PDA

Просмотр полной версии : гилроуслок



Кирюха
01.11.2006, 09:37
У меня кароч сча гидрач не работает.....я обрезал приводной....сча езжу!!! Вопрос- там нич не изнашиваеца, не портица...? Слышал типа что долго незя ездить с неработаюсчим!!!
Всм пасиб!!!

smithka
01.11.2006, 10:24
точно нескажу,но вродь так можно.иначеб на разборке все такие насосы портились от обездвижевания.без жидкости точно нельзя:)

lapshik
01.11.2006, 23:15
да ты чо ездий! Здоровье ВАЖНЕЕ!!! Руки накачаешь!

ЗЫ в тему. ИМНО в гидроусилителе чтоб что-то "портилось" не слышал.

Pro
01.11.2006, 23:58
да ты чо ездий! Здоровье ВАЖНЕЕ!!! Руки накачаешь!
ЗЫ в тему. ИМНО в гидроусилителе чтоб что-то "портилось" не слышал.

Раз пошла такая тема:) У меня раньше ГАЗ-66 был, у него бл....всё время шланги гидрачёвские срывало, всё масло на улицу. Вот там реально руки водители подкачивали, после рейса падали у машины, без прикола. Горели однажды....но это другая история ....

Вот он - Красавец :))))

lapshik
03.11.2006, 23:55
Кстати про то что загорется если шланг сорвёт гидроусилителя эт точно! У нас так на работе Соболь полыхнул! Причём Соболь 2005 г.в. (он и полыхнул через месяц эксплуатации)! На левине тяжко руль без усилка на месте крутится (у меня ССС) когда была Волга то крутил намного легче :) А ещё гидрач на левине "тугой" по сравнению например с "фокусом"...

Шаман
04.11.2006, 16:56
У меня была така шняга...... Гур-ыч ни хер не работал. Я уж отчаился, залез , зырю..........что за мать твою......? Чашка компрессора кондея раскреплена нах........ Болт чашки и вовсе вывернулся , живет себе сука своей жизнью, а гайка - держится на 2-х витках . Итог - натяжки ремня ни какой , Гур не дышит . Все поставил по местам , натянул ремешок - есть в жизни счастье !!!!!!!! Все работает как новое. Проверь. И поверь - это может помоч.

Шаман
04.11.2006, 16:59
Кстати про то что загорется если шланг сорвёт гидроусилителя эт точно! У нас так на работе Соболь полыхнул! Причём Соболь 2005 г.в. (он и полыхнул через месяц эксплуатации)! На левине тяжко руль без усилка на месте крутится (у меня ССС) когда была Волга то крутил намного легче :) А ещё гидрач на левине "тугой" по сравнению например с "фокусом"...

РЕКЛАМА !!!!!!!!!! Братэлла - мы здеся о японцах ох...енских говорим

PavelV
04.11.2006, 17:29
Руль на GE тяжелее кстати чем с FE.

Pro
04.11.2006, 18:16
РЕКЛАМА !!!!!!!!!! Братэлла - мы здеся о японцах ох...енских говорим


Друг мой, не переживай! Мы здесь ещё и опытом делимся. А опыт - великая вещь !
А собственный опыт - это МЕГА вещь!!!