PDA

Просмотр полной версии : Продаю Левин 101 GtApex



Alex
21.04.2010, 16:03
Продаю своего левина АЕ101 GtApex.На механике,на маке.Машина полный сток,из тюнинга только карбоновые дудки в ресивере и нулевик в штатном корпусе.Диски 16-го диаметра,ковка SSR.Резина 205-45-16 бридж Playz(японский адреналин).На машине за время эксплуатации менялось почти все,в том числе и двигатель на контрактный.При спокойной езде масло почти не ест,если крутить до отсечки,то хавает прилично.При необходимости все расскажу.В птс 114сил.
Из плюсов:Кузов находится в отличном состоянии.Машина около года назад полностью красилась.Стоит пластиковый капот с жароотводящими экранами и бампер-реплика бомекс.
Из минусов:Подвеску придется перетряхивать,глючит печка(дует только в двух положениях горячий/холодный),доделать кондей(радиатор уже менял,возможно осталось только заправить,может и еще что-то...)

цена 170000 руб.
С реальным покупателем поторгуюсь.

Машину смогу снять с учета только после первых майских праздников.

Объяву кинул пока только здесь,после майских,если никто не заинтересуется кину на авто.ру

Связь:здесь,личка,телефон 8-919-991-28 пять три Алексей
фото
http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huol4-t7i.jpg

http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huohy-c8g.jpg

http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huok4-957.jpg

KOSTYABRATSK
21.04.2010, 17:46
зачетный "Черный")))

Dimas_060
21.04.2010, 18:27
зачетный "Черный")))
согласен!
Блястит :D

BUL'DOZER
21.04.2010, 18:39
Продаю своего левина АЕ101 GtApex.На механике,на маке.Машина полный сток,из тюнинга только карбоновые дудки в ресивере и нулевик в штатном корпусе.Диски 16-го диаметра,ковка SSR.Резина 205-45-16 бридж Playz(японский адреналин).На машине за время эксплуатации менялось почти все,в том числе и двигатель на контрактный.При спокойной езде масло почти не ест,если крутить до отсечки,то хавает прилично.При необходимости все расскажу.В птс 114сил.
Из плюсов:Кузов находится в отличном состоянии.Машина около года назад полностью красилась.Стоит пластиковый капот с жароотводящими экранами и бампер-реплика бомекс.
Из минусов:Подвеску придется перетряхивать,глючит печка(дует только в двух положениях горячий/холодный),доделать кондей(радиатор уже менял,возможно осталось только заправить,может и еще что-то...)

цена 170000 руб.
С реальным покупателем поторгуюсь.

Машину смогу снять с учета только после первых майских праздников.

Объяву кинул пока только здесь,после майских,если никто не заинтересуется кину на авто.ру

Связь:здесь,личка,телефон 8-919-991-28 пять три Алексей
фото
http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huol4-t7i.jpg

http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huohy-c8g.jpg

http://www.photoshare.ru/data/53/53795/1/4huok4-957.jpg
ЛЕХА! ПРОДАЙ КАПОТ!!! :D

Alex
21.04.2010, 18:52
ЛЕХА! ПРОДАЙ КАПОТ!!! :D


не,пока все вместе продаю,неохота уродовать авто,если туго будет продаваться,тогда видно будет :D

dutchi
21.04.2010, 19:07
Леха, есть интерес, не подкрепленный реальными деньгами :)

Если подкрепится - буду рад забрать.

Alex
21.04.2010, 20:39
Леха, есть интерес, не подкрепленный реальными деньгами :)

Если подкрепится - буду рад забрать.


Дим,процентов на 80 на нем и приеду в питер,там и глянешь :D

BUL'DOZER
21.04.2010, 21:43
не,пока все вместе продаю,неохота уродовать авто,если туго будет продаваться,тогда видно будет :D
вощем я первый на капот, есличо :icon_cool

ИгорьE110
21.04.2010, 21:50
Год у авто какой? Пробег на контрактом двигателе? Комплектация? Мотор GZE? Компрессор хорошо вдувает???

Alex
21.04.2010, 21:56
Год у авто какой? Пробег на контрактом двигателе? Комплектация? Мотор GZE? Компрессор хорошо вдувает???


Год 92.В комплектации Gt Apex моторы GZE не ставили.Контрактный стоит сильвер,пробег на нем что-то около 50 тыс километров+покупался двиг уже с пробегом 48 тыс.(в реальности думаю поболее).

SashkoTsk
22.04.2010, 06:13
Как насчет торга??И отправки в регионы?

Alex
22.04.2010, 08:21
Как насчет торга??И отправки в регионы?


в регионы отправлять не буду,хотите приезжайте сами,смотрите...Про торг я написал.Если собиретесь брать авто,тогда и поговорим,заранее никаких скидок не будет,только при осмотре...

ИгорьE110
22.04.2010, 10:05
Как едет? Л.с. 160? Какая механика?

ye_not
22.04.2010, 10:23
Как едет? Л.с. 160? Какая механика?
не едет ни разу, лошадей дай бог полоина от указанного в ПТС есть. Механика от Toyota Corsa 1,3л. ШУТКА

Ну вот не могу понять, зачем спрашивать, если написано в теме, что Silver-Top там стоит. Сильверы все едут примерно одинаково бодро в стоке (а откуда там разнице браться), но не так, как блэки.
Так же хочу напомнить каталожные данные - ВСЕ (как это ни странно) Сильверы имеют в себе 160л.с. Но если хочется большего, то, конечно, можно наивно посчитать, что нулевик и дудки дали 25 сил и вписать при продаже 185л.с. только зачем?....
Механика С-56 там вроде стоит.

Alex
22.04.2010, 11:48
не едет ни разу, лошадей дай бог полоина от указанного в ПТС есть. Механика от Toyota Corsa 1,3л. ШУТКА

Ну вот не могу понять, зачем спрашивать, если написано в теме, что Silver-Top там стоит. Сильверы все едут примерно одинаково бодро в стоке (а откуда там разнице браться), но не так, как блэки.
Так же хочу напомнить каталожные данные - ВСЕ (как это ни странно) Сильверы имеют в себе 160л.с. Но если хочется большего, то, конечно, можно наивно посчитать, что нулевик и дудки дали 25 сил и вписать при продаже 185л.с. только зачем?....
Механика С-56 там вроде стоит.

Петь,все мои мысли выразил...Ребят,кому интересно как едет,тот приезжает и просит хозяина прокатить...Я прокачу без проблем если вижу реальный интерес к машине.Коробка по-моему С-52 все таки...

Фел.
22.04.2010, 12:08
Петь,все мои мысли выразил...Ребят,кому интересно как едет,тот приезжает и просит хозяина прокатить...Я прокачу без проблем если вижу реальный интерес к машине.Коробка по-моему С-52 все таки...
у тебяже дорестайл,короба с-52 скорее всего,ну и на подкапотку можно глянуть,там написано же модель кпп.

ИгорьE110
22.04.2010, 14:20
Извеняюсь. Я просто в Левинах еще не очень разбираюсь... Знаю, что блэк=165 л.с., а вот с сильвер топ не особо знаком. А с-52 это с блокировкой дифференциала?

trenouser
22.04.2010, 15:28
Извеняюсь. Я просто в Левинах еще не очень разбираюсь... Знаю, что блэк=165 л.с., а вот с сильвер топ не особо знаком. А с-52 это с блокировкой дифференциала?

В стоке без блоки.

zl0y
09.05.2010, 16:43
продаёшь ещё? если да, то есть пару вопросов: присутсвует ли коррозия; если есть фотки салона, было бы не плохо посмотреть; сколько примерно требует вложений на минусы которые ты перечислил;, и возможно ли завтро посмотреть на аппарат.

aleheo
09.05.2010, 17:22
продаёшь ещё? если да, то есть пару вопросов: присутсвует ли коррозия; если есть фотки салона, было бы не плохо посмотреть; сколько примерно требует вложений на минусы которые ты перечислил;, и возможно ли завтро посмотреть на аппарат.Думаю что из вложений будет замена колпачков,колец,вкладышей,возможно муфта, сальники ГРМ с роликами, приводные ремни и может еще помпа- Это по двигателю(Около 20 рублей если самому делать). Если менять все стойки- ещё 10-15 рублей. Ремонт передней подвески рублей в 10 станет. Но если внутри(в салоне) так же как и снаружи то вложения себя вполне оправдают. Это все из личного опыта(у меня труено ае101 91г. на страте)

Alex
09.05.2010, 18:05
продаёшь ещё? если да, то есть пару вопросов: присутсвует ли коррозия; если есть фотки салона, было бы не плохо посмотреть; сколько примерно требует вложений на минусы которые ты перечислил;, и возможно ли завтро посмотреть на аппарат.


да продаю.Помпа и радиатор новые.Подвеска мак(в обслуге дешевле страта).Что надо менять в подвеске,кроме задних аммортов,не знаю...По ценнику тебе приблизительно постом выше написали.Капиталку движки тебе,к слову сказать,надо учитывать при покупке любого 101-го,вряд ли кто капиталеный будет продавать...

По поводу завтра не уверен,машина в зеленограде стоит на стоянке,мне ее надо заранее ехать забирать,набери мне часиков в 11-12 утра,может и получится...Фоток салона пока нет,коррозии нет.

zl0y
09.05.2010, 20:46
170 за машинку + ремонта тыщь на 40 + ремонт денег стоит, думаю дороговато для года...
а на счёт движки, я так понимаю что быловыше перечисленно - всё менять придётся? кроме помпы? :d

Alex
09.05.2010, 21:09
170 за машинку + ремонта тыщь на 40 + ремонт денег стоит, думаю дороговато для года...
а на счёт движки, я так понимаю что быловыше перечисленно - всё менять придётся? кроме помпы? :d


я тебе уже написал,все,что выше перечислено тебе придется менять при покупке любого левина...Редко кто продает машину сразу после капиталки...Просто тебе другие об этом не говорят...Вложиться придется в подвеску,двиг еще не один год проездит...Приводные ремни вообще после покупки авто обычно сразу меняются...

По поводу цены,не нравится проходим мимо,я написал,что торг уместен,но и за бесценок я продавать не собираюсь...Так,к сведению,в авто за время эксплуатации было вложено больше денег,чем она сейчас стоит!

Alex
22.05.2010, 10:44
Машина продана.