PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь снимал сам задние стойки?



Фел.
04.11.2006, 15:46
Хочу поменять зад. пружины пока погода позволяет соответственно придется скинуть стойку целиком.кто-нить может подсказать какие-нибудь заеб.стые ключи понадобятся и как подлезть к ней сверху,там полку вроде надо будет наверное скинуть ,где можно ключи эти заеби.тые достать(для тазиков их можно в любом магазике найти,а на Леву фиг знает) если они понадобятся?Вообщем поделитесь опытом или ссылочку может кто даст какую

Шаман
04.11.2006, 16:50
Хочу поменять зад. пружины пока погода позволяет соответственно придется скинуть стойку целиком.кто-нить может подсказать какие-нибудь заеб.стые ключи понадобятся и как подлезть к ней сверху,там полку вроде надо будет наверное скинуть ,где можно ключи эти заеби.тые достать(для тазиков их можно в любом магазике найти,а на Леву фиг знает) если они понадобятся?Вообщем поделитесь опытом или ссылочку может кто даст какую
Менял. Занятие то еще , но ни че запупыристого нет. Все дубо-просто. Обычный набор ключей. Ну и руки , конечно (раз взялся - они у тя есть )

Ram
04.11.2006, 18:31
+1
заднюю полку снимать и сидухи...

artem
04.11.2006, 20:24
+1
заднюю полку снимать и сидухи...
+1 , все просто

Бигимот
04.11.2006, 20:59
на 111 снимал не трогая сидух,тока полка

Ram
04.11.2006, 22:43
А зачем геморой? Я для удобства снял седухи. Дело на 2 минуты 4 болта открутить а гемора меньше при откручивании болтов стойки. У меня например ключ почти упирался в заднее стекло и я боялся поцарапать. Без седух процесс легче шел.

Фел.
05.11.2006, 08:13
Спасибо за подсказ,теперь дело за мной.