PDA

Просмотр полной версии : Развод от BlueFish (Рольф)



SDR
31.12.2009, 10:56
Отправлено : waxman, 30 Декабря 2009 19:50:14

Развод от BlueFish
Речь пойдет о подразделении компании "Рольф", занимающимся покупкой-продажей авто с пробегом, которое именуется BlueFish, а именно филиал BlueFish в "Рольф-Сити" (Ярославское шоссе,31).
Всем, кто собирается продавать авто через данную компанию посвящается.
История такова:
Собирался продавать авто, повесил объявление на всем известном сайте о продаже авто и стал ждать. В один прекрасный день позвонил мне менеджер вышеназванной компании, представился Александром, и предложил купить мой авто аж по рыночной цене! Долго я думал, но поскольку дельных предложений не поступало, решил все-таки воспользоваться их услугой. Для этого нужно было подъехать на ярославку, в сам автосалон и сделать диагностику. Диагностика оказалась платной, стоит 2000 руб., которую вы, естественно, оплачиваете самостоятельно (заранее об этом вас не предупреждают). Чтобы сделать диагностику, мне пришлось ждать 6 часов (приехал в 13.00, уехал в 19.00). Наконец, после диагностики, сотрудниками данной компании, мне было сказано, что мой авто в отличном состоянии (что я знал и без них) и им потребуется некоторое время, чтобы назвать окончательную сумму, за которую они готовы купить мой авто. Ждать я больше не мог и попросил связаться со мной по телефону. Через полчаса со мной связался сотрудник проводивший диагностику и назвал действительно рыночную стоимость, даже немного выше той, на которую я рассчитывал. От такого предложения я отказаться не мог и согласился. Далее со мной связался менеджер Александр и сказал, что нужно авто с учета, приехать к ним, передать авто и получить деньги в кассе. Все просто. Но не тут-то было!
Опущу подробности о том, что после того, как я снял авто с учета, я потерял еще один день, ожидая, как было сказано менеджером Александром, когда деньги поступят в кассу.
И вот наступил тот день, когда мне нужно было ехать отдавать авто и получить денюжку. Я приехал на ярославку, нашел менеджера Александра и начал сдавать ему машину. И здесь внимание!!!! Неожиданно, менеджер Александр мне заявляет, что при проведении диагностики человек, который делал диагностику и расчет стоимости, совершил ошибку! Якобы, при расчете, за основу была взята модель авто, более новая, чем у меня, а так как у меня старая модель, то мне могут предложить сумму, которая на 40 тыр. меньше, чем была озвучена ранее.
Рассказываю так подробно, для того, чтобы всем была понятна схема развода. Расчет у данных "работничков" на то, что человек уже снял авто с учета, деваться ему некуда, поэтому его сразу же "опускают" по деньгам, "втирая" про ошибку в модели (что просто смешно).
Скандалить я не стал, т.к. не вижу в этом смысла, забрал документы и уехал.
Просто данной жалобой хочу проинформировать всех автовладельцев о положении дел в компании BlueFish. В сухом остатке я имею: снятый с учета и непроданный авто, -2000 руб., уплаченные за диагностику, и самое главное, 3 безвозвратно потерянных дня.

оригинал

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/103366.html

il4
31.12.2009, 11:53
красавчеги, по-русски!
я бы накатал заяву в суд, на просто так, о возмещении 2000 р и средней зарплаты за 3 дня

<cepter>
07.01.2010, 20:16
красавчеги, по-русски!
я бы накатал заяву в суд, на просто так, о возмещении 2000 р и средней зарплаты за 3 дня

ну вообще ****чье там работает, как то давно прищёль туда на собеседование , поговорили, вышли на улицу с менеджером он говорит, типа устроим тест, я говорю невопрос, вышли на улицу, стоит киа соренто,вылезанный что ппц, идёт дождь и он мне говорит, найди на машине покрашенные детали, я ему отвечаю, что машина отполирована ппц, даж на асфальте потёки и белые разводы от полировки и идёт проливной дождь и сам стоит с зонтиком, я ему показываю на свою тачку говорю дай мне зонтик и иди найди тогда на моей машине все покрашенные детали, после чего он немного переборщил со словами от чего у него появилась сливка на носу,рваный варатник и очень сильно затянутый галстук
конечно на работу меня туда не взяли)))

SDR
12.02.2010, 20:02
ну вообще ****чье там работает, как то давно прищёль туда на собеседование , поговорили, вышли на улицу с менеджером он говорит, типа устроим тест, я говорю невопрос, вышли на улицу, стоит киа соренто,вылезанный что ппц, идёт дождь и он мне говорит, найди на машине покрашенные детали, я ему отвечаю, что машина отполирована ппц, даж на асфальте потёки и белые разводы от полировки и идёт проливной дождь и сам стоит с зонтиком, я ему показываю на свою тачку говорю дай мне зонтик и иди найди тогда на моей машине все покрашенные детали, после чего он немного переборщил со словами от чего у него появилась сливка на носу,рваный варатник и очень сильно затянутый галстук
конечно на работу меня туда не взяли)))

завязывай с РОЛЬФом
говноконтора
почитай авто.ру
там такое пишут...

Sergey_khv
13.02.2010, 15:26
ну вообще ****чье там работает, как то давно прищёль туда на собеседование , поговорили, вышли на улицу с менеджером он говорит, типа устроим тест, я говорю невопрос, вышли на улицу, стоит киа соренто,вылезанный что ппц, идёт дождь и он мне говорит, найди на машине покрашенные детали, я ему отвечаю, что машина отполирована ппц, даж на асфальте потёки и белые разводы от полировки и идёт проливной дождь и сам стоит с зонтиком, я ему показываю на свою тачку говорю дай мне зонтик и иди найди тогда на моей машине все покрашенные детали, после чего он немного переборщил со словами от чего у него появилась сливка на носу,рваный варатник и очень сильно затянутый галстук
конечно на работу меня туда не взяли)))

Хороший подход, 5 баллов! ;)

ValaD
15.02.2010, 04:54
Хороший подход, 5 баллов! ;)
+1 круто =)))))))

Rkholod
15.02.2010, 16:50
ну вообще ****чье там работает, как то давно прищёль туда на собеседование , поговорили, вышли на улицу с менеджером он говорит, типа устроим тест, я говорю невопрос, вышли на улицу, стоит киа соренто,вылезанный что ппц, идёт дождь и он мне говорит, найди на машине покрашенные детали, я ему отвечаю, что машина отполирована ппц, даж на асфальте потёки и белые разводы от полировки и идёт проливной дождь и сам стоит с зонтиком, я ему показываю на свою тачку говорю дай мне зонтик и иди найди тогда на моей машине все покрашенные детали, после чего он немного переборщил со словами от чего у него появилась сливка на носу,рваный варатник и очень сильно затянутый галстук
конечно на работу меня туда не взяли)))

Мужик!!! Жму руку =))