PDA

Просмотр полной версии : <cepter>, товар оплачен, прошло почти 3 недели!!!



Страницы : [1] 2

=Astris=
15.01.2010, 12:34
ситуация следующая: до нового года созвонился с Андреем <cepter> и договорился с ним о покупке у него переднего крыла. и объяснил ситуацию,что машина в сервисе и нужно очень срочно. в этот же день перевел Андрею деньги и вечером получил ответ , что крыло выслано транспортной компанией!!! живу я в Воронеже и от Москвы это 500км. с самыми страшными неувязками товар должен был дойти до НГ. но я ничего не получил...... на что попросил <ceptera> выслать номер накладной. сначала он обещал после 3-го числа, потом после 6-го и так до 10-го числа.
потом я сам позвонил в транспортную и узнал что на мою фамилию ничего выслано небыло!!!!! при созванивание с ним получил ответ, что высылала его подруга и пообещал, что вечером сам наберет мне. вот уже 4 дня не ,берет трубку.пытался звонить в разное время, но....
2 дня назад всетаки получил ответ:твоё крыло уехало в казань, а ресницы для для казани уехали к те в воронеж, там накладные перепутали, вечером после работы поеду оформлять возврат. до этого смс и после этого смс звонил и звоню в транспортную и там опять говорят что на мою фамилию ни крыла и ни ресниц небыло!!!! просто надоело вранье. если есть какие-то проблемы, то можно адекватно объянить без вранья и все, все мы люди и могут быть проблемы....
сейчас по прежнему машина в сервисе, а Андрей <cepter> не отвечает на мои звонки и сообщения.......

Марат Рэм
15.01.2010, 12:43
никипишуй.
транспортная компания тоже те еще гиморойщики.
я вон перед НГ отправил в московскую область мозг Жене Бульдозеру, так они сцуке до сих по его не довезли.
а раз вы близко так друг от друга--надо было на попутный поезд крыло и забрал бы его ну + шоколодку проводнице :)

=Astris=
15.01.2010, 12:49
я так предлагал-он отказался

LoooooK
15.01.2010, 14:06
не думаю что цептр мутить такое будет....мне кажется правда с транспортной проблемы!

=Astris=
15.01.2010, 16:18
я тоже думал ,что не будет мутить, но факты на лицо

Djohnqwerty
15.01.2010, 16:48
Мне диски тож недели полторы высылал, но в итоге всё закончилось удачно! Если не считать, что диск треснутый оказался)))

=Astris=
16.01.2010, 21:57
ну ты же понимаешь это при транспортировке он треснул....))))

tengu36
17.01.2010, 13:12
у меня тож был не удачный опыт привоза запчастей. мне человек 4 месяца мозг мучил, в итоге пришлось деньги возвращать, а заказывал я для разных людей. так что крепись земляк

<cepter>
17.01.2010, 15:11
я ж написал тебе ситуацию!!!
в жилдоре при отправке, когда всё барахло отдаёшь на взвешивание и упаковку перепутали по накладным твоё крыло и пластик на калдину, в итоге крыло от левина уехало в казань, а пластик на калдину к тебе в воронеж, в тоже время ещё отсылал пластик на калдину в нижний новгород, при этом человеку пришла сломанная решотка радиатора, походу смена в тот вечер была неадекватная, вот терь мне расхлёбывать, а к работникам жилдора ничего не предьявишь, потому как там половина таджей неадекватных работает

<cepter>
17.01.2010, 15:13
я ж написал тебе ситуацию!!!
в жилдоре при отправке, когда всё барахло отдаёшь на взвешивание и упаковку перепутали по накладным твоё крыло и пластик на калдину, в итоге крыло от левина уехало в казань, а пластик на калдину к тебе в воронеж, в тоже время ещё отсылал пластик на калдину в нижний новгород, при этом человеку пришла сломанная решотка радиатора, походу смена в тот вечер была неадекватная, вот терь мне расхлёбывать, а к работникам жилдора ничего не предьявишь, потому как там половина таджей неадекватных работает

отпраляла подруга с фамилии Хиротоненко Ю.В
попробуй ещё её фамимлию пробить у них,

ну а ты спроси её и свою фамилию в казани,
теж сказали что перепутали не фамилию, а город, как по возврату мне позвонят, сразу поеду и перенаправлю тебе, поверь в данной ситуации, мне сейчас 3 человека, мозг епут, а 4 ещё и ресницу потеряли в той же компании по дороге в екатеринбург, так что перехожу терь на почту россии

=Astris=
17.01.2010, 15:28
буду узнавать

sansay
17.01.2010, 18:50
Мне желдоровцы суки, бампер месяц везли из омска, объехали пол россии, причём когда до москвы довезли развернулись и повезли обратно, короче почти в каждый город заехали. Короче стрёмная контора.

BadCRC
17.01.2010, 19:26
Тоже имел дело с ними, блин, я офигел, когда там только одного русского увидел... на приеме документации. Слава Богу, двиг доехал без происшествий.

A-Line
17.01.2010, 19:57
nтоже не понравилась компания желдор.
Во первых губу от цептера привезли мне за 2400 с москвы(2000тыс км) + хамское отношение к клиентам

Levin5579
17.01.2010, 20:29
Мне желдоровцы суки, бампер месяц везли из омска, объехали пол россии, причём когда до москвы довезли развернулись и повезли обратно, короче почти в каждый город заехали. Короче стрёмная контора.

бампер то пришел ?всё ок или нет? По Желдору скажу-так до этой отправки бампера нареканий к его работе не было не разу.дороговато конечно,но всегда быстро и четко. а щас вот хз что случилось. Из всех ТК что пользовался-самая адекватная и без косяков это ТК РАТЭК .их услугами пользовалься огромное кол-во раз.всё ок.быстро и самая недорогая по доставке.один минус малая зона городов,в основном по Сибири работают,но в Москву тоже возят.

=Astris=
17.01.2010, 21:55
может там и есть косяки, но трубку надо брать <cepteru> когда звонят!!!!!

ViRoDiSe
17.01.2010, 22:43
ребята экспресс авто классная контора все русские хорошее отношение+ за коленвал доставка с екатав сургут 180 рублей! но ехало относительно долго так как НГ праздники были(((
всё в целости и сохранности

zelen
18.01.2010, 04:03
отправляю все ПЭК'ом проблем нету! Дешего и вовремя!

eugen047
18.01.2010, 04:29
+100 за ПЭК, еще, слава Богу, ни разу проблем не было.

VVega
18.01.2010, 10:12
У всех ест проблемы )))) В ПЭКе до сих пор уже 2 месяца клапана моего друга найти не могут )))))

tengu36
18.01.2010, 22:12
блин, так и охоту к к заказу и переправки деталей убить мона))))))))

hakke.net
18.01.2010, 23:18
емс хорошо и быстро работает!!! правда габарит не возят

=Astris=
20.01.2010, 17:10
Cepter, nu 4to tam s nawimi detalyuwkami???? kogda ozhidat'?????

tengu36
20.01.2010, 22:22
хренеть!! чё ещё не приехали!?

=Astris=
20.01.2010, 22:40
неа!!! и Cepter как всегда молчит!!!

=Astris=
29.01.2010, 11:52
Cepter, bol'we zhdat' net vozmozhnosti. VERNI DEN"GI!!!!!!!!!!!

<cepter>
29.01.2010, 13:33
крыло приехало мне из казани, я его упаковывал, в пузырчатый целофан, когда мне показали его, у меня закралось сомнение по поводу его целостности, так как в местах целофан был надорван, когда снял скотч и целофан , увидел что снизу на крыле мятина,
он претензий моих они носами закрутили, мол надо было заказывать обрешотку
сегодня вечером отдам крыло в сервис своим мастерам, завтра вышлю тебе или там посмарю ещё вроде ещё два крыла было, ресницы кстати про****ись(

=Astris=
29.01.2010, 14:12
мне деланное крыло не нужно!!!! оно новое на 1500руб дороже стоит! если нет целого крыла, то верни деньги!!!!!

>AzoT<
29.01.2010, 19:45
Мда интереснно.... доедет ли моя печка ...
cepter - не забывай ... понедельник .

=Astris=
01.02.2010, 16:50
Cepter, имей совесть, верни деньги!!!!

tengu36
02.02.2010, 16:24
а в ответ как всегда....

=Astris=
05.02.2010, 15:16
Сepter, за..бал мутить!!!!!!!!!!!!!! надоела твоя брехня!!!!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

<cepter>
05.02.2010, 17:50
ну ипать после того как жилдор испоганил крыло и я обьехал 6 разборов в поисках левого, чтоб те отправить, нет уж если деньги возвращать надо было раньше

=Astris=
05.02.2010, 17:53
тогда где крыло?????? куда ты опять пропал????

virs
05.02.2010, 19:58
при таких сделках надо сразу заране описывать что типо притензии не принимаются.... и надо отсылать покупану копию акта о приемке-отправке товара перевозчику с датой..... и опустить этот весь дешевый треп... тогда и вопросов не возникнет...

=Astris=
08.02.2010, 11:11
Cepter, что опять не в тот город отправил???? ты больше недели назад сказал, что выслал.... ГДЕ крыло??????????????

=Astris=
09.02.2010, 10:47
ответь хоть тут, а то ты же на звонки не отвечаешь........

tengu36
10.02.2010, 14:17
короче...езжай в мск,бей в табло и снимай деньги за крыло,проезд и нервы...

trenouser
10.02.2010, 14:32
Да надоели эти МУТНЫЕ из мск, им деньги шлют, а они ответить за это не могут.

Соберется чел, приедет, по-другому заговорят..)

<cepter>
10.02.2010, 16:26
ну, ну, вообще то пропущенных звонков не было от те, покрайней мере если ты звонил со своего номера который у меня записан,


ту, тенгу37
переоценка своих возможностей с реальными обстоятельствами приводят к неизбежным форсмажорным ситуациям


как я понял ситуация следущая, чел заказал крыло, потом разь**** тачку и теперь он вприоретете, не чтоб забрать крыло, а получить деньги??? или я ошибаюсь

=Astris=
10.02.2010, 21:31
вот только что звонил- ты опять не берешь трубку!!! какая тебе разница какая у меня ситуация???!!!!! ты за слова свои вообще не отвечаешь!!!! кто ты после этого?????
КОГДА Я УЖЕ ПОЛУЧУ КРЫЛО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

tengu36
10.02.2010, 22:41
ту септер-ты или крыло человеку отправь,или деньги верни. прекрати мозг человеку выносить. на скоко я понял, тебе крыло ещё до нового года заказали и деньги перевили в тот-же день. за такие сроки которые ты просрочил,крыло уже из владика давно бы пришло. и какая разница када чел крыло разбил, заплатили будь добр, зделай...

=Astris=
12.02.2010, 18:01
cepter, ты долго молчать будешь??!! за..бал мутить уже!!!!!!!!!! бери трубку когда тебе звонят!!! хватит скрываться!!!!!

Lenin
12.02.2010, 19:21
Парни ссори за офф.
Так вы долго будете решать проблему. Кому надо крыло, шумите проконсультирую где взять(если не в цвет).
А тот кто обещал, думаю решит уже эту проблему. У всех уже мозг вынесен.
Надо уже делать компромис...

hakke.net
12.02.2010, 19:23
cepter, ты долго молчать будешь??!! за..бал мутить уже!!!!!!!!!! бери трубку когда тебе звонят!!! хватит скрываться!!!!!
капот он делает, а вы мешаете))))
а вообще это дело такое, лопнет терпение у человека и напишет заяву, проблем необерешься

Lenin
12.02.2010, 19:53
капот он делает, а вы мешаете))))
а вообще это дело такое, лопнет терпение у человека и напишет заяву, проблем необерешься
Эээ. Так то не гони. Ни х.я себе заява. Надо решать всё по теме. Как в уговоре было. Нет стульев, нет денег.
Так как были деньги, но нет стульев, возврат. Или компенсацию.
Дело не моё, но предложение, помочь человеку, даже обоим решить ситуацию. Помогите одноклубни. Отправьте это железо. Чёб не ругаться. Ок.
Есть же люди. Или сами?

ye_not
15.02.2010, 20:13
Неоднократно пытался связаться с Цептором по телефону и прояснить ситуацию по данной теме, за 4 дня так и не получил номер накладной, по которой он отправлял груз.
Все его темы пока что закрыты и перенесены в блэк-лист (http://gtextreme.com/forum/forumdisplay.php?f=45) до окончания решения вопроса, озвученного в данной теме.

<cepter>
19.02.2010, 20:05
ооооо....нифига себе тут понаписали...........
прям меня в ряд с мошенниками, аферисты поставили, прям сам себя кидаловым почувствовал с таких слов, ну не спорю косяк с тем что отправил крыло на казань,а не в воронеж мой за что извиниюсь, но поросил же подождать пока не решу проблемы, как я понимаю машина Артриса стоит разбитая и одним крылом там не отделаешься и такого экстренного скорого получения крыла обходимости не было!

ситуация была следущая когда отправлял это крыло, одновременно отправлял и части на калдину, ну и таджи тупо там на приёмке крыло отправили на казань, ресницы на калдину в воронеж, а после отправки там уже сложно понять что куда ушло, после возврата, как я забрал крыло, так как отправлял без обрешотке, а хрупким грузом, крыло явно потеряло свой первоначальный вид в том плане что было продавлено пополам, а так как существуют проблемы с тем чтобы просто найти левое крыло на левин, ещё понадобилось время и разьезды, так как человек хотел именно железное, а не пластиковое!!!!
а то что не отвечал на телефон последние 5 дней потому как попал в больницу!!!!
и до сих пор есть проблемы со здоровьем
крыло отправляла моя супруга так как я не мог это сделать!!!!

на имя МАШОНКИНА Д Н Воронеж
имя отправителя Хиротоненко Ю.В
номер накладной 001 281 130593

=Astris=
19.02.2010, 22:02
б..ять нет слов!! такую х..йню сморозил, что даже не хочется возражать. особенно про то что машина разбита и экстренно оно мне не нужно.....

izishared
20.02.2010, 04:40
ооооо....нифига себе тут понаписали...........
прям меня в ряд с мошенниками, аферисты поставили, прям сам себя кидаловым почувствовал с таких слов, ну не спорю косяк с тем что отправил крыло на казань,а не в воронеж мой за что извиниюсь, но поросил же подождать пока не решу проблемы, как я понимаю машина Артриса стоит разбитая и одним крылом там не отделаешься и такого экстренного скорого получения крыла обходимости не было!

ситуация была следущая когда отправлял это крыло, одновременно отправлял и части на калдину, ну и таджи тупо там на приёмке крыло отправили на казань, ресницы на калдину в воронеж, а после отправки там уже сложно понять что куда ушло, после возврата, как я забрал крыло, так как отправлял без обрешотке, а хрупким грузом, крыло явно потеряло свой первоначальный вид в том плане что было продавлено пополам, а так как существуют проблемы с тем чтобы просто найти левое крыло на левин, ещё понадобилось время и разьезды, так как человек хотел именно железное, а не пластиковое!!!!
а то что не отвечал на телефон последние 5 дней потому как попал в больницу!!!!
и до сих пор есть проблемы со здоровьем
крыло отправляла моя супруга так как я не мог это сделать!!!!

на имя МАШОНКИНА Д Н Воронеж
имя отправителя Хиротоненко Ю.В
номер накладной 001 281 130593

тебе заказали крыло! ты сделал вовремя? что у человека с машиной, тебя волновать не должно!

XspiderNet
20.02.2010, 07:57
ооооо....нифига себе тут понаписали...........
прям меня в ряд с мошенниками, аферисты поставили, прям сам себя кидаловым почувствовал с таких слов, ну не спорю косяк с тем что отправил крыло на казань,а не в воронеж мой за что извиниюсь, но поросил же подождать пока не решу проблемы, как я понимаю машина Артриса стоит разбитая и одним крылом там не отделаешься и такого экстренного скорого получения крыла обходимости не было!

ситуация была следущая когда отправлял это крыло, одновременно отправлял и части на калдину, ну и таджи тупо там на приёмке крыло отправили на казань, ресницы на калдину в воронеж, а после отправки там уже сложно понять что куда ушло, после возврата, как я забрал крыло, так как отправлял без обрешотке, а хрупким грузом, крыло явно потеряло свой первоначальный вид в том плане что было продавлено пополам, а так как существуют проблемы с тем чтобы просто найти левое крыло на левин, ещё понадобилось время и разьезды, так как человек хотел именно железное, а не пластиковое!!!!
а то что не отвечал на телефон последние 5 дней потому как попал в больницу!!!!
и до сих пор есть проблемы со здоровьем
крыло отправляла моя супруга так как я не мог это сделать!!!!

на имя МАШОНКИНА Д Н Воронеж
имя отправителя Хиротоненко Ю.В
номер накладной 001 281 130593

ребенок чтоли? глупо писать отмазки, если каждая твоя продажа товара почти с косяками проходит.

людей так нельзя мучить, пользуешься просто приоритетом...расстояние то 500км.

вот еще...и таких много очень.
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20878

<cepter>
20.02.2010, 15:02
ты чё с дерева упал, был в больнице, телефон лежал на зарядке на работе, есмтествено в период 5 дней до меня никто не мог дозвониться, левинкам всё получит в обговоренный срок!!!!!!!
если ты не особо внимательно читаешь или сооброжаешь, так это твои проблемы!

<cepter>
20.02.2010, 15:10
Изащеред
ты свои крылья получил, получил?
почему все любят не свои дела лезть,
то ты такой вежливый по телефону, то такую ересь пишешь,
сказал же что были проблемы, из за которых не мог выслать нормальное крыло,!!!!! читай выше!!!!!я ситуацию описал, попросил подождать, извинился и опять гонево.....одно.....
у вас с психикой что ли проблемы.........., !!!!!ты ваще Слав показываешь двуличие, совет на будущее лучше так не делай, так как при нашей встрече, ты такой вежливый, любознательныйсам мне рассказал что машина артриса разбита в хлам и твои слова были что теперь крыло ему не особо нужно........

izishared
20.02.2010, 15:29
Изащеред
ты свои крылья получил, получил?
почему все любят не свои дела лезть,
то ты такой вежливый по телефону, то такую ересь пишешь,
сказал же что были проблемы, из за которых не мог выслать нормальное крыло,!!!!! читай выше!!!!!я ситуацию описал, попросил подождать, извинился и опять гонево.....одно.....
у вас с психикой что ли проблемы.........., !!!!!ты ваще Слав показываешь двуличие, совет на будущее лучше так не делай, так как при нашей встрече, ты такой вежливый, любознательныйсам мне рассказал что машина артриса разбита в хлам и твои слова были что теперь крыло ему не особо нужно........

Крылья я получил, вот только капота пока нет. Я со всеми людьми вежливо разговариваю. Все что написано на форуме, это описание ситуации.

Мне кажется, не тебе давать мне советы на будущее. А у тебя проблема в том, что все твои заказчики не знают когда ты в следующий раз пропадешь и будут ли выполнены заказы.

Андрей, может я что-то не так написал в своей теме?

Что с капотом то делать будем?

<cepter>
20.02.2010, 15:42
Слушай ну а куда мне пропадать и ты подумай какой в этом смысл, если я отсутствовал 5 дней, а ты один гонева тут поднял что я всех кинул или скрылся.........
по поводу капота отписал в личку....
первым человеком после праздников получит его левинкам

izishared
20.02.2010, 15:53
Слушай ну а куда мне пропадать и ты подумай какой в этом смысл, если я отсутствовал 5 дней, а ты один гонева тут поднял что я всех кинул или скрылся.........
по поводу капота отписал в личку....
первым человеком после праздников получит его левинкам

Гонево, было из за того что времени на выполнение заказа ушло в два раза больше запланированного. И до сих пор капота нет.

Кто-то мне говорил, что я первый в очереди на капот.

<cepter>
20.02.2010, 16:04
Был первым до появления гонева------повторюсь( кого кинул ещё цептер)---------

trenouser
20.02.2010, 16:48
Был первым до появления гонева------повторюсь( кого кинул ещё цептер)---------


Я один не вижу гонева? У тебя труба звенела? Звенела, не было сил нажать на кнопку сказать что болеешь? НЕ можешь ответить правду как мужик, лепи отмазы дальше...

Не будет секретом что отношение к тебе ты испортил сам.

=Astris=
20.02.2010, 18:16
2 cepter
зачем тогда ты мне напи..дел, что повторно после всех косяков выслал крыло в начале февраля??????? хотя на самом деле выслал только вчера...
просто заврался ты уже весь.... проявляешь неуважение к форумчанам......

izishared
20.02.2010, 18:24
Был первым до появления гонева------повторюсь( кого кинул ещё цептер)---------

я тебя понял. желаю удачи тебе и терпения твоим заказчикам.

ye_not
20.02.2010, 18:39
Кто-то мне говорил, что я первый в очереди на капот.
Ты в результате капот у него хочешь купить или нет?
Давайте проще:
У кого есть претензии из серрии "вечером деньги, а стульев утром нет" отпишитесь.
Кто считает, что его кинули, но при этом не было никакой предоплаты, а была просто договоренность скажу так: факт передачи денег является моментов заключеня договора с человеком, в то время как устная договоренность низначит в большинстве своем ничего.

izishared
20.02.2010, 18:42
учту это в будущем. слова людей больше ничего не значат.

то есть мы теперь действуем только по факту реального кидалова на деньги, а не предотвращаем его.

капот у Андрея я вряд ли получу.

ye_not
20.02.2010, 18:55
учту это в будущем. слова людей больше ничего не значат.

то есть мы теперь действуем только по факту реального кидалова на деньги, а не предотвращаем его.

капот у Андрея я вряд ли получу.

Я стараюсь на подобные ситуации (с точки зрения модератора) смотреть, проводя аналоги с законами и судебной практикой. Так вот если не был заключен договор (к факту заключения договора приравнивается и передача предоплаты) то ничего не докажешь и ничего не было.

Насчет факта реального кидалова, все кто хочет, могут почитать тему и сделать выводы для себя..

izishared
20.02.2010, 19:00
Я стараюсь на подобные ситуации (с точки зрения модератора) смотреть, проводя аналоги с законами и судебной практикой. Так вот если не был заключен договор (к факту заключения договора приравнивается и передача предоплаты) то ничего не докажешь и ничего не было.

Насчет факта реального кидалова, все кто хочет, могут почитать тему и сделать выводы для себя..

я тебя понял. твои комментарии уместны.

хотя отмечу, что факт предоплаты был. я отдавал деньги надеясь получить капот и крылья!

Фел.
20.02.2010, 19:21
Я стараюсь на подобные ситуации (с точки зрения модератора) смотреть, проводя аналоги с законами и судебной практикой. Так вот если не был заключен договор (к факту заключения договора приравнивается и передача предоплаты) то ничего не докажешь и ничего не было.

Насчет факта реального кидалова, все кто хочет, могут почитать тему и сделать выводы для себя..
Договор может быть заключен и в устной форме;)

ye_not
20.02.2010, 19:25
Договор может быть заключен и в устной форме;)

Если я тебе сейчас скажу, что за год сделаю Эйфелеву башню и будет стоить она 3.000.000 евро, а через полтора года так ее и не сделаю, ты пойдешь в суд со словами "он обещал"?

Фел.
20.02.2010, 19:35
Если я тебе сейчас скажу, что за год сделаю Эйфелеву башню и будет стоить она 3.000.000 евро, а через полтора года так ее и не сделаю, ты пойдешь в суд со словами "он обещал"?
Почитай Гражданское право,а потом сотри свой хренов месидж.

<cepter>
20.02.2010, 19:45
ты вот реально ты за крылья заплатил, крылья получил, капот извини Слав, но терь врядли ты его получишь в какое то ближайшее время, помимо тебя от меня много кто чего хотел, ждал и заказывал, ну ни один человек не развёл столько говна, то что я отсутствовал как это сделал ты! ТАК ЧТО ЗАКАЖИ КАПОТ ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ, а я те скажу по какой причине, по причине твоего двуличия, в личке ты пишешься таким вежливым и как по телефону, а тут прям гонишь на меня и гонишь, я как добрался до телефона начал сразу всех обзванивать и обьяснять ситуацию
ещё раз повторюсь, тут есть человек кто скажет мне что я его кинул?


С крылом признаюсь в который раз, но то что были проблемы с отправкой мой косяк по поводу Артриса, что всё долго было но после того как мне левое крыло в в жилдоре закосячили, было его трудновато найти на разборах, мог конечно отосласть мятое и сказать да тебе его в жилдоре закосячили и ты Артрис сам решай, я ж так не поступил!!!!!

Slaytanic
20.02.2010, 20:14
капота пока еще никто не видел, так что izishared может еще радоваться будет что его не получил )))
кста, на 111-й левин/труено карбон капот в сборе весит 6 кг, как может волосянка весить столько же???

<cepter>
20.02.2010, 20:22
определение карбонового капота- это значит что все во лишь верхний слой карбона радует глаз, а под ним волосянка, волосянка и ещё раз волосянка,


завтра выкину фото, на моей машине!
ну пускай радуеться с другим капотом, остальные вместо него порадаються

Slaytanic
20.02.2010, 20:29
ну может и есть там чутка волосни снизу, но у меня он почти прозрачным на свет был :)
сорри за оффтоп )

<cepter>
20.02.2010, 20:40
ну скорее всего под верхгим слоем карбона, лежит один жва слоя фрп, потом все внутренние усилители тоже сделаны из фрп, ну покрайней мере ни разу не встречал полностью карбоновых капотов!

Slaytanic
20.02.2010, 20:45
ну, усилители конечно не из карбона были )

<cepter>
20.02.2010, 20:47
обычно в карбоновые капоты льют прозрачный гель и смолу и конечно он просвечиваться будет!

Slaytanic
20.02.2010, 20:52
очень может быть, тебе виднее - это ведь твой бизнесс )
если вес будет около 6 кг - жму руку, респект )

з.ы.: только с покупанами разберись ;)

ACID_RAID
20.02.2010, 21:23
Позвольте добавить своих несколько щейкелей:
первое, факт договоренности был по поводу капота- оплаты небыло, и я так понимаю ни кто точную дату не называл, а разговор был об ориентировочных сроках, так при них у производителя произошли какие-либо трудности, кои он сдвигает по своему усмотрению... при факте оплаты он бы, конечно, объяснял почему сдвигает, а так если захочет. Факт того что мы люди и у каждого что то случается никто не изменял. По поводу крыла.. мой совет Цептеру бонусовать покупана, что бы недовольство сроками и хрен пойми какими ситуациями так произошло... всетаки тебе держать "марку".. и впреть постараться недопускать таких раскладов и постораться сделку держать прозрачной, ну может не для всех, но хотя бы для заинтересованных лиц..
сории что влез, но думаю можно закрывать, все все поняли...

ACID_RAID
20.02.2010, 21:55
Да... и кстати, доска регистрации сделок была бы офигенным подспорьем решением вопросов..

ye_not
21.02.2010, 01:24
кста, на 111-й левин/труено карбон капот в сборе весит 6 кг, как может волосянка весить столько же???
А на DC2 карбоновый капот весит 3 кг :D

boss_levin
21.02.2010, 02:54
Да... и кстати, доска регистрации сделок была бы офигенным подспорьем решением вопросов..

Ололо. Мы скоро превратимся в маленький ебэй. =)))
Заведём свой маленький пэйпал =)))
И будем брать деньги за транзакции, итп =))))

Thunder
21.02.2010, 09:14
Ололо. Мы скоро превратимся в маленький ебэй. =)))
Заведём свой маленький пэйпал =)))
И будем брать деньги за транзакции, итп =))))

Андрюха я просто бугагачу)))

=Astris=
25.02.2010, 17:11
сегодня спустя ровно два месяца я получил всетаки крыло... думаю, что если бы не обратился к босу и модератору, то неизвестно как все закончилось бы..

ye_not
25.02.2010, 17:14
Претензий к Цептору больше нет ни у кого? Если все ок, то завтра открою темы.

boss_levin
25.02.2010, 20:13
Не, дядька, темы мы пока не открываем.

<cepter>
25.02.2010, 20:58
ну из двух месцев 2 недели я боролся с жилдором, ещё пару недель искал левое крыло на разборах Москвы, перед человеком извинился не раз, готов и бонусом ещё что то подкинуть

в чём дело то?

boss_levin
25.02.2010, 21:47
Ну вообще хотелось бы ещё увидеть от тебя публичное обещание, что больше мы на форуме не увидим тем а-ля "где пропал Цептер" или там "товар проплатил, а товара нет" итп.

=Astris=
25.02.2010, 22:24
ну из двух месцев 2 недели я боролся с жилдором, ещё пару недель искал левое крыло на разборах Москвы, перед человеком извинился не раз, готов и бонусом ещё что то подкинуть

в чём дело то?


1.личного извинения от тебя не было..
2. то крыло кот я получил в таком хе..овом состояние, что я за него тысячи бы не дал.. а заплатил за него 3 тыс!!!! короче чистый на..б с твоей стороны!!!!!! да еще и маркером написал всякую хрень на крыле....

mamont
25.02.2010, 22:25
ну может фотку крыла, чтоб понять чем оно такое хреновое.

=Astris=
25.02.2010, 22:31
фотки конечно могу сделать ну думаю это уже ничего не поменяет...

ye_not
25.02.2010, 22:38
фотки конечно могу сделать ну думаю это уже ничего не поменяет...
фото повлияют на мнение администрации.

=Astris=
26.02.2010, 11:13
вот сделал несколько фоток, ну всеравно на фотках так не видно как наиву

во-первых в 2х места крыло надорвано:
http://s004.radikal.ru/i208/1002/76/2e626d9a8013.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1002/d4/59915f4ff4f6.jpg

вот эта вся часть шпаклеванная:
http://s60.radikal.ru/i168/1002/94/8e2c01632931.jpg

здесь темное круглое пятно-это вздутие:
http://i058.radikal.ru/1002/88/3ac6679f14aa.jpg

эта часть тоже вся деланная:
http://s002.radikal.ru/i198/1002/64/cbca725e0c2d.jpg

ну а тут залом и в итоге угловатая форма:
http://s49.radikal.ru/i125/1002/2f/b25a37603fdb.jpg

в моем понимание за 3 тыс это хорошее бу крыло , но не то, что я получил...

hakke.net
26.02.2010, 11:22
помойму это крыло достойно помойки( обидно за человека столько ждал а в итоге это

izishared
26.02.2010, 11:23
фото повлияют на мнение администрации.

фотографии предъявлены.

если возможно, озвучьте мнение администрации, уж очень хочется послушать.

по поводу крыла, неужели крыло в таком состоянии стоит 3р ?
За те же деньги, в свое время, я купил крыло вообще(!) без шпакли.

boss_levin
26.02.2010, 11:40
Давайте послушаем обе стороны:
1. Оговаривалось ли в каком состоянии крыло?

2. Было ли продаваном отмечено что оно местами деланное, и слегонца порваное?

3. Были ли запрошены фотки крыла ДО покупки?

=Astris=
26.02.2010, 11:40
чтобы разобраться до конца с этой историей хочу от цептера получить свои 3 тыс плюс 450р за доставку кот я оплатил и плюс те деньги кот заплачу за обратную доставку крыла к цептеру!!!!!

=Astris=
26.02.2010, 11:46
Давайте послушаем обе стороны:
1. Оговаривалось ли в каком состоянии крыло?

2. Было ли продаваном отмечено что оно местами деланное, и слегонца порваное?

3. Были ли запрошены фотки крыла ДО покупки?

1.до перевода денег цептеру оговаривалось, что крыло будет целое, но бу
2. не транпортная же его в пути зашпаклевала и надорвала!!!
3. запрошено не было-поверил наслово

CIH
26.02.2010, 11:58
ну и цены у вас..... 3000 за крыло...
вот поиск по http://parts.japancar.ru (http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAyMQ_85&cl_marka=TOYOTA&cl_model=COROLLA+LEVIN&cl_kuzovN=AE111)

<cepter>
26.02.2010, 13:46
во время покупки его мною рванины на нём не было
по крайней мере когда его покупал, покрутил, посмарел, видимых дефектов на нём небыло, кроме облазившей краски( И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ДЛЯ Б/Ушной ДЕТАЛИ) ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ПОЛУЧИШЬ ИДЕАЛЬНО ПОКРАШЕННОЕ КРЫЛО
во вторых ты фоткаешь состояние лакокрасочного покрытия, я те что идеально открашенное крыло обещал выслать и в цвет попасть, сказал что нашёл крыло серое!!!!!!
оно ровное, без мятин и тд, загибы отсутсвуют,
а то что на нём рванинка выскочила, а как ты хотел крыло с машины которой в любом случае 10 лет и в любом случае эти кузовные детали красились, а без шпаклёвки покраски не бывает,
может когда на машине стояла естественно оно нормально выглядело, а когда его в жилдоре таджи пошвиряли конечно странно что там больше дефектов нету

Машонкин что же ты такой нытик!!!!
кто его как красил и какой краской меня ето врядли должно ипать так как разговор был крыло б/у под покрас, ровное, не мятое!

<cepter>
26.02.2010, 13:50
то СIH у нас в Москве правое крыло на разборе стоит 2 левое 3 и такая цена почти на все яповские авто, не считая свежих

<cepter>
26.02.2010, 14:57
вседущей раз просто для себя урок сделал буду фотографировать, то что отправляю, чтоб потом претензий небыло!

levin911
26.02.2010, 16:03
просто о+уел от прочитанного...
человек никого не уважает
даже как то обидно за покупана
очень жаль, что такое, имеет место быть в клубе

boss_levin
26.02.2010, 16:25
Вобщем, камрады, учитывая что налошили порядком оба, предлагаю вам выступить в пополаме ценника.

Тоесть 3тыр +доставка в 2 стороны это гдето 4тыр.
Делим на 2, получается по 2 тыр на нос.

Вобщем 2тыр по хорошему с тов.cepter'а в адрес Astris надо бы выслать. Ну и, собственно, крыло надо вернуть!

Каждый купил себе немножко опыта.

=Astris=
26.02.2010, 17:26
во время покупки его мною рванины на нём не было
по крайней мере когда его покупал, покрутил, посмарел, видимых дефектов на нём небыло, кроме облазившей краски( И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ДЛЯ Б/Ушной ДЕТАЛИ) ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ПОЛУЧИШЬ ИДЕАЛЬНО ПОКРАШЕННОЕ КРЫЛО
во вторых ты фоткаешь состояние лакокрасочного покрытия, я те что идеально открашенное крыло обещал выслать и в цвет попасть, сказал что нашёл крыло серое!!!!!!
оно ровное, без мятин и тд, загибы отсутсвуют,
а то что на нём рванинка выскочила, а как ты хотел крыло с машины которой в любом случае 10 лет и в любом случае эти кузовные детали красились, а без шпаклёвки покраски не бывает,
может когда на машине стояла естественно оно нормально выглядело, а когда его в жилдоре таджи пошвиряли конечно странно что там больше дефектов нету

Машонкин что же ты такой нытик!!!!
кто его как красил и какой краской меня ето врядли должно ипать так как разговор был крыло б/у под покрас, ровное, не мятое!

я просто в шоке с тебя!!!!
то что крыло рванное это явно что разрезы не 5ти дневной давности!!! а то что оно ровное ты глубоко ошибаешся!!!! невооруженным глазом видно что оно неровное все!!! а если тебя устраевает это крыло, то поставь его на свою машину и показывай всем какое оно ровное!!!
обидно , что на форуме есть такие люди как ты! и вместо того , чтобы признать свою вину у тебя еще хватает наглости вывернуть все наоборот, что типа я виноват...
...у меня просто нет слов.................

=Astris=
26.02.2010, 17:32
Вобщем, камрады, учитывая что налошили порядком оба, предлагаю вам выступить в пополаме ценника.

Тоесть 3тыр +доставка в 2 стороны это гдето 4тыр.
Делим на 2, получается по 2 тыр на нос.

Вобщем 2тыр по хорошему с тов.cepter'а в адрес Astris надо бы выслать. Ну и, собственно, крыло надо вернуть!

Каждый купил себе немножко опыта.

чем я налошил-я не понимаю!!! тем что я заказал крыло, прождал 2 месяца и получил это га..но????!!!!!
бос, будь справедлив!!! поставь себя на мое место!! я требую полной выплаты денег и я возвращаю цептеру крыло!!!

=Astris=
26.02.2010, 18:13
мне деланное крыло не нужно!!!! оно новое на 1500руб дороже стоит! если нет целого крыла, то верни деньги!!!!!

2 цептер
и вот это выше для кого ранее писалось в январе еще?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Griffis
26.02.2010, 18:14
Вобщем, камрады, учитывая что налошили порядком оба, предлагаю вам выступить в пополаме ценника.

Тоесть 3тыр +доставка в 2 стороны это гдето 4тыр.
Делим на 2, получается по 2 тыр на нос.

Вобщем 2тыр по хорошему с тов.cepter'а в адрес Astris надо бы выслать. Ну и, собственно, крыло надо вернуть!

Каждый купил себе немножко опыта.

если затраты пополам тогда и крыло полагаеться пополам :)
так что по логике только доставку можно поплам разделить , т.к. крыло возвращаеться к цептеру

<cepter>
26.02.2010, 19:18
так насчёт затраты ,
ты пожалйста товарищь Машонкин(Артрис) сделай фото общего состояния крыло,
а то такие ужасные фотографии тут выставил, одну дырку от самореза сфотал 3 раза, да ещё увеличил
ты покажи как крыло обще выглядит!
это раз, а во втоых сфотай крыло изнутри и по всем плоскостям
а эти ужасные разводы итог того что я его растворителем потёр, чтоб Артрису написать сообщение фламастером , всё равно крыло под покрас

<cepter>
26.02.2010, 19:20
не вопрос верну крыло, сделаю детальный фотоотчёт! и выложу сюда фотки
где оно ипать неровное, мож потому что ты машину раз...., тебе оно просто не нужно
сфотай всё крыло и выложи сюда

boss_levin
26.02.2010, 19:44
чем я налошил-я не понимаю!!! тем что я заказал крыло, прождал 2 месяца и получил это га..но????!!!!!
бос, будь справедлив!!! поставь себя на мое место!! я требую полной выплаты денег и я возвращаю цептеру крыло!!!

Мужик, согласись, что ты действовал на свой страх и риск. Форматом сделки с протекцией ты не воспользовался. Фотографий товара перед отправкой не попросил. По сути заказал кота в мешке.

Камраду Цептеру безусловно минус, что он сам тебе крыло не зафоткал(даже хотябы на телефон), и не предупредил о коцках на нём.

Но налошили в итоге оба. Ктото больше, ктото меньше. Поэтому моё имхо - пополам правильное решение. Ну а дальше смотрите сами. Если Цептер вернёт тебе всё бабло - это в плюс ему.

=Astris=
26.02.2010, 19:56
не вижу смысла фоткать еще раз! я фотографировал те места кот с дефектом. от того , что я сфотографирую все крыло-косяки не пропадут! и высылать тебе его не буду пока не получу за него деньги, а то зная твою ответственность, мы до следущей зимы будем решать этот вопрос...
а то , что у меня машина разбита это не должно тебя волновать! ты отвечай за свой товар кот предлагаешь, а не ищи косвенные причины почему мне не нужно это крыло.
и спорить с тобой уже надоело, у тебя на все есть отмазки.
лучше дождемся боса и послушаем его....

=Astris=
26.02.2010, 20:02
Мужик, согласись, что ты действовал на свой страх и риск. Форматом сделки с протекцией ты не воспользовался. Фотографий товара перед отправкой не попросил. По сути заказал кота в мешке.

Камраду Цептеру безусловно минус, что он сам тебе крыло не зафоткал(даже хотябы на телефон), и не предупредил о коцках на нём.

Но налошили в итоге оба. Ктото больше, ктото меньше. Поэтому моё имхо - пополам правильное решение. Ну а дальше смотрите сами. Если Цептер вернёт тебе всё бабло - это в плюс ему.

бос, а почему ты мои затраты делишь пополам???? если пополам, то и пол крыла я ему вышлю! по справедливости нужно доставку пополам делить, а не мои 3 тыс.

=Astris=
26.02.2010, 20:07
предлагаю следующее: пусть мне цептер вернет 3 тыс , а я ему вышллю его Ровное крыло....

boss_levin
26.02.2010, 20:10
Дядьки, я своё мнение описал, дальше решайте сами. О решении неплохо бы сообщить общественности.

<cepter>
26.02.2010, 20:17
Просто мне будет смысл вернуть туда где я его купил в этом случае,
когда я его осматривал, дырки от самореза не было и трещины тоже, так как у меня уже нехилый опыт в покраске есть, я мог бы сам за 15 мин заварить полуавтоматом трещину, затереть напильником шов и отправить, а теперь в связи с расширением и открытием сервиса есть работники которым я мог это поручить, просто при транспортировке без обрешотки явно что с крылом некто не нянчился в жилдоре, отсюда и выявился этот косяк, дырка от самореза))))))))))

выкладывай общую картину крыла, по всем углам!!!! А почему тебе его сфотать сложно?
вопрос номер 2, если бы ты такое крыло принёс в сервис под покрас тебе бы и слово никто не сказал, так как и так явно что большинство б/у деталей имеют недостатки, а в молярке перед тем как покрасить им всё равно его затирать до матала, шпаклевать, грунтовать, сушить, красить и тд

просто отсюда вывод так как машину ты разбил крыло тебе не нужно, факт?
вследствие ты просто хочешь получить деньги?
в третьих почему получив крыло ты не мог позвонить мне и спросить?

=Astris=
26.02.2010, 20:32
Просто мне будет смысл вернуть туда где я его купил в этом случае,
когда я его осматривал, дырки от самореза не было и трещины тоже, так как у меня уже нехилый опыт в покраске есть, я мог бы сам за 15 мин заварить полуавтоматом трещину, затереть напильником шов и отправить, а теперь в связи с расширением и открытием сервиса есть работники которым я мог это поручить, просто при транспортировке без обрешотки явно что с крылом некто не нянчился в жилдоре, отсюда и выявился этот косяк, дырка от самореза))))))))))

выкладывай общую картину крыла, по всем углам!!!! А почему тебе его сфотать сложно?
вопрос номер 2, если бы ты такое крыло принёс в сервис под покрас тебе бы и слово никто не сказал, так как и так явно что большинство б/у деталей имеют недостатки, а в молярке перед тем как покрасить им всё равно его затирать до матала, шпаклевать, грунтовать, сушить, красить и тд

просто отсюда вывод так как машину ты разбил крыло тебе не нужно, факт?
вследствие ты просто хочешь получить деньги?
в третьих почему получив крыло ты не мог позвонить мне и спросить?

ты себя уже так зарекомендовал за 2 мес, что до тебя не дозвонится, да и нет желания с тобой общаться после всего этого...
насчет дырки от самореза мне пох, там полно других недостатков. почему фоткать не буду-читай выше!
даже если мне крыло не нужно, то сбыть на форуме его в таком состояние я не смогу!
И ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЙ ТОВАР А НЕ ИЩИ КОСВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ!!! ТЫ ВЫСЛАЛ МНЕ ГАВНО ТАК ЗАБЕРИ ЕГО ОБРАТНО И ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!

boss_levin
26.02.2010, 20:50
Просто мне будет смысл вернуть туда где я его купил в этом случае,
когда я его осматривал, дырки от самореза не было и трещины тоже, так как у меня уже нехилый опыт в покраске есть, я мог бы сам за 15 мин заварить полуавтоматом трещину, затереть напильником шов и отправить, а теперь в связи с расширением и открытием сервиса есть работники которым я мог это поручить, просто при транспортировке без обрешотки явно что с крылом некто не нянчился в жилдоре, отсюда и выявился этот косяк, дырка от самореза))))))))))

выкладывай общую картину крыла, по всем углам!!!! А почему тебе его сфотать сложно?
вопрос номер 2, если бы ты такое крыло принёс в сервис под покрас тебе бы и слово никто не сказал, так как и так явно что большинство б/у деталей имеют недостатки, а в молярке перед тем как покрасить им всё равно его затирать до матала, шпаклевать, грунтовать, сушить, красить и тд

просто отсюда вывод так как машину ты разбил крыло тебе не нужно, факт?
вследствие ты просто хочешь получить деньги?
в третьих почему получив крыло ты не мог позвонить мне и спросить?

Дядька, ты вобщем подумай как закрыть этот вопрос. На форуме и так много нареканий к тебе.
Этот случай также не поддерживает репутацию.
Пока твои темы просто закрыты до урегулирования. Но мы их можем в принципе и удалить. А тебя забанить. Во избежание.
Пока этого не делаем. Даём возможность закрыть вопросы и попробовать ещё раз.

levin911
26.02.2010, 20:57
пездес...
покупану выслали крыло через 2 месяца убитое судя по фоткам и он ещё чета кому то должен?
там явно видны дефекты...
как вообще своим такое можно продавать обЪясните?
нахрена тогда клуб, если продаван хочет нае5ать покупца... мы же нормальные люди, должно быть доверие прежде всего.
Тем более к людям которые не первый день на форуме и в клубе, как цептер

А получается как с циганами

<cepter>
27.02.2010, 11:25
Кроме в этого прицендента нареканий на форуме ко мне нету!
По поводу тебя Машонкин Д.М(Артрис) ты до меня дозвониться не мог ровно неделю, когда я отсутствовал, общию картину крыла ты фоткать не хочешь, так как крыло нормальное, кроме этой дырки, просто оно тебе не нужно и ты пользуешься моментом что босс на твоей стороне так как ты вроде как потерпевший,

я в следующем месяце поеду в Новороссийск, могу заскочить и к тебе в Воронеж, адресок у меня есть и ты расскажешь мне что с крылом не так? если ты сможешь обьяснить что тут там недостатки, вот это плохо и оно говно полное, а то детский сад ровное крыло те не нравиться из за дырки от самореза, не вопрос верну деньги, если нет оплатишь мне мозгоёбство

левин 911 не видел крыла не делай такого поспешного вывода!
он его даже нормально сфоткать не хочет, тока дырку от самореза приближает и краску которая облазила фоткает

<cepter>
27.02.2010, 11:29
кстати судя по последней фотке помню что краска облазила, но слома в арке посередине крыла не было и вздутия тоже никакого не было----так что заказывайте обрешётку и не экономте---а то будет такая же ситуация

<cepter>
27.02.2010, 12:44
лан зае----- эта тема какие предложения-----

andg
27.02.2010, 12:47
=Astris=, если для тебя не сильно принципиально "торжество справедливости".
Считай, что ты получил жизненный опыт за 3000рублей, который поможет не "попасть" по-крупному и позволит в будущем самому выбирать стратегию взаимодействия с людьми более гибко с учетом главных целей (например, сроки/качество/затраты) и рисков. ;-)


Что касается продавца, если он считает, что тоже прав, пускай остается при своем мнении, а эта тема сохраняется для общего доступа, где каждый сможет сделать выводы для конкретно себя.

Platon
27.02.2010, 12:47
какие предложения-----

Сходи исповедуйся.

levin911
27.02.2010, 13:06
100% необходимо сделать

=Astris=
27.02.2010, 16:41
Кроме в этого прицендента нареканий на форуме ко мне нету!
По поводу тебя Машонкин Д.М(Артрис) ты до меня дозвониться не мог ровно неделю, когда я отсутствовал, общию картину крыла ты фоткать не хочешь, так как крыло нормальное, кроме этой дырки, просто оно тебе не нужно и ты пользуешься моментом что босс на твоей стороне так как ты вроде как потерпевший,

я в следующем месяце поеду в Новороссийск, могу заскочить и к тебе в Воронеж, адресок у меня есть и ты расскажешь мне что с крылом не так? если ты сможешь обьяснить что тут там недостатки, вот это плохо и оно говно полное, а то детский сад ровное крыло те не нравиться из за дырки от самореза, не вопрос верну деньги, если нет оплатишь мне мозгоёбство

левин 911 не видел крыла не делай такого поспешного вывода!
он его даже нормально сфоткать не хочет, тока дырку от самореза приближает и краску которая облазила фоткает

как раз когда тебя не было неделю я тебе вообще не звонил, а все 2 мес ты переодически не брал трубку..
и спорить с тобой уже реально надоело и даже не хочется отвечать на твои сообщения в кот ты так пытаешься выгородить себя!! люди и так почитали и я думаю поняли кто ты и что ты...
мое предложение я уже озвучил, читай выше....

=Astris=
27.02.2010, 16:48
предлагаю следующее: пусть мне цептер вернет 3 тыс , а я ему вышллю его Ровное крыло....

............

<cepter>
27.02.2010, 17:04
высылай почтой россии, наложным платежом, оплачу по приходу, разверну и сделаю фотоотчёт того что ты мне прислал, опять же повторюсь вздутия и то что оно как на твоей картинке и то что оно пополам теперь провисает-такого небыло ,если ты его повредил, чтоб деньги вернуть,эт другое дело, мог позвонить или написать сказать крыло не понравилось или нет необходимости, я не раз возвращал детали, делал обмен, ну сам подумай у меня свой сервис уже думаешь мне лень было отдать крыло жестянщику если бы оно было котцаное чтоб он его отремонтировал?
ну во вторых я тут не первый год и ни кого кроме тебя со мной почему проблем не было
хотя крыльев и запчастей я по всей России разослал не один десяток, не считая других форумов, жалоб не поступало, а вот ты всем наконец расказал какой я на самом деле)

=Astris=
27.02.2010, 17:16
высылай почтой россии, наложным платежом, оплачу по приходу, разверну и сделаю фотоотчёт того что ты мне прислал, опять же повторюсь вздутия и то что оно как на твоей картинке и то что оно пополам теперь провисает-такого небыло ,если ты его повредил, чтоб деньги вернуть,эт другое дело, мог позвонить или написать сказать крыло не понравилось или нет необходимости, я не раз возвращал детали, делал обмен, ну сам подумай у меня свой сервис уже думаешь мне лень было отдать крыло жестянщику если бы оно было котцаное чтоб он его отремонтировал?
ну во вторых я тут не первый год и ни кого кроме тебя со мной почему проблем не было
хотя крыльев и запчастей я по всей России разослал не один десяток, не считая других форумов, жалоб не поступало, а вот ты всем наконец расказал какой я на самом деле)

я человек справедливый и никогда бы не стал заниматься тем, что ты описываешь, а тем более за 3 тыс!!!
пока я деньги не получу блиц переводом-я ничего тебе высылать не буду. хватит на одни и теже грабли наступать. когда я у тебя заказывал, то я же первый перевел деньги!! изволь и ты сейчас сначала перевести деньги...

izishared
27.02.2010, 17:21
высылай почтой россии, наложным платежом, оплачу по приходу, разверну и сделаю фотоотчёт того что ты мне прислал, опять же повторюсь вздутия и то что оно как на твоей картинке и то что оно пополам теперь провисает-такого небыло ,если ты его повредил, чтоб деньги вернуть,эт другое дело, мог позвонить или написать сказать крыло не понравилось или нет необходимости, я не раз возвращал детали, делал обмен, ну сам подумай у меня свой сервис уже думаешь мне лень было отдать крыло жестянщику если бы оно было котцаное чтоб он его отремонтировал?
ну во вторых я тут не первый год и ни кого кроме тебя со мной почему проблем не было
хотя крыльев и запчастей я по всей России разослал не один десяток, не считая других форумов, жалоб не поступало, а вот ты всем наконец расказал какой я на самом деле)

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20840&highlight=cepter

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20878&highlight=cepter

Ты думаешь, что люди слепые и им можно втирать все что захочется?

Молодец, с такой силой защищать себя не каждый сможет.

=Astris=
27.02.2010, 17:31
цептер, своим поведением сейчас как ты себя видешь, ты рельно топишь окончательно свое имя на этом форуме!! будь мужчиной!!!!

<cepter>
27.02.2010, 19:20
Мне с товарищем Изащеред вообще говорить не охота, я отсутсвовал по причине того что был в больничке 5 дней, а он говна поднял как будто я взял бабла и соскочил, а из за того что он панику такую развёл типа я всех кинул и исчез, конечно, народ который у меня делал заказы развалновался, хотя лично ему я ничего не был должен и заплатил он мне только за крылья которые он и получил

Меня раздражает просто отвечать на этот сумозброд , единтсвееный человек перед которым я накосячил это ты,(я бля написал об этом сразу как вышел из больнички) у левинкама ко мне притензий нету, изащереда вообще это ипать не должно и капот он не получит из принципа, за своё двуличие!(думаю пояснять не надо что это за качество)

мне нех своё имя топить, если читать умеешь, читай ещё раз!!!!!!
высылай почтой россии, наложным платежом, оплачу по приходу, разверну и сделаю фотоотчёт того что ты мне прислал, опять же повторюсь вздутия и то что оно как на твоей картинке и то что оно пополам теперь провисает-такого небыло ,если ты его повредил, чтоб деньги вернуть,эт другое дело, мог позвонить или написать сказать крыло не понравилось или нет необходимости, я не раз возвращал детали, делал обмен, ну сам подумай у меня свой сервис уже думаешь мне лень было отдать крыло жестянщику если бы оно было котцаное чтоб он его отремонтировал?
ну во вторых я тут не первый год и ни кого кроме тебя со мной почему проблем не было
хотя крыльев и запчастей я по всей России разослал не один десяток, не считая других форумов, жалоб не поступало, а вот ты всем наконец рассказал какой я на самом деле)

я те могу список людей дать которым я делал обмен, шёл на уступки отправлял бонусы, помогал, в случае если деталь не подходила находил другую

ВСЁ Я ТЕ СКАЗАЛ ВАРИАНТ ОТПРАВЛЯЕШЬ ПО ПОЧТЕ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ МНЕ ОБРАТНО! БОЛЬШЕ ТУТ на ВАШИ ДЕМОГОГИЕ Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ТАК КАК МЛЯ 33 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ И ЧЁ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ КАК БУДТО НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ я ЭТО ПИШУ!!!

<cepter>
27.02.2010, 19:33
ТОЛЬКО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НЕ ЗАБУДЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ КРЫЛО и вывесить его сдесь!

=Astris=
27.02.2010, 19:36
Мне с товарищем Изащеред вообще говорить не охота, я отсутсвовал по причине того что был в больничке 5 дней, а он говна поднял как будто я взял бабла и соскочил, а из за того что он панику такую развёл типа я всех кинул и исчез, конечно, народ который у меня делал заказы развалновался, хотя лично ему я ничего не был должен и заплатил он мне только за крылья которые он и получил

Меня раздражает просто отвечать на этот сумозброд , единтсвееный человек перед которым я накосячил это ты,(я бля написал об этом сразу как вышел из больнички) у левинкама ко мне притензий нету, изащереда вообще это ипать не должно и капот он не получит из принципа, за своё двуличие!(думаю пояснять не надо что это за качество)

мне нех своё имя топить, если читать умеешь, читай ещё раз!!!!!!
высылай почтой россии, наложным платежом, оплачу по приходу, разверну и сделаю фотоотчёт того что ты мне прислал, опять же повторюсь вздутия и то что оно как на твоей картинке и то что оно пополам теперь провисает-такого небыло ,если ты его повредил, чтоб деньги вернуть,эт другое дело, мог позвонить или написать сказать крыло не понравилось или нет необходимости, я не раз возвращал детали, делал обмен, ну сам подумай у меня свой сервис уже думаешь мне лень было отдать крыло жестянщику если бы оно было котцаное чтоб он его отремонтировал?
ну во вторых я тут не первый год и ни кого кроме тебя со мной почему проблем не было
хотя крыльев и запчастей я по всей России разослал не один десяток, не считая других форумов, жалоб не поступало, а вот ты всем наконец рассказал какой я на самом деле)

я те могу список людей дать которым я делал обмен, шёл на уступки отправлял бонусы, помогал, в случае если деталь не подходила находил другую

ВСЁ Я ТЕ СКАЗАЛ ВАРИАНТ ОТПРАВЛЯЕШЬ ПО ПОЧТЕ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ МНЕ ОБРАТНО! БОЛЬШЕ ТУТ на ВАШИ ДЕМОГОГИЕ Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ТАК КАК МЛЯ 33 РАЗА НАПИСАЛ ОДНО И ТОЖЕ И ЧЁ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ КАК БУДТО НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ я ЭТО ПИШУ!!!

нееет!!! нихрена не прокатит такой вариант!!!! с какого это хрена я опять должен за доставку платить?????!!!!! ты везде ищещ выгоду!!!! в каком порядке мы начали это дело, в таком и закончим!!!!! я больше по твоим правилам играть не собираюсь!!!! переводи 3 тыс и я также желдором тебе отправлю, тока сразу отправлю не как ты через 2 месяца....

odder
27.02.2010, 20:16
ты включи долставку в наложенный платеж, да и все

Slaytanic
27.02.2010, 20:24
ты включи долставку в наложенный платеж, да и всеПравда, если Цептер решит твое крыло с почты не забирать, оно вернется к тебе, и ты оплатишь доставку и туда, и обратно :icon_mrgr

<cepter>
27.02.2010, 20:30
Правда, если Цептер решит твое крыло с почты не забирать, оно вернется к тебе, и ты оплатишь доставку и туда, и обратно :icon_mrgr


да цептер очень плохой именно так он и паступит)))))) :icon_mrgr
Ща ща ещё 3 страницы прилипнет и Артрис может поймёт что такое наложный платёж)))

то Артрис
ПППЦ У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТУ!!!!!!
Я ЧЁ НА КИТАЙСКОМ опять ПИШУ, ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ТЫ ИГРАТЬ НЕ БУДЕШЬ, ТЕ СКАЗАЛИ ОТПРАВЛЯЙ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ПЛАЧУ Я, ПОЛУЧАЮ КРЫЛО И ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ РОСИИ!
ВОТ Я ТЕ ГОВОРЮ КАК С ТОБОЙ МОЖНО ПРИДТИ К КАКому то соглашению если ты нетолько отказываешься меня воспринимать, ты ещё даже непытаещься ничего понять, ну вот как мля мне ещё обьяснить................. :cussing:

=Astris=
27.02.2010, 20:32
я уже написал, что будем решать этот вопрос в таком же порядке в каком я его заказывал....
я уже раз обжегся с твоей схемой и мне этого хватило!!!!
сначало деньги переведи, а потом я тебе крыло!!! надоело плясать под твою дудку!!!

<cepter>
27.02.2010, 20:50
А чем тебя этот порядок неустраивает, старый добрый наложный платёж
А я если честна те не верю и всё тут!!! и отталкиваюсь от сотояния крыла, точнее что оно судя по твоей фото сломано пополам и там явно какая шпаклёвка отсутствует!!! и только почта России это может решить!!!

я вот не панимаю, вообще то есть деньги ты хочешь получить, со мной разговаривать не хочешь, одно и другое взаимо связанно и без этого некуда, то ты строишь и себя жертву из меня делаешь монстра если бы ты меня воспринимал или слушал я уверен даже половины ситуации такой не получилось бы,

спроси ещё кого-нибудь......если ты сам не можешь зайти на сайт почты России и посмареть что такое наложный платёж

=Astris=
27.02.2010, 20:58
в свое время я тебе поверил!!!!! теперь и ты мне поверь!!! и возьми трубку!!!

boss_levin
27.02.2010, 21:10
Созвонились с цептером.
Чел готов забрать крыло, и вернуть его полную стоимость.
Учитывая количество флуда на форуме договорились, что оптимальным будет если Астрис отправит крыло наложенным платежом сфотографировав его перед отправкой в почтовом отделении. Чтоб не было шансов сложить его в 4 раза, или попрыгать.

<cepter>
27.02.2010, 21:12
у меня ща мозг лопнет, особенно после разговора с АРтрисом,

=Astris=
27.02.2010, 21:17
у меня ща мозг лопнет, особенно после разговора с АРтрисом,

это тебя не красит , что ты специально мой ник коверкаешь...

Dima64rus
27.02.2010, 21:18
у меня ща мозг лопнет, особенно после разговора с АРтрисом,
Чёт я вообще не понимаю, нахрена ты подписался металическое крыло отправлять? ты же обвесы фрп делаешь

<cepter>
27.02.2010, 21:21
не за это сории, просто опечатолся)

<cepter>
27.02.2010, 21:26
да не раньше запчастей куча была пару лет барыжил, а тут такой прецендент, отослал первый раз, оно в казани оказалось, сделал возврат его мне вернули мятым наглухо, нашёл другое отослал, оно походу раньше деланное было, отпралял метал безобрешотки, ну его тож там хорошенько приложили, ну короче полтергейст)))

Dima64rus
27.02.2010, 21:34
да не раньше запчастей куча была пару лет барыжил, а тут такой прецендент, отослал первый раз, оно в казани оказалось, сделал возврат его мне вернули мятым наглухо, нашёл другое отослал, оно походу раньше деланное было, отпралял метал безобрешотки, ну его тож там хорошенько приложили, ну короче полтергейст)))Понятно,
а сколько губа на марину с обрешоткой до саратова выйдет?

Pro
28.02.2010, 00:14
Посылка (обыкновенная, с объявленной ценностью) 20 кг предметы культурно-бытового и иного назначения
любое измерение
- не более 1,05 м.
Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м;
минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/normative/postrules/postrules1

<cepter>
28.02.2010, 13:29
Понятно,
а сколько губа на марину с обрешоткой до саратова выйдет?


до саратова рублей 500 возьмут если я сам её упакую, а так обрешотка одна в 800рублейй выходит, дорого!

=Astris=
28.02.2010, 18:19
2 цептер

индекс напиши свой.....

<cepter>
28.02.2010, 18:38
115582................

Levin5579
28.02.2010, 20:02
Правда, если Цептер решит твое крыло с почты не забирать, оно вернется к тебе, и ты оплатишь доставку и туда, и обратно :icon_mrgr

верно говорит Slaytanic ) Уже вон Босс вмешался-так пусть Цептер ему щас 3 рубля отдаст и они лежат у него в залоге,а Астрис просто вышлет крыло без наложки. Простой вариант

levin911
28.02.2010, 22:31
верно говорит Slaytanic ) Уже вон Босс вмешался-так пусть Цептер ему щас 3 рубля отдаст и они лежат у него в залоге,а Астрис просто вышлет крыло без наложки. Простой вариант
кстати вариант

boss_levin
28.02.2010, 22:43
Да не вопрос.
Только вот Астрис потом как хочет свои баппке, так и забирает у меня. Либо передам их самовывозом любому кого он укажет.
Тратить время и деньги на оплату перевода ему мне зачем?
Сделкой с протекцией он не воспользовался, так что ССЗБ.

Levin5579
28.02.2010, 23:10
а из простого человеческого желания помочь никак?вроде клуб как никак...или всё как всегда в деньги упирается...п.с.ни с кем из участников конфликта не знаком и дел не имел:) а для примера приведу один свой случай

Levin5579
28.02.2010, 23:16
прошлой зимой сидя без работы пришлось занятся распродажей запчастей.и вот продал я клубню из Москвы компрессор кондера.предварительно обговорив цену,выслав подробные фотки.всё устраивало обе стороны.получил перевод,отправил той тк,какой попросил покупатель.через какое-то время получаю сообщение в асе-друг как так вышло,что вместо компрессора гура мне пришел кондера?как так говорю.изначально о нём же и шла речь и фото я давал.

Levin5579
28.02.2010, 23:21
извини мол я спутал,не знал как он выглядит.что делать будем мол? вот так вот.с точки зрения продавца я невиновен и можно было смело сказать-извини ничего,ты мол сам виноват,видел что покупаешь.но я так не сделал,я сказал хорошо я верну деньги,только дай отсрочку,я без работы.в итоге я вернул всю сумму потраченную покупателем.компрессор так и остался лежать у него.и потом успешно продался дешевле.покупатель отправил его след.покупателю.

Levin5579
28.02.2010, 23:25
вопрос - я лох или я поступил достойно? не всё должно мериться в этой жизни деньгами... сорри за много букв и неск.постов,телефон так пишет и я нетрезв

boss_levin
01.03.2010, 01:00
Вопрос упирается во время... его всегда мало. Только и всего.
Ну и не особо видно чтоб оба учаснега в моём участии заинтересованы были.

Злой Лещ
01.03.2010, 01:05
По понятиям ты ЛОХ, с какого бодуна Босс должен тратить свое личное время и деньги на разруливание совершенно левой ситуации. На форуме не первый день существует возможность сделки с протекцией, там как раз Босс все и разруливает, а так совершенно левые люди, причем оба накосячили, так что нет смысла Босса впутывать.

BadCRC
01.03.2010, 02:18
По понятиям ты ЛОХ

Он не лох, Костя, нечего обзывать человека.
Он просто людям доверяет, что не у каждого сейчас встретишь.
Сделкой с протекцией если кто и пользовался, то единицы, а вы пишете, что "во дурак, надо было сразу так делать!"
А то, что на форуме все, в т.ч. и я, верим людям на слово - забыли. И все нормально обычно!

Гарантом данной сделки могу выступить и я, как человек, общающийся со многими. Как пример, я уже выступаю как посредник в одном спорном вопросе Lenin и Vitario, правда, там пока тишина. Деньги послать без проблем, банк рядом. Только в транспортные меня не гоняйте.... далеко они.

Levin5579
01.03.2010, 07:32
2 Злой Лещ-
никто
не впутывает Босса и ничего не заставляет его делать.если внимательно и вдумчиво читать,а не между строк-то видно,что задан простой вопрос...и ещё друг,за понятия не тебе в своем цивилизованном городе мне зачитывать...педальте короч сами там

izishared
01.03.2010, 08:03
2 Злой Лещ-
никто
не впутывает Босса и ничего не заставляет его делать.если внимательно и вдумчиво читать,а не между строк-то видно,что задан простой вопрос...и ещё друг,за понятия не тебе в своем цивилизованном городе мне зачитывать...педальте короч сами там

Спасибо тебе! Один из не многих, кто решил смотреть на проблему с точки зрения честности и доверия.

Злой Лещ
01.03.2010, 10:24
Саша, читай внимательно, что я написал.
Товарищ из Омска, обижаться не надо, если ты знаком с "другим" миром, то тогда не совсем понятна твоя реакция, если же нет, то советую снять розовые очки, жить станет немножко интереснее...

=Astris=
01.03.2010, 11:38
Посылка (обыкновенная, с объявленной ценностью) 20 кг предметы культурно-бытового и иного назначения
любое измерение
- не более 1,05 м.
Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м;
минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/normative/postrules/postrules1
Василий оказался прав!! щаз ходил на почту и там мне все объяснили:
во-первых по размеру не подошло
во-вторых там условие либо в коробке, либо в материаловом мешке.(а таких коробок и мешков у них нет), да даже еслиб и были, то первому условию не соответствует..
так , что остается старый дедовский способ-транспортной компанией!

boss_levin
01.03.2010, 13:52
У многих служб доставки тоже есть доставка с оплатой получателем.

=Astris=
01.03.2010, 14:26
мы уже по телефону договорились, что к выходным я получу деньги и желдором перешлю крыло..

=Astris=
06.03.2010, 09:01
септер, ну ты куда опять пропал? ты же обещал к выходным..

<cepter>
06.03.2010, 18:33
завтра наберу Астрис

Lenin
07.03.2010, 07:53
Парни вы чё так долго всё решаете? Ёпть, уже март месяц...

=Astris=
07.03.2010, 09:29
Парни вы чё так долго всё решаете? Ёпть, уже март месяц...

ты думаешь мне это все нравится?!
я хоть сегодня могу отослать крыло.. все дело в деньгах. Жду от Цептера перевода...

=Astris=
11.03.2010, 09:52
Жду от Цептера перевода...[/QUOTE]

апп!!

tengu36
11.03.2010, 21:44
наверное опять в больничку попал)))

Ushan
12.03.2010, 00:08
Гы, хорошо, что я в мск. Жесть на самом деле.У меня к Цептеру претензий нед. Есть деньги - есть детали. Посмотрел - забрал.

=Astris=
13.03.2010, 15:09
Цептер, че за херня??!!! ты обещаешь, что вот вот, а уже третья неделя пойдет после договора о переводе денег.... в чем суть проблемы???

ye_not
13.03.2010, 15:10
А на парковке вчера был...

<cepter>
13.03.2010, 19:31
да сдеся, я никого не динамлю мля,
ту астрис з/п дадут в раойне 20 отправлю те сразу бабки, ща свободной налички нет!
к телефону не всегда могу подойти когда работаю, но потом всегда перезваниваю!!!!
нахрен мне кого то динамить и ещё из херни.......мне это вообще не нужно, да и плюсов нету мне же от этого........

Злой Лещ
13.03.2010, 20:25
С крыльями на сеялку вопрос решил?

<cepter>
13.03.2010, 20:36
да решил!!!
матрица сейчас делаеться!!!

LoooooK
14.03.2010, 16:25
да решил!!!
матрица сейчас делаеться!!!
ТУ ЦЕПТЕР!!!!!ВЫШЛИ МНЕ МОЙ ЗАМОК С КЛЮЧОМ!!!!!!И ОТПИШИ В ЛИЧКУ ЧТО РЕШИЛ С МАСКАМИ!!!КРЕПЛЕнИЯ ФАР К НИМ ДЕЛАЕшЬ ИЛИ ЧТО????

=Astris=
14.03.2010, 18:25
народ, не засоряйте тему!!!!!

takt777
19.03.2010, 15:10
Ну так что бы знали!
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=42753&st=20

Злой Лещ
19.03.2010, 17:02
И что знать должны? Это мой кореш, я ему как раз и посоветовал к Цептеру обратиться, все вопросы утрясли-обговорили. Смысл твоего сообщения?

Темыч
19.03.2010, 17:14
например то что цептер себе присвоил одну фото детали которую вообще не делает :D

<cepter>
19.03.2010, 18:55
например то что цептер себе присвоил одну фото детали которую вообще не делает :D

Обоснуй?
фото там есть примеров заборников, а не деталей!

то Лоооок замок могу послать хоть завтра, контакты мне смской отправь, точнее реквизиты, маски сделаны, но нет времени делать матрицу, сейчас капоты штампуем)

=Astris=
19.03.2010, 22:13
Цептер, что по поводу денег??

takt777
19.03.2010, 22:45
И что знать должны? Это мой кореш, я ему как раз и посоветовал к Цептеру обратиться, все вопросы утрясли-обговорили. Смысл твоего сообщения?

то что некоторые детали он не делает, судя по его постам!!!
да и капот то что на его фото не отличается не разу от того с которого вроде делали матрацу!
если не прав поправите ,но я отличия не нашел

takt777
19.03.2010, 22:47
[QUOTE==Astris=]Цептер, что по поводу денег??[/QUOTE

я думаю он простил тебе дол :D

=Astris=
20.03.2010, 09:18
[QUOTE==Astris=]Цептер, что по поводу денег??[/QUOTE

я думаю он простил тебе дол :D

денги он должен вернуть за некачественный товар.. и уже без нескольких дней как история длится 4 месяца!!!
Цептер, надеюсь ты 4й раз уже не будешь переносить дату перевода денег..

<cepter>
22.03.2010, 16:53
[QUOTE=takt777]

денги он должен вернуть за некачественный товар.. и уже без нескольких дней как история длится 4 месяца!!!
Цептер, надеюсь ты 4й раз уже не будешь переносить дату перевода денег..

я же написал!!!! что сдя на день получу з/п и вышлю тебе денежки

кто чё там гонит!!!!! всё что делал, всё есть, капоты вообще в наличие есть!!!! так что харе ПИ..ТАБОЛИТЬ кто не в теме

Risen
23.03.2010, 16:04
[QUOTE==Astris=]

я же написал!!!! что сдя на день получу з/п и вышлю тебе денежки

кто чё там гонит!!!!! всё что делал, всё есть, капоты вообще в наличие есть!!!! так что харе ПИ..ТАБОЛИТЬ кто не в теме
Дата сообщения 22.03.2010, значит на этот форум ты заходишь, в отличае от tcm-club... Андрей (cepter) может тогда тут объяснишь что с моей "губой" и куда она уехала если вообще уехала?

takt777
23.03.2010, 16:12
http://www.tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=46&t=7790&start=75

да новерно это не последний форум

takt777
23.03.2010, 16:15
[QUOTE=takt777]

денги он должен вернуть за некачественный товар.. и уже без нескольких дней как история длится 4 месяца!!!
Цептер, надеюсь ты 4й раз уже не будешь переносить дату перевода денег..

сейчас народ с целика клуба предоплату соберут с крыльев он тебе и вышлет!

ye_not
23.03.2010, 16:32
сейчас народ с целика клуба предоплату соберут с крыльев он тебе и вышлет!
Прости за нескромный вопрос: а ты кто? и чем ТЕБЯ так задела ситуация с Цептором?

boss_levin
23.03.2010, 16:47
Правильно ли я понимаю что подтянулся народ с других форумов которых цептер задинамил по срокам/деньгам?

Отпишитесь в личку, будем либо решать ваши вопросы, либо принимать концептуальное решение о бане.

=Astris=
24.03.2010, 16:31
[QUOTE==Astris=]

сейчас народ с целика клуба предоплату соберут с крыльев он тебе и вышлет!

просто Цептер по телефону говорил, что у него заказов на 300 тыс , а сам не может переслать з тыс!! уже заипался ждать.
по последней отсрочке двадцатые числа плавно перетекают в следующий месяц..

izishared
24.03.2010, 20:47
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=42753&st=60

Очень обидно, что на других форумах считают cepter'a (Андрея) уважаемым чуваком на нашем форуме.

А ведь этого можно было избежать, заблаговременно банив таких людей.

boss_levin
24.03.2010, 23:36
Интересно ещё посмотреть бы, кто рекомендует от имени левин клаба =)

Злой Лещ
24.03.2010, 23:52
По поводу крыльев на селику это я посоветовал к нему обратиться, Андрюха качеством доволен, но со сроками, как обычно. Да и вообще не от клуба он советовался, Босс с чего решили???

Putilin
25.03.2010, 01:47
Очень обидно, что на других форумах считают cepter'a (Андрея) уважаемым чуваком на нашем форуме.

А ведь этого можно было избежать, заблаговременно банив таких людей.

Какое тебе дело до того что происходит в других клубах, и более всего не понятно, что тут обидного?

Может будем заблаговременно убивать ? )))

А вообще на селика клубе люди мыслят конструктивнее здешних!

Согласен! Вообщем лучше дело иметь с ним на прямую, без разных переводов денег, отдал деньги получил крылья.

izishared
25.03.2010, 08:05
Какое тебе дело до того что происходит в других клубах, и более всего не понятно, что тут обидного?

Может будем заблаговременно убивать ? )))

А вообще на селика клубе люди мыслят конструктивнее здешних!

Если тебе посрать, что думают о клубе, то это твое личное дело и учить других так же относиться не стОит.

По поводу "мыслят конструктивнее": за МКАДом жизнь есть! основные проблемы у Андрея именно с ребятами из регионов.

Putilin
25.03.2010, 10:52
Если тебе посрать, что думают о клубе, то это твое личное дело и

1) Как я понял в Селика клубе ВСЕ довольны.
2) Один чел никаким образом не может формировать отношение к клубу вцелом.



учить других так же относиться не стОит.

Даже и попытки не было. Был задал вопрос.



за МКАДом жизнь есть! основные проблемы у Андрея именно с ребятами из регионов.
И что? За это банят )) тех кто внутри МКАДА?
ps
Как поступать не местным парням уже было сказано.

izishared
25.03.2010, 13:33
И что? За это банят )) тех кто внутри МКАДА?
ps
Как поступать не местным парням уже было сказано.

Чет, мне кажется, ты проблему не стой стороны видишь. Ты ищешь страховку для таких случаев совершенно забывая кто явился первоисточником проблем.

Может я не так что-то понимаю. Ты ищешь оправдания для Андрея? не трудись, он сам не плохо отмазы лепит

vlad2809
25.03.2010, 13:48
не трудись, он сам не плохо отмазы лепит[/QUOTE]


да он уже на эту тему не реагирует!

Хотя у меня с ним проблем не было!

tengu36
25.03.2010, 14:00
какой-то козлина бля!!!.а остальные кто его знает, могли-бы с ним встретится и поговорить на эту тему.

=Astris=
25.03.2010, 14:50
щаз звонил Цептеру, говорит не кипешуй, типа на днях переведу.. и очень все убедительно и уверенно..)))

vlad2809
25.03.2010, 14:58
щаз звонил Цептеру, говорит не кипешуй, типа на днях переведу.. и очень все убедительно и уверенно..)))

а за межгород сколько уже заплатил?

=Astris=
25.03.2010, 15:09
а за межгород сколько уже заплатил?

не считал, но так как операторы разные , то снимается не мало..

<cepter>
25.03.2010, 15:15
Вот опять стока слов болабольства)

ТО такт777 не знаю откуда ты и с чем связаны твои заявления по поводу моих работ и как связаны мои работы на селико клабе с вопросом от артриса неизвестно

то Изащеред я те попросил давно ещё в вообще в мою сторону со своими коментариями не лезть........так как я те могу сравнть с испорченым телефоном, одному ты скажешь одно , другому совсем другое( если надо ударюсь вподробности и обосную)

то Артрис с деньгами получишь бонус от меня если конечно тебе ещё нужны ништяки для левина, за задержку)

ЧЕСНА ПАРНИ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ТАКОЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ ЧТО НАВАЛИЛОСЬ КУЧА ПРОБЛЕМ И НЕУРЯДИЦ, которые ппц как трудно решить и всвязи с этим я тупо не успеваю в сроки
(спасибо за понимание)

ну а вообще все так отписывают про меня и скольким я людям помог с этого клуба никто не промолвил не слова(

<cepter>
25.03.2010, 15:26
внимательно вчитался в цитаты изащереда
ща те наберу дружок поболтаем

izishared
25.03.2010, 15:31
Вот опять стока слов болабольства)

ТО такт777 не знаю откуда ты и с чем связаны твои заявления по поводу моих работ и как связаны мои работы на селико клабе с вопросом от артриса неизвестно

то Изащеред я те попросил давно ещё в вообще в мою сторону со своими коментариями не лезть........так как я те могу сравнть с испорченым телефоном, одному ты скажешь одно , другому совсем другое( если надо ударюсь вподробности и обосную)

то Артрис с деньгами получишь бонус от меня если конечно тебе ещё нужны ништяки для левина, за задержку)

ЧЕСНА ПАРНИ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ТАКОЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ ЧТО НАВАЛИЛОСЬ КУЧА ПРОБЛЕМ И НЕУРЯДИЦ, которые ппц как трудно решить и всвязи с этим я тупо не успеваю в сроки
(спасибо за понимание)

ну а вообще все так отписывают про меня и скольким я людям помог с этого клуба никто не промолвил не слова(

ты лучше свое динамо потрудись объяснить! из-за того что ты оставил меня без капота я до сих пор не могу оценить качество твоих крыльев, ибо машина как весела в сервисе разобранная так и висит.

Может ты будешь платить моим мастерам за то что отнял у них время?

izishared
25.03.2010, 15:36
внимательно вчитался в цитаты изащереда
ща те наберу дружок поболтаем

дружков себе в другом месте ищи.
звони звони, что говорить то будешь?

<cepter>
25.03.2010, 15:41
У нас был договор с тобой дружок
ты крылашки забрал и уехал
я те обьяснил что с капотом подвисну ещё на неделю
так ты за неделю пока я в больнице валялся такую ересь тут про меня развёл, что я те кинул, обманул,мля ну когда я ето прочитал мне вообще не тот что с тобой разговаривать, вообще что то тебе продавать испринципа не стал!

хотя на тот момент я тебе не должен был ни копейки!!!

в это время как ты плёл сдесь про меня ересь в личку мне отписывал совсем другие слова и по телефону совсем по другому общался, так что дружок накуй таким ДВУЛИЧНЫМ БЫТЬ, Я ТЕБЕ НАБЕРУ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА И ПОСМОТРИМ НА ТВОЙ ТОН РАЗГОВОРА

<cepter>
25.03.2010, 15:43
Как я понимаю пи..дабольство у некотрых людей этио хобби

izishared
25.03.2010, 15:49
У нас был договор с тобой дружок
ты крылашки забрал и уехал
я те обьяснил что с капотом подвисну ещё на неделю
так ты за неделю пока я в больнице валялся такую ересь тут про меня развёл, что я те кинул, обманул,мля ну когда я ето прочитал мне вообще не тот что с тобой разговаривать, вообще что то тебе продавать испринципа не стал!

хотя на тот момент я тебе не должен был ни копейки!!!

в это время как ты плёл сдесь про меня ересь в личку мне отписывал совсем другие слова и по телефону совсем по другому общался, так что дружок накуй таким ДВУЛИЧНЫМ БЫТЬ, Я ТЕБЕ НАБЕРУ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА И ПОСМОТРИМ НА ТВОЙ ТОН РАЗГОВОРА

Андрей, ты провафлял срок не на неделю, а на две! Попал в больничку, звякни предупреди, тем более я тебе денег не давал. Стал бы искать капот в другом месте.

Позвонил, успокоился?))

Putilin
25.03.2010, 16:07
ПЗДЦ...

Интересно Медведь и Путин рабочие моменты тоже на каком то форуме решают? Вот бы почитать ... ))

Мне кажется нормальным мужикам надо договориться очно.

izishared
25.03.2010, 16:11
ПЗДЦ...

Интересно Медведь и Путин рабочие моменты тоже на каком то форуме решают? Вот бы почитать ... ))

Мне кажется нормальным мужикам надо договориться очно.

Легко прокатывать людей, когда находишься за 200 км.

По нормальному не нужно доводить до таких ситуаций.

vitzx
25.03.2010, 19:37
Давайте создадим очередь, по возвраду денег от <cepter> ) кто последний? мне то всего 1,5 за крыло надо вернуть

il4
25.03.2010, 19:39
ПЗДЦ...

Интересно Медведь и Путин рабочие моменты тоже на каком то форуме решают? Вот бы почитать ... ))

Мне кажется нормальным мужикам надо договориться очно.

как медведь и путин :)

<cepter>
25.03.2010, 21:14
Давайте создадим очередь, по возвраду денег от <cepter> ) кто последний? мне то всего 1,5 за крыло надо вернуть


за твоё крыло можно сказать спасибо вот этому молодому человеку http://www.gtextreme.com/forum/member.php?u=209 который без спроса взял чужую вещь да ещё тупо продал общей знакомой Elia13


ну расмотрим вариант что тема была создана для разговора с Астрисом, Изащеред ни пришей к пи..де рукав, я те сказал по какому поводу я тебе не продал капот, из принципа, не какого прокатывания небыло, ты из ся жертву будешь долго стоить, как и сказал тебе сегодня по телефону не пытайся стать хорошим делая другого плохим, в момент когда я из больницы вышел ты готов мне был зад лезать за капот, а когда я прочитал тобою написаные сообщения в моё отсутсвие, я те сказал моего капота тебе не видать, какое тут прокатывание, просто человеческий фактор!

Pro
25.03.2010, 23:48
за твоё крыло можно сказать спасибо вот этому молодому че
ты из ся жертву будешь долго стоить, как и сказал тебе сегодня по телефону не пытайся стать хорошим делая другого плохим, в момент когда я из больницы вышел ты готов мне был зад лезать за капот, а когда я прочитал тобою написаные сообщения в моё отсутсвие

Андрей, лично я давно знаю Славу, это нормальный парень и лизать зад он никому не будет, я тебя точно уверяю ! 100%, что на этом форуме многие Славу также знают и не дадут мне соврать.

Зачем ты переходишь на прямые оскорбления?
Кому это надо? Читать этот понос каждый день уже парит.
Виноват? Извинись, реши проблему и работай дальше, ищи заказчика, кто же против?
У тебя проблемы? В этом никто из нас не виноват, зачем выгружать это на других?

Мой совет тебе - прижми свою гордость и реши в срочном порядке все проблемы с людьми, это изменит к тебе отношение. Для закрепления пройденного, советую в твоей ситуации прочитать книгу, она про тебя. Книга поможет тебе справиться со всеми проблемами и стать человеком.
</cepter>"Самый богатый человек в Вавилоне" , Клейсон Джордж.
скачать здесь (http://www.koob.ru/clason_jeorge/richest_in_babylon)
<cepter>http://www.koob.ru/images/80_clason.jpg

</cepter>

Бигимот
26.03.2010, 10:51
цептер как всегда ни в чем не виноват,виноваты все вокруг))),от части он прав,сами порадили это переводя деньги неизвестно кому за фотографии в интернете,а на деле полное разводилово,банить нада было давно все темы Андрюша босс,а не устраивать лотерею одумается или нет,повезет следующему или опять те же грабли.
Слава вполне адекват и понимает что ему повезло что он не увидит этого злостного капота за который еще и лизать жопу нада :icon_mrgr , жесть.

VVega
26.03.2010, 11:36
Интересно, Вот Вася высказался совершенно правильно, Андрюх - нах на личности то, я конечно понимаю, что это зае.. когда по телефону одно, на форуме совсем другое, но надоть держать себя в руках.
Лех, вот ты тож высказался - забанить и все такое, а с чего, я например не вижу злого умысла со стороны Андрея (косяки есть, но он их исправляет), а так реально человек всегда все делает от души.
Ну правда по крылу, если Кирил забрал, то наверно просто извиниться и достать другое. На счет капота - я бы так же поступил. Можно было бы говорить о кидалове - если бы имели место быть деньги, а так... Человеческий фактор.
Короче не надо здесь писать О ТАКИХ своих проблемах. Может еще кости кому обмывать начнем?
У =Astris= была проблема, вроде бы она решается, а вопросы личной неприязни решайте по телефону и лично при встрече.

izishared
26.03.2010, 11:55
Интересно, Вот Вася высказался совершенно правильно, Андрюх - нах на личности то, я конечно понимаю, что это зае.. когда по телефону одно, на форуме совсем другое, но надоть держать себя в руках.
Лех, вот ты тож высказался - забанить и все такое, а с чего, я например не вижу злого умысла со стороны Андрея (косяки есть, но он их исправляет), а так реально человек всегда все делает от души.
Ну правда по крылу, если Кирил забрал, то наверно просто извиниться и достать другое. На счет капота - я бы так же поступил. Можно было бы говорить о кидалове - если бы имели место быть деньги, а так... Человеческий фактор.
Короче не надо здесь писать О ТАКИХ своих проблемах. Может еще кости кому обмывать начнем?
У =Astris= была проблема, вроде бы она решается, а вопросы личной неприязни решайте по телефону и лично при встрече.

Я по телефону всегда вежливо разговариваю с людьми. Стараюсь входить в положение, когда у них возникают проблемы.

С Андреем я старался созваниваться через день, было ощущение, что у человека не все в порядке, а мне детали от него были ооочень нужны. Об этом я говорил ему каждый раз. Моя тема на форуме (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20840) появилась в тот момент когда подходило к концу время, взятое ceper'ом, на изготовление капота, а Андрей тупо не брал телефон. Всем кто хочет высказаться по поводу денежных обязательств - прочитайте внимательно мои посты, а потом говорите. Если человек воспринимает волнение, выраженное в частых звонках по телефону, за "лизать жопу" - я не знаю что на это ответить.

Андрей мне вчера звонил, единственный раз, за все то время, что он "делает" капот. И то, что бы назвать меня ****аболом. В этой ситуации я достоин хотя бы извинений.

Делайте выводы. Вам нравится, когда обещают и не делают? Вы готовы за это платить своим временем и нервами?

Андрей, вот в чем я "на****аболил" в своих сообщениях? Расскажи мне, уж очень хочется послушать. Чем отличаются мои сообщения на форуме от того, что я говорил по телефону?

VVega
26.03.2010, 12:54
Тебя понял. Ситуация ясна. Смысл моего высказывания был - давайте здесь не будем разводить выяснялку отношений. Мужики должны договариваться по телефону.
Есть такое хорошее выражение: "Если любого Русского посадить за решетку на 10 лет, он в тайне будет знать, за что сидит."
А Андрюха пусть примет к сведению, что когда есть проблемы - лучше о них сообщать всем, кому что-то должен.

=Astris=
05.04.2010, 17:12
............апп!!!

steel
05.04.2010, 18:32
денег так и не вернул за крыло?

=Astris=
05.04.2010, 19:08
пока нет! ваще куда-то пропал..

steel
05.04.2010, 19:12
за 23 страницы понял одно, дел с ним иметь не стоит, ибо ведет себя как дура(пардон).

tengu36
05.04.2010, 19:53
да не бось в больничку загремел, в который раз))))

LoooooK
05.04.2010, 20:10
:cussing: :cussing: :cussing: ЦЕПТЕР!!!!МЕНЯ БЕСИТ ЭТА КАНИТЕЛЬ!!!ПИСАТЬ ТЕБЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!ВЕРНИ МНЕ МОИ 1000РУБЛЕЙ ЗА КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ!!!!ПРО МАСКИ НЕ СПРАШИВАЮ ИБО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ОБ ИЗДЕЛИЯХ!!!!-ПУСТОТА!!!ВЕРНИ ДЕНЬГИ ДЕЛЕЦ БЛИН!!! :cussing: :cussing: :cussing:

PAAA
05.04.2010, 20:23
вот поэтому надо пользоваться услугами экспресс доставок, с галочкой "оплата получателем" + наложенный платеж.

vitzx
06.04.2010, 21:18
разговаривал с септером 01.04.10 г. по аське, по вопросу возврата денег за крыло=1,5 рубля. обещал позвонить в тот же день через час и все порешать. сам я был в роуменге, тариф обдираловка и денег положить не где ((( причину задержки пояснил
408369648 (16:19:39 1/04/2010)
Блин я ща обитаю на даче, у меня тут сбербанков нету, в понедельник тока в москве буду
vitasik(16:30:09 1/04/2010)
в общем: деньги и скажи сам срок. ТОЧНУЮ дату
408369648(16:30:24 1/04/2010)
Тел свой сотовый пришли
vitasik (16:30:38 1/04/2010)
903-4-55**-**
408369648 (16:31:19 1/04/2010)
Через час наберу
vitasik(16:31:27 1/04/2010)
ок
===============
результат думаю понятен. денег думаю не увижу, но интересен уже как спорт интерес )

=Astris=
07.04.2010, 09:52
разговаривал с септером 01.04.10 г. по аське, по вопросу возврата денег за крыло=1,5 рубля. обещал позвонить в тот же день через час и все порешать. сам я был в роуменге, тариф обдираловка и денег положить не где ((( причину задержки пояснил
408369648 (16:19:39 1/04/2010)
Блин я ща обитаю на даче, у меня тут сбербанков нету, в понедельник тока в москве буду
vitasik(16:30:09 1/04/2010)
в общем: деньги и скажи сам срок. ТОЧНУЮ дату
408369648(16:30:24 1/04/2010)
Тел свой сотовый пришли
vitasik (16:30:38 1/04/2010)
903-4-55**-**
408369648 (16:31:19 1/04/2010)
Через час наберу
vitasik(16:31:27 1/04/2010)
ок
===============
результат думаю понятен. денег думаю не увижу, но интересен уже как спорт интерес )

за все время Цептер мне сам Ниразу не позвонил, даже когда обещал , что наберет......

kosjak
07.04.2010, 09:59
веселый парень ваш цептер))) попробуй к нам королла.вс обратись... там пусть левонов и труен нет, но я думаю людям не впадлу будет за себестоимость тебе крыло зарядить

VVega
07.04.2010, 10:16
)))) Походу какая-то зараза поразила Орехово-Борисовских, и все они из вроде бы нормальных превращаются в врунов и кидал ))) Ужа ДВА случая.
Jenek (он же Zelen) + Андрюха Cepter...
Короче, я туда ни ногой, а то зацепит еще.

=Astris=
07.04.2010, 10:34
=)))))))))))))))

ye_not
07.04.2010, 10:42
за все время Цептер мне сам Ниразу не позвонил, даже когда обещал , что наберет......
вы вопрос с ним в итоге решили?

=Astris=
07.04.2010, 11:42
вы вопрос с ним в итоге решили?
нет! последнее, что он сказал, что переведет деньги на карточку(еще в прошлом месяце) и опять пропал.... пи..дец какой-то...

LoooooK
07.04.2010, 13:34
что вообще с ним делать??? :cussing:

mamont
07.04.2010, 14:13
Ну что делать ответ простой: не иметь с ним дела, если Вас что то не устраивает.
Другое дело - когда есть факт кидалова.
Если уж такие принципиальные пишите заявление о факте мошенничества.

izishared
07.04.2010, 14:16
Какие действия последуют со стороны администрации форума?

boss_levin
07.04.2010, 14:28
Забанен.

Юзерам действительно рекомендуется написать заявление по факту мошенничества.

PAAA
07.04.2010, 14:41
Забанен.

Юзерам действительно рекомендуется написать заявление по факту мошенничества.
Не в защиту цептера этого, но факта как такового небыло, для вас то был это ясно, просто нет никаких доказательств в виде выставленных счетов и прочих подобных документов. просто при встрече пару раз в табло зарядить и все

ye_not
07.04.2010, 14:44
Не в защиту цептера этого, но факта как такового небыло, для вас то был это ясно, просто нет никаких доказательств в виде выставленных счетов и прочих подобных документов. просто при встрече пару раз в табло зарядить и все
Зарядить в табло - минимум хулиганство.
Доказательств нет, но и пострадавший не один. Если всем совместно написать заявление (желательно по месту жительства правонарушителя) то вполне себе может быть, что и плотно займутся.

Злой Лещ
07.04.2010, 14:49
Не в защиту цептера этого, но факта как такового небыло, для вас то был это ясно, просто нет никаких доказательств в виде выставленных счетов и прочих подобных документов. просто при встрече пару раз в табло зарядить и всеТебе при разводах на улице квитанции выдают или расписки пишут? Поздравляю!!!!

Бигимот
07.04.2010, 14:55
Зарядить в табло - минимум хулиганство.
Доказательств нет, но и пострадавший не один. Если всем совместно написать заявление (желательно по месту жительства правонарушителя) то вполне себе может быть, что и плотно займутся.
из-за такой мелочи не займутся Петь точно,думаю парень просто торчит на какой-нить хрени и жизнь ему в цвете,один раз его видел когда он к Pro за губой приезжал,сразу Василию сказал что с виду мутный тип и дел с ним лучше не иметь,ну это так моё ИМХО
То Вега ну что разве незачто его банить было???

ye_not
07.04.2010, 15:06
из-за такой мелочи не займутся Петь точно,думаю парень просто торчит на какой-нить хрени и жизнь ему в цвете,один раз его видел когда он к Pro за губой приезжал,сразу Василию сказал что с виду мутный тип и дел с ним лучше не иметь,ну это так моё ИМХО
То Вега ну что разве незачто его банить было???
из-за 1,5к вряд ли, но если наберется потерпевших много (в том числе и селикаводы) то возьмутся.

=Astris=
07.04.2010, 15:09
из-за 1,5к вряд ли, но если наберется потерпевших много (в том числе и селикаводы) то возьмутся.
мне то он трёшку торчит.. и краснодарскому парнишке полтарашку..

Злой Лещ
07.04.2010, 15:17
из-за 1,5к вряд ли, но если наберется потерпевших много (в том числе и селикаводы) то возьмутся.Петь, Андрею он крылья давно сделал, уже стоят.

=Astris=
16.04.2010, 12:30
недавно писал смс Цептеру-не отвечает! вообще пропал куда-то..

LoooooK
16.04.2010, 20:20
это уже бесит!!!!администрация можете помоч найти должника ЦЕПТЕРА????это не правильно как то наобещать - и провалиться, и косарик как бы не лишний!!!

=Astris=
16.04.2010, 20:59
народ, кто-нибудь знает где Цептер???