PDA

Просмотр полной версии : Из-за чего это...???



Makar77rus
01.11.2006, 21:51
Движка ФЕ...ручка... когда мотор еще не до конца прогрелся, а я уже еду, то при нажатии на газ, прием у Левы на высоте... на 2 передачи колеса начинают по асфальту рыскать (на зимней резине)... когда движка прогрелась, прием падает... т.е. становится как обычно...

На 9 карбюраторной у меня было примерно то же самое... Может из-за того что движка холодная и из-за холода масло густеет???

Кто знает что это???

artem
01.11.2006, 22:16
не знаю как остальные , а не понял в чем собственно проблема,, приезжай на парковку все посмотрим

Makar77rus
01.11.2006, 22:20
Да мотор как часы работает... вот на холодную тянет лучше... А где и когда вы собираетесь... может как нибудь подтянусь...

artem
01.11.2006, 22:24
каждую пятницу 22 -00 каждый левиновод Москвы обязан быть тут! http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=84

Makar77rus
01.11.2006, 22:26
это там движуха вся проходит... или выезды куда нить??? А сколько Левинов в среднем там бывает...?

Limar
01.11.2006, 22:36
я просто по тихому в шоке :d

gRoM
01.11.2006, 22:56
я просто по тихому в шоке :d
+1 Артема я че-т давно там не видел.
2Артем. Ты помоему вообще был против бестолковых тусовок на парковке и предполагал, что в форуме технические вопросы обсуждать удобнее. Мужчина вы сами себе противоречите.
По сабжу могу предположить, что вышел из строя какой-то из датчиков, при помощи которых Эфишка считает смесь. Скорее всего это лямбда-зонд, т.к. при прогреве мозг считает спесь по другой схеме, без лямбды. Сгоняй на диагностику, чтоб тебе датчики на работоспособность проверили.

Makar77rus
01.11.2006, 23:29
+1 Артема я че-т давно там не видел.
2Артем. Ты помоему вообще был против бестолковых тусовок на парковке и предполагал, что в форуме технические вопросы обсуждать удобнее. Мужчина вы сами себе противоречите.
По сабжу могу предположить, что вышел из строя какой-то из датчиков, при помощи которых Эфишка считает смесь. Скорее всего это лямбда-зонд, т.к. при прогреве мозг считает спесь по другой схеме, без лямбды. Сгоняй на диагностику, чтоб тебе датчики на работоспособность проверили.
Спасибо...я подозревал это... Как нить на стоянку прикачу..., но скорей всего где нить месяца через 2... нада денюшек заработать, а то после отпуска в долгах как то...

artem
02.11.2006, 01:31
+1 Артема я че-т давно там не видел.
2Артем. Ты помоему вообще был против бестолковых тусовок на парковке и предполагал, что в форуме технические вопросы обсуждать удобнее. Мужчина вы сами себе противоречите.
По сабжу могу предположить, что вышел из строя какой-то из датчиков, при помощи которых Эфишка считает смесь. Скорее всего это лямбда-зонд, т.к. при прогреве мозг считает спесь по другой схеме, без лямбды. Сгоняй на диагностику, чтоб тебе датчики на работоспособность проверили.
не езжу я туда поскольку
1. мне риально на другой конец Москвы ташитца по пятничным пробкам лень!
2. я бы чаще приезжал если бы пораньше заканчивал на работе

PS: мне намного удобней было бы собиратца в суботу,, а то приезжаешь на час, а на дорогу ещё 3 тратишь

gRoM
02.11.2006, 01:46
не езжу я туда поскольку
1. мне риально на другой конец Москвы ташитца по пятничным пробкам лень!
2. я бы чаще приезжал если бы пораньше заканчивал на работе

PS: мне намного удобней было бы собиратца в суботу,, а то приезжаешь на час, а на дорогу ещё 3 тратишь
Прекрасно представляю, где ты живешь. Действительно далековато. Да я вообще то без претензий. Да и вааще харош флудить!
Всем Пис!