не достать
А за что писать? что пообещал и не сделал?
Договора нет, деньги вернули, кто там пишет с интернета х** его знает.
Уже не раз говорили - делайте через проверенных людей.

220
11.05.2010, 13:52
По-моему надо было давно на предприимчивых товарищей с дв заяву накатать, а то думают, что они далеко и их не достать
почему товарищей. вас уважаемый тож кто то кинул

hakke.net
11.05.2010, 14:36
почему товарищей. вас уважаемый тож кто то кинул
слава богу ни разу не работал с дв и не собираюсь.

Panick
11.05.2010, 17:13
Я бы не стал обобщать некоторый печальный опыт на весь ДВ.
Недавно имел очень положительный опыт сделки с представителем Хабаровска Сашей East. На форуме есть и другие положительные отзывы о работе с Хабаровском..

Lenin
12.05.2010, 11:47
почему товарищей. вас уважаемый тож кто то кинул
Нет, он скорее всего думает что его кинут, вот и не хочет связываться.
Ну наверно что то он знает, что мы не знаем.
Всякое бывает.

220
12.05.2010, 13:15
Нет, он скорее всего думает что его кинут, вот и не хочет связываться.
Ну наверно что то он знает, что мы не знаем.
Всякое бывает.
выходит так

vitario1285
13.05.2010, 10:53
Ну и всё. Чё ты ещё хочешь?
Может тебе ещё в догонку пару десяток кинуть?
Так то не гони.
Считай с того момента как я выслал тебе денюжку, железо я тебе хотел просто так подарить. Но чё то у меня не получилось.
Вот и вся песня.

как это подожди секунду. есть компенсация есть реальный долг, ты мне выслал компенацию за то что компастировал мозг все это время. по поводу того что это деньги ВОЗВРАТ за железо этого сказано небыло. ты Сказал четко что ДЕНЬГИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОЗГОЕБСТВО И С ТЕБЯ ЖЕЛЕЗО. Раз железо ты не можешь или не хочешь отправить тогда будь любезен верни деньги за него!

Lenin
14.05.2010, 01:52
Ну всё правильно. Компенсация за железо.
Чё ты ещё хочешь? Чтоб я тебе сверху накинул?
У тебя губа сильно треснет...
Вообщем мозг не е...и.

vitario1285
14.05.2010, 08:22
Ну всё правильно. Компенсация за железо.
Чё ты ещё хочешь? Чтоб я тебе сверху накинул?
У тебя губа сильно треснет...
Вообщем мозг не е...и.


Ты же сам написал, что за то что мозг **** долго, за то что обманул что груз в сентябре отправил, вот за это ты высылаешь бабки, а не за железо! моральную компенсацию ты выслал а за железо как ты мне не вернул деньги так до сих пор эти деньги должен!

angry
06.07.2010, 18:26
vitario1285, не стоит метать бисер перед свиньями. Очевидно же, что денег ты полностью не увидишь. Забей на нечестивого барыгу, можешь в игнор его добавить, и просто расслабься. ;)

Lenin
07.07.2010, 11:57
О. Какая тема тут ещё мелькает.:-)

Lenin
07.07.2010, 12:22
Виталя, хорош ныть. Ты если ещё не понял, мани не будет.
Ты понял сам то что написал? Компенсация за моральное. Эт твоё моральное 2 рубля стоит? У тебя точно губище треснуло.
Внатуре иди расслабься и жди когда я буду железо пилить. Оно или сгниёт, или я его отдам кому нибудь. Так как тебе оно нужно, а мне оно только место занимает, я не знаю как от него избавиться, я тебе его
отдам. Но только тогда когда у меня всё для этого будет, и время соответсвенно.
А пока расслабься, главное не нервничай.
Телефон свой в личку скинь. Потерял.

boss_levin
09.07.2010, 09:09
Дружище, обман был или нет на тему того что ты груз отправил хрен знает когда?
Если да - не еби пожалуйста мозг человеку, а соберись и отправь то что уже "отправил" хрен знает когда.

Lenin
09.07.2010, 16:26
я б конечно смог бы. но пока неполучается. единственный вариант что может ускорить, это третья сторона которая сможет это всё быстренько провернуть.
я имею ввиду железо лежит и просится в москву. но я пока ни как не могу эт всё сделать

boss_levin
09.07.2010, 20:47
Нутк мне кажется это не большая проблема. Хабаровчан здесь много. Наверняка ктото из них может к тебе подъехать и решить вопрос.
Сможешь сам когото из ваших попросить? Или мне искать кого-нть? =))
Честно говоря задолбала уже эта говнотема с говнотёрками. Вопрос нужно закрывать.

vitari1285
08.11.2010, 11:17
Артем ну, что когда ждать??? Уже елку народ наряжает, подарок к НГ будет???