PDA

Просмотр полной версии : Меряемся у кого больше и быстрей с левиноводами)))



bob
19.02.2010, 17:11
обязательно указывать спеки, награды, грамоты, мядали :pya: без флуда :icon_mrgr

BadCRC
19.02.2010, 20:16
Давайте, Коль )
У нас есть вот такой зал славы - http://www.gtextreme.com/index.php?page=CHF

При желании, раз мы вместе, можно после мерялок пиписьками ваших туда засандалить тоже, я так думаю, т.е. создать второй зал славы для старлетоводов :)

nikon
20.02.2010, 01:15
А моё мнение надо всё-таки махач устроить. Мне покуй на результат, но погоняться на спринтах против определенных соперников считаю абсолютно правильным и интересным.
А еще очень хотель бы Хонд вызвать на дуэль по спринтам, но тут что со старлетоводами, что с Хондомами надо регламент продумывать хорошо.

Брат
21.02.2010, 02:40
Давайте, Коль )
У нас есть вот такой зал славы - http://www.gtextreme.com/index.php?page=CHF

При желании, раз мы вместе, можно после мерялок пиписьками ваших туда засандалить тоже, я так думаю, т.е. создать второй зал славы для старлетоводов :)


вот это тема)жаль что у нас нет такого зала славы,все только на словах))
ну я так понял у вас тоже не очень много народу катает,пару человек,так что будем кооперироваться в этом сезоне!!!ну а про мечты и результаты сезон покажет....

BadCRC
21.02.2010, 22:41
Будем кооперироваться и выступать от клуба, от GTeXtreme, а вот внутри клуба между собой устроим здоровое соперничество, норм? Там и будет видно, у кого толще и длиннее, а кто лучше работает )))))
Зал славы, если скинете Боссу свои достижения, для вас заделаем!

AStyle
22.02.2010, 00:50
мне идея понравилась, не помню кого, объединить клубы в одно как РЕДЛАЙНЕРСЫ
нас мало и почему не сделать одно собщество.
а пискамерство - это ребячество...ну проеду я за 1.50.00 и чего с этого? проедит левин 1.49.00, это набоорот клево, есть до кого рости и кого надо порвать (стимул)
а слова это все флуд. я лично за объединение...нах еще создавать разделы? не поместимся все здесь?

Брат
22.02.2010, 05:05
секунда разница,это почти ровно)))))если такие результаты будут,можно только радоваться и лучше конечно радоваться вместе и отмечать такие дела вместе тоже веселее!!!

BadCRC
22.02.2010, 19:57
мне идея понравилась, не помню кого, объединить клубы в одно как РЕДЛАЙНЕРСЫ
нас мало и почему не сделать одно собщество.
а пискамерство - это ребячество...ну проеду я за 1.50.00 и чего с этого? проедит левин 1.49.00, это набоорот клево, есть до кого рости и кого надо порвать (стимул)
а слова это все флуд. я лично за объединение...нах еще создавать разделы? не поместимся все здесь?
Идея Слайдмена и моя тож витала :)
Писькомерка тут - это так, чисто поржать ) и здоровое, дружественное соперничество :) мы ж члены (и девушки тож :))) одной большой семьи - Тойота JDM :)
Други, на сегодняшний день главное - это как можно больше ваших сюда перетянуть. Это не война со старлет-форумом, а здравая конкурренция, и я думаю, мы ее выиграем, и хорошо от этого будет ВСЕМ - и вам, и нам.
Поэтому агитируйте старлетоводов региться тут, создавайте свою тусу, разделов сколько надо вам заделаем, не вопрос!
Разделы - для того, чтобы у вас тоже все было структурировано.
Вот пример - возникает вопрос по двиглу старлета, можно у нас это постить, а можно - спецраздел по 4Е-Ф(Т)Е. Давайте сразу делать нормальную структурированную базу данных для вас!
Вот собсно как-бэ так...

GTeXtreme будем делать БРЭНДОМ, т.е. чтобы наклейка означала, что камрад принадлежит хорошему, качественному клубу, объединяющему кучу машин и интересов.

artemAir
22.02.2010, 20:41
GTeXtreme будем делать БРЭНДОМ, т.е. чтобы наклейка означала, что камрад принадлежит хорошему, качественному клубу, объединяющему кучу машин и интересов.

«Красиво излагает, учитесь Киса!»©
:beer: :idea2:

Брат
23.02.2010, 05:20
красиво,но мы и так со всеми тойотами дружим))форум у нас был такой маленький,но был)

Zizo
05.03.2010, 16:19
красиво,но мы и так со всеми тойотами дружим))форум у нас был такой маленький,но был)

Почему "был"?
Еще работает вроде.
"Потух" конечно, без движняка, как и у Циносов, но ведь "есть" :D

Косолапый
05.03.2010, 16:35
Ну так давайте по теме уже - это правда, что старлетки ни в каких гонках предпочитают не участвовать? почему?