PDA

Просмотр полной версии : Немного погонял



sam552008
14.05.2010, 06:17
Сегодня малость погонял нисанчик тиена ,кот.3,5л. :D Десять минут у меня на хвосте болтался. :ser: Водитель буквально отжимался :235: Прикольно было на его рожу посмотреть когда в трафик попали :roga:

ValaD
14.05.2010, 06:24
А когда он тебя догнал ты небось в окно крикнул: "А теперь ВТОРАЯ!!!" :358:

-=TYSON=-
14.05.2010, 07:36
да я щас тоже вспоминаю на днях гонял новую мазда 6, на борту как оказалось, потом, было написано тест драйв..
Не смог мужик от меня оторваться.. потом я посмотрел на его лицо когда мимо проезжал..
он был в думах "а стоит ли мне брать это гумно за 720 тыщ ?" )))))))

Putilin
14.05.2010, 08:12
а че с волгой не гоняетесь?

Фел.
14.05.2010, 09:22
а че с волгой не гоняетесь?
не ,ну соперники достойные 3.5 теана вроде не совсем овощь.

небольшая лирика:


как-то приехали мы на бизере чистокровном с пацаном к нему в гости в ингушетию,там конечно правый руль считают полной несостоятельностью человека),у любого уважающего себя там обязательно должен стоять во дворе 124(желательно "волчек"- сам кайфую от этой машины),221-мерс или на крайняк приора на 16 катках и чтобы неделя отроду)

короче тип на трешке бимере е-46 2.2 литра(170 сил на мехе как потом выяснилось)) до****ся на каждом светофоре с нами тягаться,ну ****ули мы его один раз,второй ,третий-причем там корпуса три - четыре-особо не зверствовали),вообщем когда светофоры закончились,подождали его у обочины,подъезжает спрашивает,что мол за трахома такая,тойота говорим,типа сколько объем? и тут я подумал,может сказать 4 литра,а то постреляет ведь на*** нас сейчас))),короче кричим 1.6!!!. Тишина.Потом ответ-вы что мол подъебываете меня тут?я мол типа немца мучаю,убиваю,а у вас 1.6 и все? Потом спрашивает,ну турбина есть наверное-тут я опять думаю-может сказать ему что их три штуки стоит-постреляет ведь на*** опять)))Не,но я сказал правду-открыли капот,все убедился что нет турбы.Спросил за сколько отдадите и реально-ли руль перекинуть)

короче вот как-то так...

nikon
14.05.2010, 09:40
Фел, ты в последнее время хорошо отжигаешь на форуме - продолжай!!!

Фел.
14.05.2010, 09:43
Фел, ты в последнее время хорошо отжигаешь на форуме - продолжай!!!
в смысле ты не веришь в это?

Zarubin
14.05.2010, 09:44
Добавлю:

Стоял 2004 год. Только взял своего 101 сильвера на автомате. Даже без номеров еще. Недели полторы на транзитах ездил. Живу ну кутузовском, сами знаете элитного транспорта полно.
Вылетаю из под калининского моста у гост.Украина в область, не пробка а так - слева Ламборгини марчелаго, там почти 600 кобыл.
Но поток же, через пять минут висения на хвосте я понял, что выезжая из-под моста я лихо отсек от него машину с охраной и висел на жопе - он в щель и я за ним, оторваться то негде ему...
ну а через семь решил отвалить в переулки...

А вообще живу тут с рождения - историй невероятных видел много, сам два раза перед еще Ельцинским кортежем нырял через встречку на тазе дважды. Дурак, бензин кончался, но без последствий.


А по поводу е46 - этих лиц мы тоже по первости натягивали, они все в а*** были. Почитайте на дроме массу отзывов - в каждом "ары на трехе от%осали" и тд.

SDR
14.05.2010, 10:10
Сегодня малость погонял нисанчик тиена ,кот.3,5л. :D Десять минут у меня на хвосте болтался. :ser: Водитель буквально отжимался :235: Прикольно было на его рожу посмотреть когда в трафик попали :roga:

сдается мне, мил человек, звездишь ты.... :D

на "тине" я не ездил
а камри новая 3.5 акпп едет 7.5 до сотни в любом режиме
и хер ты от нее уедешь потому как литраж есть литраж

просто дело было в прокладке скорее всего

Злой Лещ
14.05.2010, 10:30
Из Питера как раз ехал на хвосте такой Теаны, очень достойный аппарат, да у друга 2.5, валит тоже зашибись, объем решает.

4yBaK
14.05.2010, 11:07
было это чудо,3.5л.Большой мощный диван,и сравнивая с труеной,ну не укладывается у меня в голове как можно уйти от нее.
У меня ситуация была,все валили на драг,это за городом,25км.Естесно вечером грядка валит овощей,а уже к закрытию нормальные авто едут.)))так я ехал за gtr 33кузове550 коней.Валил дай бог,как тока мог,но с хвоста и не валился.По приездлу с ним общался,он мне типо в ответ," че,гнал,да не гони,не больше 3000 об жал." )))).Это я к тому что может и на тиане он ни ехал?

sam552008
14.05.2010, 19:03
было это чудо,3.5л.Большой мощный диван,и сравнивая с труеной,ну не укладывается у меня в голове как можно уйти от нее.
У меня ситуация была,все валили на драг,это за городом,25км.Естесно вечером грядка валит овощей,а уже к закрытию нормальные авто едут.)))так я ехал за gtr 33кузове550 коней.Валил дай бог,как тока мог,но с хвоста и не валился.По приездлу с ним общался,он мне типо в ответ," че,гнал,да не гони,не больше 3000 об жал." )))).Это я к тому что может и на тиане он ни ехал?
Мужики,да все может быть! Дорога была не прямая....,машинки попадались...., да и нисан новый , побаивался наверно....А вдруг это водитель на тачке своего шефа :235: А если нет,то сегодня вечером думает:а может я зря его купил?! нисан-то.......Ребят ,но каен,который порш ,меня как стоячего сегодня вечером...правда на прямой и в отсутствии машин :325:

XspiderNet
14.05.2010, 22:21
а я успел погонятся с каеном-турбо с какой то нестандартной системой выхлопа...с места прет вообще дай бог, я его не пропустил и начались гонки.. разумеется каен решает, но уйти на каене от бизера по мкаду если в шашки в среднем движении мкада 140-140 НЕРЕАЛЬНО. на жопе пусть и не будет биз висеть, но 10 метров всегда будут.

nikon
14.05.2010, 23:11
в смысле ты не веришь в это?
Нее, верю. Просто пишешь хорошо - поржать можно хорошо над правдой

BadCRC
15.05.2010, 02:08
Нее, верю. Просто пишешь хорошо - поржать можно хорошо над правдой
+1, Влад! Фел, мне тож понравилось )

Dima64rus
19.05.2010, 18:58
Сегодня 320ую бэху в последем кузове, на ручке, порвал в клочья, с ходу! блэк рулит :D

Slideman
19.05.2010, 21:27
Сегодня 320ую бэху в последем кузове, на ручке, порвал в клочья, с ходу! блэк рулит :D
Нашел чем гордиться. 320 абсолютно овощная машина. Попробуй с 325 хотяб

Dima64rus
19.05.2010, 21:39
Нашел чем гордиться. 320 абсолютно овощная машина. Попробуй с 325 хотяб
есть и такие, попробую

Фел.
19.05.2010, 22:43
есть и такие, попробую
но только на квотер),ибо они уже за 200 сил моторы.

Dima64rus
19.05.2010, 22:45
но только на квотер),ибо они уже за 200 сил моторы.Всмысле с находу не дёрну?

Фел.
19.05.2010, 22:54
Всмысле с находу не дёрну?
вообще-то для 2.5 и 200 км/ч нормальный такой ход,на котором она еще хоть как может ускориться,в отличии от лэвина.

короче сходу понятие растяжимое)

Dima64rus
19.05.2010, 22:57
вообще-то для 2.5 и 200 км/ч нормальный такой ход,на котором она еще хоть как может ускориться,в отличии от лэвина.

короче сходу понятие растяжимое)Пробывать короче надо, у нас как раз скоро драг-колхоз-заеды будут

Фел.
19.05.2010, 23:03
я думаю на первых трех передачах с хорошей гретой резиной,асфальт и все дела -вынесешь,а там и до квотера недалеко)

Dima64rus
19.05.2010, 23:48
я думаю на первых трех передачах с хорошей гретой резиной,асфальт и все дела -вынесешь,а там и до квотера недалеко)
всех порву, кроме последней сти-хе, валит не реально :eek2:

Dominator
20.05.2010, 06:40
немного не в тему но про гонки: иногда смотрю в продаже на дроме и в др.местах всякие тежолые бомбовозы, ну там соареры всякие, супры(турбо), ГТО и двойников их пендосских типа додж стелс и тут смотрю вот это http://auto.drom.ru/?id=3489153 ценим фотку с панелью... фотографу мядаль нада дать, тем более там где оно продаеццо автобанов немецких не должно быть.
:D

sam552008
20.05.2010, 07:49
немного не в тему но про гонки: иногда смотрю в продаже на дроме и в др.местах всякие тежолые бомбовозы, ну там соареры всякие, супры(турбо), ГТО и двойников их пендосских типа додж стелс и тут смотрю вот это http://auto.drom.ru/?id=3489153 ценим фотку с панелью... фотографу мядаль нада дать, тем более там где оно продаеццо автобанов немецких не должно быть.
:D
Тюмень...Ханты....Сургут....нефтяники однако :silly:

VVega
20.05.2010, 07:55
ЕПРСТ, вот ведь удивили, 3,5 Тиана, как и Финик Кепка они уходят от бизера медленно но верно, особенно со скоростью, но оторваться в потоке от БЗРа практически не реально. То есть и обойти не факт,что получится.
Пассат 6 ТСай или четам ФСай 2 л., обходим медленно, но уверенно, как нас ТИАНА.
Кепка Финик меня сделать не смог. Но не факт, что прокладака нормальная была.
Октавия ХЗ че, в салоне я и жена, с места я его делалкм до ста, на скорости примерно как ТИАНА. Очень бодрый турботазик.
Мерины лупатые 3,2 Е класс не могут никак нас сделать ))) Ары в них ну ООчень удивляются, особенно, когда узнают, что у нас под капотом.
БЕха 2,5 xi у друга E90 сходу я думаю нас сделает, со старта хренас ДВА, уж очень тупой автомат, а ВОТ если с ручкой... ХЗ. 218 сил все-таки.
Зато она жрет бензу как слон ))))) 20 литров примерно при активной езде.

nikon
20.05.2010, 09:19
Зато она жрет бензу как слон ))))) 20 литров примерно при активной езде.
Это разве жрёт? Это так, перекусывает немного. :D
У меня в очень овощном режиме такой цифры никогда не было по расходу

VVega
20.05.2010, 09:43
На Крузаке? Да уж, расходец ))))

BadCRC
20.05.2010, 10:32
Вы вот "рвет, рвет" )))
А меня вчера какой-то чел в пробке на 12ке спрашивает:
- скока сил?
- 160
- скока стоит? моя вот 200, дороже наверное?
- говорю, дешевле много ))
- он такой "пля, ну твоя намного красивее!"
- ну меняй машину :)

Приятно, когда тазы стоят дороже, а их владельцы признают, что их ведра страшные снаружи )))

Фел.
20.05.2010, 13:21
Вы вот "рвет, рвет" )))
А меня вчера какой-то чел в пробке на 12ке спрашивает:
- скока сил?
- 160
- скока стоит? моя вот 200, дороже наверное?
- говорю, дешевле много ))
- он такой "пля, ну твоя намного красивее!"
- ну меняй машину :)

Приятно, когда тазы стоят дороже, а их владельцы признают, что их ведра страшные снаружи )))
тазы и ликвидней на порядок,поэтому и дороже)