PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по тормозам



nickbmx
10.04.2010, 19:14
Одна сторона прокачивается одна нет. Машина с АБС. То что с АБС что то это я уже понял только где копать, что менять?! Спасибо за ответы.

Djohnqwerty
10.04.2010, 21:53
Что ты подразумеваешь под фразой не прокачивается??? смотри ГТЦ на момент подтёков, магистрали проверь и шланги.

Thunder
10.04.2010, 22:03
Ехай на диагностику к профи, с тормозами не шутят.

BUL'DOZER
10.04.2010, 22:50
Одна сторона прокачивается одна нет. Машина с АБС. То что с АБС что то это я уже понял только где копать, что менять?! Спасибо за ответы.
возможно блок абс озяб - клапанишко подвис. оч похоже...

nickbmx
11.04.2010, 07:36
горит лампочка ABS датчики целы. Реле работает. Давки на суппорте нет. Вакуумник вроде работает.

nickbmx
11.04.2010, 08:25
переднее правое и заднее левое прокачивается а наоборот нет. В предыдущей теме Ильич писал что типа блоку АБС привет. Что это значит? Нужен новый блок? Машина пока на приколе поэтому хочу сам разобраться. Многие механики тоже тычать пальцем в небо. Не хочу никого обидеть.

BUL'DOZER
11.04.2010, 13:03
переднее правое и заднее левое прокачивается а наоборот нет. В предыдущей теме Ильич писал что типа блоку АБС привет. Что это значит? Нужен новый блок? Машина пока на приколе поэтому хочу сам разобраться. Многие механики тоже тычать пальцем в небо. Не хочу никого обидеть.
как раз твой случай. блок абс это такая квадратная коробка рядом с бачком стеклоомывателя, к которому подходят тормозные магистрали от гтц...

nickbmx
11.04.2010, 13:21
проблема в блоке абс. из двух клапанов давка есть, из других нет. Только вопрос почему именно из двух. В общем хочу АБС убрать. Реально какой нибудь разветвитель поставить? Как на 101?

BUL'DOZER
11.04.2010, 16:44
проблема в блоке абс. из двух клапанов давка есть, из других нет. Только вопрос почему именно из двух. В общем хочу АБС убрать. Реально какой нибудь разветвитель поставить? Как на 101?
советую поменять блок, а когда не нужен будет абс, на треке, допустим, предохранитель вытаскивай и не парь себе мозг ибо натрахаешься ты с этой переделкой...

nickbmx
11.04.2010, 19:08
спасибо за совет