PDA

Просмотр полной версии : Где подобрать картридж в стойку?



Valera
11.04.2010, 17:52
Может кто знает, где продают картриджи в живую, без заказа.
Нужно подобрать картридж в дохлый GAB. Гидромастер не делает. Кто кони закупал??
У них там в живую картриджи, или под заказ??

Ilya Golovichev
21.04.2010, 01:51
Может кто знает, где продают картриджи в живую, без заказа.
Нужно подобрать картридж в дохлый GAB. Гидромастер не делает. Кто кони закупал??
У них там в живую картриджи, или под заказ??
Я купил кони спорт кит - вод заказ, поставил в стойки на ссс - дело в том, что картриджи немного тоньше внутреннего диаметра стойки, но это лечится молотком -))) превращая конец стратовской стойки в квадрат -))) и плотно туда загоняется.

alexander.gonsalez
21.04.2010, 14:27
Я купил кони спорт кит - вод заказ, поставил в стойки на ссс - дело в том, что картриджи немного тоньше внутреннего диаметра стойки, но это лечится молотком -))) превращая конец стратовской стойки в квадрат -))) и плотно туда загоняется.
а колечко проставочное у токаря за 200р не судьба сделать?

inmate01
21.04.2010, 16:23
Я купил кони спорт кит - вод заказ, поставил в стойки на ссс - дело в том, что картриджи немного тоньше внутреннего диаметра стойки, но это лечится молотком -))) превращая конец стратовской стойки в квадрат -))) и плотно туда загоняется.


у меня на маке 1 картридж кони плотно залез с резиновым кольцом, но потом когда все собрали, начал стойку швелить - и она немного, но ходила в родном мак корпусе. Все разобрал - нарезал из старой камеры автомобильной кольцо - смазал литолом - еле получилось вставить - зато теперь картридж очень плотоно сидит в стойке!