PDA

Просмотр полной версии : 1-4 мая, Минск+ минская область, усадебный кантри отдых в Белоруси



Lepestok
05.04.2010, 16:07
Мы наверно,не в Питер поедем, а в Белочку.

Те же 700 км и дорога как зеркало.

Кто хочет?

Там так классно!:))

12 км от Минска усадьба у озера, типо котедж. В минск мона ездить отдыхать и тусить, а жить на природе.

http://vp.by/vp-obj_53.htm

400р./чел. в сутки, готовить самим, обеды днем в кабачках Минска,цены копье,как известно.

Описалово по ссылке.

ПОГНАЛИ ТУДА!

Lepestok
05.04.2010, 17:15
а еще мы хотим пожить и в самом минске, поближе к достопримам, поэтому помимо Шале, снимается квартира, по 50$ сутки.

типо такой

http://www.flat-in-minsk.com/index.php?q=flat2.html


вощем путешествие будет с 1 по 5е мая!

ну,что, товарищи овощи,все маринуются в москве на майские?))

BadCRC
05.04.2010, 17:32
Ксюня, нельзя так резко планы менять. Все уже на Питер нацелились...

Ram
05.04.2010, 17:35
Народ!
По км до Минска так же как и до Питера.
Кто дрожит за свой расход - думаю никто не сравнится с моим на 3х литрах.
Один фиг поездка по деньгам выходит дешевле Спб, с удобствами лучшими чем в Спб.
А вас ждёт - другая страна с совершенно другим отношением. Новые асчучения, чистота на улицах и экология!)))
Ну и соответственно природа в Шале, где можно будет попариться в баньке, покупаться в пруду, насладиться природой и покататься на квадриках)

Platon
05.04.2010, 17:48
Эх... Я бы съездил. Но, боюсь, буду в это время на берегу реки Ахтубы со спинингом развлекаться... Или в гавнину в палатке спать...

Lepestok
05.04.2010, 17:49
Ксюня, нельзя так резко планы менять. Все уже на Питер нацелились...

Можна, Сашка! Давйте быть гибчее! :-)

Питер надоел!

Все уже везде были!

Дорога туда - колдобины!

Отели там мягко - говоря голимый совок!

---

На Белочку перенастроится, только по другой трассе поехать + одни преимущества! :D Даавааайте! Мне вас будет нехватать!!!

Там офигенная едааа....
И природаа.....

И РЫБАЛКА КСТАТИ!

И экзотика! :-)

http://wwwboards.auto.ru/travel/867911.html

фотоотчет о поездке в минск!!!

Platon
05.04.2010, 17:54
Ксю, там рыбы нет!!! На счет всего остального согласен. Главное дорога, господа на Суперстрахах ))))

Lepestok
05.04.2010, 18:19
Там честна-чесна рыба ловится в озере :))

Я лично видела челов с удочками и довольными мордами :)))

Поехали, проверим?:)))

---

Ой как было бы круто!
Новое путешествие!

ГТ экстрим покорил Белочку! :))

На первых полосах газет:

Толпа Левинов захватила - Минск!
Идет на Берлин и Амстердам :)
Спасайтесь кто может! "Ты не сможешь совладать с нами, лучше присоединяйся...!"


-------

Сашка Сандер ты че думаш?

Ram
05.04.2010, 19:13
Ты б про Левинов не обобщала бы... )))

Насчет перенастроиться...
На питер то серъезно никто так и не настроился за месяцы обсуждений, помоему кроме нас с Ксю. Как всегда организации - зеро.
Ну а если сравнивать, то правда. Дорога лучше, место цивилизованней, природа - природнее, экология - экологичней =)

Во! Маза! Удочку надо захватить. Там же рядом с домиками озеро)))
Приплюсуем к шашлычку в беседке - вкусную уху)))

BadCRC
05.04.2010, 19:35
Как всегда организации - зеро.
Папрашу!!! Организация на уровне, просто пиарить в лом, кто хочет - едет, в прошлом году захотели - поехали, в этом активности не замечено.
А без активности я жопу рвать не буду и тащить с собой тоже никого не хочу.

wizard
05.04.2010, 21:31
не участвовавал в вашей поездке в питер в том году, а ездил в минск и брест на 9 мая, дороги отличные, трасса с ограничением скорости 120км в белорусии, хоть и платная но там смешные деньги что то в районе 30 рублей что-ли от минска до бреста, машин нет вообще, очень доброжелательные люди, южнее питера (температура выше), так что очень рекомендую. Да кстати очень хорошие отели в беловешской пуще, там и зубры есть иможно кабанчиков увидеть бегающих по дорожкам если в лес заехать, главное быстро от них удрапать, а какой там воздух. В минске дороги так себе, а между городами отличные. Рекомендую!!!

Ram
05.04.2010, 21:41
Сань, ну вот видишь, вот и незаметно)
Я уже не первый месяц слежу за темой и никаких определенностей.

Вот Ксюшка молодец.
Всё обсудили - разрулила, расписала и преподнесла в конечном виде за 1 день. Можно только гордиться)

Ребят, на самом деле, по сухому остатку, при всех сравнениях, все плюсы за РБ... Тем более для всех будет много нового. Да взять хотя бы проживание. 600 рублей на пушкарской (лишь бы кинуть кости) в действительно сомнительных условиях против места в домике на природе за 400 рэ =)

Wawan Number One
05.04.2010, 22:36
Рам, Рамский, твой аватар - жесть давно видел и ржу до сих пор :icon_mrgr . Насчет поездки в новое место, рад непременно, но тоже собираюсь каптится либо со спиннингом, либо на травке в с Платоном. А питер тоже уж приелся, ну первый раз да супер кайф, 2 уже так се, 3 уже еще менее впечатлительнее, ну и каждый год туда ездить как то не очень. Сгонял бы с удовольствием, если бы не планы. Думаю маза супер...

Ram
05.04.2010, 23:23
Шпасиб Ваван) В большом виде смотрится лучше. Дурацкое ограничение 100 на 100 пикселей =)
Так давайте, присоединяйтесь на поездку в РБ, культурненько отдохнем.
Поездим по экскурсиям, посмотрим Минск. А потом на природе поедим шашлычка, покатаемся на квадриках, порыбачим на озере, приготовим ухи 8-)

Alex
06.04.2010, 09:00
На Минск меня можете из списка вычеркивать,как нибудь в другой раз,я точно на Питер нацелился,если никто не соберется,то сам с девушкой поеду,что скорей всего и произойдет....

nikon
06.04.2010, 09:14
А ни у кого нет сомнения на тему тонировки? По-моему в Белоруссию с ней нельзя, я про передние стекла конечно

vanofbr
06.04.2010, 09:35
мое ИМХО
Все конечно хорошо, но как то не красиво так у людей перебивать желание. Я не еду никуда, но если бы собирался в питер то и поехал бы туда. Не надо переманивать людей отсюда туда и наоборот. Не красиво это.
По поводу организации, не вижу ее ни там ни там. Найти ссылки в инете и разместить их на форуме, это что, организация?
По питеру есть опыт у Сани, разместил, все одобрили, собрались поехали.
Что еще нужно?
Хотите в Минск, создайте тему и езжайте. Зачем сравнивать два абсолютно разных места и говорить какое из них лучше а какое хуже. Каждый выбирает отдых для себя, зачем переманивать тусы из одной в другую.
Народ кто уже собрался в Питер, езжайте. На след год поедете куда нить в другое место, но если уже собрались так надо ехать туда куда собирались. А не перебегать в последний момент. Саню в этой ситуации прекрасно понимаю.

Ram
06.04.2010, 11:05
Данное альтернативное предложение рождено обособлено, в условиях действующей свободы конкуренции.
В качестве одного из достоинств, а также решающей роли данного выбора приведен бюджет поездки, исходя из объективных экономических показателей.
Ну а каждый потенциальный попутчик, стимулированный вышеприведенными достоинствами, стремясь приобрести наилучший набор услуг из тех, которые доступны в ситуации ограниченности данных доступных предложений и заинтересованный одним из данных туристических путешествий, совершит свой выбор самостоятельно.

ye_not
06.04.2010, 11:29
Тело мля! Трубку когда возьмешь?)

Lepestok
06.04.2010, 12:52
мое ИМХО
По поводу организации, не вижу ее ни там ни там. Найти ссылки в инете и разместить их на форуме, это что, организация?
По питеру есть опыт у Сани, разместил, все одобрили, собрались поехали.
.

Знаете что ...
Во первых флудить в чужой теме как минимум некрасиво..

А во вторых..

Папрашу не судить о деле поверхностно, тех, кто ни разу ничего не организовывал (с)

За ссылками, любезно размещенными мной на форуме скрывается нехилый по затратам времени анализ рынка по ценам и предложениям, обзвон гостиниц и поиск вариантов!!

И сухой остаток моей "организации" заключается в том, что форумчанам предлагается на всем готовеньком выбрать по картинкам из ссылок то, что им нравится из уже разработанных оптимальных предложений, и скинуть в тему свои ФИО для брони.

Так что, если кто-то тут "не видит" организации, еще не означает,что ее тут нет.
Точка.

Lepestok
06.04.2010, 12:55
А ни у кого нет сомнения на тему тонировки? По-моему в Белоруссию с ней нельзя, я про передние стекла конечно

ездили не раз даже с зеркальной тонировкой туда.

проблем не возникло ни разу.

nikon
06.04.2010, 13:00
ездили не раз даже с зеркальной тонировкой туда.

проблем не возникло ни разу.
Значит только для местных такое табу.

ye_not
06.04.2010, 13:03
мое ИМХО
Все конечно хорошо, но как то не красиво так у людей перебивать желание. Я не еду никуда, но если бы собирался в питер то и поехал бы туда. Не надо переманивать людей отсюда туда и наоборот. Не красиво это.
По поводу организации, не вижу ее ни там ни там. Найти ссылки в инете и разместить их на форуме, это что, организация?
По питеру есть опыт у Сани, разместил, все одобрили, собрались поехали.
Что еще нужно?
Хотите в Минск, создайте тему и езжайте. Зачем сравнивать два абсолютно разных места и говорить какое из них лучше а какое хуже. Каждый выбирает отдых для себя, зачем переманивать тусы из одной в другую.
Народ кто уже собрался в Питер, езжайте. На след год поедете куда нить в другое место, но если уже собрались так надо ехать туда куда собирались. А не перебегать в последний момент. Саню в этой ситуации прекрасно понимаю.
Не, Вань, организация тут есть, чего в теме про Питер встречено не было)
А вот касаемо переманивания народа - согласен. Все на Питер настроились, а тут вот раз, и ну его нафик, поехали с нами в Беларусь... Некрасиво как-то..

Lepestok
06.04.2010, 13:04
УУУАААУУУ!


Мы в Минске 1 мая четко попадаем на местное рейсерское мероприятие!!

1 МАЯ 2010 ГОДА в городе Минске на территории «Аэропорт «Минск-1» на международном автомобильно-музыкальном фестивале «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ»!!

СМОТРИТЕ! (http://www.forum.urteam.ru/showthread.php?p=370115#post370115)

От клуба Уртим товарищи в количестве 14 человек кажись едут в Минск на 1-е майские.

Думаю с ними мы и объединимся! :D :D

Lepestok
06.04.2010, 13:06
Не, Вань, организация тут есть, чего в теме про Питер встречено не было)
А вот касаемо переманивания народа - согласен. Все на Питер настроились, а тут вот раз, и ну его нафик, поехали с нами в Беларусь... Некрасиво как-то..

Товарищи вы че все развом зарефлексировали то?

Весна в голову ударила или Вам моск нечем занять?

Вы ваще не собираетесь никуда.
Так хорош тут сопли по реке разводить и флуд!

Никто ни-ко-го не переманивает!

Мы дружески предлагаем альтернативную тему своим одноклубникам, и это ни-кого ни к чему не обязывает!

Че вы такие тугие то напару с Иваном,Енотик?

Сознание включи, такое поведение на тебя не похоже...

vanofbr
06.04.2010, 14:25
Знаете что ...
Во первых флудить в чужой теме как минимум некрасиво..

Точка.
Я надеюсь не надо объяснять что называется флудом а что высказыванием своего мнения по теме. Ну и у нас пока свобода слова, на то он и форум. и если я никуда не еду это не значит что я не могу выразить свое мнение. Про организацию, знаком не по наслышке, не раз сталкивался.
По поводу ссылок, это да, трудно посидеть посмотреть в инете гостиницы и места, а позвонить туда еще труднее. Столько драгоценного времени занимает...
В питерской теме этого нет? Само собой 3 раз люди едут, каждый раз одно и тоже писать?
Ругаться и спорить не собираюсь ни с кем.
Свобода выбора тоже верно, каждый выберет для себя сам. Но про конкуренцию не надо гнуть. Между своими то на форуме.
Хочется написать много букв, но не хочу вступать в полемику. Все люди взрослые все все прекрасно понимает и делает для себя выводы. Если есть вопросы и хочется пообщатся милости прошу в аську.
Удачной поездки!)

vanofbr
06.04.2010, 14:31
Ну и не надо приниматЬ все так в штыки, весенний авитаминоз что ли? :))
Чужие мнения надо уметь слушать.

BadCRC
06.04.2010, 15:45
Ладно, хватит цапаться...
Насчет организации Питера - повторяю для тех, кто не понял - если в прошлый раз СРАЗУ была активность, мы ее поняли и начали действовать. В этот раз собралось гораздо меньше народа, поэтому собсно клубная поездка под вопросом - будет ли, на край каждый сам за себя поедет.

Конкуренция - это всегда хорошо. Я рад, что по крайней мере у нас поперла движуха, так что не в обиде, что людей с Питера переманивают в РБ, в конце-концов, главное чтобы клубни были довольны))))
Меня просто задело про организацию, в чем просмастриваются отголоски проведенного Конкурса Красоты (который был закончен именно так, как и планировалось, а люди почему-то хотели большего, при этом когда собрались таки поздравлять Ксюню, она не смогла приехать).

Пашка, Ксюня - дерзайте!
Я же попробую дальше Питер развить, потому что правда, менять планы в течение дня как-то не айс. За гостиницы спасибо )))

Lepestok
06.04.2010, 15:57
Санька, да кто б цапался :)

Мне кажется - все на позитиве, просто идут обсуждения! :)


Все ок, естественно!

Всегда пожалуйста :D

Slideman
06.04.2010, 20:33
Интересное предложение, если с выходными срастется то я бы с удовольствием съездил :icon_smil

BadCRC
06.04.2010, 20:51
Дорога в сторону Смоленска и правда секас...

Ram
07.04.2010, 00:02
Интересное предложение, если с выходными срастется то я бы с удовольствием съездил :icon_smil
Во! Пашок, давай присоединяйся)

Lepestok
07.04.2010, 09:41
Интересное предложение, если с выходными срастется то я бы с удовольствием съездил :icon_smil

урраааа да дад адааа, давай!
Нас же целая толпень из москвы будет!!))))

А 1 мая в Минске устроим огненный драг аля дача против усадьбы, батон против плюшки, автомнаая АС против ветряной мельницы, бутерброд с икрой против сала с черным хлебом.......:D :D
Уууух что будеееет!!:pya: :pya:

Smaxjan
07.04.2010, 09:57
Блин, так заманчиво, но мой конь железный будет в покраске. Что ж мне так не везет (((

=MityA=
07.04.2010, 13:54
Эхх.. жаль, что с Вами не смогу, с удовольствием бы съездил. Ездил в Смоленск - дорога просто шикарная, причем чем дальше от МСК, тем лучше.
P.S.: там только постов ДПС много, и скорость мимо них 50 км\ч, меня отвлекли в один раз (ехал на свадьбу с 2мя девчонками) и я мимо ДПС на 138км\ч проехал, доооолго откупался))))

Ram
07.04.2010, 13:56
Давайте народ бросайте все свои планы и го с нами.
Беларусские наркотики, секс и драм-н-басс!)))

Platon
07.04.2010, 14:12
Наркотики говоришь.... Мммм... Ознакомься с законодательством местным. Очень рекомендую.

Ram
07.04.2010, 14:43
Не суть важно с чьим законодательством ознакамливаться, кроме голландского =)

Smaxjan
07.04.2010, 15:08
Мож меня овосчем кто-нть возьмет? Если есть такая возможность, то в течении 3-4 дней напишу поеду или нет ))) прост у мя выходные до 3, 4го нужно край на работе быть, если получится больняк замутить то будет супер )

Lepestok
07.04.2010, 23:19
Мож меня овосчем кто-нть возьмет? Если есть такая возможность, то в течении 3-4 дней напишу поеду или нет ))) прост у мя выходные до 3, 4го нужно край на работе быть, если получится больняк замутить то будет супер )

Я закину тему ребятам на обмысливание, мож у кого место и будет!

Smaxjan
07.04.2010, 23:32
Я закину тему ребятам на обмысливание, мож у кого место и будет!

но эт пока не точно, мож больняк не получится взять, вообщем как тока станет известно - напишу )

Putilin
08.04.2010, 23:49
Можна, Сашка! Давйте быть гибчее! :-)

Питер надоел!

Все уже везде были!

Дорога туда - колдобины!

Отели там мягко - говоря голимый совок!


Дорога в питер это не колдобины, это Блять йаЕбические котлованы + полоса испытаний танкового завода.

В ПiзДY !!! питерские путешествия, хотя сам город сказка и красиво, и интересно.

Putilin
09.04.2010, 00:08
О каком переманивании людей речь?
Если Саня решил ехать в Питер, что теперь у других людей альтернативных интересов быть не может?

Клуб только выигрывает, что Ксюша так клёво придумала. Мей би мей би я тоже поеду, но пока не уверен.

Ram
09.04.2010, 05:08
Дорога в питер это не колдобины, это Блять йаЕбические котлованы + полоса испытаний танкового завода.

В ПiзДY !!! питерские путешествия, хотя сам город сказка и красиво, и интересно.
Зимой еще бвло нормаль, так снег лежал
А по весне так всё к едрене фене развроотило

Lepestok
09.04.2010, 10:03
О каком переманивании людей речь?
Если Саня решил ехать в Питер, что теперь у других людей альтернативных интересов быть не может?

Клуб только выигрывает, что Ксюша так клёво придумала. Мей би мей би я тоже поеду, но пока не уверен.

Путька давай сонце!!!!!!!!!!)))

ААА я ваще оочень хачу шоб ты поехал!

Сегодня буду делать те моральное внушение)))))))

А ты видел что будет гонка???
Мы все обсуждение на форум Уртимов перенесли по этому поводу!!

-------

Дорога в Питер летабельна только на вертолете!
Где Файербласт?!:D

Putilin
09.04.2010, 11:38
Путька давай сонце!!!!!!!!!!)))

ААА я ваще оочень хачу шоб ты поехал!

Сегодня буду делать те моральное внушение)))))))

А ты видел что будет гонка???
Мы все обсуждение на форум Уртимов перенесли по этому поводу!!

-------

Дорога в Питер летабельна только на вертолете!
Где Файербласт?!:D

Ладно ладно, я тебя понял )
А меня пропустят на таможне ))?

Ram
09.04.2010, 11:50
Если везти с собой ничего не будешь - пропустят)

Putilin
09.04.2010, 13:18
Я про евро-****ор стандарты. Вопрос касается в основном уровня звукового давления ... )

Ushan
09.04.2010, 13:22
Думаю мы с женой ф теме. Поедем 99% !! правда она пока об этом не подозревает )))

Ram
09.04.2010, 13:23
Я тебе дудку дам =)

Ushan
09.04.2010, 13:26
Я тебе дудку дам =)
Класс )))))

Ram
09.04.2010, 13:34
Не тебе)))

Putilin
09.04.2010, 14:42
Я тебе дудку дам =)
Отлично! накуренный водитель - мечта пассажира )))

желающие прокатиться есть ))?

Ram
09.04.2010, 14:52
С тобой накуренным?)

Lepestok
09.04.2010, 15:00
Думаю мы с женой ф теме. Поедем 99% !! правда она пока об этом не подозревает )))

УРААААААААААААААААА!!!

Сашка это просто МЕГА новость!!! :)))

=MityA=
09.04.2010, 15:02
Тоже начал рассматривать поездку в Беларусию в это же время, но, наверно, т.к. поеду с женой и 10ти месячным сыном, то мы поедем отдельно, а там уже с Вами пересечемся.

Lepestok
13.04.2010, 10:13
Мы скорее всего тоже не толпой рванем.

По отдельности или по две машины максимум удобнее по трассе идти!

А жить вы где планируете?
Вам наши варианты понравились??

Slideman
14.04.2010, 03:18
Как-то тема не особо активно развивается...
Я еду с девушкой уже процентов на 70:)
Когда надо усадьбу бронировать?
Когда во сколько выезд из Москвы планируется?

Lepestok
14.04.2010, 11:51
То есть по твойму,Пашка, если в теме не флудят по-страшному, это значит она плохо развивается???:D


У нас все уже развито!

Едем: я, Саша Ushan с женой, Путилин,
возможно Smaxjan (http://member.php?u=6481), =MityA= (http://member.php?u=5443) с женой, Ram.

И еще человек 10 из клуба Urteam.
Все обсуждение поездки происходит на их форуме.

Я сейчас себе буду бронировать квартиру и усадьбу.

Давай заодно и вам на двоих усадьбу заброню.
Только скажи на какие даты вы в усадбье жить будете?? Вместе с нами, надеюсь?

Мы так планируем:
Выезд из Москвы 30 вечером, во сколько решим дополнительно. Утром мы в Минске.

1-2 живем в квартире в Минске, гуляем, тусим,
3-4-5 в усадьбе, шашлыки, озеро,природа
5 с утра выдвигаемся домой.
В четверг на работу.

Slideman
14.04.2010, 13:53
И еще человек 10 из клуба Urteam.
Все обсуждение поездки происходит на их форуме.

Я сейчас себе буду бронировать квартиру и усадьбу.

Давай заодно и вам на двоих усадьбу заброню.
Только скажи на какие даты вы в усадбье жить будете?? Вместе с нами, надеюсь?

Мы так планируем:
Выезд из Москвы 30 вечером, во сколько решим дополнительно. Утром мы в Минске.

1-2 живем в квартире в Минске, гуляем, тусим,
3-4-5 в усадьбе, шашлыки, озеро,природа
5 с утра выдвигаемся домой.
В четверг на работу.
Да у них на форуме не обсуждение а флуд один безпредметный.

Жить да, вроде хотели в усадьбе, но вы то я смотрю в это время будете в квартире...

Ехать наверное будем одни, так как 30-ого вечером я работаю:( Так что мы выежаем из Москвы 1-ого рано утром, днём после обеда должны быть в Минске.

1-2-3 там, а четвертого утром выезжаем в Москву. (пятого надо быть на работе уже:()

Lepestok
15.04.2010, 18:26
а вы в квартире пожить не хотите?

хотите только в усадьбе?

Ну давайте порешаем,так чтоб совместно все - я только за.

да мы все 30го работаем до 16.00-17.00 и после - сразу выезд в минск. на работу уже с вещами приедем.
вы так не хотите?

2V
15.04.2010, 20:41
Тема интересная!
В последнее время как раз думал съездить в Белорусь и тут подвернулась такая тема...)
На транзитах туда пустят?

Кстати, там можно и подкраситься по дешевке?

Lepestok
15.04.2010, 23:24
подкрасится?)) ну да, думаю там наверняка есть прикольные белорусские салоны красоты :d

2V
16.04.2010, 09:18
га-га-га........не себя подкрасить, а машину... =ь

Slideman
16.04.2010, 13:32
а вы в квартире пожить не хотите?

хотите только в усадьбе?

Ну давайте порешаем,так чтоб совместно все - я только за.

да мы все 30го работаем до 16.00-17.00 и после - сразу выезд в минск. на работу уже с вещами приедем.
вы так не хотите?
Посоветовался, вобщем можно и в квартире :icon_smil

30-ого никак, я до ночи работаю

Lepestok
19.04.2010, 12:17
Посоветовался, вобщем можно и в квартире :icon_smil

30-ого никак, я до ночи работаю

Ок, ща Пашка из Праги вернется, а то, его там вулкан задерживает )))

И будем бронировать квартиру тогда все совместно.
Усадьба уже забронькана.

Slideman
25.04.2010, 01:31
Ну что, какие новости? Поездка ещё не отменилась?

Putilin
25.04.2010, 01:34
Ну что, какие новости? Поездка ещё не отменилась?
Я за свой счёт отпуск взял на 4-5)
Планирую ехать.

Lepestok
26.04.2010, 01:57
Да, ребятки, завтра будем делать финальную бронь жилья.

Варианты выложу.


На данный момент из ГТ экстрима нас едет 5 человек гарантированно на 2х машинах.

+ из уртимов - пока предварительно, с нами собирается еще 2 машины.

Там мы объедияемся с местными минскими рейсерами.

И жгем! :)

Пашка, вы в теме,верно?

Саша Ушан, а вы что надумали??

Slideman
26.04.2010, 02:05
Пашка, вы в теме,верно?

Да, я с девушкой еду на своем левине :icon_smil

Lepestok
26.04.2010, 02:48
Суперрр!!!

Значит нас уже 3 машины! :) + возможно еще 2!

Lepestok
27.04.2010, 14:10
Ребятки, нас едет пока пятеро.

Вот как все планируется:

С 01 мая по 04 мая забронировано жилье, трехкомнатная квартира в центре г. Минска. (http://www.flat-in-minsk.com/index.php?q=flat7.html)

Отдельные изолированые двухместные комнаты.

Стоимость 26$ (750руб.) с человека в сутки.

За 3 дня 2250 руб. за человека проживание.

---

С 04 мая по 05 мая на 1 сутки забронирована усадьба Шале (http://vp.by/vp-obj_53.htm)
12 км от минска. Проживание в отдельно стоящих домиках. Бильярд. Беседка. Кухня. Мангал. Парковка. Пруд с рыбой. 2 водоема с фонтанами. Караоке. Баня. Рыбалка. Свежие фрукты и овощи. Охота. Спортинвентарь. Катание на лошадях. Барбекю. Дартс. Квадрациклы.

Стоимость 400 руб. с человека, живем одни сутки.

---

Питание готовим себе везде сами, или кушаем в кафе.

---

Сами себе организуем досуг и экскурсии на месте, ибо это не проблема, с минскими друзьями затусим обязательно, нас там очень ждут! :) Покажут нам город и самые интересные места!

---

Выезд из Москвы 30.04 после работы в 22.00.

Выезд из Минска - 05.05 в 12.00 дня, возврат в Москву 05.05 к вечеру.

---

Возможно к нам еще присоединятся люди, тогда мы просто квартиру побольше перебронируем, чтобы все уместились - это не проблема, даже дешевле с человека получится.

Все квартиры класса люкс.

---

У кого какие вопросы - пишите.

Lepestok
27.04.2010, 14:21
А еще 1го мая все таки состоятся гонки в Минске!


Мы зарегились к участию.
Гонки очень прикольные, машины приличные, в том числе 3 вайпера!


Ихххааа!!)))

Slideman
27.04.2010, 15:36
С 01 мая по 04 мая забронировано жилье, трехкомнатная квартира в центре г. Минска. (http://www.flat-in-minsk.com/index.php?q=flat7.html)

Отдельные изолированые двухместные комнаты.

Стоимость 26$ (750руб.) с человека в сутки.

За 3 дня 2250 руб. за человека проживание.

Что-то у меня ссылка не открывается...:(

Lepestok
27.04.2010, 15:46
http://www.flat-in-minsk.com/index.php?q=flat7.html

Putilin
27.04.2010, 22:27
У Слайдмена 3000 постов )

Юбилей мля )

Slideman
27.04.2010, 23:51
http://www.flat-in-minsk.com/index.php?q=flat7.html
Ок, все заработало, с компом были проблемы.

Там написано максимум 4 человека в квартире, типа две постели наверное всего..? Нас же пятеро...

А комплект ключей от квартиры один? Что будет если мы в течении дня например захотим разделиться..?

Slideman
27.04.2010, 23:52
У Слайдмена 3000 постов )

Юбилей мля )
ОГа, я крут :icon_cool :icon_mrgr

Lepestok
28.04.2010, 10:38
Ок, все заработало, с компом были проблемы.

Там написано максимум 4 человека в квартире, типа две постели наверное всего..? Нас же пятеро...

А комплект ключей от квартиры один? Что будет если мы в течении дня например захотим разделиться..?

Каждый будте жить в отдельной комнате и спать в своей постели)

С ключами проблем не вижу.


Пашка, если вы переживаете, можете забронить с этого же сайта себе квартиру например однокомнатную.
Например здесь еще квартир полно http://www.rentminsk.ru/


Мы себе тогда тоже перебронируем на поменьше

Slideman
28.04.2010, 13:22
Пашка, если вы переживаете, можете забронить с этого же сайта себе квартиру например однокомнатную.
Например здесь еще квартир полно http://www.rentminsk.ru/


Мы себе тогда тоже перебронируем на поменьше
Да мне то всё равно... Щяс посоветуюсь со своей половинкой, что она хочет...

Slideman
28.04.2010, 15:53
А половинка хочет уединения...
Так что мы наверное попытаемся забронировать сейчас вот эту http://www.rentminsk.ru/flats/~showobj/id/510 квартиру

Slaiter
28.04.2010, 16:23
Минск это реально круто ...молодцы......я бы с удовольствием поехал....но на вторые майские......в первые работаю :( а так я в беларуси по 2-3 раза в год бываю стабильно.....там действительно классно.....отдыхать!

Putilin
28.04.2010, 17:29
Ок, все заработало, с компом были проблемы.

Там написано максимум 4 человека в квартире, типа две постели наверное всего..? Нас же пятеро...

А комплект ключей от квартиры один? Что будет если мы в течении дня например захотим разделиться..?

хахаха )) а чего делать если нас будет 6 ))?

Lepestok
28.04.2010, 21:54
Лех, если народу будет больше - мы совершенно бесшумаипыли перебронируем квартиру на побольше!

Максимум так можно жить в четырехкомнатной до 9-ти человек.

----------
Я смотрю Пашка отваливается...

Мы че, втроем будем жить похоже?

Putilin
29.04.2010, 00:11
Я смотрю Пашка отваливается...

Мы че, втроем будем жить похоже?

ну отваливается и отваливается )) будем жить дружно в 3 )) а прошлый раз мне понравилось )

Ram
29.04.2010, 09:13
Тогда матрас надувной не забудь взять себе)

Putilin
29.04.2010, 10:40
Тогда матрас надувной не забудь взять себе)

ыыы.

А ты подтяжки для трусов уже купил, да??? ))

Lepestok
29.04.2010, 16:16
ххаааааааааааа ххаа =)))

вы отчаянно жжете парни)))

Ram
29.04.2010, 19:15
Для плавок Пу, для плавок... =)

А ты молись что бы у нас насморка не было )))))

Putilin
29.04.2010, 22:17
этот креатив я не уловил )

У тебя в прошлый раз писюн замёрз в море и насморк подхватил чтоли )?

Ram
30.04.2010, 11:06
Гы))) А зря)))

- Пу, у меня насморк!
- Рам, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
- Пу, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! Не надо тебе из Питера возить загадочные 40 килограммовые коробочки Пу, не надо!)))

Putilin
30.04.2010, 11:39
Рам, кончай курить )

Slideman
30.04.2010, 13:48
Сейчас в Москве гиббоны переодически рейды на эту тему устраивают. Просят пописать в стаканчик... Трава в организме реально чуть ли не до месяца держится.

Ну эт я так, к сведению :icon_smil Проходил просто подобную процедуру на днях...

Lepestok
30.04.2010, 13:59
Слайдмен ты палишь не по детски...

удали свое сообщение! ты чегооо...

тут ващет спортсмены собрались, коалы и борцы за здоровый образ!!!

)))

Lepestok
30.04.2010, 14:13
Пашка ну вы забронили себе квартиру то?

Slideman
30.04.2010, 14:32
Пашка ну вы забронили себе квартиру то?
Да, забронировали

BadCRC
30.04.2010, 16:02
Главное, чтобы коалы не начали хрюкать, когда выпьют ))))))))))))))))))
Удачной поездки, камрады! Мы тоже вылетаем сегодня. По частям ))) Я под утро, ТО жду.

Lepestok
30.04.2010, 18:48
сипасибо камрад!

завтра передадим привед из солнечной белоруси!

там ща лето и +22 по цельсию!!!
ихаааааа))))))))))))))

Lepestok
06.05.2010, 23:50
Съездили отлично!
Белоруссия супер страна! Супер природа и очень милые люди)) и цены!))

Дорога иеальная, граница прозрачная.
На однм дыхании 700 км.

Putilin
07.05.2010, 10:14
Дорога иеальная
Отсечка мешает ехать быстрее 190 ))

ну и радары ... )

Slideman
07.05.2010, 13:54
Отсечка мешает ехать быстрее 190 ))

ну и радары ... )
Отсечка на стоке на 180 стоит.
У меня её нет, так что разочек разогнался далеко за 200 :icon_mrgr

Putilin
07.05.2010, 14:01
Отсечка на стоке на 180 стоит.
У меня её нет, так что разочек разогнался далеко за 200 :icon_mrgr

3000 оборотв на 5 передаче с56 выдаёт 95 км в час на спидометре.
6000 оборотов прекращается разгон, стрелка далеко сваливается за 180.

На скорости до 100 спидометр врёт не очень сильно, отсюда при оборотах 6000 скорость должна быть 190.

Хотя это тоже странно, тк я один раз попадал в радар и на радаре было 197 км. Наверно 16 колёса... прибавляют скорости, впрочем надо попробовать gps запустить.

Slideman
07.05.2010, 14:17
6000 оборотов прекращается разгон, стрелка далеко сваливается за 180.

Хотя это тоже странно, тк я один раз попадал в радар и на радаре было 197 км. Наверно 16 колёса... прибавляют скорости, впрочем надо попробовать gps запустить.
Стандартный спидометр очень сильно врет на большой скорости, особенно на неродной размерности колес.
Раньше когда была ещё отсечка, проверял по ГПС, как раз на 180 срабатывает, при этом спидометр уже лежит давно...

BadCRC
07.05.2010, 15:14
На 100 км в час по спидометру при сток колесах 14х, если едешь на 16тых и 50й резе, прибавляю к скорости 10 км в час, проверял, да и шинный калькулятор то же говорит.

Lepestok
07.05.2010, 17:10
Отсечка на стоке на 180 стоит.
У меня её нет, так что разочек разогнался далеко за 200 :icon_mrgr

Мы тоже примерно до 250 разошлись пару раз =))

Белорусские вороны нервно крутили крылом у виска=))

Lepestok
12.05.2010, 00:50
http://photofile.ru/users/lepestok_vs_levin/3825168/89237533/#mainImageLink2 красных ламбозлодея не дававшие спать минску в минувшие праздники =)
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237533.jpg
Белорусы в вкусняшках знают толк!)
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237536.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237568.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237569.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237570.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237571.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237574.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237595.jpg
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237598.jpg
не успели на 5 мин припарковаться в неположенном месте..и привет) были жестко наказаны)
http://lepestok_vs_levin.users.photofile.ru/photo/lepestok_vs_levin/3825168/large/89237601.jpg

Lepestok
12.05.2010, 00:57
Очень забавная страна Белоруссия!\\ Машина времени =)

Slideman
12.05.2010, 01:43
не успели на 5 мин припарковаться в неположенном месте..и привет) были жестко наказаны)

А я предупреждал! :icon_smil Что за наказание то вам придумали?

Putilin
12.05.2010, 08:30
казнили кое кого ...

sickboy
05.07.2011, 16:56
Да вообще забавная страна))) Поехали отдыхать в Египет с вот этими http://www.sunrise-travel.by (http://www.sunrise-travel.by/) - в Посольстве чуть дали визу..

А сейчас вообще и говорить нечего.

Вот вам и Булорусь.