PDA

Просмотр полной версии : Страна должна знать своих героев



SDR
03.04.2010, 09:56
http://www.lifesports.ru/news/19417

вы еще смотрите хоккей? :cussing:

Фел.
03.04.2010, 10:46
жалко у него клюшки не было с собой,по черепушке бы надовал этим джигитам и я был бы рад,теперь еще больше буду смотреть хоккей.
Красаучег!

SDR
03.04.2010, 10:54
чему ты радуешься?
очередному пьяному ублюдку-мажору который насрал на всех и вся
заявив что он ближе всех к богу
и потом откупился

Фел.
03.04.2010, 11:13
чему ты радуешься?
очередному пьяному ублюдку-мажору который насрал на всех и вся
заявив что он ближе всех к богу
и потом откупился

ты не путай понятия мажора.

этот человек в отличии от мажоров сам сделал себя своим потом и кровью,то что сел за руль пьяным-очень плохо-не обсуждается,но при чем тут " хоккей и страна должна знать своих героев"??

гайцы сами куда чаще нажираются как свиньи и людей куда чаще сбивают насмерть и замазать им удается все на 200 %-они как раз и есть мажоры,которым все сходит с рук.

il4
03.04.2010, 11:15
ты не путай понятия мажора.

этот человек в отличии от мажоров сам сделал себя своим потом и кровью,то что сел за руль пьяным-очень плохо-не обсуждается,но при чем тут " хоккей и страна должна знать своих героев"??

гайцы сами куда чаще нажираются как свиньи и людей куда чаще сбивают насмерть и замазать им удается все на 200 %-они как раз и есть мажоры,которым все сходит с рук.

Ты не путай! менты сами своим потом и кровью! :D

SDR
03.04.2010, 11:26
ты не путай понятия мажора.

этот человек в отличии от мажоров сам сделал себя своим потом и кровью,то что сел за руль пьяным-очень плохо-не обсуждается,но при чем тут " хоккей и страна должна знать своих героев"??

гайцы сами куда чаще нажираются как свиньи и людей куда чаще сбивают насмерть и замазать им удается все на 200 %-они как раз и есть мажоры,которым все сходит с рук.

это ты не путай self made man это к примеру шварц, или онассис
в нынешнем же мире давным давно нет ничего случайного, я общаюсь с такими людьми давно, вся шелуха наивности облетела
поэтому твой сын никогда не станет генералом, потому что у генерала тоже есть дети (С)

KoKo
03.04.2010, 11:50
жалко у него клюшки не было с собой,по черепушке бы надовал этим джигитам и я был бы рад,теперь еще больше буду смотреть хоккей.
Красаучег!

было бы у меня столько бабла сколько у него... я бы тоже гайцам с головы давал )))) я не про тему пьяный за рулём

Фел.
03.04.2010, 12:43
это ты не путай self made man это к примеру шварц, или онассис
в нынешнем же мире давным давно нет ничего случайного, я общаюсь с такими людьми давно, вся шелуха наивности облетела
поэтому твой сын никогда не станет генералом, потому что у генерала тоже есть дети (С)
не,мой сын уже генерал,а сам я генералисимус!

Фел.
03.04.2010, 12:43
было бы у меня столько бабла сколько у него... я бы тоже гайцам с головы давал )))) я не про тему пьяный за рулём
****ить их всех надо,зажравшихся ...

а сечку жрите мусора - сами! (с))))

ye_not
03.04.2010, 12:45
****ить их всех надо,зажравшихся ...
Сказал человек со словами Range Rover Sport и Prosche Cayene в подписи, в обществе левиноводов)

Фел.
03.04.2010, 12:49
Сказал человек со словами Range Rover Sport и Prosche Cayene в подписи, в обществе левиноводов)
ну несмотря на то что,при огромном желании я мог бы и сам ездить на подобных тачках,если бы присел своим родственникам и знакомым на хвост,но я этого не делаю,ибо рано ли поздно за ВСЕ надо в жизни платить .

В данном случае я их только продаю или меняю,зарабатываю на свой хлебушек и езжу на машине стоимостью 130 тыс рублей с правым рулем;)

сам ты буржуй)