PDA

Просмотр полной версии : Клеммы АКБ



nikon
20.01.2010, 08:43
Кто-нибудь в курсе где можно купить тонкие клеммы на АКБ. Еще лучше, если сразу с разъемами под доп +

Levin5579
20.01.2010, 09:08
ищи в магазинах где торгуют автозвуком

URUS
20.01.2010, 09:09
в Южке найдёшь.

vanofbr
20.01.2010, 09:22
Я сначала тоже задавался этим вопросом. Но потом, когда аккум умер, взял обычные клеммы, и нормальную батарейку на 60 а/ч, и переделал маленькие клеммы на большие. Радость:))

nikon
20.01.2010, 09:25
в Южке найдёшь.
Вчера не нашел!

nikon
20.01.2010, 09:28
Я сначала тоже задавался этим вопросом. Но потом, когда аккум умер, взял обычные клеммы, и нормальную батарейку на 60 а/ч, и переделал маленькие клеммы на большие. Радость:))
Вчера просто взял новый аккум с тонкими клемами. Вот и решил сделать сразу нормально. А то те клеммы, которые у меня уже все закисшие, гнутые, а минус без внедрения самореза вообще не затягивается.
В автозвуке тоже смотрел, у всех только под толстые суко

Levin5579
20.01.2010, 09:47
В автозвуке тоже смотрел, у всех только под толстые суко
странно,у нас всякие есть.как вариант можно взять толстые и сделать переходник из медной или латунной трубки,распилить её повдоль.т.е.сначала её на клемму акб одеть и сверху
уже клемму косы и затянуть.

nikon
20.01.2010, 09:52
странно,у нас всякие есть.как вариант можно взять толстые и сделать переходник из медной или латунной трубки,распилить её повдоль.т.е.сначала её на клемму акб одеть и сверху
уже клемму косы и затянуть.
Пока рассматриваю вариант без колхоза, т.к. часто машина по долгу стоит и приходится часто скидывать клеммы

Lexxx
20.01.2010, 10:12
странно,у нас всякие есть.как вариант можно взять толстые и сделать переходник из медной или латунной трубки,распилить её повдоль.т.е.сначала её на клемму акб одеть и сверху
уже клемму косы и затянуть.

Вот такие конические трубки нужной формы в любом магазе можно купить... Стоят копейки

vanofbr
20.01.2010, 10:17
Вчера просто взял новый аккум с тонкими клемами. Вот и решил сделать сразу нормально. А то те клеммы, которые у меня уже все закисшие, гнутые, а минус без внедрения самореза вообще не затягивается.
В автозвуке тоже смотрел, у всех только под толстые суко
Дык сходи отдай его обратно))) и купи нормальный. Или там же и поменяй, скажи ошибся чо та:)
У меня на старом минусовая была гнутая, а плюс без самореза не держался.

nikon
20.01.2010, 10:26
Дык сходи отдай его обратно))) и купи нормальный. Или там же и поменяй, скажи ошибся чо та:)
У меня на старом минусовая была гнутая, а плюс без самореза не держался.
Нее, мне маленький нравится. Если у кого есть, киньте ссылкой на какой-нибудь инет-магазин где такое есть!

A-Line
20.01.2010, 11:22
Я сначала тоже задавался этим вопросом. Но потом, когда аккум умер, взял обычные клеммы, и нормальную батарейку на 60 а/ч, и переделал маленькие клеммы на большие. Радость:))
а тут поподробнее, клеммы от таза приобретались ?
Хочу тоже большую батарейку поставить, а то мелкая под АЗ ну не как не вариант ((

-=TOX@=-
20.01.2010, 11:47
brax.ru - находятся рядом с серебряным бором

http://forum.magnitola.ru/prochee/50870-provoda-mezhbloki-klemmy-i-td-knukoncepts.html - искать в бараходках, человек по-моему на севере

vanofbr
20.01.2010, 13:35
а тут поподробнее, клеммы от таза приобретались ?
Хочу тоже большую батарейку поставить, а то мелкая под АЗ ну не как не вариант ((
В аську, ежели интересно:)