PDA

Просмотр полной версии : Для оживления портала нужны помошники



boss_levin
27.10.2006, 09:18
2-3 человека.
Некие новости по нашей клубной и около- тематике, размещение их в новостях(на главной) и календаре.

Формат работы следующий. Нашли, оформили, написали мне в аську что к чему. После одобрения разместили.

Кто готов взяться, и реально работать, а не просто получить права на данные действия и молча сидеть?

artem
27.10.2006, 12:16
я готов!!! :smokin:

boss_levin
03.11.2006, 10:58
Не вижу почемуто ни примеров новостей ни статей у себя в аське. Никому похоже нах не надо? :ass:

artem
03.11.2006, 11:02
Не вижу почемуто ни примеров новостей ни статей у себя в аське. Никому похоже нах не надо? :ass:
дык я думал это вопрос а не призыв к действию )

boss_levin
03.11.2006, 11:06
Призыв конечно! Присылаешь пример в аську, я смотрю, если всё ок - даю тебе правов. Ты постишь, я проверяю.

Далее просто присылаешь в аську - получаешь одобрение, и дальше всё сам.

Если по жизни всё хоккей, то дальше и без присыла в аську всё сам :icon_cool

vanofbr
03.11.2006, 11:18
Я б помог. Но с телефона не вариант такими делами заниматься:(

Diz
05.11.2006, 01:10
Может быть и я чем-то смогу помочь?
А то я когда зашел в первый раз на этот сайт был сильно разочарован отсутствием статей... пришлось весь интернет перелопатить в поисках хоть какой-то информации... а конкретно интересовала статья о замене акпп на мкпп.. но я все-таки нашел несколько очень подробных статей но не совсем на леве коробку меняли, а на марино... а также нашел здесь пару сайтов посвященных леве и его тюнингу, но есть одно НО... я там ничего прочитать немогу ))) только по фотографиям понятно, что там что-то тюнингуют :D ... сайты на японском ) может кто-то сможен что-то перевести...
Первый http://www.interone.jp/~balance/ - здесь есть закладка tuning там все описанно с фотографиями
и второй http://www.kit.hi-ho.ne.jp/ae101momo/

artem
05.11.2006, 02:35
ахаххахах,,, розовый Ae101 ))))

gRoM
05.11.2006, 02:51
Если хотите мое мнение, в первую очередь надо сделать раздел ссылки, где размещать подобные ресурсы как например показал Diz.
Там кстати ни чего такого не сделано, о чем бы надо было читать. Просто этот Епонец очень старается. Мне вот лениво обычно процесс ремонта или настройки какой-либо фотографировать, да потом еще и выкладывать.

artem
05.11.2006, 13:25
+1 ,, кто то должен в первую очередь не искать даже чего то по инету,, а хотя бы слить все то что уже наёдено и на что еть ссылки на форуме,, при чём материал надо брать полностью, так как ссылки недолговечны,, есно со ссылкой на автора

boss_levin
07.11.2006, 08:51
Да, парни, это вы хорошо всё разрулили. А взяться никто так и не взялся.

artem
07.11.2006, 11:45
это от того что 2й работой не хочетца заниматца,, + времени не было, а так предлогаю разделитца,, я могу например весь форум перекопать на предмет полезных ссылок и инфы и систематезировать все это,,, единственный вопрос - надо определитца как это будет выглядеть на выходе

smithka
07.11.2006, 12:19
Андрюх,ты будешь статью про впуск выкладывать или забил?:)

boss_levin
07.11.2006, 12:54
Буду. Я просто свой на выходных не сфотографировал.

ye_not
12.11.2006, 01:11
2-3 человека.
Некие новости по нашей клубной и около- тематике, размещение их в новостях(на главной) и календаре.

Формат работы следующий. Нашли, оформили, написали мне в аську что к чему. После одобрения разместили.

Кто готов взяться, и реально работать, а не просто получить права на данные действия и молча сидеть?


я тут ещё новенький... могу поробовать, тема в силе?

boss_levin
12.11.2006, 23:09
Всё в силе, и формат работы тоже в силе.

ye_not
13.11.2006, 01:12
Всё в силе, и формат работы тоже в силе.

в общем пока мозги не варят... что могу - искать в инете и при возможности закидывать на форум новости по японцам и новости автомира в целом, подходит?

boss_levin
13.11.2006, 09:13
Дружище, меньше слов, больше действия. Формат работы описан в первом сообщении - готов - велкам. Нет - флудить не стоит.