PDA

Просмотр полной версии : [Global] Предлагаю новшество в наименовании новых тем на форуме



BadCRC
07.04.2010, 01:37
Новшество на самом деле не новшество. Плюс в том, что оно с нами может переехать на новый хостинг, главное чтобы все привыкли.
Спасибо за идею форуму magnitola.ru и камраду oiles, который уже так назвал одну свою тему.
Сабж в том, чтобы в названии ЛЮБОЙ ТЕМЫ, ИМЕЮЩЕЙ ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ ПРИВЯЗКУ (в барахолке - ЛЮБОЙ) указывать префикс вида [город топикстартера или события].
Смысл в том, что очень упростится для всех вид странички "Новые сообщения", которой все я думаю пользуются. Сразу видно, какого региона касается дело.
Например, в барахолке, указывая префикс обязательным порядком, можно не указывать, где находится продаван-покупан.
Для событий типа "а давайте замутим... тралала" префик покажет сразу, где будет что-то происходить. Люди будут сразу видеть МЕСТО в названии темы.
На магнитоле например это обязанность при создании темы, и думаю это грамотно.
Для подчеркивания общефорумного значения предлагаю использовать префикс [Global].

Это правило мы легко перетащим с собой на новый движок, а там либо так же будем делать, либо просто будет выпадающий список с перечнем допустимых префиксов (как на магнитоле).

Это очень удобно!

Давайте комментарии теперь :)

Grayward
07.04.2010, 06:14
Согласен, доля здравого смысла есть в этом. не надо будет по косвенным признакам устанавливать географическое местоположение события))) +1 в поддержку

CIH
07.04.2010, 06:22
поддерживаю :) впредь так и буду делать :)))