PDA

Просмотр полной версии : По шумоизоляции...



Katana
04.11.2006, 15:53
Вот нарыл интересную статейку про граматную шумоизоляцию, только не на леву а на марино. Хотя машины практически идентичны.
http://dop.ru/install.php?id=show_inst&name_page=inst_toyota-marino&i_type=all&i_marka=1

Бигимот
04.11.2006, 20:43
Вот нарыл интересную статейку про граматную шумоизоляцию, только не на леву а на марино. Хотя машины практически идентичны.
http://dop.ru/install.php?id=show_inst&name_page=inst_toyota-marino&i_type=all&i_marka=1
кто тебе сказал что она грамотная-ты сам проверял???
я себе делал,опираясь на эту статью,тихо как в лексусе не стало :icon_mrgr

Pro
04.11.2006, 20:57
кто тебе сказал что она грамотная-ты сам проверял???
я себе делал,опираясь на эту статью,тихо как в лексусе не стало :icon_mrgr

Лёх, скажи, а почему вообще Левины изначально не проклеены?
Шумоизоляция никакая. Это для облегчения общей массы или из-за того, что на японском рынке машина была дешёвая?

Кстати, наверняка многие замечали, что салон у Левинов зимой остывает моментально, в отличие от других автомобилей - вышел на 5 минут, пришёл - уже конкретный минус по Цельсию. Это вообще как-то исправляется?

Бигимот
04.11.2006, 21:08
если ты еще на dop.ru пошаришь,то там куча машин не проклеена,королы,селики и прочии не Левины.
Может у них дороги более гладкие и кочек нет,поэтому подвеска так не шумит,я кода по кочка еду шума много и резина летняя шумная сцука.
У левина что-то типа войлока тока под ногами и больше нигде,вероятно от этого и салон быстро стынет.

lapshik
05.11.2006, 12:32
А кто сказал что левины не проклеины?? не знаю как у вас а у меня всё "проклеено". Багажник (пол + крышка) салон (пол + двери) капот...
а что ещё надо-то?? Хотя млж это там бывший владелец японец сам клеил, не знаю...

Бигимот
05.11.2006, 13:11
чем проклеено?частями вибродемпфера кусками+войлоком на полу?или покапитальнее и серьёзней сделано?
я когда проклеивал у меня шумка мало чем отличалась Марино как в статье,которую Katana выложил