PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает о резине "FALKEN"



чипатун
14.12.2009, 12:36
Моё почтение всем! Братва напишите кто что знает о резине "FALKEN" япония, хорошая нет? Ато мне тут предложили, всесезонка, почти новая,и размерчик мой 195/55/15 и не дорого, да только не знаю я шо за марка така :crazy:?

Imgray
14.12.2009, 12:44
Моё почтение всем! Братва напишите кто что знает о резине "FALKEN" япония, хорошая нет? Ато мне тут предложили, всесезонка, почти новая,и размерчик мой 195/55/15 и не дорого, да только не знаю я шо за марка така :crazy:?
Компания Falken (Япония) входит в во всемирно известную группу компаний Sumitomo Rubber Industries, которая является производителем автопокрышек Dunlop, Falken, Goodyear.
Автошины производимые компанией Falken обладают уникальным спортивным дизайном и выдающимися характеристиками. В каталоге летних шин вы найдете потрясающие низкопрофильные покрышки, которые часто используются в автогонках и тюнингах автомобилей.

artemAir
14.12.2009, 12:46
Это афигенская японская резина. Только у нас её не знают ,т.к. ДЕРЕВНЯ!

У приятеля WEDSы на ней пришли. Держак был лютый, хотел купить у нас - выяснилось, что не поставляется.

alexander.gonsalez
14.12.2009, 12:47
Хорошая. Я езди на такой тока на летней! все норм

Slideman
14.12.2009, 13:00
Falken изначально Немецкая компания.
Шины нормальные, но никакого лютого держака на них конечно нет :icon_smil Но думаю автору этого и не надо раз он всесезонку выбирает...

artemAir
14.12.2009, 13:08
)) быть может! Владелец остался доволен) На тейнах на повороте не визжала)

eugen047
14.12.2009, 13:18
FALKEN это заепись.
2 Slideman: У меня был Фалкен зикс зе 512, держак очень хороший по сухому, но стерся меньше чем за сезон.

Pushmen12
14.12.2009, 13:28
У моего товарища были фалкен. Держали дорогу реально очень хорошо!!!!!

чипатун
14.12.2009, 17:09
За инфо всем благодарность! путёвые колёса оказца, завтра же заберу :)

Skliffi
14.12.2009, 17:10
Вот только путёвые колёсья, и всесезонка - понятия нифига не совместимые))

Если дешевле взять русскую зимнюю, новьё, я бы выбрал зимнюю... Всесезонка - это считай лето. Один удар в морду - и экономия выйдет боком, раза так в 3-4 больше

чипатун
14.12.2009, 17:21
Вот только путёвые колёсья, и всесезонка - понятия нифига не совместимые))
Почему??? 10 лет езжу и всегда на всесезонке, я привык, не какого дискомфорта.

Slideman
14.12.2009, 17:30
Почему??? 10 лет езжу и всегда на всесезонке, я привык, не какого дискомфорта.
Ну ты попробуй ради экспериментапроехаться на хорошей летней резине летом и хорошей зимней резине зимой и все поймешь :icon_smil

Jenek775
14.12.2009, 17:38
Не бывает всесезонной резины! Не придумали такую, чтобы летом не плыла из - за горячего асфальта, а зимой не дубела. Есть зимняя, есть летняя! ТС имеет ввиду под всесезонкой липучку?!

чипатун
14.12.2009, 17:45
Ну ты попробуй ради экспериментапроехаться на хорошей летней резине летом и хорошей зимней резине зимой и все поймешь :icon_smil
Ну вот, только человек порадовался, сразу обломали. Может оно и так, посоветуй хорошую зимнюю резину, если найду попробую

nikss
14.12.2009, 17:48
В Красноярске точно нет понятия всесезонка! Фалкен достойная резя если живая!

чипатун
14.12.2009, 18:01
Не бывает всесезонной резины! Не придумали такую, чтобы летом не плыла из - за горячего асфальта, а зимой не дубела. Есть зимняя, есть летняя! ТС имеет ввиду под всесезонкой липучку?!
Именно так

Skliffi
14.12.2009, 18:46
С этого нужно было начинать! Если зимняя нешиповка, бери конечно.

Кста замечено, для любителей ездить лето на зиме - моя зима, по сравнению с Адреналином лето, воду отводит просто ужасно. ПРи сильном дожде, и лужах - машина существенно замедляется, и пытается вильнуть в сторону. Оч опасно. На лете эти же лужи доставляют массу веселья огромными брызгами, и всё

SDR
15.12.2009, 13:16
Моё почтение всем! Братва напишите кто что знает о резине "FALKEN" япония, хорошая нет? Ато мне тут предложили, всесезонка, почти новая,и размерчик мой 195/55/15 и не дорого, да только не знаю я шо за марка така :crazy:?

запомни аксиому

японцы делают отличную резину, но только ЛЕТНЮЮ
зимняя у них - очень слабая
ниже уровня европейцев, не говоря о проверенных брэндах

mgn_rage
15.12.2009, 16:52
Резину не юзал, но наклейка на заднем стекле "FALKEN" большими буквами, в NFSке зачётно смотрелась помню)))

Sorry за флуд :D

BadCRC
15.12.2009, 20:58
Не бывает всесезонной резины! Не придумали такую, чтобы летом не плыла из - за горячего асфальта, а зимой не дубела. Есть зимняя, есть летняя! ТС имеет ввиду под всесезонкой липучку?!
Бывает всесезонка )) Русская КАМА например )))
Только говно полнейшее, это не лето нормальное, ни зима, летом плывет, и зимой дубеет ))
Протектор сделан больше с уклоном в зиму, но ламели редкие и видимо отстоно присасываются. Сама резина при этом для зимы - очень жесткая. Кал, в общем.

Jenek775
16.12.2009, 09:25
Бывает всесезонка )) Русская КАМА например )))
Только говно полнейшее, это не лето нормальное, ни зима, летом плывет, и зимой дубеет ))
Протектор сделан больше с уклоном в зиму, но ламели редкие и видимо отстоно присасываются. Сама резина при этом для зимы - очень жесткая. Кал, в общем.
Вот про это я и написал, что не бывает, а то что на Каме написана всесезонка. Всё это полная .уйня! Ты кстати сам продублировал мои слова)))

Iv@n
25.12.2009, 21:39
У меня falken espia липучка, вроде ничего, для липучки хорошо держит

asds
08.01.2010, 03:27
у меня falken летняя 45п резина супер хотя ей уже и ппц но всеровно в таком даже состоянии она лучше всяких Barumов проверено!)а где можно достать такую резину?

чипатун
08.01.2010, 16:21
у меня falken летняя 45п резина супер хотя ей уже и ппц но всеровно в таком даже состоянии она лучше всяких Barumов проверено!)а где можно достать такую резину?
Купил,езжу уже три недели и не жалею, держит отлично. Ещё раз спасибо форумчанам за ликбез :D Покупал по объявлению на дроме.