PDA

Просмотр полной версии : бампер



rainman
14.11.2005, 14:57
Здарова всем подскажите где бампер на лёву купить можно б\у спасибо

boss_levin
14.11.2005, 16:07
На любой разборке я думаю. Смотреть тут (http://gtextreme.com/forum/forumdisplay.php?f=12)

moroz
14.11.2005, 23:02
На 101 кузов, у меня!

rainman
22.11.2005, 14:38
:bluegrab:
На 101 кузов, у меня!

rainman
22.11.2005, 14:40
Здарова всем подскажите где бампер на лёву купить можно б\у спасибо
рестайлинговый мне нужен с круглыми противотуманками

FIRE_BLAST
01.12.2005, 14:55
могу отсюда любой бампер привезти
http://www.bomexaero.com/
ФТЫКАТЬ ТУТ:
http://www.bomexaero.com/bomexaero/mtoyota/mltoyota_corolla_ae101.htm

boss_levin
01.12.2005, 15:48
И започём денег получается?

Jonny
01.12.2005, 15:59
Да, сколько стоить будет, а то мой уже на три раза паяный, мастера сказали, что это последний раз более его поять не получиться :007:

KORYUN
01.12.2005, 18:11
Почём привозишь???

FIRE_BLAST
01.12.2005, 18:39
1500 у.е. за бампер

KORYUN
01.12.2005, 18:50
бля нах дорого блин!!!! 1500 за один бампер это очень дорого..дешевле на japanlot.ru заказать!

TaPaKaH
01.12.2005, 21:06
А сколько ты готов дать за тюненый бампер?

KORYUN
01.12.2005, 21:12
я сам тюненые бампера на bmw продаю за 340 максимум....а для левина максимум 500!

KORYUN
01.12.2005, 21:13
А ты сам готов столько отдать?

Ram
02.12.2005, 10:58
воистину. 1500 это беспредел.

TaPaKaH
02.12.2005, 12:02
Можно попробовать сделать бампер но стоймость будет порятка 400-450 евро и минимум 5 бамперов!

wolfer
02.12.2005, 12:03
1500....... ноу комент.....
я попробую пробить насчет изготовления из стекловолокна по матрице (по образцу)
но ничего точно пока не обещаю тк человек изготавливающий данные ддевайсы иногда ОООЧЕНЬ сильно бухает!!!!

Ram
03.12.2005, 19:05
По матрице и я могу если очень захочу )))
Вопрос в другом... Где взять эту матрицу...

VITEK
03.12.2005, 20:22
Можно заморочиться, купить БУ бампер, даж можно хлам купить, главное чтоб восстановить можно было хоть как.. Нужно чтоб осталась верхняя часть, где крепежи все и чтоб геометрические размеры правильными оставались. Отрезается низ.. Потом с помощью картона, клепок и какой-то матери делается нужная форма. Потом сверху на все это Дело накладывается слоями стекловолокно со шпаклевкой. Полируется, покрывается грунтом и красится.. ВСЕ ОЧ ПРОСТО))))))))))))))))

На самом деле геммороя ****ец.. у меня друган на второй гольф так заморочился.. месяц примерно канаебился, но получилось оч даже!

Ram
03.12.2005, 20:56
я уже месяца два гемороюсь с одним порогом... так ничего и не получилось )))

FIRE_BLAST
04.12.2005, 02:41
у меня этот бампер уже стоит это раз.
бампер отлит а не склеен как на баварских помойках за 300 это два.
нету денег ездий жигулях это три.
я ими вообщемто не торгую, я просто переодически бываю в штатах и могу просто там купить м привезти это четыре.
:bluegrab:

KORYUN
04.12.2005, 10:46
Ну ни *** себе предявы...что значит нет денег ездий на жигулях??? А ты на чём??? Для таких умных могу обяснить,что деньги это не главное..просто надо трезво смотреть на ситуацию,я не думаю,что здесь окажутся люди,которые имеют деньги,но отдадут за бампер 1500$,---это цена за весь обвес практически, а бампреа,котоые у меня на BMW, к твоему сведению, тоже отлиты!!! Так что не надо обижать людей..кстати тут есть пацаны,которые на жигулях ездият,это не значит,что они чем-то хуже....

KORYUN
04.12.2005, 10:49
Я лучше отолью те самые баварские бампера за 300$ 5 шт,и не буду гемороиться !!!
Сломал..поставил..а этот опять заказывать..туфта базар мужык!!!

TaPaKaH
04.12.2005, 11:44
По матрице и я могу если очень захочу )))
Вопрос в другом... Где взять эту матрицу...
Это не я буду делать а умеющий человек с большим стажем!!! И высоко качественных материалом!!!

KORYUN
04.12.2005, 11:47
а скоко стоить будет?

TaPaKaH
04.12.2005, 11:47
Потом сверху на все это Дело накладывается слоями стекловолокно со шпаклевкой
Это твой собственный метод????+))))))

TaPaKaH
04.12.2005, 11:53
а скоко стоить будет?


Читай выше!!!
Если я его еще уломаю!!! Просто у них Левинов нет вообще и ему нет резона делать бампера на них !!! по этому если он будет делать бампера то будет соответ. цена

KORYUN
04.12.2005, 15:42
ну надеюсь не 1500$ ??!!!

Jan
04.12.2005, 16:11
Ну ни *** себе предявы...что значит нет денег ездий на жигулях??? А ты на чём??? Для таких умных могу обяснить,что деньги это не главное..просто надо трезво смотреть на ситуацию,я не думаю,что здесь окажутся люди,которые имеют деньги,но отдадут за бампер 1500$,---это цена за весь обвес практически, а бампреа,котоые у меня на BMW, к твоему сведению, тоже отлиты!!! Так что не надо обижать людей..кстати тут есть пацаны,которые на жигулях ездият,это не значит,что они чем-то хуже....

Б/п Согласен нах! Какого спрашивается, тогда пришел?
Здесь люди собираются для позитивного общения, и помощи наконец. Понтоваться, типа баварские помойки, думаю лучше в другом месте. Например на светофоре, рядом со свежей 645i )))) Там и убедишься, кто на помойке катается. (не в обиду нам)

TaPaKaH
04.12.2005, 17:06
Б/п Согласен нах! Какого спрашивается, тогда пришел?
Здесь люди собираются для позитивного общения, и помощи наконец. Понтоваться, типа баварские помойки, думаю лучше в другом месте. Например на светофоре, рядом со свежей 645i )))) Там и убедишься, кто на помойке катается. (не в обиду нам)

А что ты имеешь против баварцев????????

Kolya RS
04.12.2005, 18:57
Нифига се парни, спор дэфовый! если учесть что левин в 101-ом кузове стоит максимум 6000, то покупать бампер за 1500 имхо бред! ессно дело каждого, кто на что горазд, но соотношение приход/деньги надо тоже учитывать!

Литой бампер ессно хорошо, но он слишком хрупкий и даже при незначительной аварии разлетиться на мелкие осколки, а клееный просто треснет/лопнет/продавится и т.д. т.е. более ремонтопригоден! в наших условиях эксплуатации это немаловажно опять таки!

Даю на водку!)) матрицу можно сделать так: на столе из скульпторского пластилина делается макет, продаётся он такими брикетами по 25кг! потом по нему матрица, а ней уже выклеивается готовый девайс! кстати в инете много инфы об этом! самое сложное добиться симетрии!

Jan
04.12.2005, 19:18
А что ты имеешь против баварцев????????

Читай внимательней пост, ядрен батон ! Ничего против баварцев, да и вообще немцев, американцев, французов, белоруссов и т.д не имею )))))))
главное чтоб аппарат интересный был! :238:

VITEK
04.12.2005, 19:45
Это твой собственный метод????+))))))

Я ж говорю - друган мой сделал так.. ну или примерно так) Он его разламывал, кстати, раза три о всякие другие машины+бардюры, и снова склиевал... - и ничего, живехенький))

gfh
04.12.2005, 19:49
Хотелось бы по каким-нибудь методам попробовать изготовить бампер.Может хоть что-нибудь да получится. А может с кем то заморочимся по весне, А?

TaPaKaH
04.12.2005, 22:02
Я ж говорю - друган мой сделал так.. ну или примерно так) Он его разламывал, кстати, раза три о всякие другие машины+бардюры, и снова склиевал... - и ничего, живехенький))
может вместо шпаклевки эпоксидка?

LoooooK
05.12.2005, 11:38
Читай внимательней пост, ядрен батон ! Ничего против баварцев, да и вообще немцев, американцев, французов, белоруссов и т.д не имею )))))))
главное чтоб аппарат интересный был! :238:
ты не сказал насчет негров! Ты что имеешь что-то против негров?

wolfer
05.12.2005, 13:28
ну не виноват fire blast что такие большие налоги на перевозки......
возможно он чрезмерно импульсивный ( в выражениях надо иногда поосторожней быть) но вот тока не надо ж из за куска пластмасы флудить.....

FIRE_BLAST
05.12.2005, 15:21
ребят видимо вы не поняли .... я думал тут люди которые за качество и провереные аэродинамической трубой бампера а не те кто хочет на любимых машинках сэкономить и ездить с аэродинамическими шумами... .
мда ... тбнинг по русски он всегда будет тюнингом по руски ...
а ещё можно и без бампера ездить ... шкварню приварить стальную и вперёд с песней.
для меня левин это машина для души ни дай бог я туда что-то не оригинальное поставлю или не дай бог с разбоки, а для повседневного использования есть Инфинити QX

FIRE_BLAST
05.12.2005, 15:29
а для умельцев СВОИМИ РУКАМИ могу сказать следующее: помимо эстэтической ценности есть ещё такое понятие как завихрение воздушных потоков и условие аэродинамического скольжения... если на это насрать с высокой колокольни то на большой скорости твой бампер вместо того чтобы прижать машину к трассе и как следствие повысить управляемость наоборот её поднимет благодаря повышенному давлению за бампером и под днищем... а неэффективное торможение это уже ваше здоровье .. ил на здоровье тоже экономим? :burr:

FIRE_BLAST
05.12.2005, 15:48
Б/п Согласен нах! Какого спрашивается, тогда пришел?
Здесь люди собираются для позитивного общения, и помощи наконец. Понтоваться, типа баварские помойки, думаю лучше в другом месте. Например на светофоре, рядом со свежей 645i )))) Там и убедишься, кто на помойке катается. (не в обиду нам)
для 645 есть Инфините QX а ещё была супра 800 л.с. и я ещё раз скажу что БМВ - поганая баварская помойка ездить 528 меня хватило ровно 3-месяца со дня приобретения в автосалоне избавился как от кошмарного сна это большой, тяжёлый, неуправляемый ТРАКТОР.
теперь по поводу тазиков люди вообщем-то не хуже и не лучше но вот честное слово ... иногда просто хочется выйти оторвать перделку из этого чуда и дать по голове владельцу особенно после того как по словамчеловека он НЕ ГРАМОТНО ВОШЁЛ В ПОВОРОТ в реузльтате чего его 12-я потеряла управление и потому он поцарапал бок машине моей девушки. Эти помойки грамотно входить в поворот просто немогут по причине своей убогости. они для того чтобы на них просто ездить, а не грамотно входить в повороты.

TaPaKaH
05.12.2005, 16:52
Fire Blast ты чето загоняещся

Kolya RS
05.12.2005, 17:20
для 645 есть Инфините QX а ещё была супра 800 л.с. и я ещё раз скажу что БМВ - поганая баварская помойка ездить 528 меня хватило ровно 3-месяца со дня приобретения в автосалоне избавился как от кошмарного сна это большой, тяжёлый, неуправляемый ТРАКТОР.
теперь по поводу тазиков люди вообщем-то не хуже и не лучше но вот честное слово ... иногда просто хочется выйти оторвать перделку из этого чуда и дать по голове владельцу особенно после того как по словамчеловека он НЕ ГРАМОТНО ВОШЁЛ В ПОВОРОТ в реузльтате чего его 12-я потеряла управление и потому он поцарапал бок машине моей девушки. Эти помойки грамотно входить в поворот просто немогут по причине своей убогости. они для того чтобы на них просто ездить, а не грамотно входить в повороты.

Блин, ну так нельзя, тоже самое что кто-то станет кричать что твой инфинити это большое корыто без руля! Ещё раз говорю что каждому своё! всякие разговоры про то какие машины лучше, а какие хуже не закончатся никогда!

ЧТо касается отечественного автопрома - не у всех есть возможность купить хорошую иномарку, а у кого-то и потребности нет, а кому-то и то и другое нравится! я не спорю что в стоке отечесвенные машины не рулятся, но также и не рулится инфинити и часть левинов и прочих авто, поэтому поцарапать бок чужой машине можно и на балиде формулы и на оке! главное прокладка между рулём и сиденьем, а не авто!

boss_levin
05.12.2005, 19:21
Ладно, джентльмены, прекращаем бессмысленный флуд. Кто может достать новый бампер от Бомекса дешевле - велкам. Мы вас с удовольствием выслушаем.

Нам же эту тему в конце концов никто насильно не пропаривает. Человек сказал что если у кого есть желание - у него есть возможность привезти. Нет желания - нефига и флудить.

А вообще с темой обвесов притормозите пока. Будут вам бюджетные обвесы на АЕ101 и АЕ111. Только подождать нада :icon_cool

KORYUN
05.12.2005, 19:36
Ладно, джентльмены, прекращаем бессмысленный флуд. Кто может достать новый бампер от Бомекса дешевле - велкам. Мы вас с удовольствием выслушаем.

Нам же эту тему в конце концов никто насильно не пропаривает. Человек сказал что если у кого есть желание - у него есть возможность привезти. Нет желания - нефига и флудить.

А вообще с темой обвесов притормозите пока. Будут вам бюджетные обвесы на АЕ101 и АЕ111. Только подождать нада :icon_cool
так-так..а можно про это уже по конкретнее!!!! Чур я первый в списке покупателей!!!!

LoooooK
05.12.2005, 19:39
а я первый забрать твой старый! ;)

gfh
05.12.2005, 20:14
МММММММММ обвесы,это то ,что мне надо будет весной. Главное ,чтобы была приемлемая цена

gfh
05.12.2005, 20:15
Андрюх,а сколько ждать?????????????????Ты уж расскажи,а то безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ram
05.12.2005, 20:48
Незнаю какие там 1500 баксов... Новый бампер бомексовский за бугром стоит 530 баксов у диллера... Неужели пошлина на него составляет штуку баксов

FIRE_BLAST
06.12.2005, 00:43
500 баков стоит или аукционный или подделка или клееный :)

Pyher
06.12.2005, 10:13
мой вариант бампера (http://www.crazyteam.narod.ru/photo/another/11.jpg)

BLACK TOP
06.12.2005, 10:22
2 FIRE_BLAST
Junior Member
Как же зае$али малолетки как ты, (извини модер, просто слов других нет).
Чо ты понты колотишь? Есть желание на деньги доказать что твой Инфинити или Левин хорошо едут? Приезжай в любое время на воробьевы горы.
Я помоему догадываюсь, был недавно один придурок, который писал на одном из форуме, что у него якобы 800 сильная супра, а как дело коснулось гонок на бабки удачно и тихо слинял, я уверен, что ты один из них.
И Не куй обсирать другие машины.
И запомн раз и навсегда, врать нужно хоть немного пореалистичней, и те люди которые ездят на QX наврят ли сядут за Левин.
Если есть вопросы, желание встретиться звони
8-926-219-09-09

BLACK TOP
06.12.2005, 10:30
я вспомнил кто ты. Ты тот самый который на воробьевых горах летом гнал мне что своего Левина ты купил за 25 штук зелеными. Корюн может подтвердить мои слова, мы тогда с ним просто окуевали от твоего ****ежа, сначала ты нам рассказывал о том как твой лексус всех рвет, что машина выпущена в 2003 году, (мы специально прикинулись пацанами не в теме) просто было интересно посмотреть на "удивительных людей"
Писец какой-то куда мир катится, обидно за владельцев Левинов

VITEK
06.12.2005, 13:54
2 BLACK TOP
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

2 FIRE_BLAST
У тебя там бигфута не завалялось, случайно, сил так на пару-тройку тыщ?! Пиздеть не устал? Супра, Инфинити.. У меня знакомый щас себе инфинити ждет, так он в мою труенку даж садиться не хочет - машиной не считает!.. а у тя "для души".. А че там у тя за супра была такая? Кому продал? У нас все супры 800 сильные на виду, ты скажи, мож слышали про нее..? И лет тебе скока, если не секрет, конечно?!

И про супер бампер за 1500уе не гони.. У меня, опятьже товарищ, обвес на сивкан замутил из штатов по кругу за 2000.. (чтобы не быть голословным http://ff01.photofile.ru/photo/005/df4/57242/2179843WPI.jpg )

а ты бампер один привезти хочешь..

BLACK TOP
06.12.2005, 14:20
на вид ему лет 25 примерно, а по уму как млять пацан 13 летний..
Официально в москве 2 Супры 800 сильные, одна MDSовская, вторая черная сейчас продается в автосалоне, и есть еще одна желто-красная но в ней около 600л.с. и стоит она не малых денег.
2VITEK в тот день на воробьевых он был с двумя девушками, которым видимо причесал, что его лексус ламборджини рвет, и которые были в восторге от его праворуля..)
Видел бы ты его глаза, когда он увидел, что я сажусь тож в левин...)

wolfer
06.12.2005, 14:34
рвет ламбо??? этт наверно когда владелец ламбо пошел за сигами а машину поставил около светафора??? в такой вариант я еще поверю))))

а насчет девушек.... этт прикол такой был в начале сезона... приехали на дрэг я на восьмерке а друг на эклипсе к нам подходят какие то чиксы и начинают всякую фигню распрашивать типа "чья еклипсина?, наверно гонючая?,и тд" ну я ради прикола и сморозил что умя под капотом две сотни злых пони и что я этот еклипс порву как грелку))) они не поверили ну мы ради прикола встали и я есстесно выиграл))))

boss_levin
06.12.2005, 14:45
Джентльмены, чтобы не 3.14здеть попусту - я в курсе, что нам надо и на 101 и на 111 обвесы. Как только будет чтото КОНКРЕТНОЕ - сразуже всё скажу :icon_cool

VITEK
06.12.2005, 15:03
2 boss levin
ждемс...

2 BLACK TOP
Вот и я только эти супры знаю, а про еще одну ничего не слышал)) Мож он ее в гараже хранил, и никому не показывал!

2 FIRE_BLAST
Покажи чтоль фотки, болидов своих.. Или у тебя цифровика нету? :)

wolfer
06.12.2005, 15:12
если нет цифровика наша съемочная бригада выедет к вам)))

BLACK TOP
06.12.2005, 15:43
его больше не будет кажется, как в тот раз на авто.вл.ру навел шуму, типа купил тока что супру 800 сильную, там уже парни подготовились на заезд, договорились о дне и времени, а он не приехал, а потом ту супру которую он якобы купил, видели в автосалоне, она еще не была продана...

VITEK
06.12.2005, 16:58
его больше не будет кажется, как в тот раз на авто.вл.ру навел шуму, типа купил тока что супру 800 сильную, там уже парни подготовились на заезд, договорились о дне и времени, а он не приехал, а потом ту супру которую он якобы купил, видели в автосалоне, она еще не была продана...

Да, помню эту историю..
Я тогда, как и многие, на смотру завалился... ждал заезда)

VITEK
06.12.2005, 17:00
ща подумал... а как он бампер вообще везти хотел..? мож он кидалой заделаться хотел? :)

gfh
06.12.2005, 19:45
Ну и делааааааааааааа.А я сегодня с ним встретился на третьем кольце, познакомились.Мне показалось нормальный пацан

Wild_Shell
06.12.2005, 23:27
Саня, чёж ты, нада было выкидывать из за руля )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wild_Shell
06.12.2005, 23:28
Почитал всё и ОфУеЛ ))))))))))
Сань, чё с сервисом...., не разговаривал?, если нет то поговори ПЛИИИИИИИИЗ!! )

gfh
07.12.2005, 14:53
Ладно поговорю,только надо выждать благоприятный момент!!!!!

Ram
08.12.2005, 15:24
500 баков стоит или аукционный или подделка или клееный :)
да нет... новый оригинальный
www.bomex.jp

FIRE_BLAST
11.12.2005, 13:40
да нет... новый оригинальный
www.bomex.jp
ага а ты из японии попроьуй его привези ...

FIRE_BLAST
11.12.2005, 13:41
а вообще прикольно тему развили на 8 страниц :)
ещё чтоль чтонить предлодить ? :)
а как насчёт дверей с вертикальным открытием ? :)
недорого :) :bluegrab:

KORYUN
11.12.2005, 16:15
тебе смешно..а некоторым не очень!!!
А если везти из японии Bomex то он всё равно дешевле сядет!!!
Ты везёшь из америки,а как они туда попали??? из Японии!!!! Так в чём же выгода???
Лучше найти дилеров в Москве и заказать у них! Так намного дешевле сядет!!!

Ram
12.12.2005, 04:15
Привезти можно всё... Вопрос денег... А за эти деньги привезти можно отнюдь не один бампер

FIRE_BLAST
12.12.2005, 13:05
я тут ещё один момент про бампер узнал :)
бумекс делает бампера и в японии и в америке
есть просто бумекс это япония и есть бумекс аэро инк. это штаты.
З.Ы. я пятихатку отвалил тока чтоб его в самолёт взяли ...
для желающих поэкономить могу предложить переправу сия изделия через антлантику на плоту Конюха Фёдорова в качестве дополнительного поплавка .. вроде не тонет :)

Блин вы такие прикольные :bluegrab:

FIRE_BLAST
12.12.2005, 13:07
а вообще прикольно все пишут когда кто-то срётся идеальный ПР шаг чтобы привлечь внимание
ответов 70 просмотров 702
:bluegrab:

KORYUN
12.12.2005, 16:27
Да ...... ты! Блянах...

KORYUN
12.12.2005, 16:27
Делать тебе больше нечего что-ли??!!

KORYUN
12.12.2005, 16:30
Ты бы лучше вместо того чтоб дурью маиться пригласил бы пацанов куда-нибудь,угастил..пивка попили бы..вот это был бы классный PR ход!!!

gfh
12.12.2005, 19:08
Да хорош ссориться и друг на друга бочки катить))))))))))) Все мы со своими тараканами

BLACK TOP
12.12.2005, 19:22
2 KORYUN
Тебе самому будет приятно от ****№%ла пива получить?? )
Мне лично нет... так ты вспомнил его с воробьев гор, когда он чесал что его левин 25 штук зеленых стоит? )

Jan
12.12.2005, 20:09
я тут ещё один момент про бампер узнал :)
бумекс делает бампера и в японии и в америке
есть просто бумекс это япония и есть бумекс аэро инк. это штаты.
З.Ы. я пятихатку отвалил тока чтоб его в самолёт взяли ...
для желающих поэкономить могу предложить переправу сия изделия через антлантику на плоту Конюха Фёдорова в качестве дополнительного поплавка .. вроде не тонет :)

Блин вы такие прикольные :bluegrab:

Ну конечно! А самолет был никак не меньше стратегического бомбардировщика )))) С ядреными ракетами на борту! И Вы со своим бампером рядом с ними! Потом Вас наверное атаковал суппостат, Вы вступили в неравный бой с полком истр*****лей ))) и в конце этого всего В.В. Путин вручал Вам звезду "Героя России" (ну и конечно все это сразу засекретили, мля вместе с бампером)

Единственное интересно кому Вы это все рассказываете??? Про Вас уже столько сказано, что всем все понятно :519:

Удач!

TaPaKaH
12.12.2005, 20:28
Да хорош ссориться и друг на друга бочки катить))))))))))) Все мы со своими тараканами


Ну ну попрашу без этого=)))

KORYUN
13.12.2005, 01:13
2 KORYUN
Тебе самому будет приятно от ****№%ла пива получить?? )
Мне лично нет... так ты вспомнил его с воробьев гор, когда он чесал что его левин 25 штук зеленых стоит? )
Помню-помню!!! Да не, молодец парень...смог 2-х девок закадрить!!! Только вот вопрос..они ему дали???? Ну ничего у него всё впереди! :icon_mrgr

VITEK
13.12.2005, 12:39
Fire_blast
Либо ты реальный ****--бол, либо лох.. Сорри, но это так. Если ты отдал 500 бачей только за то, чтоб кусок пластмаски в самолет положили...

gfh
13.12.2005, 13:07
Ну ну попрашу без этого=)))
Извини дружище,не хотел тебя обидеть!!!!!!!

wolfer
13.12.2005, 14:38
З.Ы. я пятихатку отвалил тока чтоб его в самолёт взяли ...


:
теперь понятно почему бампер стьит 1500 уев........ а чтоб тебе его отдали ты случайно еще пятихаточку им не отдавал??? если да то все встает на свои места.............
500 сам бампер. 500 чтоб взяли на самолет и 500 чтоб отдали с самолета........

TaPaKaH
13.12.2005, 15:50
Извини дружище,не хотел тебя обидеть!!!!!!!
Да ты меня не обидел это я так =)))!!!!!

LoooooK
13.12.2005, 18:00
2 Black Top: это случайно я не тебя видел в пн. 12 декабря вечером на профсоюзке в сторону области около РУСИ? я еще дальним пульнул пару раз )

KORYUN
13.12.2005, 18:07
кому vip карты в FIRST ???? 300 енотов!!!! в клубе 600!!!! клаберы не упустите сой шанс!!! ограниченное количество!!! 89166665060

BLACK TOP
13.12.2005, 19:33
2 ntsm (4age)
меня.. )) а ты был на черном 111 из Руси выезжал?? а потом на островитянова повернул? Хотел с тобой заехать, думал ты прямо поедешь )))

Kolya RS
13.12.2005, 22:55
а вообще прикольно тему развили на 8 страниц :)
ещё чтоль чтонить предлодить ? :)
а как насчёт дверей с вертикальным открытием ? :)
недорого :) :bluegrab:
И чё? какой бюджет?! может возьму!

LoooooK
14.12.2005, 11:57
2 ntsm (4age)
меня.. )) а ты был на черном 111 из Руси выезжал?? а потом на островитянова повернул? Хотел с тобой заехать, думал ты прямо поедешь )))
2 Black Top: хы.. вот что делает слякоть с белыми машинками... я был на БЕЛОМ 111! ;)))
сколько у тебя наклеек блин??? ;)))

BLACK TOP
14.12.2005, 12:38
епть.. мне показалось черный левин..
Наклеек то у меня немного, одна именная и пару брендовых.. ) это так кажется что много ))

LoooooK
14.12.2005, 14:18
ну да, конечно! "Кажется" ;))) я тогда еще подумал знать бы что значат те японские наклейки..
у меня на авто.ру ник LoooooK, встречались там пару раз )

jun
04.01.2006, 02:48
ребят видимо вы не поняли .... я думал тут люди которые за качество и провереные аэродинамической трубой бампера а не те кто хочет на любимых машинках сэкономить и ездить с аэродинамическими шумами... .
мда ... тбнинг по русски он всегда будет тюнингом по руски ...
а ещё можно и без бампера ездить ... шкварню приварить стальную и вперёд с песней.
для меня левин это машина для души ни дай бог я туда что-то не оригинальное поставлю или не дай бог с разбоки, а для повседневного использования есть Инфинити QX

Это Бомекс продуваеться в трубе?????. Я тебе так скажу у меня приятель в Японии живет и все что мне надо привозит через дипломатическую почту. Ну папа у него там дипломат какой-то. Так вот когда я его попросил купить мне Бомекс на 111 Левин он мне сказал что его на складе нет и япы его сделают в течении недели. Делают фабричным способом о чем написано на коробке. О том что его продувают в трубе я сомневаюсь так как Бомекс плавает не в той ценовой категории. Он хорошо смотриться и не дорого стоит. Вот и все примущество Бомекса. Я привозил одному человеку обвес Baddy Club на хонду леворукую S2000. По качеству с Бомексом не сравнить и то мастерам из автолака пришлось по»»№;*;%ться неделю что бы его ровно и грамотно поставить. Тоже самое могу сказать и о японском Velsaide привезеном из штатов на Аристу – качество на тройку. Его вообще месяц ставили, подрезали подклеивали но сделали на отлично. Последний обвес который я притащил – был Chargespeed на Субу WRX STI праворукую. Весь обвес с доставкой до дома обошелся в 2100 баксов – два бампера, пороги, и спойлер еще. По поводу качества мастера из Альфа-Моторс так сказали что бы больше мы эту субу в боксе не видели. Сказали в шутку но ставили его очень геморойно. Это я все написал про японское качество. Единственный бампер который мне очень понравился был Toms но он стоит дорого. Но я на нем зимой сугробы разгр**** и все ему не почем было.
Теперь про ценник. Бомекс самый дешевый. До тех пор пока он в япе не разорился передний бампер из Японии с доставкой через Владик а затем до Москвы на поезде выходил в 500 баксов. Это была его самая высокая цена. В япе он тогда стоит 31000 йен. Передний бампер TRD на 111 Левина с учетом доставки не как за 800 не перевалит. А за 1500 можно целиком обвес взять либо от того же бомекса либо еще баксов 100-200 докинуть и C-West. А у него с качеством все в порядке.

Ram
04.01.2006, 03:32
Новые бомекс явно уже не найти к сожалению. А за сколько можна б\у привезти? Круг.

jun
04.01.2006, 13:36
Новые бомекс явно уже не найти к сожалению. А за сколько можна б\у привезти? Круг.

А там круга полностью не будет. Бампер если не сильно коцнутый баксов на 300 потянет, пороги около 250 – можно даже новые поискать а вот с задними накладочками проблемы. Я себе до сих пор их найти не могу. Даже сильное б.у около 150 вылезает. А за новье япы хотят не меньше 200 бачинских. Но если повезет можно и новый бомекс не дорого купить – на складах их ведь много должно остаться.