PDA

Просмотр полной версии : как установить гос номер



wizard
10.10.2006, 12:48
Подскажите как вы устанавливали гос номера, не сверля бампер, очень нехочеться так поступать. Да и как вы вытаскивали подсветку номеров на заднем знаке?

boss_levin
10.10.2006, 13:06
Длиииииинные болты. Которые вкрутить в штатные места иппонские. На этих болтах закрепить европейскую рамочку. Ну а дальше всё стандартно.

Drusha
10.10.2006, 13:59
вырезал лист нержавейки, согнул и прикрутил на штатное место, а к ней обычную рамку под номер


_|``````|_ <- нержавейка
_________ <- рамка с номером

wizard
10.10.2006, 16:54
спасибо, поеду на каширский двор за нержавейкой, сегодня пытался найти кусок на домодевском строительном рынке не нашел, хотя я искал дюрал толстую. а нержавейку какой толщены нужно?

smithka
10.10.2006, 17:28
Длиииииинные болты. Которые вкрутить в штатные места иппонские. На этих болтах закрепить европейскую рамочку. Ну а дальше всё стандартно.
у меня так же.ехать покупать ради этого нержавеку...ну каждый как хочет заморачивается.

angry
11.10.2006, 09:46
А я откинул в сторону эмоции, подумал и понял, что номер вряд ли буду снимать. Приделал рамки саморезами к бамперам, получилось вполне аккуратно и нормально. Подсветку никуда не выносил, все равно ТО покупал, а так ночью номер вполне читаем - оставил щель между рамкой и щтатной нишей под номер.

Pro
11.10.2006, 11:55
А я откинул в сторону эмоции, подумал и понял, что номер вряд ли буду снимать. Приделал рамки саморезами к бамперам, получилось вполне аккуратно и нормально. Подсветку никуда не выносил, все равно ТО покупал, а так ночью номер вполне читаем - оставил щель между рамкой и щтатной нишей под номер.

Тааааакая же фигня!
2 года держится, проблем нет.