PDA

Просмотр полной версии : Каяба Ultra sr



mamont
18.04.2010, 10:03
Кто что скажет хорошего-плохого?
И заодно про магазин Каяба в тц Москва?

vanofbr
18.04.2010, 11:16
Кто что скажет хорошего-плохого?
И заодно про магазин Каяба в тц Москва?
у меня сзади стоят, мне нравится, на порядок жестче стока, перед по полицейскому проезжает мягко, а жопа аж подпрыгивает, но у меня еще и пружины рс р. В целом каябой доволен)

CIH
18.04.2010, 13:24
а если подпрыгивает - это хорошо??? я на жиках проезжаю вообще не замечаю полицейских.... особенно если попадаю в ритм при переносе веса... ;)

CIH
18.04.2010, 13:26
кстати с укороченными пружинами New Sr живут недолго.... у меня стояли спереди сток сзади New Sr и пружины Precedeo с занижением 2" (5см) сток прожил дольше.... :)

mamont
18.04.2010, 17:56
Кароче тк срочно надо зад, взял зад Эксель джи,
Заодно много инфы с продавцом перелопатили, и при покупке стоек есть целая куча нюансов.
Шток на родных стойках оказался длиньше сантиметра на 2-3 где то, отсюда возможные проблеммы со штатными пружинами.

SDR
18.04.2010, 20:19
Кто что скажет хорошего-плохого?
И заодно про магазин Каяба в тц Москва?

аммо хорошие
за магаз не скажу, хотя цены у них неплохие
но кайабы много поддельной гуляет по москве
надо аммо в руках подержать

SDR
18.04.2010, 20:20
Кароче тк срочно надо зад, взял зад Эксель джи,
Заодно много инфы с продавцом перелопатили, и при покупке стоек есть целая куча нюансов.
Шток на родных стойках оказался длиньше сантиметра на 2-3 где то, отсюда возможные проблеммы со штатными пружинами.

не будет проблем
при сборке даже стяжки не понадобяться
так все встанет

mamont
18.04.2010, 22:16
не будет проблем
при сборке даже стяжки не понадобяться
так все встанет
встало всё с помощью лома :)
так же было замечено что на каябе нижнее положение штока выще сантиметра на 2 чем сток тойота, но там в общем не важно, тк это место перекрывает отбойник.
а вот то, что у каябы шток в верхнем положение короче, на ямах может плохо сказаться на стойке, тк в верх рабочий ход у стойки будет меньше.

SDR
19.04.2010, 10:27
встало всё с помощью лома :)
так же было замечено что на каябе нижнее положение штока выще сантиметра на 2 чем сток тойота, но там в общем не важно, тк это место перекрывает отбойник.
а вот то, что у каябы шток в верхнем положение короче, на ямах может плохо сказаться на стойке, тк в верх рабочий ход у стойки будет меньше.

в пятницу себе задние менял + пружины новые
лома не понядобилось :D
обошелся руками
про шток не скажу т к мои стойки были убиты наглухо, даже замерять ничего не стал

теперь ездить прикольно но жестковато

у тебя жопа не поднялась?
у меня была просевшей и теперь выровнялась

mamont
19.04.2010, 17:59
да вроде нет, но у меня эксель джи, плюс пружины заниженные :)

VS_032
20.04.2010, 08:59
Поставил недавно ultra sr на перед, особой жесткости не заметил, раньше стояли exel-g, пружины оригинал. скоро поставлю на зад ultra, может задние и жесчче существенно будут

inmate01
20.04.2010, 12:52
Проездил я на New Sr и заниженных РС-Р (3 см) 2 года, до меня хозян около 2 лет и еще неизвестно скока японец - короче более 4 лет и только тогда потекла стойка одна. Ездить мона короче.