PDA

Просмотр полной версии : Есть желающие заказать TRD GL-3?



Gleb__
18.04.2010, 17:26
начал искать себе масло в коробку в Абакане....
Столкнулся с проблемой - ничего подходящего нет, даже у знакомых которые оф.дилеры LiquiMoly (хотя они прорабатывают этот вопрос сейчас:) ).
одна из фирм таскает масло в двигатель TRD, но естественно две банки в коробку мне никто не повезет :cussing:
Отсюда мысль: есть ли желающие в Крае, заказать жижу TRD GL-3?
подробности есть тут: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=19433&page=12&pp=10

Если у кого то есть люди в Красноярске, которые таскает это дело, еще лучше:)

я могу выкупить всю партию, если у людей будет проблема с деньгами, которые можно будет отдать уже по приходу масла.

Dimas_060
18.04.2010, 17:32
начал искать себе масло в коробку в Абакане....
Столкнулся с проблемой - ничего подходящего нет, даже у знакомых которые оф.дилеры LiquiMoly (хотя они прорабатывают этот вопрос сейчас:) ).
одна из фирм таскает масло в двигатель TRD, но естественно две банки в коробку мне никто не повезет :cussing:
Отсюда мысль: есть ли желающие в Крае, заказать жижу TRD GL-3?
подробности есть тут: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=19433&page=12&pp=10

Если у кого то есть люди в Красноярске, которые таскает это дело, еще лучше:)

я могу выкупить всю партию, если у людей будет проблема с деньгами, которые можно будет отдать уже по приходу масла.

Какая цена?!

eugen047
18.04.2010, 18:55
Где ж ты раньше был(

LoooooK
18.04.2010, 19:05
надо 2 литра на с160 с тосеном.
я за!
какой ценнег за 2 литра?

нужна доставка в Калугу

ViRoDiSe
18.04.2010, 20:59
2500??? или по чем?

Gleb__
19.04.2010, 14:51
Где ж ты раньше был(


я сам не рад, что ту тему пропустил=)

Вообще хотелось бы, что бы Край активизировался, Абакан тундра, сюда пока привезут... я оставил заявку, на днях должны обсчитать и сроки примерные сказать, то что будет идти долго - факт. :cussing:

Потому кинул замануху, может в Красноярске у кого более быстрый канал есть, еще в личку написал Zeleny может даст координаты, где бон заказывал.