PDA

Просмотр полной версии : ФТ 86-ещё новее и дешевле!



BTR
13.05.2010, 07:44
Всем смотреть! Аж порадовала новость!!! ФТ 86-ещё новее и дешевле!
http://www.frsg.ru/post/15136/

josic
13.05.2010, 07:46
теперь у меня есть авто мечта....

Nex_441
13.05.2010, 08:16
ну и нах она 109 сильная? сразу свапаться))))

Putilin
13.05.2010, 08:33
ну и нах она 109 сильная? сразу свапаться))))
для блондинок

Фел.
13.05.2010, 09:23
то что "фаерледи" новый?

BTR
13.05.2010, 09:29
то что "фаерледи" новый?
Какой в зад фаер лэди?Это тоётка,а не ниссан! )

josic
13.05.2010, 09:31
Какой в зад фаер лэди?Это тоётка,а не ниссан! )

поддерживаю. грубые штамповки чугунные поставить, пластик лишний выкинуть. покрасить в чёрный и самая пацанская тачка на каждый день))) ;-)))))))

dutchi
13.05.2010, 09:57
ну и нах она 109 сильная? сразу свапаться))))
это не машино

Skliffi
13.05.2010, 11:43
На момент покупки Левина, норм бзр стоил бы на 60-80к дороже. Такой суммы не было. И вопрос, а нах мне столько кобыл, был решён очень просто - они нафиг не нужны в городе. Недорогая, но весьма симпатичная машина.
Если сравнить овоща, и мощный мотор - стоит признать, общее ощущение машины сохраняется. Не полностью то, но нотки остаются. Вкусный овощ)
При адекватном прайсе, имеет право на жизнь

BTR
13.05.2010, 16:10
На момент покупки Левина, норм бзр стоил бы на 60-80к дороже. Такой суммы не было. И вопрос, а нах мне столько кобыл, был решён очень просто - они нафиг не нужны в городе. Недорогая, но весьма симпатичная машина.
Если сравнить овоща, и мощный мотор - стоит признать, общее ощущение машины сохраняется. Не полностью то, но нотки остаются. Вкусный овощ)
При адекватном прайсе, имеет право на жизнь
Согласен! Машина выглядит достойно и налоги будут вкусные! Неужели машина должна сьедать весь семейный бюджет,раз мы живём в такой ****утой стране! Лучше такой агрегат,чем субарик би турбо кормить ))

mamont
13.05.2010, 17:52
Очень много слухов вокруг этого авто, где то видел что моторы там будут далеко не 109 лс. и Выпускаться будут параллельно две модели Одна от субару другая от тойоты.
Только вот в России этам машинка мне кажется будет стоить не меньше ляма :(

Putilin
13.05.2010, 18:15
лям то врядли... ниссун 350 как ни крути столько стоит...

около того в топовой комплектации наверное будет стоить.
бюджетные версии наверное будт подешевле. 700 может быть.

влюбом случаи не ценовая категория левина, и совершенно не ясно почему его тут многие считают наследником левина )

Фел.
13.05.2010, 18:29
я бы ее купил себе только в том случае,если она бы стоила не более 20 штук зелени и была исключительно на ПРАВОМ руле !,а если она будет с левым рулем,то их в кредит начнутбрать как шевроле аносы ,лачетти и т.д,а мне например хочется чтобы тачка была в эксклюзиве,а не каждый кому не лень на ней передвигался.

Putilin
13.05.2010, 18:31
Ну кстати те же ниссуны 350 с левым рулём не особо так и бирут! вобщем их сравнимо с левинами, а то и меньше.

хотя конеш и ценовая категоря не 20 штук.

il4
13.05.2010, 18:36
у нас сраная IQ стоит 777 тыров
какие еще 20 килобаксов? мазды3 с короллами тогда вообще перестанут покупать! это только в японии возможно они будут стоить 20 кб, ибо там бум по миникарам и в сторону купе смотрят только студенты! а у нас ****ый студ она будет стоить лям, и похй тойоте, Рашка не самый большой рынок для нее

Slideman
13.05.2010, 18:40
лям то врядли... ниссун 350 как ни крути столько стоит...

около того в топовой комплектации наверное будет стоить.
бюджетные версии наверное будт подешевле. 700 может быть.
Это где-же 350Z столько стоит новый, что за глупости?

ФТ-86 новый в салоне будет лям, ну или минимум тысяч 900... Сивики вон топоры столько стоят и Хёндаи купе, с какого перепугу ФТ-86 будет дешевле?

il4
13.05.2010, 18:41
Это где-же 350Z столько стоит новый, что за глупости?

ФТ-86 новый в салоне будет лям, ну или минимум тысяч 900... Сивики вон топоры столько стоят и Хёндаи купе, с какого перепугу ФТ-86 будет дешевле?

ну если речь будет про 109 сильный двиг, отсутвие аудиосистемы, климата, 17 колес, овощные тормоза и еще чего-нить, то может 800 :)

Putilin
13.05.2010, 19:14
ну да 350 канеш подороже )

Злой Лещ
13.05.2010, 19:55
Лех, Фашка НОВАЯ в салоне лям 700 стоила.

Pro
13.05.2010, 20:59
А кто отменял свап двигателя? В овощ можно натолкать ой-ой-ой движок

LoooooK
13.05.2010, 21:04
как приятно будет драть мажоров в таких авто на своем труеночке)))))))) :D :D :D
LEVIN/TRUENO руляТТТТТТТ!!!!!!!!
ИМХО!!!!!!!!!

Злой Лещ
14.05.2010, 00:02
Ждем официального ценника, а дальше будем смотреть. Кстати, лук, "мажорчик" может и не знать, что ты с ним гоняешься, да и вообще нормальные люди потихоньку на кольцо выползают, а не сракерством занимаются.

Slideman
14.05.2010, 01:17
А кто отменял свап двигателя? В овощ можно натолкать ой-ой-ой движок
Скорее всго будет выгоднее сразу купить с нормальным мотором...

lexxor
14.05.2010, 07:12
да и вообще нормальные люди потихоньку на кольцо выползают, а не сракерством занимаются.Жаль, что некоторым обычным людям, чтобы стать нормальными (читай выползти на кольцо), нужно пилить 400 км до того самого ближайшего кольца...

il4
14.05.2010, 09:16
Жаль, что некоторым обычным людям, чтобы стать нормальными (читай выползти на кольцо), нужно пилить 400 км до того самого ближайшего кольца...

а еще можно оглянутся вокруг, найти площадку 150*150 метро, купить 100 конусов и секундомер и устроить самим

Фел.
14.05.2010, 09:30
Жаль, что некоторым обычным людям, чтобы стать нормальными (читай выползти на кольцо), нужно пилить 400 км до того самого ближайшего кольца...
ну это же не повод(хотя сам иногда не сдерживаюсь) чтобы рубиться в городе,где можно просто отключить чью-то жизнь....

lexxor
14.05.2010, 12:39
ну это же не повод(хотя сам иногда не сдерживаюсь) чтобы рубиться в городе,где можно просто отключить чью-то жизнь....Ну совсем то мозг отключать естественно не надо, меру нужно во всем знать.

а еще можно оглянутся вокруг, найти площадку 150*150 метро, купить 100 конусов и секундомер и устроить самимЧестно говоря, не знаю в окресностях ни одной такой площадки асфальтированной. Да и получится на таких размерах скорее трасса для картинга, чем для полноценного авто.

Slideman
14.05.2010, 13:34
Жаль, что некоторым обычным людям, чтобы стать нормальными (читай выползти на кольцо), нужно пилить 400 км до того самого ближайшего кольца...
400км совсем не много, люди и на большие растояния ездят. Было бы желание...

Злой Лещ
14.05.2010, 13:40
Ну совсем то мозг отключать естественно не надо, меру нужно во всем знать.
Честно говоря, не знаю в окресностях ни одной такой площадки асфальтированной. Да и получится на таких размерах скорее трасса для картинга, чем для полноценного авто.Главное правильную отмазу найти!

Димоныч
14.05.2010, 13:40
я бы ее купил себе только в том случае,если она бы стоила не более 20 штук зелени и была исключительно на ПРАВОМ руле !,а если она будет с левым рулем,то их в кредит начнутбрать как шевроле аносы ,лачетти и т.д,а мне например хочется чтобы тачка была в эксклюзиве,а не каждый кому не лень на ней передвигался.
+ Мульён!!!!!!!!!!!!1

lexxor
14.05.2010, 15:26
400км совсем не много, люди и на большие растояния ездят. Было бы желание...Сомневаюсь, что много таких людей, которые минимум 8 часов тратят на дорогу, чтобы полчаса погонять по треку в свое удовольствие. О различных соревнованиях я не говорю - спорт совсем другое дело, и как выяснилось из другой ветки, спортсменов здесь оказалось не то чтобы много. В общем пару раз за сезон можно так прокатится, но даже 2 раза в месяц выделить целый день под это уже труднее.

Главное правильную отмазу найти!Очень аргументированно.
Чтобы покататься на трассе для картинга - я еду в местный картцентр. Загонять на такие трассы обычные авто считаю бредом - такого удовольствия уже не получишь. То что такие мероприятия где то устраиваются - только от неимения лучшего.
ИМХО.

dutchi
14.05.2010, 15:43
у нас пилят 450 км, проходят границу с Финкой ради нормального кольца с телеметрией. И ничо, раз в месяц точно набирается народ, чтобы на 1 день арендовать трассу и поездить

il4
14.05.2010, 16:24
Сомневаюсь, что много таких людей, которые минимум 8 часов тратят на дорогу, чтобы полчаса погонять по треку в свое удовольствие. О различных соревнованиях я не говорю - спорт совсем другое дело, и как выяснилось из другой ветки, спортсменов здесь оказалось не то чтобы много. В общем пару раз за сезон можно так прокатится, но даже 2 раза в месяц выделить целый день под это уже труднее.
Очень аргументированно.
Чтобы покататься на трассе для картинга - я еду в местный картцентр. Загонять на такие трассы обычные авто считаю бредом - такого удовольствия уже не получишь. То что такие мероприятия где то устраиваются - только от неимения лучшего.
ИМХО.

тогда катайся на картах и не разливай тут свой пессимизм, и без тебя хватает, да и не думаю я, что ты ппц какой спортсмен, что тебе как минимум красное кольцо подавай, а то видите ли мы не изволим на затычных трассах кататься!

да и в чем спор, чего о жизни херовой то сетовать? все в твоих руках! заработай кучу бабла и переезжай туда, где есть трассы, или найди инвесторов замыль им мозг и построй трассу в 1км от дома!

Злой Лещ
14.05.2010, 16:42
Сомневаюсь, что много таких людей, которые минимум 8 часов тратят на дорогу, чтобы полчаса погонять по треку в свое удовольствие. О различных соревнованиях я не говорю - спорт совсем другое дело, и как выяснилось из другой ветки, спортсменов здесь оказалось не то чтобы много. В общем пару раз за сезон можно так прокатится, но даже 2 раза в месяц выделить целый день под это уже труднее.
Очень аргументированно.
Чтобы покататься на трассе для картинга - я еду в местный картцентр. Загонять на такие трассы обычные авто считаю бредом - такого удовольствия уже не получишь. То что такие мероприятия где то устраиваются - только от неимения лучшего.
ИМХО.Тебе нужны аргументы на то, что ты ленивый и жопу оторвать от кресла не можешь, что ты не можешь кататься на "затычных" трассах, типа спортсмен? Не получишь удовольствие от трека не прокатившись на нем не разу, точно профи (а по нашему мирный дверной мячик), раз такие выводы можешь делать.

virs
14.05.2010, 17:05
даже если есть желание ...в бабло всеравно упирается вопрос.... а вдруг че отвалится по неопытности... как потом катить назад за 400 км... :cussing: :cussing:

dutchi
14.05.2010, 17:17
Мы же на тойотах. У нас не отвалится!!! И, надеюсь, у ФТ86 тоже все будет в поряде с надежностью!!!

Pro
14.05.2010, 17:20
Мы же на тойотах. У нас не отвалится!!! И, надеюсь, у ФТ86 тоже все будет в поряде с надежностью!!!

Если в Япе собирать будут - то не отвалится, а вот тойотам Нидерландской сборки я бы не доверился...

lexxor
14.05.2010, 18:40
Парни, покажите мне то предложение, где я себя спортсменом назвал? Или между строк прочитали? Плохо получилось! Я не спортсмен и на эти лавры не претендую. Я просто люблю авто и получаю удовольствие от быстрой езды. Вот и все.
И разве, чтобы получить удовольствие от езды по хорошей трассе, вроде красного кольца, нужно быть ппц каким спортсменом? А на "затычных" (какое название придумали :D ) трассах, конечно, тоже можно погонять, но, повторюсь, картинг на таких трассах приносит больше удовольствия и больший выброс адреналина.

Тебе нужны аргументы на то, что ты ленивый и жопу оторвать от кресла не можешь, что ты не можешь кататься на "затычных" трассах, типа спортсмен? Не получишь удовольствие от трека не прокатившись на нем не разу, точно профи (а по нашему мирный дверной мячик), раз такие выводы можешь делать.Я тебя так сильно задел, что ты на личности решил перейти? С моей жопой все в порядке, она отрывается от кресла и садится в него, когда нужно, так что оставь свой нездоровый интерес к ней при себе!

З.Ы. Думаю спор продолжать смысла нет, все равно каждый останется при своем мнении. Так что мир, дружба, жвачка :beer:

Slideman
14.05.2010, 19:38
Сомневаюсь, что много таких людей, которые минимум 8 часов тратят на дорогу, чтобы полчаса погонять по треку в свое удовольствие. В общем пару раз за сезон можно так прокатится, но даже 2 раза в месяц выделить целый день под это уже труднее.
ИМХО.
Ошибаешься, таких людей очень много! Пусть не на этом форуме (у нас тут бедные студенты в основном), так на других..

Злой Лещ
15.05.2010, 01:33
Парни, покажите мне то предложение, где я себя спортсменом назвал? Или между строк прочитали? Плохо получилось! Я не спортсмен и на эти лавры не претендую. Я просто люблю авто и получаю удовольствие от быстрой езды. Вот и все.
И разве, чтобы получить удовольствие от езды по хорошей трассе, вроде красного кольца, нужно быть ппц каким спортсменом? А на "затычных" (какое название придумали :D ) трассах, конечно, тоже можно погонять, но, повторюсь, картинг на таких трассах приносит больше удовольствия и больший выброс адреналина.
Я тебя так сильно задел, что ты на личности решил перейти? С моей жопой все в порядке, она отрывается от кресла и садится в него, когда нужно, так что оставь свой нездоровый интерес к ней при себе!

З.Ы. Думаю спор продолжать смысла нет, все равно каждый останется при своем мнении. Так что мир, дружба, жвачка :beer:По поводу жопы это лучше к Бэду, он мальчиками интересовался. Я же просто не люблю нытье.