PDA

Просмотр полной версии : Подскажите код!



TRJUK
12.10.2006, 17:28
Подскажите кодец родных тормозных передних дисков на 101 Труену! Звонил во все почти магазины, искал Брембовские диски по кодам, что были раньше в форуме, нигде почти их нет... Есть аналоги, но и их впоследствии не оказалось! Говорят, что брембо в россия только для БМВ завозят дисочки... А все остальное - это по 1000 у.е. за штуку.
Дайте хоть код родных дисков. В экзисте ждать блин не смогу 2 дня да и минимально у них 75 баксов... А это почти 2000 р.
На Кунцевском был, тоже нифига не нашел, говорят снимай диск, приезжай с ним к нам. Но как-то такая перспектива меня что-то совсем не радует.
Подскажите, если кто знает! А то ездить уже вообще не возможно, у меня там по 2 канавки... Видимо результат незапланированного торможения на МКАДЕ с 220 до 0...

smithka
12.10.2006, 17:43
у меня было больше канавок,ездил же:)))а зачем тебе номер кода?в экзисте долго,а в кунцево тебе аналог не будут подбирать по номеру родного.так что снимай и в путь с диском на шее:)

BLACK TOP
12.10.2006, 17:48
сними размеры своего диска и с ними в аккс.ру у них большой ассортимент.
На бзг передние диски около 45 долларов были.

TRJUK
12.10.2006, 18:31
у меня было больше канавок,ездил же:)))а зачем тебе номер кода?в экзисте долго,а в кунцево тебе аналог не будут подбирать по номеру родного.так что снимай и в путь с диском на шее:)
не спорю ездить можно... ТОлько как мне колодки новые ставить?:) ТОчнее как ставить я то знаю, но как мне таких рельзах тормозить?:) Я вот недавно уже въе*ался в жопу одному, потому что с 60 тормознуть по-людски не смог!... теперь родимая горбинка на капоте пропала!:)

moroz
12.10.2006, 18:56
Позвони мне, попробую помочь.