PDA

Просмотр полной версии : Мероприятия на трассе АДМ в Мячково



Страницы : [1] 2 3

Slideman
07.05.2010, 14:20
9 мая 2010 на трассе АДМ в Мячково состоится 1-й этап Кубка АДМ OpenRace 2010.

Разделение на классы - http://open-race.ru/kubok/02.php

Первая половина дня отдана под свободные и квалификационные заезды в формате обычных трек-дней OpenRace (стоимость 20-минутной сессии - 2500р.)
Старт первого заезда в 10-00.

Во второй половине дня пройдут финальные и суперфинальные заезды (стоимость участия - 5000р.)

На первый этап Кубка спонсоры и партнеры предоставили следующие призы:

- Компания Автоспутник и Интернет-магазин Eplutus.TV - FM-трансмиттеры для призеров во всех классах

- Компания TORTUGA - 10% скидка на запчасти и обслуживание.

- Компания XYZ-Racing - cкидка на запчасти и обслуживание (за первое место 3000 руб., за второе 2000 руб., за третье 1500 руб.)

Помимо этого, победитель в каждом классе получит сертификат на одну бесплатную сессию на трек-дне OpenRace.

Бронирование заездов будет проводиться в пятницу, 7 мая в кафе-клубе 1000 миль с 19 до 21 часа. По всем вопросам обращаться по телефону 726-33-79 (Мария Мельникова).

Slideman
07.05.2010, 14:21
Я и MaxMix планируем поехать :icon_cool Кто с нами?

BadCRC
07.05.2010, 15:09
Я скорее всего приеду, как зритель и группа поддержки )

ye_not
07.05.2010, 15:10
красиво там в воскресенье Mps перевернули...)

Merzkiy
07.05.2010, 15:12
Я скорее всего приеду, как зритель и группа поддержки )
Возможно тоже приеду глянуть

Slideman
07.05.2010, 15:58
красиво там в воскресенье Mps перевернули...)
Фоток нет? Мона в личку :icon_smil Как это произошло то, в каком повороте?

Skliffi
07.05.2010, 18:43
Не надо в личку, мона без номеров, и сюда)))

BadCRC
07.05.2010, 18:52
Фоток нет? Мона в личку :icon_smil Как это произошло то, в каком повороте?
Искал в нете, чета не нашел... тоже любопытно где и как.

Djohnqwerty
07.05.2010, 20:16
У вас ещё и призы дают:) везёт вам!
У нас только кубки и грамоты!

BadCRC
07.05.2010, 21:12
У вас ещё и призы дают:) везёт вам!
У нас только кубки и грамоты!
Эти зажравшиеся педики еще бы не давали, они за день если посчитать наваривают гораааздо больше стоимости аренды АДМ.

geka
07.05.2010, 21:40
тоже буду 9-го

Slideman
08.05.2010, 03:13
У вас ещё и призы дают:) везёт вам!
У нас только кубки и грамоты!
Может ещё и стоимость участия сравним?;)

Slideman
08.05.2010, 03:14
Эти зажравшиеся педики еще бы не давали, они за день если посчитать наваривают гораааздо больше стоимости аренды АДМ.
Ну.. насчет педиков эт ты зря.. людям спасибо надо сказать, а то бы вообще ничего небыло.

Считал кстати?

Slideman
08.05.2010, 03:15
тоже буду 9-го
О! Участвовать будешь или просто посмотреть?

BadCRC
08.05.2010, 03:22
Ну.. насчет педиков эт ты зря.. людям спасибо надо сказать, а то бы вообще ничего небыло.

Считал кстати?
Примерно считал...
Паха, мячик это для основной массы народа не спорт, а "о, я в мячике погонял, круть!", типа приспортивленного филиала смотры.
Хотя сам автодром конечно это плюс. Но цена участия... Сделай ее в два раза ниже, количество народа на ней возросло бы в разы.

Смотри сам - сессия 2500, за день например регистрируется 30 человек. Примерно. 75000 рупий. Аренда на день в реальности столько явно стоить не может. ИМХО.
Тот же Енот, когда считал примерно кол-во народа на гонки на ВЕСЬ ДЕНЬ, отказался от Мячика по причине нерентабельности.
Цены задраны непонятно зачем... чтобы затормозить развитие автоспорта, или чтобы обогатить кого-то, пользуясь тем, что мячик единственный в округе серьезный автодром? Если последнее, то слово "пидоры" считаю уместным.

Я конечно могу ошибаться... но тогда объясните мне, почему в Финляндии совсем иные цены на кольце? Что там дороже-то?

Slideman
08.05.2010, 03:33
Примерно считал...
Паха, мячик это для основной массы народа не спорт, а "о, я в мячике погонял, круть!", типа приспортивленного филиала смотры.
Хотя сам автодром конечно это плюс. Но цена участия... Сделай ее в два раза ниже, количество народа на ней возросло бы в разы.

Смотри сам - сессия 2500, за день например регистрируется 30 человек. Примерно. 75000 рупий. Аренда на день в реальности столько явно стоить не может. ИМХО.
Тот же Енот, когда считал примерно кол-во народа на гонки на ВЕСЬ ДЕНЬ, отказался от Мячика по причине нерентабельности.
Цены задраны непонятно зачем... чтобы затормозить развитие автоспорта, или чтобы обогатить кого-то, пользуясь тем, что мячик единственный в округе серьезный автодром? Если последнее, то слово "пидоры" считаю уместным.

Я конечно могу ошибаться... но тогда объясните мне, почему в Финляндии совсем иные цены на кольце? Что там дороже-то?
Сань ну ты как всегда... Владеют автодромом одни люди, а гонки устраивают и кубки дают другие. Так кого ты пидорами то называешь? :icon_smil

Slideman
08.05.2010, 03:50
Для тех кто хочет приехать зарителем и поболеть за нас с Максом сообщаю, мы с ним едем в кубке, то есть, с начала квалификация, потом полуфиналы и финалы, вобщем чувствую гонять будем с утра до вечера :icon_smil
В кубке Макс едет на класс выше чем я так как на сликах.

Первый квалификационный заезд в 10.15 утра! Рекомендую это увидеть, так как в этом заезде левины схлестнутся с хондами! :D Посмотрим на что способны их легендарные тайперы :icon_smil

Merzkiy
08.05.2010, 04:11
Паш я чет не могу найти точной карты проезда туда. Можно было бы пересечся,но я за вами не поспею((

Slideman
08.05.2010, 04:15
Паш я чет не могу найти точной карты проезда туда. Можно было бы пересечся,но я за вами не поспею((
На Новорязанском шоссе, в 16-ти километрах от МКАДа расположен пост ДПС со светофором и поворотом на Жуковский. Через 500 метров после этого поста будет следующий светофор, на нем - направо. Затем примерно через 2 км - въезд на территорию аэродрома “Мячково”. Вам нужен левый КПП.

http://open-race.ru/images/sheme_go.gif

nikon
08.05.2010, 09:09
Мля, возможно тоже подтянусь пофоткать и посмотреть, если блин жена в такую рань проснётся

il4
08.05.2010, 09:23
Примерно считал...
Паха, мячик это для основной массы народа не спорт, а "о, я в мячике погонял, круть!", типа приспортивленного филиала смотры.
Хотя сам автодром конечно это плюс. Но цена участия... Сделай ее в два раза ниже, количество народа на ней возросло бы в разы.

Смотри сам - сессия 2500, за день например регистрируется 30 человек. Примерно. 75000 рупий. Аренда на день в реальности столько явно стоить не может. ИМХО.
Тот же Енот, когда считал примерно кол-во народа на гонки на ВЕСЬ ДЕНЬ, отказался от Мячика по причине нерентабельности.
Цены задраны непонятно зачем... чтобы затормозить развитие автоспорта, или чтобы обогатить кого-то, пользуясь тем, что мячик единственный в округе серьезный автодром? Если последнее, то слово "пидоры" считаю уместным.

Я конечно могу ошибаться... но тогда объясните мне, почему в Финляндии совсем иные цены на кольце? Что там дороже-то?

Открою тебе глаза: аренда мячика стоит 60 000 р в час!

Djohnqwerty
08.05.2010, 12:17
Может ещё и стоимость участия сравним?;)
Ну тут да:) у нас вместе с лицензией и страховкой участие стоит 2000р. А если потренироваться, за день до заездов, то 500р 3 двадцатиминутные сессии:)
ЗЫ.Удачи, порвите туперов на тряпки:)!

geka
08.05.2010, 12:36
О! Участвовать будешь или просто посмотреть?

Паша, привет, пока только зрителем и активной группой поддержки :), мотор еще на обкатке, да и кулер в пути. Буду к 9 утра, увидимся.

geka
08.05.2010, 12:49
Паш я чет не могу найти точной карты проезда туда. Можно было бы пересечся,но я за вами не поспею((

можем пересечься с утра, покажу дорогу :)

PavelV
08.05.2010, 14:28
можем пересечься с утра, покажу дорогу :)
а мне покажешь? )))

geka
08.05.2010, 16:41
а мне покажешь? )))

конечно :) поедешь завтра?

Slideman
08.05.2010, 16:50
Паша, привет, пока только зрителем и активной группой поддержки :), мотор еще на обкатке, да и кулер в пути. Буду к 9 утра, увидимся.
Зачем так рано, заезды вроде в 10 начинаются..

ye_not
08.05.2010, 17:13
Примерно считал...
Паха, мячик это для основной массы народа не спорт, а "о, я в мячике погонял, круть!", типа приспортивленного филиала смотры.

"Все пидорасы, я Д'Артаньян" - очень хорошо читается в этой фразе.
Расскажи чем они хуже тебя, или чем ты лучше их.



Хотя сам автодром конечно это плюс. Но цена участия... Сделай ее в два раза ниже, количество народа на ней возросло бы в разы.

Смотри сам - сессия 2500, за день например регистрируется 30 человек. Примерно. 75000 рупий. Аренда на день в реальности столько явно стоить не может. ИМХО.
Тот же Енот, когда считал примерно кол-во народа на гонки на ВЕСЬ ДЕНЬ, отказался от Мячика по причине нерентабельности.
Цены задраны непонятно зачем... чтобы затормозить развитие автоспорта, или чтобы обогатить кого-то, пользуясь тем, что мячик единственный в округе серьезный автодром? Если последнее, то слово "пидоры" считаю уместным.

Я конечно могу ошибаться... но тогда объясните мне, почему в Финляндии совсем иные цены на кольце? Что там дороже-то?

75000 Аренда стоить не может? А сколько должна стоить аренда аэродрома, на котором построили трассу? Тебе интересна была бы окупаемость твоего проекта в 20-30 лет? А ты уверен, с нашими порядками ведения бизнеса, что в течении всех 20 лет и потом трасса будет именно твоя, что ее не отожмут?

Саш, а теперь давай посмотрим на все с коммерческой точки зрения.. Кому мешает такая цена в Мячике? Тебе? Еще паре людей? А ты знаешь, что даже с такими ценами там пусто не бывает практически никогда? Зачем цены снижать, если больше людей там не будет, просто потому что не влезет никто больше..

В Финляндии на все цены не такие, как у нас. Это другая страна с другим менталитетом, и, да, с другим отношением к автоспорту. Это ты кст еще цен в Италии не знаешь))

PavelV
08.05.2010, 18:15
конечно :) поедешь завтра?
да будем!!!!!!!!!11

geka
08.05.2010, 20:13
Зачем так рано, заезды вроде в 10 начинаются..

ну пока туда сюда вот уже и 10 :), а сами во сколько там будите?

geka
08.05.2010, 20:15
да будем!!!!!!!!!11

ок, и Женьку бери, хватит ему по городу быстро ездить :)

Slideman
08.05.2010, 20:27
ну пока туда сюда вот уже и 10 :), а сами во сколько там будите?
Ну нам то в 9.45 надо быть самое позднее..

geka
08.05.2010, 20:30
ок, тогда в 9-30 подъеду

Slideman
09.05.2010, 23:54
Уфф... ну и денек :icon_smil
Огромное спасибо всем кто приехал поддержать!

Djohnqwerty
10.05.2010, 10:08
Так и что в итоге??? Хде резы, фотки растроеных тупероводов?:)

MaxMix
10.05.2010, 10:44
скромно , давай хвались кубком !

фото у енота

всем кто был респект.

geka
10.05.2010, 11:26
Пашка молодец, взял кубок! Макс тоже бился, но ему достался злой класс :) Было интересно и погодка не подвела. До упора светило солнце. Кто то малость перезагарал :)
Ждем фотоотчет!

Slideman
10.05.2010, 12:17
Так и что в итоге??? Хде резы, фотки растроеных тупероводов?:)
Тупероводов к сожалению расстроить не удалось, дц2 сильная машина...

Slideman
10.05.2010, 12:19
скромно , давай хвались кубком !

Шпионская фотка из паддока
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/175721-e4efa-31811345-m549x500.jpg

Моя любимая полочка дома (для самых красивых кубков), новый по центру :icon_smil
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/175721-742b0-31811348-m549x500.jpg

Alex
10.05.2010, 13:14
Шпионская фотка из паддока
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/175721-e4efa-31811345-m549x500.jpg

Моя любимая полочка дома (для самых красивых кубков), новый по центру :icon_smil
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/175721-742b0-31811348-m549x500.jpg


мои поздравления Паш! Мафону такими темпами скоро придется подвинуться с полочки)))

Slideman
10.05.2010, 13:51
мои поздравления Паш! Мафону такими темпами скоро придется подвинуться с полочки)))
Спасибо Лёх :icon_smil
Не.. это далеко не все мои кубки, просто самые красивые, так что мафон останется :icon_mrgr

ye_not
10.05.2010, 14:00
Так и что в итоге??? Хде резы, фотки растроеных тупероводов?:)
Фоток с мероприятия около 1000, поэтому смотрю, фильтрую, удаляю, обрабатываю, ждите..

Расстроенный туперовод был только один и тот в финале другого класса. На квале и промежуточных заездах он был быстрее, чем GTR R34, но для финала не осталось тормозов и он ехал 3 круга в режиме "как проехать 3 круга и ни разу не нажать на тормоз".

ye_not
10.05.2010, 14:35
Вот слил несколько фоток.
Питлейн
http://ye_not.users.photofile.ru/photo/ye_not/115768175/large/136956896.jpg?1
Старт финильного заезда в классе Street
http://ye_not.users.photofile.ru/photo/ye_not/115768175/large/136956918.jpg
1й круг проехан
http://ye_not.users.photofile.ru/photo/ye_not/115768175/large/136956933.jpg
Пашка был настолько быстр, что судьи увидев его падали от удивления))
http://ye_not.users.photofile.ru/photo/ye_not/115768175/large/136956949.jpg
Финиш близко.
http://ye_not.users.photofile.ru/photo/ye_not/115768175/large/136956964.jpg

Djohnqwerty
10.05.2010, 14:44
Так ты второй в итоге?
Поздравляю!Достойный результат!
PS Меня кста. на нашем первом этапе, тоже тырпыр с первого места подвинул:(
Надо с этим что-то делать:), а то скоро перефразируют знаменитую крылатую фразу "левин фсех парвёт":)

ye_not
10.05.2010, 14:49
нет, Пашка первый, тегра на сликах ехала в другом классе.

BUL'DOZER
10.05.2010, 19:36
мои поздравления!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Panick
10.05.2010, 20:00
+1 к поздравлениям!! Браво!!)

Alex
10.05.2010, 20:22
Спасибо Лёх :icon_smil
Не.. это далеко не все мои кубки, просто самые красивые, так что мафон останется :icon_mrgr

может пора на слики переходить!? там,я так понял,и соперники поинтереснее....

nikon
10.05.2010, 20:28
Поздравляю Паш!!!

moroz
10.05.2010, 20:33
Присоединяюсь к поздравлениям!

Slideman
10.05.2010, 20:36
Спасибо парни! :icon_smil


может пора на слики переходить!? там,я так понял,и соперники поинтереснее....

Соперники настолько "поинтереснее" что против них даже на сликах ловить нечего:( По крайней мере победа не светит

BadCRC
10.05.2010, 22:39
Поздравляю, Паха!!!
Фотки чуть позже выложу. Был не сильно адекватен, поэтому конца гонок не дождался, сорри, поехал спать.

Slideman
11.05.2010, 01:46
Так ты второй в итоге?
Поздравляю!Достойный результат!
PS Меня кста. на нашем первом этапе, тоже тырпыр с первого места подвинул:(
Надо с этим что-то делать:), а то скоро перефразируют знаменитую крылатую фразу "левин фсех парвёт":)
В своем довольно овощном классе я победил. Но надо признать что самые сильные соперники либо не приехали, либо сломались.
Правда и у меня не все идеально было, "зимних" сток тормозов пипец не хватало, да и резина перегревалась адско, да и вообще её выкидывать пора. Тем не менее с прошлогоднего рекорда я скинул аж 2 секунды, на что даже не расчитывал! Капиталка + пиленая бошка + грамотный выхлоп + облегчение на 30кг + конечно гораздо более грамотный и агрессивный пилотаж...

Между прочим человек которого я объехал в супер-финале (на мазде) реально очень талантливый парень и очень хорошо вкатан в эту трассу (не чета мне), он даже бёрет деньги с соклубников за обучение, так что... обращаётесь ко мне у меня будет дешевле :icon_mrgr

"левин фсех парвёт" на серьезных трассах вообще не актуально, как бы нам того не хотелось :icon_smil

P.S.
Специально для Грома, - на счет денех эт шутка :icon_mrgr (тебе вообще бесплатно;))

Slideman
11.05.2010, 01:50
Кто-нибудь знает ТТХ класса Turing Light чемпионата России? Я так понимаю левин не слишком сильно далек от этих машин...
И какое среднее время этого класса в мяче? 1.57?

ye_not
11.05.2010, 07:35
Время в Мячике не известно, RTCC там давно не появляется.

Утверждено Советом РАФ по спорту
28 мая 2009 г.
Специальные технические требования к автомобилям
ТУРИНГ-ЛАЙТ для кольцевых гонок в России.
1. Определение.
Автомобили, соответствующие «Специальным техническим требованиям к автомобилям СУПЕР
1600 для кольцевых гонок в России» (далее – ТТ S-1600), а также указанным ниже положениям
(при их приоритете в случае противоречий), действующим на территории РФ в дополнение или в
отличие от некоторых положений ТТ S1600.
2. Ограничения для автомобилей ТУРИНГ-ЛАЙТ.
2.1. Для автомобилей ТУРИНГ-ЛАЙТ следующие Статьи ТТ S-1600 не имеют силы:
5.1, 7.1.5, 7.2.4, 7.2.5, 7.2.7, 7.2.10 – 7.2.12, 7.4.3 – 7.4.7, 7.6.4 - 7.6.8. , 7.7 – 7.11, 9.8.4.
В дополнение к остальным Статьям ТТ S-1600 действуют следующие ниже положения.
2.2. Минимальный вес:
Минимальный вес автомобиля, включая водителя с полной экипировкой: – 950 кг. Для автомобилей с
паспортной мощностью свыше 130 л.с – 1100 кг.
2.3. Оригинальная система впрыска топлива в соответствии со Схемой XIV омологационной
формы должна быть сохранена.
2.4. Сигналы частоты вращения. (В развитие п.7.2.7 ТТ S-1600): В электронный блок управления
двигателем может подаваться сигнал частоты вращения коленчатого вала или какой-либо другой
вращающейся детали, связанной с ним механически – жестко или с постоянным передаточным
числом. Подача сигналов о частоте вращения любых других элементов автомобиля в электронный
блок управления двигателем запрещена, кроме сигналов от датчиков, предусмотренных
конструкцией базового транспортного средства с сохраненной мультиплексной электропроводкой,
необходимых для нормальной работы двигателя.
2.5. В п.7.2.13 ТТ S-1600 под "вышеуказанной системой записи данных" следует понимать бортовую
систему сбора/сохранения информации, однако в официальных заездах (квалификациях и гонках) они
должны быть отключены (с учетом п.2.4). Для измерения скорости автомобиля в официальных
заездах может использоваться единственный датчик на одном ведущем колесе. Этот датчик может
быть связан только со спидометром и/или с бортовой системой сбора/сохранения информации, и не
должен иметь никакого соединения с электронным блоком управления двигателем. Разъемы датчиков
скорости должны быть расположены в доступном для быстрого контроля месте. Отключение
датчиков скорости во время официальных заездов должно производиться посредством
механического разъединения этих разъемов.
СТЕПЕНЬ СЖАТИЯ. ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ. ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ БЛОКА:
2.7. Общий минимальный объем камеры сгорания (пункт 308 в омологационной форме) и,
соответственно, степень сжатия должны быть сохранены.
2.8. С целью ремонта высота головки может быть уменьшена посредством обработки плоскости
разъема с блоком цилиндров, однако сумма высоты головки и толщины прокладки должна
быть не менее суммы соответствующих минимальных значений, указанных в Статьях 321с и
322 омологационной формы.
2.9. Разрешается местная обработка седел и фасок клапанов с целью восстановления
герметичности их стыков. Любые другие изменения этих деталей запрещены.
2.10. Толщина прокладки между головкой и блоком цилиндров может быть увеличена, но не
уменьшена. В остальном прокладка головки блока свободная.
2.11. Любые другие изменения (доработки) головки цилиндров и сопрягаемых с ней деталей
запрещены.
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВАЛЫ:
2.12. Распределительные валы должны быть строго оригинальными, из числа серийно
установленных на товарные автомобили данной модели, выпущенные в количестве не
менее 2500 экземпляров в течение 12 последовательных месяцев. Должны быть
установлены распределительные валы, предварительно проверенные Техническим
делегатом (далее – ТД) на специальном оборудовании (за счет Участника) на предмет их
оригинальности и промаркированные специальными клеймами, содержащими
индивидуальный номер каждого вала. Эти индивидуальные номера указываются в
заявочном листе для каждого автомобиля. В течение всего последующего сезона на
автомобиле должны быть установлены только эти (указанные в заявочном листе)
распределительные валы. Какие-либо модификации и доработки распределительных валов,
кроме вышеуказанной маркировки, строго запрещены.
ПОДАЧА ТОПЛИВА И ВОЗДУХА:
2.13. Трос акселератора может быть продублирован либо заменен другим. Если омологирован
сервопривод дроссельной заслонки, он может быть приведен в нерабочее состояние (заменен
механическим), при этом может быть установлена новая педаль.
2.14. Впускной коллектор и каналы в головке цилиндров должны быть сохранены строго
оригинальными без каких-либо доработок.
2.15. Оригинальный узел дроссельных заслонок также не должен подвергаться каким-либо
доработкам, даже при соблюдении омологированных размеров, за исключением
разрешенной п. 2.13 адаптации механического привода.

2.16. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПО ДВИГАТЕЛЮ
Для автомобилей с паспортной мощностью меньше 130 л.с дополнительно разрешены
следующие изменения в двигателе (в этом случае, при применении любого из разрешенных
изменений, минимальный вес автомобиля – 1050 кг, включая массу водителя с полной
экипировкой):
• распределительные валы – свободные, максимальный ход клапана без учета теплового зазора
– 11 мм, разрешена установка регулируемых шестерен привода распределительных валов. В
этом случае система автоматического изменения фаз газораспределения запрещена (должна
быть заблокирована);
• для прохождения кулачков (распределительных валов) увеличенного подъема разрешена
минимально необходимая доработка ГБЦ удалением материала. Такая доработка должна быть
согласована с КСТ РАФ;
• для установки распределительных валов разрешены минимально необходимые выборки в
поршнях, при этом минимальная масса поршня может быть меньше указанной в п. 317
омологационной формы на величину массы удаленного при выполнении минимально
необходимых выборок материала.
Уменьшение массы определяется по формуле:
Мд = Vд х ρ, где
Мд, г – масса удаленного материала;
Vд, см3 – объем удаленного материала;
ρ = 2,7 г/см3 – плотность алюминия;
все остальные параметры поршня – согласно омологации (для автомобилей, не имеющих
омологации по группе N - путем сравнения с оригинальной деталью);
• привод клапанов свободный (толкатели и регулировочные шайбы);
• высота головки блока цилиндров и толщина прокладки не ограничивается, при этом
максимальная степень сжатия 12.2:1;
• клапанные пружины свободные;
• система выпуска от головки блока цилиндров - свободная;
• система впуска, включая воздушный фильтр, до дроссельной заслонки – свободная, при этом
весь воздух, поступающий в двигатель должен проходить через фильтрующий элемент;

Slideman
11.05.2010, 10:53
Угу... то есть при сопоставимой мощности килограмм на 150 легче левина + каркас + дисковая блока и прочие ништяки...

Время я вроде 1.57 видел, может есть и быстрее...

Djohnqwerty
11.05.2010, 11:18
"левин фсех парвёт" на серьезных трассах вообще не актуально, как бы нам того не хотелось :icon_smil

P.S.
Специально для Грома, - на счет денех эт шутка :icon_mrgr (тебе вообще бесплатно;))
Позволю не согласиться с тобой! ИМХО Дело не в трассе, а в том что левин-труенно из-за изменяемых фаз и дросселей всегда попадает на класс выше 1,6-и литров(по крайней мере у нас в ЮФО), и соответственно является практически самым слабеньким в классе до 2,5л! А в классе 1,6 левину нет равных(если не брать в расчёт корчи)!:)

johnny87
11.05.2010, 11:26
ек 9 нечета шоль?

ye_not
11.05.2010, 11:32
Rotary Power 1
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_13a691e8.jpg
Rotary Power 2
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_b2285b11.jpg
Порсхе Пати
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_d0baea00.jpg
Keep attacking the поребрики
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_072a7dff.jpg
Машина-участник акции "Подвези Ветерана"
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_5284821a.jpg

ye_not
11.05.2010, 13:42
Тегра уверена догоняла GTR R34 V-Spec II на поворотах и не менее уверенно отставала от него на прямиках, но в целом была быстрее.
http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_96c18a20.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_872e5c34.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_7edd5afe.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_3561a1db.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_d33323df.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_16d90e0f.jpg http://cs10021.vkontakte.ru/u1252847/92644463/x_43323881.jpg

Alex
11.05.2010, 15:45
как бы у нас тут не любили хонды,но Dc2 конечно классная тачка и левину до нее далеко...

nikon
11.05.2010, 16:09
как бы у нас тут не любили хонды,но Dc2 конечно классная тачка и левину до нее далеко...
Но она и в другом классе

MaxMix
11.05.2010, 19:02
я поспорю !

паш с меня деньги то же брать будешь?или скидку давай !

хорошо подготовленый лёва может тягатся с dc2 , можете говорить чего угодно мне пофиг , можем скинутся на заезд б. шульмейстеру и он на моей машине вынесет lc2 !


я не выношу- только потому-что ездить не умею - !
будем учиться !

hakke.net
11.05.2010, 19:11
я поспорю !

паш с меня деньги то же брать будешь?или скидку давай !

хорошо подготовленый лёва может тягатся с dc2 , можете говорить чего угодно мне пофиг , можем скинутся на заезд б. шульмейстеру и он на моей машине вынесет lc2 !


я не выношу- только потому-что ездить не умею - !
будем учиться !
только эта дс2 будет стоковая и с голимой прокладкой

MaxMix
11.05.2010, 19:12
стоковая из 2 мин не вылезает !

hakke.net
11.05.2010, 19:31
стоковая из 2 мин не вылезает !
Макс, ты на них когда-нибудь ездил?

il4
11.05.2010, 20:30
цуко DC2 хороша, у меня один друг уже вторую себе купил, цубару спек р продал ибо не вставила! но, мля, найти живую ДЦ2 ппц сложно, да и ценник другой, да и на обслуживание ценник другой, на капиталку тоже совсем другой :) контактный двиг не 35 нифига стоит а под 70! тока не говорите, что они ваще не ломаются :) высмеюсь "в лицо" :)

MaxMix
11.05.2010, 21:00
Макс, ты на них когда-нибудь ездил?


ты на моей машине ездил ??

я на многих машинах ездил .

да, не плохая , но если меня за неё посадить я быстрей не поеду!!!!
много машин ещё сильнее ,но на трэке они сливают , как вы это не поймёте.
это не драг!!!
я не сравниваю бэзэр и сивик 300 сил , я говорю о реальных вещах !

Alex
11.05.2010, 22:27
ты на моей машине ездил ??

я на многих машинах ездил .

да, не плохая , но если меня за неё посадить я быстрей не поеду!!!!
много машин ещё сильнее ,но на трэке они сливают , как вы это не поймёте.
это не драг!!!
я не сравниваю бэзэр и сивик 300 сил , я говорю о реальных вещах !


Макс,я когда твоего 101-го увидел,чуть слеза не навернулась,даже своего как-то перехотелось продавать... на ДЦ2 не ездил,но по ощущениям все таки левин его только очень подготовленный объедит,а если учесть,что на теграх тоже не на стоковых ездят,то все же ДЦ2 думаю вряд ли досягаем...ИМХО. Но опять же разницу в цене тоже надо учитывать...И как Ильч сказал их х.. найдешь...

Slideman
12.05.2010, 01:59
паш с меня деньги то же брать будешь?или скидку давай !

:icon_smil



хорошо подготовленый лёва может тягатся с dc2 , можете говорить чего угодно мне пофиг , можем скинутся на заезд б. шульмейстеру и он на моей машине вынесет lc2 !
Шульмейстер не особо удачный вариант, он помнится из бизера на сликах лишь 2.03 смог выжать...
А дц2 на сликах тем временем 1.58.9 проехала 9ого числа...

Рекорд околосток ДЦ5 - 1.58.9
резина полуслики бридж RE55S, пилот Костя Лектор

Slideman
12.05.2010, 02:35
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/2593--31836238-m750x740.jpg

Фотки с мероприятия:
1) http://blade.gallery.ru/watch?a=PZ-eyTz
2) http://fotki.yandex.ru/users/londone/album/93718/

Обзор Маши Блейд
http://masha-blade.livejournal.com/161527.html#cutid1

Результаты
http://www.open-race.ru/photos/_results/OpenRace2010-04.pdf

Slideman
12.05.2010, 02:50
Позволю не согласиться с тобой! ИМХО Дело не в трассе, а в том что левин-труенно из-за изменяемых фаз и дросселей всегда попадает на класс выше 1,6-и литров(по крайней мере у нас в ЮФО), и соответственно является практически самым слабеньким в классе до 2,5л! А в классе 1,6 левину нет равных(если не брать в расчёт корчи)!:)
Ну у нас все несколько иначе... Регламенты не настолько подробные, левиновские фазы и дросселя никого не интересуют :icon_smil

Конкретно в данном "кубке АДМ" в один класс с левином на дорожной резине попадают:
1) атмо 1.6 любой мощности (у ек9 тут как ни крути потенциал больше)
2) Турбо до 1.5 литра любой мощности (бустапнутые в хлам старлетки очень быстры...)
3) 2 литра с паспортной мощностью максимум 160 сил (реальная мощность может быть конечно выше)
4) Плюс всякие корчи, лотус элиз и пр.

hakke.net
12.05.2010, 08:43
Ну у нас все несколько иначе... Регламенты не настолько подробные, левиновские фазы и дросселя никого не интересуют :icon_smil

Конкретно в данном "кубке АДМ" в один класс с левином на дорожной резине попадают:
1) атмо 1.6 любой мощности (у ек9 тут как ни крути потенциал больше)
2) Турбо до 1.5 литра любой мощности (бустапнутые в хлам старлетки очень быстры...)
3) 2 литра с паспортной мощностью максимум 160 сил (реальная мощность может быть конечно выше)
4) Плюс всякие корчи, лотус элиз и пр.
а рх7 тоже в этот класс прописывают?

nikon
12.05.2010, 09:27
а рх7 тоже в этот класс прописывают?
Нет, для них отдельный роторный класс

BUL'DOZER
12.05.2010, 09:27
а рх7 тоже в этот класс прописывают?
думаю на ротор полюбас коэфф какой нибудь должен быть...

nikon
12.05.2010, 09:33
Ну у нас все несколько иначе... Регламенты не настолько подробные, левиновские фазы и дросселя никого не интересуют :icon_smil

Конкретно в данном "кубке АДМ" в один класс с левином на дорожной резине попадают:
1) атмо 1.6 любой мощности (у ек9 тут как ни крути потенциал больше)
2) Турбо до 1.5 литра любой мощности (бустапнутые в хлам старлетки очень быстры...)
3) 2 литра с паспортной мощностью максимум 160 сил (реальная мощность может быть конечно выше)
4) Плюс всякие корчи, лотус элиз и пр.
Соперников действительно в этот раз было мало достойных, раз уж Blacky на C2 приехал на 3-е место, а я его ДрайвЛэнде объехал с 1-го раза. И не надо говорить что ДрайвЛэнд это другое - машины по классу одинаковые.

BUL'DOZER
12.05.2010, 09:52
Нет, для них отдельный роторный класс
опередил:)

Djohnqwerty
12.05.2010, 10:10
У нас рыксы в моноприводном анлиме едут! коэффициент на ротор 2

ye_not
12.05.2010, 10:12
По роторам.
RX-8 выступала в классе Super Street
RX-7 класс Sport

Выдержка из описания кубка Maxpowercars
Но главной сенсацией стало время Александра Потапова на машине класса GT. Он пронёсся круг на Mazda RX-7 за 1 минуту 50,945 секунды, объехав всех в Turbo Stock и нескольких пилотов из Unlimited. Соперники по GT отстали серьёзно.
от RX-7 не спастись)))))


Про C-2 могу ошибаться, но кажется, он ехал в классе Street Light

nikon
12.05.2010, 10:21
Про C-2 могу ошибаться, но кажется, он ехал в классе Street Light
Правильно ошибаешься, он в Street ехал и на тумбочке стоит на 3-ем месте

Slideman
12.05.2010, 11:39
Соперников действительно в этот раз было мало достойных, раз уж Blacky на C2 приехал на 3-е место, а я его ДрайвЛэнде объехал с 1-го раза. И не надо говорить что ДрайвЛэнд это другое - машины по классу одинаковые.
Влад, быстро что-то зазнался :D
Blacky быстрый парень и хорошо вкатаный просто С2 как машина не соперник. (в том же Драйвленде они по регламенту в разных классах)
И вообще не надо сравнивать Мячково с детсадовским драйвлендом, это совершенно разные вещи.
Проехай хоть раз и тогда обсудим кого ты там с первого раза объехал :icon_smil

nikon
12.05.2010, 11:53
Влад, быстро что-то зазнался :D
Blacky быстрый парень и хорошо вкатаный просто С2 как машина не соперник. (в том же Драйвленде они по регламенту в разных классах)
И вообще не надо сравнивать Мячково с детсадовским драйвлендом, это совершенно разные вещи.
Проехай хоть раз и тогда обсудим кого ты там с первого раза объехал :icon_smil
Я про это и сказал, что C2 - машина не соперник, но всё-таки и на ней он доехал до 3-го места в Мячике.

romzezzz
12.05.2010, 12:10
http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/londone.4a/0_48299_877a9dcf_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/londone/view/295577/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/londone/view/295577/)

johnny87
12.05.2010, 12:25
прокатили меня как то на дс2. я её чуть чуть не купил даже.
левин конечно хорошая машина,но дс2 есть дс2. едет она лучше.

Slideman
12.05.2010, 12:31
Я про это и сказал, что C2 - машина не соперник, но всё-таки и на ней он доехал до 3-го места в Мячике.
Павлов на Мазде сильный соперник, год назад мне его результаты казались чем то на грани фантастики.
На следующем этапе Макс Карнаухов на смарте будет главным соперником и если я радикально не улучшу время он меня объедет

ye_not
12.05.2010, 12:50
Когда след покатушки в Мячике?

nikon
12.05.2010, 13:46
Павлов на Мазде сильный соперник, год назад мне его результаты казались чем то на грани фантастики.
На следующем этапе Макс Карнаухов на смарте будет главным соперником и если я радикально не улучшу время он меня объедет
Да, Паша на Мазде хороший водила - это точно. а у Макса на смарте в этот раз куча косяков с машиной было на сколько я знаю

ye_not
12.05.2010, 15:20
http://s52.radikal.ru/i137/1005/dd/77f4fbd53d11.jpg
Что под капотом в классе Super Street :)
Levin AE101 MaxMix

BadCRC
12.05.2010, 17:18
Говорил я, что стяжки рулят )))

Slideman
13.05.2010, 00:07
Кто-нибудь знает ТТХ класса Turing Light чемпионата России? Я так понимаю левин не слишком сильно далек от этих машин...
И какое среднее время этого класса в мяче? 1.57?
Мде... нашел...
http://touringcars.ru/2007/08/29/rtcc-4-etap-turing-layt-lada-citroen/#more-752
1.52 - нереально конечно...

BadCRC
13.05.2010, 00:27
Мда... Из 1,6 выжать такое время, это круто.
Как они ровно проехали-то квалу, 29 человек и все с разбросом максимум в 5 секунд.
Опыт, цуко, важная штука...

Slideman
13.05.2010, 00:55
Мда... Из 1,6 выжать такое время, это круто.
Как они ровно проехали-то квалу, 29 человек и все с разбросом максимум в 5 секунд.
Опыт, цуко, важная штука...
Саня, ну ты опять лишь бы что сказать...
При чем тут 1.6 то, какая разница какой объем? И литровая машина может так ехать если у неё остальные характеристики соответствующие.

Разброс 5 секунд этот как раз пропасть. Она очень наглядно показывает разницу между проф пилотами и всякими звёздами телеэкрана типа Певцова

BadCRC
13.05.2010, 01:00
Тогда поясни, почему "1.52 - нереально конечно..."
У нас же тоже 1,6. Какие характеристики-то улучшить? Нет невозможного, есть неподъемные пока что бюджеты...
Хотя имхо мастерство в первую очередь.

Slideman
13.05.2010, 02:59
Тогда поясни, почему "1.52 - нереально конечно..."
У нас же тоже 1,6. Какие характеристики-то улучшить? Нет невозможного, есть неподъемные пока что бюджеты...
Хотя имхо мастерство в первую очередь.
Нереально такое выжать из левина разумными способами...
Как бы так 150 кило лишнего веса с машины скинуть?:)

nikon
13.05.2010, 08:40
Нереально такое выжать из левина разумными способами...
Как бы так 150 кило лишнего веса с машины скинуть?:)
Багажник, капот, крылья - пластик или карбон (а может и двери?)));
Стекла - пластик (поликарбонат или как там называется);
Всю электрику лишнюю - в топку;
кондей и печку - в топку;
сидушку - самую легкую;
Ну естественно весь салон;

Что там еще у нас можно поснимать? :D

johnny87
13.05.2010, 09:20
пихун можно ещё снять.

BadCRC
13.05.2010, 11:58
Да, Пашка, про кондей-то ты забыл! А там веса прилично.
Когда снимать будем?

И сидухи у тебя зачотнейшие, но очень тяжелые.

Merzkiy
13.05.2010, 12:13
Да, Пашка, про кондей-то ты забыл! А там веса прилично.
Когда снимать будем?
Кондей,сидухи,куча пластика,сразу нехилый вес можно сбросить.

ye_not
13.05.2010, 12:30
http://cs9859.vkontakte.ru/u1252847/8083507/x_d62325bd.jpg
Хонда-выщенители)
http://cs9859.vkontakte.ru/u1252847/8083507/x_23376833.jpg

BUL'DOZER
13.05.2010, 12:49
Кондей,сидухи,куча пластика,сразу нехилый вес можно сбросить.я тож так думал, Серый, но вот на днях выпотрошил тачко, внутри осталось только верхняя, основная часть панели и сидуха, ну и двери я пока не трогал. так вот, весь остальной салон весит максимум 35, с натяжкой...

Slideman
13.05.2010, 13:48
Багажник, капот, крылья - пластик или карбон (а может и двери?)));
Стекла - пластик (поликарбонат или как там называется);
Всю электрику лишнюю - в топку;
кондей и печку - в топку;
сидушку - самую легкую;
Ну естественно весь салон;

Что там еще у нас можно поснимать? :D
Ещё можно самому похудеть килограмм на 20 до состояния дистрофика :icon_smil

il4
13.05.2010, 14:02
Мда... Из 1,6 выжать такое время, это круто.
Как они ровно проехали-то квалу, 29 человек и все с разбросом максимум в 5 секунд.
Опыт, цуко, важная штука...

там машины во первых облегчены по макс
во-вторых на каркасах и подвесках ппц жестких
в-третьих НА КУЛАЧКОВЫХ КОРОБКАХ
в-четвертых на каждый этап одеваются НОВЫЕ слики
про причие мелочи как стабы, ШСы, фальконовские тормоза и прочее ваще промолчу :)

Merzkiy
14.05.2010, 03:06
http://s54.radikal.ru/i146/1005/e4/6619e18ecdfb.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1005/15/b63a27f7ca2d.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1005/18/7ba9b586753e.jpg

nikon
14.05.2010, 09:49
Паш, а зачем на фары кресты лепишь?

BUL'DOZER
14.05.2010, 10:49
эт не крестики, эт буквы "Х" - Х всем!!! :icon_mrgr

а на самом деле, думаю, в случае, если Паштет, кого догонит, не дай Бог, то чтобы стекла особо не разлетались...

Alex
14.05.2010, 20:30
Паш, а зачем на фары кресты лепишь?
понтуется :icon_cool

BadCRC
15.05.2010, 01:48
Это для Грома, он так любит, Пашка хотел сделать ему приятно )))

MaxMix
15.05.2010, 21:34
я тоже хочу сделать приятное , и в следующий раз то-же заклею !!!!!!!

Slideman
16.05.2010, 01:05
я тоже хочу сделать приятное , и в следующий раз то-же заклею !!!!!!!
Дядька Гром будет просто счастлив! :icon_mrgr

BadCRC
18.05.2010, 13:40
Паха, ты только скажи, сколько потом отмывал фары от изоленты :) И кажись до сих пор полностью не отмыл.

Slideman
18.05.2010, 13:46
Паха, ты только скажи, сколько потом отмывал фары от изоленты :) И кажись до сих пор полностью не отмыл.
Отмыл, все ок, не волнуйся. Да и все равно их полировать надо

Slideman
31.05.2010, 01:18
6 июня, аккурат в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, состоится наше очередное мероприятие на автодроме АДМ в Мячково.
Программа дня состоит из двух частей.

1-я половина дня, ориентировочно с 10 утра до 14 часов дня, пройдет 3-й этап чемпионата RHHCC – или Хот Хэтч чемпионат.
Затем, после обеденного перерыва мы объявляем время открытых заездов OpenRace! – с 14.30 и до последней расписанной сессии! Сколько их будет – зависит только от вас!

Итак, если вас интересует участие в RHHCC, то вам – сюда: http://www.rhhcc.ru/
Если вы хотите покататься во время OpenRace, то вся информация по формату участия обнародована тут: www.open-race.ru Зарегистрироваться можно здесь же.

Стоимость 20-минутной сессии – 2500 руб. страховка – 300 руб. Аренда шлемов – 200 руб на 20 мин.

Во время OpenRace вы можете взять занятия у инструктора. Свои услуги предоставляют: Сергей Борисов www.sport-safety.ru , Дмитрий Соколов http://sokolov-drive.com/, Федор Мирон, Артем Холин.

Обратите внимание, что Дмитрий Соколов предлагает высокоэффективные тренировки с использованием системы Race Logic! Подробнее об этом вы можете узнать у нас на сайте в разделе «Инструктора» http://open-race.ru/about/05.php
Тренировки с инструкторами оплачиваются отдельно! Вопросы по стоимости вы можете задать по указанному в контактах телефону.

Предварительная регистрация на заезды состоится в пятницу, 4 июня, в кафе-клубе 1000 миль с 19.00 до 21.00.

Контактное лицо: Мария Мельникова, тел. 726-3379, icq 173-281-856

MaxMix
31.05.2010, 21:42
еду и 10 сим, если дождя не будет,или снег не пойдёт!


где все сракеры ?????????

BadCRC
31.05.2010, 23:31
Поеду болеть за тебя наверное.
Кто еще едет?

Slideman
01.06.2010, 01:43
Постараюсь поехать

Slideman
01.06.2010, 01:44
где все сракеры ?????????
Сракеры, Макс, по улицам гоняют, нафиг профессиональный автодром сдался, да ещё за деньги?

Shara_Yakuza
01.06.2010, 20:29
если настроюсь - поеду.

Shara_Yakuza
01.06.2010, 20:29
А почему мы В RHHCC не едим?

il4
01.06.2010, 20:33
А почему мы В RHHCC не едим?

там все строго, должен быть именно хэтч

il4
01.06.2010, 20:34
А почему мы В RHHCC не едим?

давайте RCCC учередим )
или лучше RLTCC ))

Slideman
01.06.2010, 20:45
там все строго, должен быть именно хэтч
нифига подобного.
Не едем потому что у нас некому ехать. Нужна команда, минимум 5 человек вроде

ye_not
01.06.2010, 20:49
Сракеры, Макс, по улицам гоняют, нафиг профессиональный автодром сдался, да ещё за деньги?
Ну как сказать... Сракеры уже и в НН собираются.. с организацией культурного досуга и прочим....)


нифига подобного.
Не едем потому что у нас некому ехать. Нужна команда, минимум 5 человек вроде

Кто не из Хэтчей там едет?
Я с оргами говорил, они крайне не хотели бы допускать купехи.

il4
01.06.2010, 21:17
нифига подобного.
Не едем потому что у нас некому ехать. Нужна команда, минимум 5 человек вроде

Кирилл говорил, что купехи ныне там по боку (

Slideman
01.06.2010, 22:13
Сивик седан ехал на двух первых этапах и ничего.
А щяс вон вообще Мини купер за редлайнерс заявился. Где строгость регламента?
Мне кажется и нас бы пустили если очень попросить.
Но это все лирика, все равно у нас команды нет.

BadCRC
01.06.2010, 22:24
С сараем меня бы наверное под жеппу погнали за ворота ))

nikon
02.06.2010, 09:28
Сивик седан ехал на двух первых этапах и ничего.
А щяс вон вообще Мини купер за редлайнерс заявился. Где строгость регламента?
Мне кажется и нас бы пустили если очень попросить.
Но это все лирика, все равно у нас команды нет.
Там и гольфа полноприводного R32 сначала пустили, потом когда он хорошо проехал, сразу все заныли и по ходу чемпионата регламент переделали и гольф уже не попадает вроде. Сейчас думаю и до старлетки доберутся

Shara_Yakuza
04.06.2010, 21:45
Барыжу заездом в Мячково в это воскресенье.

Кто захочет поехать, есть выкупленные две сессии по 10 минут. 2500 как обычно.
410-0четыре-08

Машину не настроили, облом, буду бухать.

Shara_Yakuza
04.06.2010, 21:46
По поводу хотхетчей - там допускается седан, если есть аналог хетчбек. Ну, есть же хачироки - они хетчбек ) так что есть повод пободаться, если есть желание.

MaxMix
04.06.2010, 23:19
14 и 16 заезды прибыть к 13 00 , в этих заездах еду я и миша(он не может поэтому место вокантно )

18 и 20 заезды едет паша, это около 15 00, прибыть заранее

22 и 24 мой второй заезд


мих, напиши про заезд на опенрэйс.ру желающих думаю будет много !, но не у нас .

BadCRC
05.06.2010, 01:58
Я не смогу поболеть за вас, камрады. У меня серьезная работа нарисовалась на все выходные с утра до ночи...
Если смогу вырваться - приеду, но шанс мал (((

Oregu
05.06.2010, 18:36
фига какие дела делаются у меня под боком...а я даж и не знал... над будет придти поболеть... скок вход для зрителя стоит? а то я работаю за забором)))

Slideman
05.06.2010, 18:46
фига какие дела делаются у меня под боком...а я даж и не знал... над будет придти поболеть... скок вход для зрителя стоит? а то я работаю за забором)))
За каким ты там забором работаешь? И как тогда мог не знать о таких мероприятиях? Вход-въезд бесплатный...

BadCRC
07.06.2010, 02:07
Как-че прошло? Я как нигер на плантации работал до полдвенадцатого ночи...
Давайте отчет.

Slideman
07.06.2010, 18:19
Как-че прошло? Я как нигер на плантации работал до полдвенадцатого ночи...
Давайте отчет.
Хвастаться нечем. Тошноты мы те ещё...

moroz
07.06.2010, 20:20
ладно тебе не скромничай!

MaxMix
07.06.2010, 22:59
вместо скромного ответа , должно быть обьявление-
учу ездить (дорого)
(для клубней скидки)
и тд и тп!!!
он не страдает звёздной болезнью .

проехались нормуль(сами целы машины тоже , а это уже хорошо)

лучшее время 2 00 58

у паши на 3 десятых меньше

почти из 2 выехали, до этого моё время(лучшее) было 2 03 135

лёвке канечно тяжело в мячке, ибо прямики большие , но кто говорил , что будет легко.

ну и как всегда- респект, всем кто был!

Slideman
08.06.2010, 00:36
То что мы тошноты написал узнав что атмо ТАЗ (с которым у нас была хорошая борьба в драйвленде) проехал 1.57.1! Так что после этого свои 2.00.3 хорошим результатом не считаю. У меня конечно есть всякие реальные отмазки и оправдания (типа мертвых тормозов и то что впервые ехал на сликах)... но тем не менее.

П.С.
Борис Шульмейстер (http://www.shulmeyster.ru/) помниться 2.03 вообще ехал на бизере, - во лошара :icon_mrgr

Slideman
08.06.2010, 13:11
Внимание-внимание!
13 июня на автодроме АДМ в Мячково состоится 2 этап Кубка АДМ OpenRace 2010.


Первая половина дня до обеда будет как всегда посвящена свободным заездам и квалификациям, а после обеда состоятся финальные заезды Кубка.

Стоимость участия в кубке: 1 квалификационная сессия 2500 руб (обязательная квалификация в первой половине дня, количество сессий не ограничено).
Стоимость участия в финальных заездах – 5000 рублей.

Шлемы и страховка обязательны!

Финалы и суперфиналы пройдут в два раунда на выбывание:

1 раунд: не более 6 авто в классе.
2 раунд: параллельные заезды (3 круга) между участниками показавшими 1 и 2 (за 1-е место), а также 3 и 4 (за 3-е место) времена в классе.

Более подробную информацию о формате мероприятия вы можете прочесть на сайте http://www.open-race.ru

Предварительная регистрация состоится в пятницу 11 июня с 19.00 до 21.00 в «кафе-клубе 1000 миль»

Контактный телефон: 8-903-726-3379 Мария Мельникова.

Отличная новость: у нас появился новый призовой спонсор – компания Federal, производитель автомобильных шин!
Они подготовили сертификаты на комплект резины 4-м абсолютным победителям в каждом классе (кроме класса streetlight) по результатам сезона. Вы сможете заказать резину нужного образца!

alexander.gonsalez
08.06.2010, 13:30
Внимание-внимание!
13 июня на автодроме АДМ в Мячково состоится 2 этап Кубка АДМ OpenRace 2010.


Первая половина дня до обеда будет как всегда посвящена свободным заездам и квалификациям, а после обеда состоятся финальные заезды Кубка.

Стоимость участия в кубке: 1 квалификационная сессия 2500 руб (обязательная квалификация в первой половине дня, количество сессий не ограничено).
Стоимость участия в финальных заездах – 5000 рублей.

Шлемы и страховка обязательны!

Финалы и суперфиналы пройдут в два раунда на выбывание:

1 раунд: не более 6 авто в классе.
2 раунд: параллельные заезды (3 круга) между участниками показавшими 1 и 2 (за 1-е место), а также 3 и 4 (за 3-е место) времена в классе.

Более подробную информацию о формате мероприятия вы можете прочесть на сайте http://www.open-race.ru

Предварительная регистрация состоится в пятницу 11 июня с 19.00 до 21.00 в «кафе-клубе 1000 миль»

Контактный телефон: 8-903-726-3379 Мария Мельникова.

Отличная новость: у нас появился новый призовой спонсор – компания Federal, производитель автомобильных шин!
Они подготовили сертификаты на комплект резины 4-м абсолютным победителям в каждом классе (кроме класса streetlight) по результатам сезона. Вы сможете заказать резину нужного образца!

Приеду поболеть)

Slideman
08.06.2010, 13:57
Поеду в кубке. Нужна группа поддержки:) Ещё нужна хотя бы одна машина в качестве технички (чтоб туда все барахло можно было сгрузить)

Alex
08.06.2010, 15:55
То что мы тошноты написал узнав что атмо ТАЗ (с которым у нас была хорошая борьба в драйвленде) проехал 1.57.1! Так что после этого свои 2.00.3 хорошим результатом не считаю. У меня конечно есть всякие реальные отмазки и оправдания (типа мертвых тормозов и то что впервые ехал на сликах)... но тем не менее.

П.С.
Борис Шульмейстер (http://www.shulmeyster.ru/) помниться 2.03 вообще ехал на бизере, - во лошара :icon_mrgr


Таз валил очень зачетно,особенно в поворотах...Где нибудь можно почитать,что у него под капотом?

morozov
08.06.2010, 16:45
Таз валил очень зачетно,особенно в поворотах...Где нибудь можно почитать,что у него под капотом?

Говорили что-то про 195 л.с...

alexander.gonsalez
08.06.2010, 17:10
на 9-ке чоткий чел ELF

1612cc, дроселя левин, 12 ряд, 4,33, дисковая блока

Перед
развал -3гр на колесо
Треугольные рычаги, стальные кронштейны растяжек, стабилизатор от Приоры
Винтовые усиленные передние стойки под узкую пружину, пружины Eibach 45кг/см, подпружинники 10 кг/см, амортизаторы альтралли-гродно, опоры на ШС
Зад
развал -1гр на колесо
пружины H&R Sport -1,5 витка, аммо перевернутые альтралли-гродно


Тормоза
Вакуумный усилитель 2123, регуляторы давления 2108+Wilwood, контуры перед-зад

Передние тормоза
лето
284мм диски от Альфа-Ромео, суппорт ВАЗ, cкобы Pro-Sport, колодки Ferodo DS2500
Тормоза задние
2108

http://elf-093.users.photofile.ru/photo/elf-093/3611045/xlarge/89045176.jpg
http://elf-093.users.photofile.ru/photo/elf-093/3792027/xlarge/89018164.jpg

Slideman
08.06.2010, 17:15
Таз валил очень зачетно,особенно в поворотах...Где нибудь можно почитать,что у него под капотом?
мотор ваз 2112
низ, по сути, сток 1,6, голова доработана, палки, дросселя, настроено хорошо
175сил с фильтрами

коробка 12 ряд, 4,33, дисковая блока

подвеска
Перед
развал -3гр на колесо
Треугольные рычаги, стальные кронштейны растяжек, стабилизатор от Приоры
Винтовые усиленные передние стойки под узкую пружину, жесткие пружины, подпружинники 10 кг/см, амортизаторы альтралли-гродно, опоры на ШС
Зад
развал -1гр на колесо
пружины H&R Sport -1,5 витка, аммо перевернутые альтралли-гродно

Плюс какие то очень злые тормоза

Видео как он едет на двух колесах!
http://www.youtube.com/user/elfkoptevo#p/a/u/1/1iZ2prdpmXI

Slideman
08.06.2010, 17:15
Интересно на какую массу это ещё все...

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
08.06.2010, 20:46
давайте без самодеятельности ))

по мотору, Павел выше верно написал, дросселя, кстати, Левин, я их тут покупал )

по подвеске, пружины спортивные узкие спереди и сзади с подпружинниками, амортизаторы спереди теперь перенастроенная плаза

тормоза я бы не стал очень злыми называть, спереди на вазовских скобах и дисках от альфы 284мм, колодки дс2500, задние самые обычные иномарочные лукасы, колодки сток

тормоза почему-то нахватались воздуха(( свободный ход большой стал, тормозил рановато, буду разбираться

масса машины примерно 870кг без водителя

ехал с вылетающей второй передачей, поэтому в шпильке я еще терял на этом, может, пол секунды

я думаю реально ехать 1.55 починив кпп и вкатившись, а то я после полугода простоя только на спринт съездил 3 раза, а на сликах последний раз ездил вообще прошлым летом)

BadCRC
08.06.2010, 20:55
Поеду в кубке. Нужна группа поддержки:) Ещё нужна хотя бы одна машина в качестве технички (чтоб туда все барахло можно было сгрузить)
Буду техничкой я, звезды складываются так :)

Slideman
09.06.2010, 02:07
давайте без самодеятельности ))

по мотору, Павел выше верно написал, дросселя, кстати, Левин, я их тут покупал )

по подвеске, пружины спортивные узкие спереди и сзади с подпружинниками, амортизаторы спереди теперь перенастроенная плаза

тормоза я бы не стал очень злыми называть, спереди на вазовских скобах и дисках от альфы 284мм, колодки дс2500, задние самые обычные иномарочные лукасы, колодки сток

тормоза почему-то нахватались воздуха(( свободный ход большой стал, тормозил рановато, буду разбираться

масса машины примерно 870кг без водителя

ехал с вылетающей второй передачей, поэтому в шпильке я еще терял на этом, может, пол секунды

я думаю реально ехать 1.55 починив кпп и вкатившись, а то я после полугода простоя только на спринт съездил 3 раза, а на сликах последний раз ездил вообще прошлым летом)
Ну красавчик что сказать! Будем пытаться догонять... Хотя хз чем можно компенсировать разницу в весе в два центнера

BadCRC
09.06.2010, 10:43
Ну красавчик что сказать! Будем пытаться догонять... Хотя хз чем можно компенсировать разницу в весе в два центнера
Худеть тебе надо, Паша :)

Slideman
09.06.2010, 11:07
Худеть тебе надо, Паша :)
Это на сколько же ты мне похудеть предлагаешь?:)

Slideman
09.06.2010, 11:09
В этот раз соперников наверное больше будет и они будут серьезнее... Один только лотус чего стоит! А ещё есть хонда ек9, если приедет то вообще тяжко мне придется...

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
09.06.2010, 11:32
Поеду в кубке. Нужна группа поддержки:) Ещё нужна хотя бы одна машина в качестве технички (чтоб туда все барахло можно было сгрузить)

подскажи, а ты в каком классе?
а то я что-то не могу понять по регламенту (просто у нас, по идее, один класс должен быть)

Street
Атмосферные ДВС объемом до 1.7л включительно и каталожной мощностью свыше 110 л.с

Superstreet
Атмосферные ДВС объемом до 3.0л включительно и каталожной мощностью свыше 160 л.с

и то, и то подходит
или в суперстрит имеются ввиду Атмосферные ДВС объемом от 1,7л до 3.0л включительно и каталожной мощностью свыше 160 л.с

Slideman
09.06.2010, 12:03
подскажи, а ты в каком классе?
а то я что-то не могу понять по регламенту (просто у нас, по идее, один класс должен быть)

Ты тоже решил в кубке поехать?
У меня класс Street. У тебя по идее тоже... Если только тебя не передвинут на класс выше как адско-быстрого :icon_smil

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
09.06.2010, 12:30
Ты тоже решил в кубке поехать?
У меня класс Street. У тебя по идее тоже... Если только тебя не передвинут на класс выше как адско-быстрого :icon_smil

да, про стрит прочитал уже на раллиспринте
в классе выше никаких шансов против Заура, да и не только его

на этот этап я вряд ли смогу поехать, надо кпп делать, боюсь не успею, да и резина ханкук

возможно, приедут другие быстрые Вазы)

Slideman
09.06.2010, 12:46
на этот этап я вряд ли смогу поехать, надо кпп делать, боюсь не успею, да и резина ханкук

возможно, приедут другие быстрые Вазы)
Я первый этап выйграл на ханкуке есличо:) У тебя даже на нем особых соперников не будет...

Что ещё за быстрые вазы? Какой-нибудь ещё больший ад чем у тебя? :icon_smil

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
09.06.2010, 13:06
Я первый этап выйграл на ханкуке есличо:)

не, ну ты крут, кроме шуток, быстро ездишь!


Что ещё за быстрые вазы? Какой-нибудь ещё больший ад чем у тебя? :icon_smil

больший или нет не скажу, они тоже приезжали на спринт, Хилков Михаил и Гордеев Дима
у первого время в мяче как у тебя, второй ездил 2года назад там 2.02 на дохлом моторе 130сил, сейчас там поболее табун

Slideman
09.06.2010, 13:51
не, ну ты крут, кроме шуток, быстро ездишь!

Ну в Мяче я вот пока недостаточно крут, надо вкатываться... Но спасибо :icon_smil



больший или нет не скажу, они тоже приезжали на спринт, Хилков Михаил и Гордеев Дима
у первого время в мяче как у тебя, второй ездил 2года назад там 2.02 на дохлом моторе 130сил, сейчас там поболее табун
Ясно. Попробуем побороться :icon_smil

Slideman
09.06.2010, 15:35
Сводная таблица времен послеобеденных заездов
http://www.open-race.ru/photos/_results/OpenRace2010-05_openrace.pdf

MaxMix
09.06.2010, 23:19
поболеть приеду, но кататся в эти выхи не буду!
ту слайдмэн----- тачку дербанить надо до металла !!!

квест в кубке едет ???

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
09.06.2010, 23:32
квест в кубке едет ???

Если Миха успеет собраться, может и поедет

Slideman
09.06.2010, 23:44
Если Миха успеет собраться, может и поедет
2.00 у него на сликах надеюсь, а не на дорожной резине?

BadCRC
10.06.2010, 01:25
Макса, следующий на глубокое корчевание после Пашки я :)
Ты спец по снятию лишнего жира.
После ремонта сарая конечно.

il4
10.06.2010, 08:53
Макса, следующий на глубокое корчевание после Пашки я :)
Ты спец по снятию лишнего жира.
После ремонта сарая конечно.

у тя сдвигается с ремонтом-то че?

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
10.06.2010, 09:07
2.00 у него на сликах надеюсь, а не на дорожной резине?

на сликах б/у

Slideman
10.06.2010, 10:35
Макса, следующий на глубокое корчевание после Пашки я :)

Глубокого корчевания не будет! У меня городская машина

moroz
10.06.2010, 13:32
Пора заводить вторую машину...

penetron
10.06.2010, 13:42
Глубокого корчевания не будет! У меня городская машина
а салон выбрасываешь перед стартом? у вас это можно по регламенту?

Slideman
10.06.2010, 17:10
а салон выбрасываешь перед стартом? у вас это можно по регламенту?
По регламенту можно. В прошлый раз выбрасывал частично... Сейчас наверное целиком придется, так как соперники серьезные намечаются.

penetron
10.06.2010, 17:37
Ясно. Хорошо вам. "у нас" если снимешь салон - сразу попадаешь в атмосферный класс, на растерзание корчам и туперам.

BadCRC
10.06.2010, 20:30
у тя сдвигается с ремонтом-то че?
ДА!!! Бабло пошло )))
Скоро тебе отдам, на той неделе.

Slideman
10.06.2010, 20:54
Ясно. Хорошо вам. "у нас" если снимешь салон - сразу попадаешь в атмосферный класс, на растерзание корчам и туперам.
Да ладно, что хорошего? Это же на всех распространяется... Все снимают и в итоге тоже на тоже выходит.

penetron
11.06.2010, 06:36
имхо, у универсала со всеми трансофрмациями салона, он потяжелее будет. :)

Grem
11.06.2010, 09:52
Народ, а есть у вас тут лучший результат?

Slideman
11.06.2010, 12:06
Народ, а есть у вас тут лучший результат?
В смысле?..

johnny87
11.06.2010, 16:27
наверное имеет в виду : кто из gt экстрима быстрее всех мячик проезжал когда либо.

Slideman
11.06.2010, 17:33
наверное имеет в виду : кто из gt экстрима быстрее всех мячик проезжал когда либо.
Абсолютно лучшее время среди левинов когда либо ездящих в Мячково установил я неделю назад - 2.00.3

MaxMix
11.06.2010, 17:51
Абсолютно лучшее время среди левинов когда либо ездящих в Мячково установил я неделю назад - 2.00.3



гонишь



лучшее время 2 00 135 в прошлом году на моей машине , за рулём сидел паша !

Slideman
11.06.2010, 20:54
гонишь



лучшее время 2 00 135 в прошлом году на моей машине , за рулём сидел паша !
Официально это время нигде не зафиксировано, везде значится 2.00.8

MaxMix
11.06.2010, 21:03
Официально это время нигде не зафиксировано, везде значится 2.00.8


я сам видел распичатку заезда в прошлом году !!!
так что 2 00 8 это не твоё время !

Slideman
11.06.2010, 21:06
Прогноз погоды на воскресенье к сожалению не утешительный, - весь день дождь. Не факт конечно что прогноз сбудется и дождь будет, а уж тем более в Мячково, но тем не менее..

Для квалификации я выкупил 2ой и 4й заезды - это уже в 10 утра. Сделал так специально так как именно утром вероятность дождя наименьшая.
Полуфиналы и финалы будут уже после 15 часов...

Вопрос к тем кто собирался приехать,- может нам шашлыкинг замутить?

Slideman
11.06.2010, 21:07
я сам видел распичатку заезда в прошлом году !!!
так что 2 00 8 это не твоё время !
Ну хз Макс. На самом деле это не суть важно, - в следующий раз у меня цель 1.58 проехать :icon_cool

MaxMix
11.06.2010, 21:14
Ну хз Макс. На самом деле это не суть важно, - в следующий раз у меня цель 1.58 проехать :icon_cool
шашлык это бэнч !!!!
я только за 2 мя руками, приеду обязательно , мож ещё жену с мелкой вытащу !

тогда я проеду 1 57 :pya: :pya:

Slideman
11.06.2010, 21:27
тогда я проеду 1 57 :pya: :pya:
Хз-хз... Сомневаюсь я в этом немного :icon_smil

BadCRC
11.06.2010, 21:32
Возьму мангал.
Сеня на паркинге решим.
У Макса уголь еще есть кажись, примерно на полгода работы ТЭЦ :)

Slideman
11.06.2010, 21:34
шашлык это бэнч !!!!
я только за 2 мя руками, приеду обязательно , мож ещё жену с мелкой вытащу !

Жена с мелкой выдержат там весь день с утра до вечера Макс? Особенно если дождь будет...

MaxMix
11.06.2010, 22:31
Жена с мелкой выдержат там весь день с утра до вечера Макс? Особенно если дождь будет...



если не выдержат, то домой поедет , машин то много :D

Oregu
12.06.2010, 08:32
постараюсь с дачи срулить... дык во сколько в мячково в воскресенье быть?

BadCRC
12.06.2010, 12:40
К 10ти давай подтягивайся, а лучше к 9-30.

Slideman
12.06.2010, 19:27
Ура! Прогноз погоды уже оптимистичный!
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/12681/#tab_1

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
13.06.2010, 22:14
Паша, ну, как скатался? результат есть?

Slideman
13.06.2010, 22:34
Паша, ну, как скатался? результат есть?
Скатался с переменным успехом... Дождь внес свои коррективы.
А где все обещанные быстрые тазоводы? Вообще народу мало было, в Стрите всего 3 машины:(

3Jlo6Hblu Ta3oBog))
13.06.2010, 23:11
Скатался с переменным успехом... Дождь внес свои коррективы.
А где все обещанные быстрые тазоводы? Вообще народу мало было, в Стрите всего 3 машины:(

тазоводы не успели подготовиться))

ну, ты первый? по суху как проехал?

BadCRC
13.06.2010, 23:17
тазоводы не успели подготовиться))
ну, ты первый? по суху как проехал?

Посуху он был отличен... Поставил новый рекорд трассы на левине на гражданской резине (АД08) - 2.01.149 чтоль.
А после дождя машина начала чудить, зараза, и показала, что не только от пилота зависит исход гонки...

Шашлыки мы грамотно сделали )) До дождя.
Можно в след. раз всем классом стрит зажарить кабанчика ))

Slideman
13.06.2010, 23:37
ну, ты первый? по суху как проехал?
Из-за проблем с задней подвеской не смог побороться в супер-финале, так что второй..

il4
14.06.2010, 00:06
Из-за проблем с задней подвеской не смог побороться в супер-финале, так что второй..

че с подвеской?

MaxMix
14.06.2010, 00:12
че с подвеской?



шайба которая фиксит винт (по высоте) раскрутилась и калесо играло !

и с другой стороны появился люфт в каком то шаэсе.

BadCRC
14.06.2010, 00:18
Понравилось то, что мы хоть и бедные, но сегодня по факту выступали КОМАНДОЙ, т.е. боевой пилот и аж две технички в лице гуру Макса и меня грешного.
Артур назначается на должность главного повара :)
Гонзалес тож молодца, без куртки стоял под дождем, прижимаясь невзначай то к Артуру, то ко мне :)))) но мужыг, дотерпел, холодрыга была жесткая.
Растем, камрады. Даж без денег, наверное, это лучше, чем "один приехал, выступил, уехал".
Команда это всегда и помощь, и моральная поддержка.

ИМХО - выступили отлично! Пусть не 1е место Пашки, зато интересная борьба, выводы на будущее, общение и шашлык.

Кстати, к вопросу о дожде и кол-ве дисков. ИМХО в будущем неплохо бы комплект готовых колес для дождя иметь. Тока чтобы из класса не вылететь.
Тока я сильно сомневаюсь, что тот комплект сликов, что Саня передал, много решит... ушатанный уж больно.

Slideman
14.06.2010, 01:35
Да, день сегодня прошел конечно интересно! :icon_smil Гонки под дождем на такой трассе, на таких скоростях это жесть! Если бы не опыт набранный за прошлую зиму, в плане управления в заносе, возможно бы машину сегодня разложил напрочь. Адреналину нахватался на месяц вперед...

Отдельно хотелось бы выразить респект клубням кто приехал поддержать! Особенно конечно Максу и Сане! Спасибо парни, чтоб я без вас делал! :icon_smil

penetron
14.06.2010, 06:42
Для сравнения, до скольки успеваешь разогнаться по этой трассе? По передачам хотя бы :-) а то еще и с заносами успеваешь:)

Slideman
14.06.2010, 10:44
Для сравнения, до скольки успеваешь разогнаться по этой трассе? По передачам хотя бы :-) а то еще и с заносами успеваешь:)
по сухому 160-170 на главной прямой. По мокрому хз, на спидометр не смотрел, страшно :icon_smil

penetron
14.06.2010, 10:52
по сухому 160-170 на главной прямой. По мокрому хз, на спидометр не смотрел, страшно :icon_smil

поэтому я и сказал хотя бы по передачам, а то я тоже ни разу на кольце не глянул на спидометр:) ну КК получается не медленнее, но там скорость шиканами искуственно ограничивают, а то монстры там за 240 разгоняются и убираются потом :)

Slideman
14.06.2010, 20:33
поэтому я и сказал хотя бы по передачам, а то я тоже ни разу на кольце не глянул на спидометр:) ну КК получается не медленнее, но там скорость шиканами искуственно ограничивают, а то монстры там за 240 разгоняются и убираются потом :)
Ну по передачам большая часть трассы едется на 3-й. На прямых четвертая. В трёх местах включаю 2-ю.

Монстры по 700 сил у нас тоже далекооо за 200 разгоняться успевают :icon_smil

Slideman
14.06.2010, 20:34
Фотке http://blade.gallery.ru/watch?a=PZ-eKuy
Отчет Маши http://masha-blade.livejournal.com/164178.html#cutid1

BadCRC
15.06.2010, 01:08
Мои фотге: http://picasaweb.google.ru/badcrc.ls/20100613#

Дядя Гром будет счастлив:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaY2BR8pKI/AAAAAAAAAGA/ND_1P5lQpmg/s912/IMG_0002.JPG

Корчевать, так по-взрослому!
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaY3KFKaqI/AAAAAAAAAGI/Nj0rPiCBqEs/s912/IMG_0004.JPG

Паха, нах тебе подушка!
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaY5JreTeI/AAAAAAAAAGc/y8W8Se5tUHU/s912/IMG_0011.JPG

Болид и две технички:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaY39t58GI/AAAAAAAAAGQ/mUmYHO5bthY/s912/IMG_0006.JPG

В процессе:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaY8aoTcMI/AAAAAAAAAGw/yIXkU9akAvI/s912/IMG_0020.JPG

http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZAQIboYI/AAAAAAAAAHU/yCJ9e9e3pZA/s912/IMG_0036.JPG

http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZBVsdZJI/AAAAAAAAAHg/3JQ83ZpJQ1w/s912/IMG_0039.JPG

Воооот такой!!!... ))))
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZCzC2vrI/AAAAAAAAAHs/kjDIARo5qCw/s640/IMG_0044.JPG

Да они лоси никто тут прально не едет!! Рулем вот так делаешь и все пучком ))
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZECdz7xI/AAAAAAAAAH0/pzSUA5Urlec/s912/IMG_0048.JPG

Во-во, смотри, вона олень еще один!
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZEzFHCvI/AAAAAAAAAH4/lQjhZLQJ-6Y/s912/IMG_0049.JPG

... и закидываешь ее ноги вот так на плечи, вот таким финтом!
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZFZTH0xI/AAAAAAAAAH8/-ylKIttbWQ4/s912/IMG_0050.JPG

Боевой мангал с дровами:
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZGeoyIMI/AAAAAAAAAIE/oAwCpF76uWw/s912/IMG_0052.JPG

Перед суперфиналом стало холодно и грустно
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZIF4a3uI/AAAAAAAAAIU/PvFWt8hyYqA/s912/IMG_0059.JPG

чета ссыкотно... надо порвать Макса стратегией!
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZIdaxXII/AAAAAAAAAIY/URoHquFMeNo/s640/IMG_0061.JPG

Соперники:
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZJ1nE6UI/AAAAAAAAAIk/FtJCGjfeN6w/s912/IMG_0066.JPG

Гонзалесу пофиг холода :)
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZKWausNI/AAAAAAAAAIs/b2Kr0OcGFQI/s640/IMG_0070.JPG

Макса встревожен:
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZKlEHZjI/AAAAAAAAAI0/Ym0Ujxfvssk/s640/IMG_0071.JPG

Артур просто нервно курит в сторонке:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZKwE97lI/AAAAAAAAAI4/KCAgJJV6VBE/s912/IMG_0072.JPG

Старт Смарта:
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZPs0_rCI/AAAAAAAAAJQ/6PqhG7wWKjU/s912/IMG_0091.JPG

Валит Паша:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZQQXdieI/AAAAAAAAAJc/qfWebPfvqeU/s912/IMG_0095.JPG

http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZURrx2EI/AAAAAAAAAJ8/TF47ujYUjdI/s912/IMG_0110.JPG

Травка на куске:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZWd3TuCI/AAAAAAAAAKQ/vUgKG0hNIG0/s912/IMG_0121.JPG

Ща мы этих оленей помоем ))
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZZHWn2pI/AAAAAAAAAKo/7rYf4w8zxyE/s912/IMG_0137.JPG

Пестец всем!
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZZ_LiPAI/AAAAAAAAAKw/KOl9qP5Xmm0/s912/IMG_0139.JPG

Ах ты цуко!
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBaZcR4dmgI/AAAAAAAAALE/HYmX5AWvhZU/s912/IMG_0145.JPG

il4
15.06.2010, 01:29
Малаца Сань!

BUL'DOZER
15.06.2010, 08:21
красавчег!!!!

BadCRC
15.06.2010, 14:37
Стараюсь ))
Оптику бы...

BadCRC
15.06.2010, 22:28
Фотоотчет из Мячика от 09 мая 2010г.

Мерский тырит бачок омывателя :)
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEa2aRLxI/AAAAAAAAAQY/dvu51RXrOgI/s912/IMG_0001.JPG

Паша с Морозом недовольны крепежом датчега:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEbJmBwdI/AAAAAAAAAQY/ZNECIDUJi4A/s912/IMG_0002.JPG

Загадочная улыбка Моны Пахи:
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEcTQbDCI/AAAAAAAAAQY/RncwDR3VMig/s640/IMG_0005.JPG

Болид Пашки перед гонкой:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEdr1VjEI/AAAAAAAAAQY/dywSgkXfOq8/s912/IMG_0008.JPG

Аццкий левин МаксМикса:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEedhMdRI/AAAAAAAAAQY/Zuf2VRomsBA/s912/IMG_0009.JPG

Оба болида:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEexDS00I/AAAAAAAAAQY/OtpEyBVxsnw/s912/IMG_0011.JPG

Перед квалификацией:
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEf3fMckI/AAAAAAAAAQY/F0oUt6Flpf4/s912/IMG_0018.JPG

Максов ад:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEg-PGt-I/AAAAAAAAAQY/W7fzIe3kBqk/s912/IMG_0019.JPG

На питлейне:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEh1ECekI/AAAAAAAAAQY/BGAEFp7sLos/s912/IMG_0026.JPG

http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEjBcmh4I/AAAAAAAAAQY/WsFtICzwJZQ/s912/IMG_0030.JPG

В процессе:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEkqWj8fI/AAAAAAAAAQY/88R8RJbS-ok/s912/IMG_0037.JPG

http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEl-4xc_I/AAAAAAAAAQY/M5O1NenQ8m4/s912/IMG_0041.JPG

На парковке:
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEnSxLEQI/AAAAAAAAAQY/pr29gY8JMlQ/s912/IMG_0047.JPG

Мерский: "Не, я так не могу..." :)
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEo51k7qI/AAAAAAAAAQY/qn9Ydjmquoo/s912/IMG_0056.JPG

Человек-подшлемник :)
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEp6Ni3wI/AAAAAAAAAQY/k1DX6mNth0Q/s912/IMG_0059.JPG

Щастье снизошло на Сержа :)
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEq03IbRI/AAAAAAAAAQY/MHZsMQYvY2U/s912/IMG_0063.JPG

Макс уверенно идет в очковой зоне Слайдмена:
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEr9CL5xI/AAAAAAAAAQY/39Fr80BMBXE/s912/IMG_0065.JPG

...и по ходу траектории у них одинаковые
http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEstTJ4bI/AAAAAAAAAQY/rmAgGDCpACw/s912/IMG_0066.JPG

http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEtBlu5yI/AAAAAAAAAQY/HIwKgMvOGNc/s912/IMG_0067.JPG

http://lh3.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEt_q84FI/AAAAAAAAAQY/iASfhykp2pk/s912/IMG_0070.JPG

http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEum4QvAI/AAAAAAAAAQY/rqMLa6s0MGo/s912/IMG_0071.JPG

Отрыв колеса у Макса от земли:
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEvAKFgXI/AAAAAAAAAQY/QbFzXzB9wPE/s912/IMG_0072.JPG

Дядя Гром танцует просто так, потому что он с воткой дружен :))))
http://lh6.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfExa1B4QI/AAAAAAAAAQY/lbImvE6S2ag/s640/IMG_0081.JPG

...робот стайл по ходу ))))
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfExra7KmI/AAAAAAAAAQY/Wb7DJi-gSRk/s640/IMG_0082.JPG

"Как мы их дернули-то, а, дядь Аркадий? Прям вот так, за уши берешь..."
http://lh5.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEyEGRrhI/AAAAAAAAAQY/eluPdwgeTOE/s912/IMG_0083.JPG

BadCRC
15.06.2010, 22:44
Серега хвастается бицухой )))
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEzA5oNTI/AAAAAAAAAQY/6AM0A1kPAzQ/s640/IMG_0085.JPG

Пашка Морозов - только что из матрицы:
http://lh4.ggpht.com/_AgpD9X_WYNQ/TBfEzW2TYyI/AAAAAAAAAQY/giElkGomRBU/s912/IMG_0086.JPG

Все фоты - вон тама: http://picasaweb.google.ru/badcrc.ls/20100509#

Oregu
16.06.2010, 08:55
когда следующие заезды клубней?

Slideman
16.06.2010, 14:26
когда следующие заезды клубней?
В следующем месяце наверно...

Oregu
16.06.2010, 17:59
как-то долго до след месяца

il4
16.06.2010, 18:12
спринты и тайм аттаки не в мячково проходят резулярно каждые выходные

nikon
17.06.2010, 10:04
спринты и тайм аттаки не в мячково проходят резулярно каждые выходные
Ага, и некоторые левиноводы 1-ые 2 места заняли на выходных )))

il4
17.06.2010, 10:27
Ага, и некоторые левиноводы 1-ые 2 места заняли на выходных )))

да эт мы так, выехали потренироваться, совсем там уж скучно было ((

nikon
17.06.2010, 10:36
да эт мы так, выехали потренироваться, совсем там уж скучно было ((
На какой резе тренировались?

BadCRC
17.06.2010, 10:42
На такой резе тренировались?
Он на ней по городу ездит и на дачу тоже )))

il4
17.06.2010, 12:13
На какой резе тренировались?

на сликах, дорожной резины у мня нет )

Merzkiy
17.06.2010, 12:22
на сликах, дорожной резины у мня нет )
Пральна) в топку овосчную резину))

johnny87
17.06.2010, 13:50
где это вы были то?
в эти в лидер едем?

il4
17.06.2010, 13:52
где это вы были то?
в эти в лидер едем?

в Драйв Ленде
в Лидер поедем, да

Slideman
17.06.2010, 14:24
Хорош офтопить парни, тут тема про Мячково.

З.Ы.
Планирую приехать в Лидер в субботу

Slideman
07.07.2010, 21:04
11 июля, в воскресенье, очередной OpenRace – обычный трек день без кубков, без классов и пр.

Итак, как всегда в 9 утра в воскресенье у нас начнется регистрация, с 10 утра – свободные заезды.
Обеденный перерыв после 12-го заезда, т.е. примерно в районе 13.00.

Стоимость 20-минутной сессии – 2500 руб. страховка – 300 руб. Аренда шлемов – 200 руб на 20 мин.

Во время OpenRace вы можете позаниматься с опытными и грамотными инструкторами. Свои услуги предоставляют: Сергей Борисов www.sport-safety.ru , Дмитрий Соколов http://sokolov-drive.com, Федор Мирон, Артем Холин.
Тренировки с инструкторами оплачиваются отдельно! Вопросы по стоимости вы можете задать по указанному в контактах телефону.

Предварительная регистрация на заезды состоится в пятницу, 9 июля, в кафе-клубе 1000 миль с 19.00 до 21.00.

Контактное лицо: Мария Мельникова, тел. 726-3379, icq 173-281-856

Более подробная информация на сайте www.open-race.ru
Там же вы можете оформить предварительную заявку на участие.

Slideman
13.07.2010, 02:25
Офигенная новость! Теперь мячик стал доступен каждому!

Начиная с этой недели и каждую среду с 18.00 до 21.00 на автодроме АДМ в Мячково теперь будут проходить тренировки в формате OpenRace без хронометража.

Стоимость 20 минутной сессии (2х10 или 1х20 - по желанию - если соберется достаточно желающих) составит 1500 рублей.
Аренда шлема – 200 рублей на 20 минут.

ХРОНОМЕТРАЖА НЕ БУДЕТ!

Предварительной записи не будет!

Все желающие могут приехать на АДМ и в порядке живой очереди прокатиться по трассе без ограничений по количеству сессий.
Единственное действующее ограничение – как всегда не более 12 автомобилей на трассе!

MaxMix
13.07.2010, 19:55
28 поеду!!!
сикундомер нам поможет или рсм ка!

ye_not
13.07.2010, 20:44
если чо, секундомер у меня один вроде зиму пережил)

BadCRC
13.07.2010, 21:47
По ифону тоже неплохо засекать получается.
28го гришь...

Злой Лещ
13.07.2010, 21:48
если чо, секундомер у меня один вроде зиму пережил)

Не зиму, а Форзу.

Slideman
23.07.2010, 20:19
3 этап Кубка АДМ OpenRace 01.08.2010

Уважаемые участники и дорогие друзья!

1 августа на автодроме АДМ в Мячково состоится 3 этап Кубка АДМ OpenRace 2010.

Первая половина дня до обеда будет как всегда посвящена свободным заездам и квалификациям, а после обеда состоятся финальные заезды Кубка.

Стоимость участия в кубке: 1 квалификационная сессия 2500 руб (обязательная квалификация в первой половине дня, количество сессий не ограничено).
Стоимость участия в финальных заездах – 5000 рублей.

Финалы и суперфиналы пройдут в два раунда на выбывание:
1 раунд: не более 6 авто в классе.
2 раунд: параллельные заезды (3 круга) между участниками показавшими 1 и 2 (за 1-е место), а также 3 и 4 (за 3-е место) времена в классе.

Более подробную информацию о формате мероприятия вы можете прочесть на сайте www.open-race.ru
Предварительная регистрация состоится в пятницу 30 июля с 19.00 до 21.00 в «кафе-клубе 1000 миль»

Внимание! С этого раза мы возвращаемся к традиции собирать залоги в размере 5000 рублей за участие в Кубке! В случае, если по результату вы не проходите квалификацию, залог возвращается в полном размере!

BadCRC
24.07.2010, 16:18
Поедешь, Паш?

Slideman
24.07.2010, 17:20
Если не случится какого-нибудь форс-мажора то конечно! Сейчас обсуждаю с Машей мой переход на класс выше, - буду пытаться щемить всяких турбомонстров!

Думаю было бы неплохо замутить заодно клубный шашлыкинг как в прошлый раз!

BadCRC
24.07.2010, 18:16
Замутим значит ))) Попробую приехать, зрителем скорее всего, причину ты знаешь )

MaxMix
25.07.2010, 02:31
я скорее всего в теме !!!

BadCRC
25.07.2010, 03:14
Я буду с семьей, как техничка. Буду фоткать.
Паша, зови Артура готовить шашлыки, у него талант ))) ! И давайте в этот раз все-таки возьмем разжигу ))

Slideman
30.07.2010, 20:00
Итак, в итоге еду Я, Миша Шара и Паша Илч! Я еду в кубке, Миша и Паша просто в режиме Опен-Рейс.
Саня Бэд будет техничкой.

Присоединяйтесь! Посмотреть, поболеть:)

PavelV
30.07.2010, 20:58
да уж будем!

MaxMix
31.07.2010, 03:09
катать точно не буду,поболеть мож приеду!

MaxMix
02.08.2010, 00:28
Ну и по традиции поздравляем Павла с победой на 3 ем этапе кубка !!!
всем , кто был - респектос !

il4
02.08.2010, 00:34
Ну и по традиции поздравляем Павла с победой на 3 ем этапе кубка !!!
всем , кто был - респектос !

выскочил из 2-х ? ))

BadCRC
02.08.2010, 00:52
Фотге будут! Тока завтра видимо вечером.
Паха, как сказал Макс "в конце было скучно, Пашка порвал Ситроен с большим отрывом"...
Надо че-та делать тебе с переходом в другой класс...
Мне кажется, Маше скоро надоест тебе вручать призы, или сразу пусть на весь год пишет грамоты.
Это не лесть ясен пень, а объективная реальность... Скучно ж тебе так, без соперников...

il4
02.08.2010, 00:55
Фотге будут! Тока завтра видимо вечером.
Паха, как сказал Макс "в конце было скучно, Пашка порвал Ситроен с большим отрывом"...
Надо че-та делать тебе с переходом в другой класс...
Мне кажется, Маше скоро надоест тебе вручать призы, или сразу пусть на весь год пишет грамоты.
Это не лесть ясен пень, а объективная реальность... Скучно ж тебе так, без соперников...

а мы как грузинский комсомол, сами поднатаскаемся и будем друг с другом соперничать ))

BadCRC
02.08.2010, 01:02
а мы как грузинский комсомол, сами поднатаскаемся и будем друг с другом соперничать ))

Дык вы с Мишей уже можете составить, ток в кубке ж не участвовали...
Кстати, а ты в каком классе-то бушь сам после полного сбора мотора? Не в другом ли?

А ваще да, итак мы там сегодня были 5-7 машинами )))) Скоро на трек будет выезжать по 5 машин от нас сразу ))

il4
02.08.2010, 01:14
Дык вы с Мишей уже можете составить, ток в кубке ж не участвовали...
Кстати, а ты в каком классе-то бушь сам после полного сбора мотора? Не в другом ли?

А ваще да, итак мы там сегодня были 5-7 машинами )))) Скоро на трек будет выезжать по 5 машин от нас сразу ))

буду в классе выше, на сликах еще +1 класс
чую надо таки покупать резину гражданскую, повороты конечно да, но в мячике прямиков дохера (

BadCRC
02.08.2010, 01:25
АД08 тебе надо.
На сликах в классе с эвиками вообще ИМХО будет сложно нереально.
А на АД08 бушь с Пахой в одном, если его переведут.

Slideman
02.08.2010, 01:33
Всем кто приехал огромное спасибо за поддержку! Отлично провели время!:)


выскочил из 2-х ? ))
Неа, неасилил:( Даже хуже чуть ехал, хотя по ощущениям машина потенциально была быстрее с таким конфигом резины

Slideman
02.08.2010, 01:37
АД08 тебе надо.
На сликах в классе с эвиками вообще ИМХО будет сложно нереально.
А на АД08 бушь с Пахой в одном, если его переведут.
Сань, когда же тебе надоест всякую ересь писать по поводу и без повода ? :)

il4
02.08.2010, 08:09
АД08 тебе надо.
На сликах в классе с эвиками вообще ИМХО будет сложно нереально.
А на АД08 бушь с Пахой в одном, если его переведут.
Мне пока Сань нало еще раз 5-6 потрениться на трассе и привести время стабильно к 1,59-2,00 на текущем конфиге
потом на дорожной резине 2,00-2,01

тогда уже думать об участие в кубке

BadCRC
02.08.2010, 13:29
Сань, когда же тебе надоест всякую ересь писать по поводу и без повода ? :)

Ну в чем я неправ, Паш? ))
Поправь, и я больше именно такую ересь писать не буду ))

Slideman
02.08.2010, 13:43
Ну в чем я неправ, Паш? ))
Поправь, и я больше именно такую ересь писать не буду ))

Да вот в том то и дело что ты не прав во ВСЕМ!
1) нафига покупать АД08?
2) с какого перепугу он в классе с эвиками?
3) кто куда меня переведет, о чем это вообще?

BadCRC
03.08.2010, 01:12
Да вот в том то и дело что ты не прав во ВСЕМ!
1) нафига покупать АД08?
2) с какого перепугу он в классе с эвиками?
3) кто куда меня переведет, о чем это вообще?

1) АД08 гражданская резина, из-за не в другой класс не переведут, кажется так?
2) эт согласен, классы мячика знаю криво...
3) ну ты же сам хочешь в класс выше!

Вообще ты наверное прав, потому что плохо знаю принципы разбиения по классам на АДМ.