PDA

Просмотр полной версии : Snowboarding



ye_not
13.11.2006, 00:04
Если есть любители сноубординга (лыжи тоже сойдут, но сложнее) по неподтверждённым слухам собирается неслабая толпа (около 4-5 автобусов) для поездки на выходных в Тягачи, кто за? =)

Limar
13.11.2006, 00:48
блин ну вот сезон начинается, а я по выходным работаю:( так что без меня я катаюсь по будням:)

boss_levin
13.11.2006, 00:53
Да ладно, Рам..
я вот тоже на буднях кататься буду :icon_cool
Сёдня кстати купил себе рипзоновские штаны. В субботу мне ещё куртку подгонят, и можно выбираться!

Limar
13.11.2006, 01:07
Да ладно, Рам..
я вот тоже на буднях кататься буду :icon_cool
Сёдня кстати купил себе рипзоновские штаны. В субботу мне ещё куртку подгонят, и можно выбираться!

про перчатки не забудь :D

ye_not
13.11.2006, 01:09
блин ну вот сезон начинается, а я по выходным работаю:( так что без меня я катаюсь по будням:)

п где и когда будешь? - пока работу не нашёл могу после инст подтянуться (ну или вместо ;) )

Limar
13.11.2006, 01:29
п где и когда будешь? - пока работу не нашёл могу после инст подтянуться (ну или вместо ;) )

Катаю в Степанова, но там пока закрыто и на Нагорной. Как мне сказали, что там пол склона покрыто только, так что жду снега, пока еще не где не катался, знакомый вчера был в Волине сказал прикольно, так что я еще в не определении…….

ye_not
13.11.2006, 01:32
Катаю в Степанова, но там пока закрыто и на Нагорной. Как мне сказали, что там пол склона покрыто только, так что жду снега, пока еще не где не катался, знакомый вчера был в Волине сказал прикольно, так что я еще в не определении…….

пообщался сегодня с соседом - он из Волена приехал - говорит там круто, другие знакомые в крылатском катали - говорят гавно, но катают уже 3 дня подряд =)
состояние остальных склонов не знаю, но в Тягачи народ собирается - думаю там неплохо уже

rean
13.11.2006, 14:15
Вот чуваки... А у нас Арсеньев и Байкальск -) Ток рано ещё... Всятуса начинается в январе - Феврале... А сегодня +4 ))

ye_not
13.11.2006, 19:59
[QUOTE=rean]Вот чуваки... А у нас Арсеньев и Байкальск -) Ток рано ещё... Всятуса начинается в январе - Феврале... А сегодня +4 ))[/Q

нуууу у нас сегодня +2 просто почти везде в Москве и области уже во всю работают пушки - так что начинаем раньше вас, подтягивайтесь скорее =)

ye_not
16.11.2006, 00:31
так в общем и не решили: предлагаю собраться всем кто катает на досках и рвать на выходных вместе пообщаться и покататься, кто-нить меня поддержит?

ye_not
31.12.2006, 10:37
появилось предложение - всем бордерам и лыжникам, которые не особо ударно встретят НГ поехать 2 числа покататься - снег-то выпал !! :D