PDA

Просмотр полной версии : торгуется БЗ-Р 2000 года



destr
14.02.2010, 15:12
итак имеется вот такой машин, мопед не мой
идеальное состояние, обвес вкруг, ксенон, 2 комплекта колес(14-зима,16е лето, летнее литье такого же рисунка), брэндовая трасса, качественная музыка(саб, разнесенка и тд)
последний год выпуска-2000!
на авто МАК! на винтах, пружины с занижением.

любые проверки за Ваш счет
просят за него 325 рублей, возможен торг. сразу попрошу не разводить никчемные базары, есть что сказать, звоните, говорите.
Москва
8-926-729-2066 Дима

http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_62e47bc1.jpg
http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_dadbf9c8.jpg
http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_bf015631.jpg
http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_4f21b168.jpg

Темка BZ-R
14.02.2010, 22:22
странно, бзр и на маке)))и 14 диски xD

ye_not
14.02.2010, 22:34
а вот и обоснованный вопрос по ценнику.
Распишши плиз ценообразование. Слишком дофика, тем более за мак.

ACID_RAID
14.02.2010, 22:41
если внутри ТРД почти все то ценник обоснован, если нет, то ценник за 10 ю машину а***нно задран... за 325 реально выхватить альтезку,селику в норм комплектауии и.т.д.

Slideman
14.02.2010, 22:47
Слишком дофика, тем более за мак.
А мак это минус чтоль? :icon_smil

il4
14.02.2010, 23:03
А мак это минус чтоль? :icon_smil
страт просто по определению дороже, по идее и машина на нем д.б. дороже...

ye_not
14.02.2010, 23:12
А мак это минус чтоль? :icon_smil

страт просто по определению дороже, по идее и машина на нем д.б. дороже...

Пашка правильно написал, да и не бизер это получается, а БЗ-Г.

il4
14.02.2010, 23:21
Пашка правильно написал, да и не бизер это получается, а БЗ-Г.

Есть в Пашкином посте некоторое недоговоренное замечание, ибо если это БЗ-Г, то в коробке нет блокировки, а это уже существенный недостаток, ибо хоть она и стоит 8-15 р, но дорого стоит ее установить (если не сам) и хер найдешь, если стоковую

ye_not
14.02.2010, 23:24
БЗ-Г с ништяком получается)
Про блоку помню, писать не стал ибо лениво. И почему это недоговоренное значение в ПАШКИНОМ посте?
Доктор, меня не замечают, что мне делать?... - Следующий!

il4
14.02.2010, 23:28
БЗ-Г с ништяком получается)
Про блоку помню, писать не стал ибо лениво. И почему это недоговоренное значение в ПАШКИНОМ посте?
Доктор, меня не замечают, что мне делать?... - Следующий!

нет, просто сам по себе мак не плох, но если этот авто с завода на маке, то блокировкой там и не пахнет, тем и плох мак :)

BadCRC
14.02.2010, 23:29
Но никак не 100 тыщ, согласны? А цена завышена пестец как.
Подобные левины стоят ну 230-250 максимум. Обвес фигня, 20 тыщ.
Посему Енот верно сказал написать причину столь высокой цены.
Мож там едреный коллайдер внутрях )

Slideman
14.02.2010, 23:46
А цена завышена пестец как.
Подобные левины стоят ну 230-250 максимум. Обвес фигня, 20 тыщ.

Сань вот зачем такую хрень писать? Зачем от своих же соклубников демпинга требовать? Покажи мне где купить, поставить и покрасить обвес за 20 тысяч?
Почему это подобные левины 250 тысяч стоят максимум? Откуда ты это взял? Вон Артем свой без проблем за 300 продал, да это ещё с полумертвым мотором! Так почему данная машина должна стоит 250, а то и 230? Хозяин машины думаю и без тебя решит почем её продавать.

Страт многим нах не нужен, наоборот машины на маке ищут. Блока если не гонять тоже нафиг не нужна.

ye_not
14.02.2010, 23:50
Поэтому я просто и попросил указать ценообразование. Что за, что и почему, чтобы потом уже каждый сам для себя решал платить ему столько или нет.

BadCRC
14.02.2010, 23:55
Поэтому я просто и попросил указать ценообразование. Что за, что и почему, чтобы потом уже каждый сам для себя решал платить ему столько или нет.
+1.
Паш, я средние цены указал.
А про левин Артема я сильно удивлен, что его удалось продать за 300! Все же нашелся покупан, который не захотел потом снова искать ништяки, а взял все вкупе.
Это единичный случай. А 230-250 - массовый.
Умолкаю, а то это уже обычный наш холивар...
Ждем спеков!

il4
15.02.2010, 00:00
ИМХО спеков, кроме тех, что видны на фото не будет
цена - дело каждого, хоть 500...
обычно большую цену ставят те, кто просто с утра встал, и решил, не продать ли авто, вроде как уже давно он, и не валит по прямой, пацаны уже смеются :) попробую продать, а почем, ну вон помойки без обвесов все некрасивые стоят 250, а у меня обвес, свежепокрашенная, салон напидорен, мафон поцанский и коврики новые...+ и + и = 350, ну отдам за 325...

кста не раскрыт вопрос, что там за коробка, а то ща еще окажется, что автомат :)

Slideman
15.02.2010, 00:08
+1.
Паш, я средние цены указал.
А про левин Артема я сильно удивлен, что его удалось продать за 300! Все же нашелся покупан, который не захотел потом снова искать ништяки, а взял все вкупе.
Это единичный случай. А 230-250 - массовый.
Умолкаю, а то это уже обычный наш холивар...
Ждем спеков!
В среднем Сань, за 230-250 продают голые невзрачные помойки. Бывают конечно и исключения, но зачастую так.

А левин проданый за 300 это далеко не еденичный случай. На самом деле это разумно купить уже все готовое за 300 чем купить голый сток за 250 и вложить ещё 150 в колеса, обвесы, и т.д. и т.п

BadCRC
15.02.2010, 00:10
На самом деле это разумно купить уже все готовое за 300 чем купить голый сток за 250 и вложить ещё 150 в колеса, обвесы, и т.д. и т.п
Согласен на все сто!
Тока объясни это тем, кто еле насобирал 220 тыщ и очень хочет бизера...
А таких у нас полно!
Насчет обвеса - тот же жасс-рс за 22 тыщи предлагает кит. А что на этом левине хз, ориджинал или нет... Ориджинал конечно будет стоить дорого...
В темином левине явно было за что 300 штук, почему мы ему и говорили "дербань", как коршуны )))
А что в этом? Кот в красивом мешке за космическую сумму.

Ghost
15.02.2010, 00:17
насчет обвесов))))) сань!!! одну деталь стоит покрасить в среднем 4 рубля прибавь сюда еще и стоимость комплекта краски, и сам обвес.

Slideman
15.02.2010, 00:17
Согласен на все сто!
Тока объясни это тем, кто еле насобирал 220 тыщ и очень хочет бизера...
А таких у нас полно!

А, то есть ты для народа стараешься сбивая цену? Если кому денег не хватает на хорошую машину, пусть идут мимо и покупают дрова за 220.



Насчет обвеса - тот же жасс-рс за 22 тыщи предлагает кит. А что на этом левине хз, ориджинал или нет...

Угу, 22, а доставку, подгонку/установку, покраску ты забыл посчитать?



А что в этом? Кот в красивом мешке за космическую сумму.
Есличо я свой БЗ-Г почти в стоке, без обвеса купил за 290 (для всех он продавался за 300). К вопросу о еденичных случаях. Ниразу не пожалел потраченых денег кстати, машина их стоила.

BadCRC
15.02.2010, 00:21
Ну ладно, уболтали... Но не может же обвес стоить ну пусть 50 штук? Это ж пестец цена.
Все, задавили интеллектом )))

Imgray
15.02.2010, 00:30
Парни о чём спорите, тему апая, ну не даёте столько за авто, ну ведь и покупать ведь не собираетесь!? Пусть хоть 400, Вам то что, красивый ведь всё-таки?)

Merzkiy
15.02.2010, 00:58
А мак это минус чтоль? :icon_smil
Мак это скорее плюс для обычного авто в повседневной эксплуатации
Езжу на маке и радуюсь комфорту,но управляемость канеш теряется в разы,кто бы что не говорил...

johnny87
15.02.2010, 01:10
думаю цена с торгом. и будет по любому опускаться.
насколько я знаю артем свой продавал уже за 280.за сколько точно отдал не известно.
а ништяков там была куча,начиная с колёс. а тут кроме обвеса больше ничего(ну это судя по первому посту).
и я вообще не понимаю как можно поставить такой ценник и думать что никто не будет его обсуждать.

zelen
15.02.2010, 01:11
****ец вы как вороны! Мне ****или что я свой за 270 не продам, уехал! Пиздец форум, друг-другу срете, да и вообще глядя на илча он тут живет набивая посты, буд-то человеку занятся нечем или у него нет семь или работы. Кароче ****ец!
Вам не по**** за сколько его продают, и че вы мусолите может это бизер на маке с с160 вам почем знать у него на лобовухе не написанно!

BadCRC
15.02.2010, 01:29
Да, нам не пох, за сколько его продают, Жень!
Потому что это КЛУБ, а не авто.ру, где его хоть за лимон можно торговать! Сколько раз писать уже...
Такая цена для клубней - как красная тряпка для быка, все хотят обоснований, и продавать тут левин, который не стоит этого бабла (если так есть на самом деле), клуб вполне может не позволить. Опять же - потому что все должно быть обосновано.

Харе на Пашку наезжать, у Ильча есть все, что надо, и блин, надо радоваться, что он тут чего-то пишет, потому что его посты содержательны. Он очень много сделал для клуба - факт!

il4
15.02.2010, 01:38
****ец вы как вороны! Мне ****или что я свой за 270 не продам, уехал! Пиздец форум, друг-другу срете, да и вообще глядя на илча он тут живет набивая посты, буд-то человеку занятся нечем или у него нет семь или работы. Кароче ****ец!

Мля, опять этот Люмпен тут :)

Я в отличии от тебя все успеваю, и семья, и машина, и работа и на форуме постов набить по теме...меньше перед подъездом семок лузгай, глядишь тоже время появится :)

ЗЫ: нет, все таки упырями рождаются, - это факт, по-другому это не объяснить, все вокруг чела говорят ему, что он потц, а он все никак в это не верит :) потом говорит, что исправляется, а через 1,5 дня вертит туже муйню...

изыняю ТС и теме продажи авто, но страна должна знать своих героев :)

Merzkiy
15.02.2010, 01:38
****ец вы как вороны! Мне ****или что я свой за 270 не продам, уехал! Пиздец форум, друг-другу срете, да и вообще глядя на илча он тут живет набивая посты, буд-то человеку занятся нечем или у него нет семь или работы. Кароче ****ец!
Вам не по**** за сколько его продают, и че вы мусолите может это бизер на маке с с160 вам почем знать у него на лобовухе не написанно!
А новый хозяин то знает что он у тебя был въ**** и сделан кривыми руками?
Ты на Ильча то не гони...Есть у него и семья и работа.человек с руками и головой в отличии от тебя ****абола и кидалы!
И вроде как эта машина тоже была бита не плохо в морду,вопрос только как она сделана.
Ты зарплату то получил?

Lexxx
15.02.2010, 01:43
****ец вы как вороны! Мне ****или что я свой за 270 не продам, уехал! Пиздец форум, друг-другу срете, да и вообще глядя на илча он тут живет набивая посты, буд-то человеку занятся нечем или у него нет семь или работы. Кароче ****ец!
Вам не по**** за сколько его продают, и че вы мусолите может это бизер на маке с с160 вам почем знать у него на лобовухе не написанно!

+1. Форум пи**обольства ни о чём. Походу народ реально за количество сообщений на форуме готов срать тачки форумчан. При этом все себя такими хорошими выставляют, типа я тут всем помогаю...
Человек продаёт авто за 325 тысяч. Какие ещё могут быть комменты? Страта нет? А нах он нужен? если у 8 из 10 на форуме он конченый... За наклейку по бортам ССС готовы деньги платить? Или за реально работающий мак в афигенном состоянии? У всех приоритеты свои, ктото ССС б\у рычаги покупает, а ктото вечный мак. Я для себя выбор сделал, и не в пользу люфтов и грохота.

А по поводу ценообразования:
1. февраль того года- я продал ФЕ на автомате, 97 год за 240. Тюниха 0. И она стоила того с коптящим мотором, и я уверен что человек остался доволен
2. Сразу ищу левин с блэком... Даю 300 даже за автоматный авто, 1.5 месяца поисков - хер.
3. В июле снова ищу авто с блэком, даю 300 даже за автоматный авто, хер.
Внимание вопрос: и где ваши хвалёные бизеры по 220 тысяч??? Видимо в ваших фиолетовых мечтах.
К слову: Нашёл бизер за 250 в уставшем состоянии, за 2 месяца умерли коробка и страт. Сейчас мак и 5тиступ. К лету будут винты и хорошие резинки в подвеске. Да это не бизер, но машина едет, разгоняется. тормозит, не хрустит, не воет, маслом не плюётся. Кому что дорого, мне авто для езды, а комуто ССС по бортам.

Теме ап, продавану успехов

BadCRC
15.02.2010, 01:55
Не могу удержаться, сорри большое опять за очередной оффтоп и флуд, но!


1. февраль того года- я продал ФЕ на автомате, 97 год за 240. Тюниха 0. И она стоила того с коптящим мотором, и я уверен что человек остался доволен
Дай телефон чела, мож я ему примеру продам штук за 150, наверное он возьмет (хотя я реально понимаю, что ей 80 красная цена и то если повезет!)
ФЕ на АТ я чуть не купил, денег не было, за 140 тыщ, плюс надо было по кузову тыщ на 20-30 подшаманить, мелочь. Вот это - нормальная цена за ведро 1997 года.
Я не стесняюсь наши тачки называть ведрами, потому что ну реально, им по 10 ЛЕТ И БОЛЬШЕ, хватит делать из них культ! Да, машина отличная, но для многих, особенно для покупанов на авто.ру - это просто старое праворукое ведро! Хоть мы их и любим.



2. Сразу ищу левин с блэком... Даю 300 даже за автоматный авто, 1.5 месяца поисков - хер.
3. В июле снова ищу авто с блэком, даю 300 даже за автоматный авто, хер.
Внимание вопрос: и где ваши хвалёные бизеры по 220 тысяч??? Видимо в ваших фиолетовых мечтах.

Не в лом было поискать, и вот что есть (или было, хз):
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20558 215 тыщ, Йошкар-ола, доставка до Мск ну тыщ 30-40 максимум, я думаю, флуда в теме - НОЛЬ, только положительные отзывы
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20451 260 тыр, думаю, можно было б и до 250 спуститься, негатива в теме - ноль, потому что цена нормальная
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=16521 200 тыр, бизер, Уфа, перегон до Мск ну тыщ 20-30 наверное, машина еще продается кстати.
И это только у нас на форуме, на авто.ру и на дроме предложений больше!
Вывод - ты не прав, судя по фактам.



К слову: Нашёл бизер за 250 в уставшем состоянии, за 2 месяца умерли коробка и страт. Сейчас мак и 5тиступ. К лету будут винты и хорошие резинки в подвеске. Да это не бизер, но машина едет, разгоняется. тормозит, не хрустит, не воет, маслом не плюётся. Кому что дорого, мне авто для езды, а комуто ССС по бортам.
Не повезло. Бывает... Надо было смотреть при покупке, коробасы ни с хрена не дохнут, хруст постепенно появляется, да и страт стучать тоже должен был.

И блин.

Походу народ реально за количество сообщений на форуме готов срать тачки форумчан
Модераторы, ну отрежьте у меня тыщонку сообщений, дайте Лексу. Мне вообще пофиг, сколько там их. Думаю, Ильчу тоже.

il4
15.02.2010, 01:56
+1. Форум пи**обольства ни о чём. Походу народ реально за количество сообщений на форуме готов срать тачки форумчан. При этом все себя такими хорошими выставляют, типа я тут всем помогаю...
Человек продаёт авто за 325 тысяч. Какие ещё могут быть комменты? Страта нет? А нах он нужен? если у 8 из 10 на форуме он конченый... За наклейку по бортам ССС готовы деньги платить? Или за реально работающий мак в афигенном состоянии? У всех приоритеты свои, ктото ССС б\у рычаги покупает, а ктото вечный мак. Я для себя выбор сделал, и не в пользу люфтов и грохота.

А по поводу ценообразования:
1. февраль того года- я продал ФЕ на автомате, 97 год за 240. Тюниха 0. И она стоила того с коптящим мотором, и я уверен что человек остался доволен
2. Сразу ищу левин с блэком... Даю 300 даже за автоматный авто, 1.5 месяца поисков - хер.
3. В июле снова ищу авто с блэком, даю 300 даже за автоматный авто, хер.
Внимание вопрос: и где ваши хвалёные бизеры по 220 тысяч??? Видимо в ваших фиолетовых мечтах.
К слову: Нашёл бизер за 250 в уставшем состоянии, за 2 месяца умерли коробка и страт. Сейчас мак и 5тиступ. К лету будут винты и хорошие резинки в подвеске. Да это не бизер, но машина едет, разгоняется. тормозит, не хрустит, не воет, маслом не плюётся. Кому что дорого, мне авто для езды, а комуто ССС по бортам.

Теме ап, продавану успехов

вот мля буду, когда буду своего продавать хер найдется тот, кто готов будет дать 300 :)

а ценообразование то оно простое, иди на авто.ру, и посмотри, что ты можешь купить за примерно эти деньги +-, много ооочень интересных автомобилей будет...

я опять же никак не хочу сбить цену или типа того, но надо понимать, что именно на этот авто основная аудитория - 18-25, у которых как правило каждая копецка на счету, мало подкованы и будут искать максимально дешего, это же надо понимать, когда ты покупаешь такую машину и вкладываешь в нее...

ЗЫ: я уверен 101%, что ****ежа буит не меньше, если я выложу свою в продажу, но тыщ так за 600 - примерно сумма авто (250) + вложения, и мне в принцепе буит тааааак пох, что тут и кто напишет, и как обзовут, только рад буду, что тема сверху :)

BadCRC
15.02.2010, 01:58
ЗЫ: я уверен 101%, что ****ежа буит не меньше, если я выложу свою в продажу, но тыщ так за 600 - примерна сумма авто (250) + вложения, и мне в принцепе буит тааааак пох, что тут и кто напишет, и как обзовут, только рад буду, что тема сверху :)
Твоя мне кажется дороже стоит, но лучше дербань ))))))))))))))))
Будут только положительные отзывы, уверен.

Могу еще добавить.
Есть машины, которые тут известны многим, их видели на паркинге, знают их историю, знают продаванов, и претензий к этим машинам обычно нет, разве что цену не загнут, и то тогда обоснованно напишут про это.
А есть такие, как эта - совсем никому из нас неизвестная. Что там - хз. И где гарантия, что на ней коробас не сдохнет или двиг не стуканет...
Вот почему столько флуда про нее.

il4
15.02.2010, 02:00
да, про наклейку по бортам: ездить по городу и пытаться на прямой что-то пукнуть - ССС не нужно ваще, для многих она только в минус, сидят и ноют, что дорого овые рычаги покупать, я вот наоборот, мак на страт махнул, разница - шопестец! я теперь ваще не рассматриваю к покупке авто с маком.

destr
15.02.2010, 04:17
...........
ммм
кто-нибудь из Вас наберите номер.
вот нах как обычно устроили тут

зы наверно это здорово занижать цену собственных авто.

мне пох, просто не первый раз наблюдаю.

2 все-бзр это
страт на мак никто не менял что ли?
и коллайдер там внутри
наеб**ли 4 страницы.

<cepter>
15.02.2010, 04:33
Спеки про тачку_
тс не доконца компитентен
машинка полюбому три сотки стоит, так как каталась раньше под моим другом,
для блека литр на 7 тыщ это подарок раз
два винты куско и развальные опоры,
выхлоп полный какимото,
зима реплика 15 дисков тойота, лето настоящие японские райз 16р на почти новой тоуо прохес т1р,
обвес вкруг бомекс не реплика, настоящий бомекс, кроме моего бампера)
инсталяция музыки усилок аудиобаны, саб и тд,
тачка всегда была в идеале, прошлый хозяин банкир денег не жалел!
димон просто из серии купил, а потом как всегда опять ауди на коже захотел, человек который приедет и посмотрит её сразу поймёт что она етого стоит, чесна не задрючена она!


времена отсутсвую за нетом, конкуренты сожгли нам помещение, занимаюсь срочным восстановлением!
еслим на мобиле переадресация звонить до упора!
капоты есть готовые кто приедет тот увидит, а насчёт это фото уже тут было, так мля человек спрашивал как смотрится это на машине так я и выставил фото как смотрится это на машине!
шерлок вася если какие сомнения есть велкам то орехово,
всё вырубаюсь 16 часов на ногах

destr
15.02.2010, 04:42
ТС компетентен на все 100
вырубайся Вася.

машинка зачетная, она скорее внешним видом берет :D

напомню, это 2000год :icon_cool

<cepter>
15.02.2010, 04:51
ну ну, твоя компетентность сматрю особо на все сто, 14 диски особенно......
завтра в обед позвоню, подьеду, не вздумай к трубке не подойти

ValaD
15.02.2010, 05:40
да, про наклейку по бортам: ездить по городу и пытаться на прямой что-то пукнуть - ССС не нужно ваще, для многих она только в минус, сидят и ноют, что дорого овые рычаги покупать, я вот наоборот, мак на страт махнул, разница - шопестец! я теперь ваще не рассматриваю к покупке авто с маком.
+1 =))))
После страта так странно управляются машины на маке, ощущение как будто подвеска и кузов живут разной, очень разной жизнью...
Кто сказал - "а вот мак на винтах..."? А вы страт на винтах, ну или хотя бы просто на жёсткий стойках пробовали?!!!
Короче не мог пройти мимо холивара "страт vs мак" :D

Slideman
15.02.2010, 06:02
+1 =))))
После страта так странно управляются машины на маке, ощущение как будто подвеска и кузов живут разной, очень разной жизнью...
Кто сказал - "а вот мак на винтах..."? А вы страт на винтах, ну или хотя бы просто на жёсткий стойках пробовали?!!!
Короче не мог пройти мимо холивара "страт vs мак" :D
Спорить "страт vs мак" можно сколько угодно. В реальности, на кольце, секундомер особой разницы не видит :icon_smil

eugen047
15.02.2010, 06:38
И в чем это неубиваемость Мака интересно? Единственное отличие это цена деталей, а то что Мак вечный это что-то фантастическое.
По цене: по осени хотел свой продать за 250 со всеми ништяками, многие знают мою машинку, хотя бы по бортовику. Но всем было дорого, я ее оставил и продолжаю ездить и радоваться.
Почему-то большинство предпочитает купить убитый авто за копейки и пытаться его сделать. Считаю, что лучше заплатить 300 и более за хороший машин, чем купить за 200 и потом капиталить двигу, свапать меху, делать подвеску и т.д., а это же больше сотки...

Sergey_khv
15.02.2010, 06:46
И в чем это неубиваемость Мака интересно? Единственное отличие это цена деталей, а то что Мак вечный это что-то фантастическое.

глупости.

Там ломаться нечему. :)

Одна шаровая, один наконечник, и да сайлента (один из которых не умирает)

Alex808
15.02.2010, 09:24
Не в лом было поискать, и вот что есть (или было, хз):
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=20558 215 тыщ, Йошкар-ола, доставка до Мск ну тыщ 30-40 максимум, я думаю, флуда в теме - НОЛЬ, только положительные отзывы

Не мог пройти мимо раз мою объяву затронули

ЭЭ Сань...машинка еще не продана. тыщ 30-40 ну ты загнул!!!2 т.р. на бензин ну + 1т.р. на штрафы максимум.
от Йошкар-олы до Мск 800км по М7, это примерно 9-10 часов езды.



Там ломаться нечему. :)

Одна шаровая, один наконечник, и да сайлента (один из которых не умирает)

про сайленты гон! еще как умирают оба!надо следить за этим тоже.

по теме - цена конечно космос!280 еще х.з. не смотря на все ништяки..

il4
15.02.2010, 09:27
ВЫ хоть спеки музыки выложите, может там одной музыки штук на 150, но в этом случае я бы ее снял :)

Lis777
15.02.2010, 10:11
и продавать тут левин, который не стоит этого бабла (если так есть на самом деле), клуб вполне может не позволить. Опять же - потому что все должно быть обосновано.
Ну как не стоит?
Ребят, Вы ж сами каждый день на этих машинах ездите и прекрасно знаете скока все это стоит!!!
300 рублей это очень хорошая цена для живого левина.
За 220-250 канешь можно машину найти, но потом начинается:
чета масло жрет и т.д. нада делать капиталку + 50 рублей
вмятинки покрасить обвес + 50 рублей
16 катки + резя + 30 рублей
музыка, саб и т.д. +30 и больше

Я понимаю, кому то срочно деньги понадобились он продал свой бизер нафаршированный за 220, и что? Теперь всем так делать? Этих 220, млять, даже на ПРИОРУ!!!! не хватет. Это получается, что лада калина (даже новая) лучше левина?
Для каждого авто, рано или поздно найдется свой покупан - это полюбас. Но вкладывать кучу бабла, а потом продавать авто за 30% его стоимости, это извините....

BadCRC
15.02.2010, 10:22
ЭЭ Сань...машинка еще не продана. тыщ 30-40 ну ты загнул!!!2 т.р. на бензин ну + 1т.р. на штрафы максимум.
от Йошкар-олы до Мск 800км по М7, это примерно 9-10 часов езды
Ну я сетку считал :) И то наверное дешевле.
Я понимаю, что каждый может устанавливать цену сам, но все же больше 300 штук за стандартный суповой набор "обвес-музло-выпуск" ставить - это долго ждать покупана...
Нафига на левине с обвесом винты и опоры - не пойму, на нем же не гонять, а по прямой это не надо.
Напоминаю, машины наши - по 10 лет и более. Отличие левин 2000 и 98 года - только в 2 годах, и то за 10 лет машину можно ушатать, а можно и восстановить, т.е. преимущество чисто маркетинговое.
Вот если бы Кирюха сразу написал, что двиг недавно капитален - сразу бы стало ясно, за что +50 штук!! Но не написал же )
Удачи в продаже, конечно!

ye_not
15.02.2010, 10:42
BadCRC предупреждение за флуд в барахолке.
zelen, jenek Предупреждение за флуд в барахолке, оскорбление модератора, обсуждается вопрос о рид-онли на две недели.

destr
15.02.2010, 13:40
ну ну, твоя компетентность сматрю особо на все сто, 14 диски особенно......
завтра в обед позвоню, подьеду, не вздумай к трубке не подойти

а нафига Ты мне нужен? я тебя в гости не звал по-моему :icon_mrgr

2 все-я просто разместил объяву :icon_cool

johnny87
15.02.2010, 13:54
ты точно не ошибся? 14-е колеса?

destr
15.02.2010, 13:54
ты точно не ошибся? 14-е колеса?

да. очепятался :D зима 15е
так что еще +5 тыс!

...шучу

destr
16.02.2010, 18:25
салон, багажник
http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_9a5f0936.jpg
http://cs9432.vkontakte.ru/u701357/95127735/x_5a00cc8b.jpg

Djohnqwerty
16.02.2010, 23:21
Ипать развели демогогию!!! Вот ценник нереальный http://auto.drom.ru/?id=3374152.
А за этот, если всё как описано, за 300 уйдёт вполне реально!!!!

eugen047
17.02.2010, 06:07
А чо не реальный, если он сейчас из Япы привезен, то они так щас и стоят под полную пошлину. Так что вот.

Djohnqwerty
17.02.2010, 09:51
А чо не реальный, если он сейчас из Япы привезен, то они так щас и стоят под полную пошлину. Так что вот.
Он по России уже катал, и ещё один маленький нюанс, раньше это была труенно! А просто так морду труенно на морду левина не меняют))))

nikon
17.02.2010, 09:56
Он по России уже катал, и ещё один маленький нюанс, раньше это была труенно! А просто так морду труенно на морду левина не меняют))))
Что-то ты хрень какую-то сморозил. Осмысли хорошо, что ты сказал по поводу морды

johnny87
17.02.2010, 10:09
по поводу конских ценников http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5012207.html
вспомните как обсуждали тёмин труэно. а ведь довольно быстро ушел.
и этот уйдёт,но не сразу.

destr
17.02.2010, 10:55
Он по России уже катал, и ещё один маленький нюанс, раньше это была труенно! А просто так морду труенно на морду левина не меняют))))

интересные мысли :D

eugen047
17.02.2010, 11:00
Я не говорю про именно этот, я говорю о том что цена в 350-380 обоснована либо если машина в хорошем состоянии везется с аука в япии, либо нафарширована очень не хило, а таких у нас единицы.

Valera
17.02.2010, 11:01
по поводу конских ценников http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5012207.html
вспомните как обсуждали тёмин труэно. а ведь довольно быстро ушел.
и этот уйдёт,но не сразу.

ЭЭЭ... Яфшокенах.... Супертурбостарлет

BadCRC
17.02.2010, 11:22
Дык такого вот обоснования-то до сих пор и нет...

destr
17.02.2010, 14:23
300 000
:icon_mrgr

Twister
17.02.2010, 14:50
коротко и ясно ) 300 ) ))))))))))))))))
был бы автомат, я бы поторговался )))))

destr
17.02.2010, 14:53
коротко и ясно ) 300 ) ))))))))))))))))

это гораздо проще напечатать
:icon_mrgr

dutchi
17.02.2010, 15:04
Блин, какое должно быть обоснование цены-то? Аукционник? Таможенная декларация? Чеки на запчасти и покраску? Факт продажи = обоснование цены.

Почему стоковый бизер не может стоить больше 300 тыров? Если салон в идеале, железо тоже, по механике нет проблем??? Еще и обвес... Если кому-то не хватает - покупает поушатаннее и подешевле, а потом начинается нытье, что страт по Русским дорогам и 20 тыщ не ходит. Или, что с160 после 2-х стартов разваливается.... Дет сад, ей Богу

Djohnqwerty
17.02.2010, 15:25
Что-то ты хрень какую-то сморозил. Осмысли хорошо, что ты сказал по поводу морды
Хрень ТЫ морозишь!!!! А я вполне грамотно излагаю мысли. Машина указанная мною в посте №50 http://auto.drom.ru/?id=3374152 раньше была труенно, а после дтп стала левином(крылья,фары,капот,бампер менялись)! К машине которую выложил Дестр это не имело ни какого отношения!!!
Сорри за офф!

nikon
17.02.2010, 15:40
Хрень ТЫ морозишь!!!! А я вполне грамотно излагаю мысли. Машина указанная мною в посте №50 http://auto.drom.ru/?id=3374152 раньше была труенно, а после дтп стала левином(крылья,фары,капот,бампер менялись)! К машине которую выложил Дестр это не имело ни какого отношения!!!
Сорри за офф!
Сорри за ОФФ
Про хрень я тебе написал с связи с этим:
Чтобы сделать из левина труен достаточно сменить оптику и бампер - опа машина уже стала труеном или наоборот левином в зависимости от того, что было изначально. И для этого не надо бить сильно машину, точнее её вообще не надо бить, а нужно всего лишь желание хозяина и небольшая сумма денег.

BadCRC
18.02.2010, 02:37
Блин, какое должно быть обоснование цены-то? Аукционник? Таможенная декларация? Чеки на запчасти и покраску? Факт продажи = обоснование цены
Дим, ща мне опять навесят я чувствую, но я быстро )) Если идти по твоему пути "факт продажи есть обоснование цены", то продам примеру за 200 тыщ : Без обоснований ))))))

Slideman
18.02.2010, 03:03
Дим, ща мне опять навесят я чувствую, но я быстро )) Если идти по твоему пути "факт продажи есть обоснование цены", то продам примеру за 200 тыщ : Без обоснований ))))))
Разница в том Сань что примеру свою ты за 200 ни за что не продашь, а эта машина за 300 вполне может уйти.
В данный момент например альтернативы особой на автору нет...

Twister
07.03.2010, 00:52
Походу на данном авто будет ездить мой дружищще )))))

artemAir
07.03.2010, 02:16
Ебалайтунг! ))
офф: не мог не высказаться. Мои извинения!

Случайно тему увидел и прочел. Я свою продал ровно так как и планировал. И не уступил бы менее, пускай лучше сгнила бы у меня! Просто на*** демпинговать, если через тот же год сам же и будеш продавать и совершенно неприятно когда ты в тачку у**** сил, времени, бабла и нервов, а тему срут. Ну ни к чему это товарищи, ни к чему! Владелец САМ может решить когда ему апать тему, САМ.

то Твистер - это не тот ли который продавал МР-С?? Если он продал - вот кому-кому, а ему прямо 5 от меня!!!)) т.к. я смотрел его авто..потом я точно понял, что свою я не продам за меньшие деньги)))))))) ничего личного к продавцу! Если заблуждаюсь - извини!

Машин с виду красивый! Уйдет. Точно.

Twister
07.03.2010, 02:35
все ты подметил точно )
я с тобой полностью согласен ) со всем )

Twister
13.03.2010, 20:56
Продаван неадыкват полный ! !!!
Кинул моего товарища с обменом машин.
сначала они договорились меняться машинами, типа во вторник оба снимут с учета... мой товарищ поехал и снял, как и было решено между ними. данный гражданин в свою очередь динамил до субботы, типа сначала он не смог, потом хозяин, потом из-за глушителя не сняли с учета.... завтрака да и только. сегодня вовсе сказал что не буду менять ?

у меня к тебе один вопрос ? так на какой же ты *** тогда все это затеял ? а ?
за чей теперь счет ту машину на учет ставить ?
еще и выебывался по телефону ? как в бумере хочешь ? (заметь, это твои слова)....

не красиво ! товарищ понадеялся, все сделал как вы и договаривались, а ты кинул его.

не хочешь за свой счет его машину на учет поставить ?

Прошу заметить..предъява не к Дестеру, Кирюха не причем ) мапед не его.....

продавай Дима неадыкват !

Jane_09
14.03.2010, 15:35
В данный момент БЗ-Р продается за 260000 , расматриваю любой обмен обмен!!! Жду звонков :)))

Djohnqwerty
14.03.2010, 17:13
Да уж после предидущего поста, думаю, врядли кто теперь заморочиться! ИМХО

destr
15.03.2010, 00:44
я при таком раскладе не у дел
машина на самом деле нормальная
телефон человека в начале поста

<cepter>
15.03.2010, 14:41
Дима просто при свете дня увидел мрс твоего товарища и акуел!
хрен знает почему он сразу нормально не присмотрелся к машине когда первый раз её смарел
ну моё мнение....
кузов-покоц по кругу, даже фары и то со сколами
мотору писсда кроме жора литра на тыщю, когда я себе её смарел твой друг продаван серьёзно признался что проехал на ней тыщ 50 но масло он вней не меняет, а просто доливает, думаю поменять это чудо на живого бизера без косяков нормальный человек не согласиться!

il4
15.03.2010, 15:08
Дима просто при свете дня увидел мрс твоего товарища и акуел!
хрен знает почему он сразу нормально не присмотрелся к машине когда первый раз её смарел
ну моё мнение....
кузов-покоц по кругу, даже фары и то со сколами
мотору писсда кроме жора литра на тыщю, когда я себе её смарел твой друг продаван серьёзно признался что проехал на ней тыщ 50 но масло он вней не меняет, а просто доливает, думаю поменять это чудо на живого бизера без косяков нормальный человек не согласиться!

мля, коcяк покупки мр-с в том, что все их владельцы примажоренные рас****яи :(

Twister
15.03.2010, 15:09
ну я все понимаю.... так можно было позвонить и сказать об этом во вторник... а не в субботу ?
нафига с учета он снимал-то её....

некрасиво ниразу.... сначала сказал да...потом пропал на неделю....

<cepter>
15.03.2010, 15:16
я думаю причина в том что он увидев при нормальном дневном свете как это выглядит и как работает принял такое решение, если бы мр-ска была в порядке по идеи в субботу обмен бы и состоялся, , а чё там у него вголове заклинило я хз) а так чел нормальный, адкватный, покрайней мере был бы неадекватным если бы поменялся) так как мрс мертва, кроме покраски целиком ей замена двс не повредит!

Twister
15.03.2010, 15:19
Ладно ) кули ширинками мериться )
все мы друг друга понимаем...и ты меня и я тебя ))))
тачке ап ? и почему 260 теперь ?
что за новости ?

<cepter>
15.03.2010, 15:59
деньги срочно нужны были!
цена на продажу 260
цена на обмен 300

artemAir
15.03.2010, 16:34
Ну что тут можно сказать. Не все МР-С хлам, знаю очень красивые!

А по делу - ТО Твистер - посоветуй своему приятелю держать язык за зубами при продаже авто, если он хочет ее хоть как-то продать. Это причем я не про замену масла раз в 50 тыс. говорю. комментировать более не буду. Просто примите как должное, либо в ЛС.

steel
15.03.2010, 18:00
мля, коcяк покупки мр-с в том, что все их владельцы примажоренные рас****яи :(

дададада))))))


а по теме крашеная(читай битая о***лиард раз) 10 летняя королла: 220-250.

Twister
15.03.2010, 19:23
260 продажа ????? халява ваще !
нада брать !!!!!!!!!! хуле !!!!
то артем: отписал в личку )

il4
15.03.2010, 19:27
260 продажа ????? халява ваще !
нада брать !!!!!!!!!! хуле !!!!
то артем: отписал в личку )

а какже палку дергать?

ye_not
15.03.2010, 19:28
сча как полетят предупреждения...)

Twister
16.03.2010, 01:48
а какже палку дергать?
я уже лет с 13 не дергаю..... (с) )))))))

по сути: в инете объява висит 305 000...
тут написано 260 000 ...кому верить-то ?