PDA

Просмотр полной версии : Кто тут еще пьянку оправдывает?



SDR
13.04.2010, 17:10
http://kp.ru/print/article/24471.5/630867/

особо интересна вторая половина статьи

Lucky_AE91
13.04.2010, 17:20
чт пьянство за рулем мега зло,давно всем известно...

Косолапый
13.04.2010, 17:20
"Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца" (с)

KOSTYABRATSK
13.04.2010, 17:22
ноу коментс...
Девушку жалко,красивая была(

ye_not
13.04.2010, 17:32
ИМХО ОМОНовец невиноват, а водятел должен ответить и за смерть девушки в том числе.
RIP

XspiderNet
13.04.2010, 17:33
какой ужал...такая красивая и молодая, хотела за муж, а папа импотент херов решил за всех.

****ков нужно бухих расщибать об бетон таких.

LevinBZRspb98
13.04.2010, 17:37
пистон.... Дебил за рулем!!! может он и водит хорошо даже синим, но на роль 007 претендовать нехрен! синий супермэн, пл*!!

у меня вот есть знакомый с которым я два раза попадал в аварии.... слава богу мне кроме синяков ничего не было, а тачкам (разным) пи**ец... за рулем он не синячил, просто выёживался, не прочувствовав поведение машин, не оценивал погодные условия...

вот как после этого не задуматься, что даже мелкие шалости на дороге или недооценка условий могут привести к трагическим последствиям (стечение обстоятельств).

Косолапый
13.04.2010, 18:16
ИМХО ОМОНовец невиноват, а водятел должен ответить и за смерть девушки в том числе.
RIP Виновность установят следствие и суд (если до него дело дойдет). Дело заведено по факту смерти человека.

Косолапый
13.04.2010, 18:18
пистон.... Дебил за рулем!!! Думаешь ли, что остальных, которые с ним вместе гуляли, он в машину силой посадил?

boss_levin
13.04.2010, 19:48
+1 К мнению, что ОМОНовец невиновен.
Водиле бы вышку..

А насчёт силой не сажал никто.. нуну, представляю я девушку 25и лет, которая пошлёт нахер компанию будущих родственников, и хрен знает откуда(из лесу) ночью, будет самостоятельно добираться домой/до города.

Чё, у всех подруги такие смелые/глупые?

bukinist-levenist
13.04.2010, 22:12
Только у нас такой может быть!!!Хорошо менты там палку гнут всегда!!!Но как себя повел водитель,это выше всех моралей!!!!!Куда страна катится?

ye_not
13.04.2010, 22:27
Виновность установят следствие и суд (если до него дело дойдет). Дело заведено по факту смерти человека.
Само собой, суд установит, но с моральной точки зрения и придерживаюсь озвученной выше позиции. Что решит суд предположить не могу в силу своего незнания законов.

boris
13.04.2010, 22:55
пля убейте если хотите мя за мои слова,но вот мои мысли:водила не прав однозначно и понесет наказание в соответствии с административным и уголовным кодексом.за езду в нетрезвом виде и неподчинение и нанесение увечий сотруднику при исполнении(ну или чет типа того)терь рассмотрим омоновца:какого *** этот олень остановив машину стоял рядом и кукурузу охранял?правонарушение совершено,имел право вытащить дебила,отбить почки и задержать.а он че?кошелек увидел?или просто они по жизни тока по нтв герои?второй так ваще молодца.убил и ранил человека просто так,потому что ему автомат дали подержать.я считаю так.водилу,по всей стогости закона судить,а омоновца в костюм свиньи и по полю от охотников бегать...они нас охранять должны а не стрелять,у****ы в погонах...сори если кого обидел.накипело.

ye_not
13.04.2010, 23:17
омоновца в костюм свиньи и по полю от охотников бегать...они нас охранять должны а не стрелять,у****ы в погонах...сори если кого обидел.накипело.
http://lines.wlal.ru/cache/17800120.png
Подпись под картинкой говорит о многом.
ИМХО ты не прав.


терь рассмотрим омоновца:какого *** этот олень остановив машину стоял рядом и кукурузу охранял?правонарушение совершено,имел право вытащить дебила,отбить почки и задержать.а он че?кошелек увидел?
Если каждого, кто не останавливается по первому требованию ИДПС выкидывать из машины и отбивать почки, больницы будут переполнены.


второй так ваще молодца.убил и ранил человека просто так,потому что ему автомат дали подержать
Убил и ранил при попытке задержания преступника, совершившего нападение на сотрудника правоохранительных органов и оказавшего сопротивление при задержании. А что он должен был делать еще? Смотреть как жЫп уезжает в голубую даль? А если там оружие? Наркотики? Террористы едут, тогда что?
Не знаю я их служебных инструкций, но ИМХО он поступил совершенно правильно, адекватно ситуации. То что попал в девушку - мне её безумно жаль, надеюсь, там ей будет лучше, чем здесь, НО Может он стрелял по колесам, а водитель ехал зюгзаглм, чтобы не попали?... ИМХО есть в этой истории только один виноватый во всем ****к. Его и надо за яйца и к потолку.

SDR
13.04.2010, 23:20
к словам Енота добавлю что мастера меряются письками на гоночном кольце
а в городе это обычно ****о заканчивается
особо после пива

Злой Лещ
13.04.2010, 23:36
пля убейте если хотите мя за мои слова,но вот мои мысли:водила не прав однозначно и понесет наказание в соответствии с административным и уголовным кодексом.за езду в нетрезвом виде и неподчинение и нанесение увечий сотруднику при исполнении(ну или чет типа того)терь рассмотрим омоновца:какого *** этот олень остановив машину стоял рядом и кукурузу охранял?правонарушение совершено,имел право вытащить дебила,отбить почки и задержать.а он че?кошелек увидел?или просто они по жизни тока по нтв герои?второй так ваще молодца.убил и ранил человека просто так,потому что ему автомат дали подержать.я считаю так.водилу,по всей стогости закона судить,а омоновца в костюм свиньи и по полю от охотников бегать...они нас охранять должны а не стрелять,у****ы в погонах...сори если кого обидел.накипело.Свечку держал? Не видя всей ситуации своими глазами не стоит разбрасываться такими заявлениями, Полосатый все правильно описал, ситуация могла любая быть.

Косолапый
14.04.2010, 09:32
Водиле бы вышку..
За вождение в нетрезвом виде и невыполнение требований сотрудника милиции?



А насчёт силой не сажал никто.. нуну, представляю я девушку 25и лет, которая пошлёт нахер компанию будущих родственников, и хрен знает откуда(из лесу) ночью, будет самостоятельно добираться домой/до города.
Их там трое было, пассажиров-то. По итогу отдохнули на все деньги.