PDA

Просмотр полной версии : Летний клубный выезд на кольцо



ye_not
18.03.2010, 20:18
Посещают мысли вытащить клуб куда-нибудь летом покататься, только не в Мытищи, а куда-нибудь по-интереснее.
Мячково, МАДИ, Дмитровский полигон, есть и еще варианты. Мест полно, остается только денежный вопрос. Сколько вы готовы потратить на клубный open race на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ трассе.
*ПыСы в идеале - Дмитровский полигон, трасса, где проходил этап RTCC.

*ПыПыСы просьба реально трезво оценить свое желание и возможности, и не писать не более 500р, в надежде, что столько это и будет стоить. В идеале собрать человек 20 (можно и с дружественных клубов), снять трассу на день и всем там укататься до полного кайфа.

Злой Лещ
18.03.2010, 20:39
Енот, мое мнение ты знаешь, осталось только 8" диски намутить...

MaxMix
18.03.2010, 23:04
Только ЗА !
Лишний тренинг не помешает !
Трэк должен быть достаточно большим ( типа мячки ) , ибо на спринтовых мне не очень нравится , говорю про себя !
обезательно телеметрия !
за рэйсинг дай -готов 5 наверное !

и ещё безопастность должна быть на уровне , без бетонных блоков и тд и тп , и ещё оу2 или оу5 там не помогут, так что водокачка маст би !

ye_not
18.03.2010, 23:13
Макс, это не спринты, это полноценный спорт. Поэтому и дорого.

vanofbr
19.03.2010, 01:44
Готов потратить до 2500 за день или несколько заездов. Но как бы одно условие хотел бы внести:))
Этот день должен быть по возможности в мае, потому что у меня в мае отпуск. Потом не смогу. И хотелось бы в мячике прокатится. Я полностью за, сам хотел предложить такую тему, но ты опередил. давайте в мае народ!

vanofbr
19.03.2010, 01:48
Ну если вы в мае не соберетесь то я полюбому в мячик в мае заеду на несколько заездов, но хотелось бы конечно своей бандой прокатится.

BadCRC
19.03.2010, 01:51
Готов от 5ти до 7ми. Условия Макс верно описал.
Такое нечасто бывает (ну, на опенрейсы мне рано), когда большая скоростная трасса. Поучился бы.
Только знать день нужно МИНИМУМ за месяц.

ye_not
19.03.2010, 07:16
Вань, в мае вряд ли успеем. Хочется это все приурочить к дню варенья клуба.
По безопасности - аптечка и огнетушитель на колесах будут, как и спасатели. Про бетонные блоки вопрос - они нужны для обеспечения безопасности судей на трассе, а там они ой как нужны. Телеметрию тоже можно найти хорошую.
Мячково - не предел мечтаний, есть варианты интереснее)

vanofbr
19.03.2010, 10:44
Вань, в мае вряд ли успеем. Хочется это все приурочить к дню варенья клуба.
По безопасности - аптечка и огнетушитель на колесах будут, как и спасатели. Про бетонные блоки вопрос - они нужны для обеспечения безопасности судей на трассе, а там они ой как нужны. Телеметрию тоже можно найти хорошую.
Мячково - не предел мечтаний, есть варианты интереснее)
ну если пошевелится можно и в к маю успеть, числу например к 15, а день рождение надо отмечать чисто отдыхом на природе с шашлыком и бухлом, автоэкзотика будет в этом году? вот на таком мероприятии надо ДР отмечать, пусть не день в день но атмосфера самое оно!
А гонки это гонки не все например смогут расслабится из тех кто приедет и в часности будет гонять и за рулем. ЛЮДИ, ДАЕШЬ МАЙ)))

ye_not
19.03.2010, 11:16
Вань, Аренда Мячика стоит 8000 евро в день и на май там очередь уже формируется.
А клубный ДР вполне можно совместить с гонками и шашлыкингом.

ye_not
19.03.2010, 11:53
Нижегородское Кольцо сейчас достраивается, официальное открытие состоится 3 июля

На данный момент уже забронированы следующие даты:
26 июня - Maxpowercars
3 июля - Официальное открытие
9-11 июля - Чемпионат и Кубок России (кольцевые гонки)
23-24 июля - Russian Drift Series
7-8 августа - Кубок России (дрэг-рейсинг)
21 августа - Maxpowercars
27-29 августа - Чемпионат Кубок России (кольцевые гонки)
11 сентября - Maxpowercars
Расписание трек-дней, любительские гонок, презентаций, корпоративных
мероприятий также формируется.


Если получится договориться по ценам недорого, кто поедет? ПыСы еще буду искать автовоз, но это все дорого уже(
Расстояние между Москвой и нижним Новгородом - 433км. можно вечером выехать, доехать, поспать, покататься, поесть шашлычку, поспать и домой.

PavelV
19.03.2010, 12:21
нормальная тема я бы поехал с удовольствием

nikon
19.03.2010, 12:25
Даа, скорее всего бы тоже поехал. Можно выехать вообще на 2 дня раньше кто может, еще по городу потусить

ye_not
19.03.2010, 12:29
Даа, скорее всего бы тоже поехал. Можно выехать вообще на 2 дня раньше кто может, еще по городу потусить
этот вариант точно будет дороже варианта до 1000руб =)

nikon
19.03.2010, 12:39
этот вариант точно будет дороже варианта до 1000руб =)
Если брать один конкретный день, заранее определённый, то можно и 5000 чисто на трек.
А остальное уже культурная программа по желанию и возможностям.

Если брать просто спринты по выхам, то идеально конечно как раз 1000

hakke.net
19.03.2010, 12:49
Нижегородское Кольцо сейчас достраивается, официальное открытие состоится 3 июля

На данный момент уже забронированы следующие даты:
26 июня - Maxpowercars
3 июля - Официальное открытие
9-11 июля - Чемпионат и Кубок России (кольцевые гонки)
23-24 июля - Russian Drift Series
7-8 августа - Кубок России (дрэг-рейсинг)
21 августа - Maxpowercars
27-29 августа - Чемпионат Кубок России (кольцевые гонки)
11 сентября - Maxpowercars
Расписание трек-дней, любительские гонок, презентаций, корпоративных
мероприятий также формируется.


Если получится договориться по ценам недорого, кто поедет? ПыСы еще буду искать автовоз, но это все дорого уже(
Расстояние между Москвой и нижним Новгородом - 433км. можно вечером выехать, доехать, поспать, покататься, поесть шашлычку, поспать и домой.
главное вернутся оттуда))

ye_not
19.03.2010, 12:50
нет, речь идет, о разовом мероприятии.

Cuvac
19.03.2010, 21:16
Блин думал это типа систематически будет )))
а тут всего-то разовое посещение ну за разовое готов и 5 и 7 отдать лишь бы знаь заранее

Priest
19.03.2010, 21:43
Если на целый день и укататься до потери пульса,плюс отдельно отдых и шашлык,то 5 тыр вполне можно отложить.

alexander.gonsalez
19.03.2010, 21:58
я тоже тока за! Но тока не на дмитровский полигон, там поубираться можно не хило! Надо что-нить поспокойнее, чтобы если вылетешь то не в канаву)))

BUL'DOZER
20.03.2010, 17:23
тема СУПЕР!!! только знать хотелось бы минимум за месяц. специфика работы :D

BadCRC
21.03.2010, 00:32
Даа, скорее всего бы тоже поехал. Можно выехать вообще на 2 дня раньше кто может, еще по городу потусить
Сделаю экскурсию :) Я там был.

gogatte
21.03.2010, 03:44
Мутить что-то чисто клубом - дальше мячково не получится, мне кажется... Народу много не соберешь ехать дальше 100 км от москвы..
Да и вопрос как до того же нижегородского кольца добираться - я б, например, подвеску пожалел бы...
Хотя можно и стойки махнуть...

Самый оптимал - мячково, если нужен спорт... Но это будет не бюджет... 5-7 не отделаемся... Но стремиться надо к этому.
отдал бы 5-8 если сессии в общей сложности больше часа хотя бы будут

Дмитровский АП - +1 к Гонсалезу!!! Темы в разделе "разбор" сразу пополнятся)

eugen047
21.03.2010, 07:10
Эх везет же вам, захотел в Мячик, захотел в Смоленск, Нижний. Да 430 км - фигня. Мне до кольца по 700 с лишним км в одну сторону предстоит ездить, а вы 400 боитесь)

vanofbr
21.03.2010, 09:12
Сколько вообще стоит одноразово заехать в мячик, если я один поеду? И как там считается? По времени, или по кругам?

Slideman
21.03.2010, 09:35
Сколько вообще стоит одноразово заехать в мячик, если я один поеду? И как там считается? По времени, или по кругам?
По времени. 20 минут - примерно 2800р
Записываться и сдавать деньги нужно заранее, за несколько дней перед гонкой

vanofbr
21.03.2010, 11:37
По времени. 20 минут - примерно 2800р
Записываться и сдавать деньги нужно заранее, за несколько дней перед гонкой
Спасибо, в мае скорее всего заморочусь. Хоть разок, но нужно там прокатится:)

Merzkiy
21.03.2010, 12:10
Мутить что-то чисто клубом - дальше мячково не получится, мне кажется... Народу много не соберешь ехать дальше 100 км от москвы..
Да и вопрос как до того же нижегородского кольца добираться - я б, например, подвеску пожалел бы...
Хотя можно и стойки махнуть...

Самый оптимал - мячково, если нужен спорт... Но это будет не бюджет... 5-7 не отделаемся... Но стремиться надо к этому.
отдал бы 5-8 если сессии в общей сложности больше часа хотя бы будут

Дмитровский АП - +1 к Гонсалезу!!! Темы в разделе "разбор" сразу пополнятся)
Гош,ну вот на пример до Смоленского кольца дорога оч хорошая,доезжаю до этих мест, утром за 4 часа без напряга,не нарушая скоростной режим.Но че та там все тихо со строительством((

ye_not
21.03.2010, 14:19
Мутить что-то чисто клубом - дальше мячково не получится, мне кажется... Народу много не соберешь ехать дальше 100 км от москвы..
Да и вопрос как до того же нижегородского кольца добираться - я б, например, подвеску пожалел бы...
Хотя можно и стойки махнуть...

Самый оптимал - мячково, если нужен спорт... Но это будет не бюджет... 5-7 не отделаемся... Но стремиться надо к этому.
отдал бы 5-8 если сессии в общей сложности больше часа хотя бы будут

Дмитровский АП - +1 к Гонсалезу!!! Темы в разделе "разбор" сразу пополнятся)

Мутить ТОЛЬКО клубом что-то вообще не айс, без разницы что где и когда. В любом случае будут зваться хондовошки, субафилы и т.п.
Гош, ежели что, можно и над автовозом подумать ;)
Сессии сумарно будут, надеюсь, более часа.
Если взять трассу часов на 8-9, что летом вполне реально, и пускать на трассу около 7-8 автомобилей, то около 5-8к как раз и получится, и каждый может ездить 1-1,5 часа.

BadCRC
21.03.2010, 16:01
Больше часа все равно будет аццки сложно выдержать на скоростной трассе без спортподготовки (имеется ввиду долгие колцевые гонки), ИМХО.
А суммарно, если будут перерывы между сессиями, как Ен говорил, то можно и больше в день, вот тогда будет супер!

Slideman
21.03.2010, 19:25
Больше часа все равно будет аццки сложно выдержать на скоростной трассе без спортподготовки (имеется ввиду долгие колцевые гонки), ИМХО.
А суммарно, если будут перерывы между сессиями, как Ен говорил, то можно и больше в день, вот тогда будет супер!
Ну естественно что с перерывами будет, час нонстоп наши машины не выдержат. Минут 10 сессия ну или 15 макс.

ye_not
21.03.2010, 23:50
Больше часа все равно будет аццки сложно выдержать на скоростной трассе без спортподготовки (имеется ввиду долгие колцевые гонки), ИМХО.
А суммарно, если будут перерывы между сессиями, как Ен говорил, то можно и больше в день, вот тогда будет супер!
Саш, тут никто и не говорит сразу ехать час, даже мысли такой не было ни у кого. Фиг с ним выдержать без спортподготовки. Труено-Левин стоковый на кольце 25 минут-то вряд ли выдержит, так что за пилота можно не переживать - он не устанет))))

BadCRC
22.03.2010, 01:30
В общем, давай, работай в направлении )
Надо объявы раскидать по другим форумам.

ye_not
11.05.2010, 14:43
Пришел ответ из НН... Цена ппц кусается, поэтому все желающие могут поспрашивать знакомых с других клубов. В идеале надо собрать около 50 авто по 6-7к. и на весь день.

nikon
11.05.2010, 16:06
Начинаю спрашивать друзей знакомых

BadCRC
11.05.2010, 22:43
Надо бы на других форумах тему создать, чтоли...

ye_not
12.05.2010, 00:37
Саш, на других форумах потом.. Пока пытаюсь оценить активность по левиноводам и их знакомым. Просьба отписываться, если готовы вложить озвученную сумму денег. Если нет, то подождите пока появятся и запишитесь в список)

BadCRC
12.05.2010, 01:00
Так и уже все примерно ясно...
Как грится, "х..й - железо, пока горячо!"

Поедет ИМХО несколько человек:
- Слайдмен
- МаксМикс
- я, надеюсь на королле, ибо вроде как есть маза до конца мая ее заделать хотя б по железу, без краски
- Ильч и Миша, если соберут машины
- может Влад, если сделает левин к тому времени

А темы на других форумах могли бы оказаться полезными, пока поварятся, пока подумают, мож еще кто сподобится.

nikon
12.05.2010, 09:48
А у меня он и так способен на многое.
90 % я в теме, деньги будут, поехать готов, но мне надо знать дату хотя бы за месяц.
10% всегда оставляю на форс-мажор.
Надо бы мне еще сначала до Мячика добраться

eugen047
12.05.2010, 12:53
6-7 тыщ нормально на весь день. Мне поездка на Красное кольцо где-то столько встала, учитывая, что в общей сложности за два дня я откатал всего минут сорок.)

Slideman
28.08.2010, 20:30
Тему ап! Лето кончилось почти, где клубный выезд на кольцо?

Cuvac
28.08.2010, 21:12
А вроде же был выезд ))) Максим и Женя ездили же...

Slideman
28.08.2010, 21:34
А вроде же был выезд ))) Максим и Женя ездили же...
Это не то вообще. Ты бы тему почитал с начала..

ye_not
31.08.2010, 10:11
Тему ап! Лето кончилось почти, где клубный выезд на кольцо?

ну теперь только если всем вместе на буднях в Мячково)))) Мой вариант с НН по цене для левиноводов не прошел..

johnny87
31.08.2010, 10:42
в НН знаю крутую гостинницу за 1к в сутки с бассейном,сауной и прочими радостями))))недалеко от трассы.
а чо по деньгам нринг вышел бы,Петь?