PDA

Просмотр полной версии : Куплю антирадар!Москвичи помогите!



LoooooK
23.04.2010, 17:32
посоветуйте кто юзает! чтоб ловил на 360градусов все что измеряет скорость)))

может кто знает и купит в Москве подешевле!
отправка в Калугу.
контакты тут, личка и в подписи.
неокота ку...ню покупать...

eugen047
23.04.2010, 18:23
ваще то за них вроде как права забирают)

LoooooK
23.04.2010, 19:06
это с какого хрена то????эт че спецсигнал чтоли???первый раз слышу!!!чем подтверждается данная информация?

Злой Лещ
23.04.2010, 20:27
Читай законы, да и мат. часть, что такое антирадар и радар-детектор...

LoooooK
23.04.2010, 20:28
ну обьясните, хоть примерно)

vergily
23.04.2010, 21:48
ну обьясните, хоть примерно)
антирадар жестко обламывает (или пытается обломать) все окрестные радары, чаще всего рассылая помехи. такую штуку легко засечь и она запрещена

радар-детектор тихо мирно засекает, что идет замер скорости и оповещает об этом, а попутно имеет и кучу других опций (отслеживание камер наблюдения например)

ну вот бюджетный crunch 213b когда-то был очень неплох и ловил все, сам с таким ездил. сейчас не знаю насколько он актуален. купи хороший whistler какой-нибудь посвежее, можно и б/у - точно все ловить будет.
еще надо эту штуку грамотно установить чтоб ловилось хорошо. так что яндекс все равно придется пользовать и читать)

LoooooK
23.04.2010, 23:39
так уточняю искомую весч!
радар-детектор!

кто что посоветует, чтоб ложных поменьше и т.д.
цена - качество работы...

битл
24.04.2010, 00:15
Сань,зачем пешеходам радар-детектор?)))не засоряй мозг ни себе ни православным.

LoooooK
24.04.2010, 12:29
АХХАХ)))пешеходам он нах ненужен, а вот права венут злые дядьки - и охода уже собранным и готовым выкатиться)все чтоб стояло что задумывалось!
так что буду рад помощи в этом вопросе...отзывы читаю и ощущение что все они гавно - и все какбудто одни ложняки кидают....вот так вот - нет как то в итоге адекватных отзывово(((( совсем потерялся.... обо всех что читал - по 5-6 хооших отзывов и по 10-20 плохих...

Темка BZ-R
24.04.2010, 12:49
Антирадар Sho-me 685 такой купи
адар-детектор Sho-me 685 детектирует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах K, Ultra-k, Ka в радиусе 360*, а так же на все устаревшие сигналы диапазона Х. Цифровой микропроцессор и новое программное обеспечение позволяет распознавать сигналы на расстоянии до 1,5 километров (в режиме Трасса) и выводит информацию на экран. Обновленная функция Impulse Filter Plus позволяет отсеять до 60% ложных сигналов не только в режиме ГОРОД, но и в режиме ТРАССА

-Радиус действия 360*
-Регулировка громкости звуковых сигналов
-Регулировка яркости дисплея
-Три режима ГОРОД/ТРАССА
-Отключение звуковых сигналов
-ART дисплей
-Память установленных настроек
-Два варианта крепления
-Оптические элементы Liteoptic
-функция delimited visibility
-Цифровой процессор
-Режим Alarm
-Режим обучения
-Функция Impulse Filter Plus

LoooooK
24.04.2010, 15:08
Антирадар Sho-me 685 такой купи
адар-детектор Sho-me 685 детектирует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах K, Ultra-k, Ka в радиусе 360*, а так же на все устаревшие сигналы диапазона Х. Цифровой микропроцессор и новое программное обеспечение позволяет распознавать сигналы на расстоянии до 1,5 километров (в режиме Трасса) и выводит информацию на экран. Обновленная функция Impulse Filter Plus позволяет отсеять до 60% ложных сигналов не только в режиме ГОРОД, но и в режиме ТРАССА

-Радиус действия 360*
-Регулировка громкости звуковых сигналов
-Регулировка яркости дисплея
-Три режима ГОРОД/ТРАССА
-Отключение звуковых сигналов
-ART дисплей
-Память установленных настроек
-Два варианта крепления
-Оптические элементы Liteoptic
-функция delimited visibility
-Цифровой процессор
-Режим Alarm
-Режим обучения
-Функция Impulse Filter Plus

шоу ми вообще наверное матом бы покывали в отзывах еслиб можно было....там либо мирятся с ложными и малой дистанцией либо сразу пишут-ГАВНО

Темка BZ-R
24.04.2010, 15:10
ясно все с тобой!Читай что пишут!!!У меня батя пользуется проблем не знает!Валера, Слава!И норм!Вписту!Бери че хочешь!Они не один не буду работать на 100 процентов!Не можь будут!Вон продают за 14000 бери!Норм тема!

Slideman
24.04.2010, 16:15
а вот права венут злые дядьки

Не на долго походу...
Понадеешься на свой радар детектор и очень быстро попадешься.

Злой Лещ
25.04.2010, 18:20
Лучше ксиву купи, вот это 100% отмаза будет))))

LoooooK
25.04.2010, 23:26
я ж не говорю что собираюсь на лишение кататьсо(((((

просто 20-25 км певышения - пиличный штраф - и их количество можно очень неплохо сократить) вот и вся делема господа)

так кто что посоветует?кто что пользовал лично?

FilFilovich
25.04.2010, 23:54
Я например юзаю радар фирмы мангуст. Среднячок конечно , но свои деньги отбил давно. Вопрос в другом, что конкретно ты хочешь от этого радара? Например, если гайцы ловят тебя первого, радар конечно завизжит, но считай что тебя уже поймали. Хорошо спасает если перед тобой кого то стрельнули, тогда да, он полезен. Вообще средняя стоимость не особо навороченного радара около 5 рублей.

Злой Лещ
26.04.2010, 01:17
300 рэ это приличный штраф????:wow:

Slideman
26.04.2010, 01:23
я ж не говорю что собираюсь на лишение кататьсо(((((

просто 20-25 км певышения - пиличный штраф - и их количество можно очень неплохо сократить) вот и вся делема господа)

100р на лапу приличный штраф?
ХЗ конечно как в Калуге, а у нас за превышение до 40км/ч не останавливают (всегда так езжу даже под радар)

hakke.net
26.04.2010, 01:28
100р на лапу приличный штраф?
ХЗ конечно как в Калуге, а у нас за превышение до 40км/ч не останавливают (всегда так езжу даже под радар)
в подмосковье и за +20кмч тормозят(

il4
26.04.2010, 09:13
в подмосковье и за +20кмч тормозят(

совсем изголодались бедняги

Wawan Number One
26.04.2010, 09:56
Бери Кранч серии АНТИРАДАР Crunch 2170
Отличная вещ. На трассе можно спокойно ходить + 50, успеваешь железно скидывать до +20 -40,Ю если не тупить. За 300 р уже не интересно им тормозить. И пушки, и на мкаде пушки даже кажет, хотя вроде не должен. В общем не пожалеешь...
А сам сейчас юзаю http://www.antiradar.ru/Cobra_XRS9845__215.html такой. Пока не понял что он из сенбя представляет. Счас будет трасса и все станет ясно..

Ushan
26.04.2010, 10:33
Брать радар-детектор с разверткой 360 градусов не надо!! Заипет он тебе симафорить, когда ты гайца уже проехал. Бестолковая опция, даже вредная немного. Отцу купил Wistler pro78. Оч достойный вариант. Ловит все, включая треноги, камеры и тп. Вопщем лучшее соотношение цены и качества на мой взгляд. С приобретением наверно смогу помочь. Зимой ценнег был 7500. Если че - обращайся.

Темка BZ-R
26.04.2010, 13:29
приезжай ко мне!Дам поюзать до выходных шоу ми))

levin911
27.04.2010, 02:37
у меня Crunch 214b
охренительная вещь, до этого был Шо-ми.
даже рядом не стоят.
Шо-ми оч.много ложных срабатываний даже в городском режиме.
Если денег дох.я бери Вистлер...
А так, Кранч наиболее среди цена/качество

mamont
27.04.2010, 08:56
приезжай ко мне!Дам поюзать до выходных шоу ми))
Он пешеход, если только побегать даш с радаром по калуге :)))))

LoooooK
27.04.2010, 21:42
Он пешеход, если только побегать даш с радаром по калуге :)))))

ну дык это он и подыбал)))))))тот исчо приколистег!)))сам лишенный, но катаетсо))))

я нет)


ребят спасибо!значит будет кранч)

скоее всего - так как посвежее он, это Crunch 2170

могет кто достать в Москоу? - в инете смотрю около 3100 стоит) или сайт с которого смело заказать можно) - но лучше в магазе)

Темка BZ-R
28.04.2010, 00:09
кто катается?я катаетсо???ДА ты че?Тебе приснилось)))Меня жена любимая возит)

nikon
28.04.2010, 09:04
ну дык это он и подыбал)))))))тот исчо приколистег!)))сам лишенный, но катаетсо))))

я нет)


ребят спасибо!значит будет кранч)

скоее всего - так как посвежее он, это Crunch 2170

могет кто достать в Москоу? - в инете смотрю около 3100 стоит) или сайт с которого смело заказать можно) - но лучше в магазе)
Если тебе права вернуть к следующей весне, нахрена сейчас радар покупать? За год может что-то новое и лучше выйти.

LoooooK
28.04.2010, 16:00
Если тебе права вернуть к следующей весне, нахрена сейчас радар покупать? За год может что-то новое и лучше выйти.


на новое ценнеги 6-8)))