PDA

Просмотр полной версии : 24tuning.ru



kind
14.05.2010, 16:21
Всем привет. Кто нибудь заказывал обвесы на этом сайте, у кого какие впечатления от их продукции?

А дело вот в чем. Заказал у них на 101 труену передний бампер, заднюю накладку, и накладки на передний бампер. Все пришло, только вот качество откровенно полное .....! мало того что передний бампер с двумя трещинами(ну можно как то на транспортную снести, хотя ощущение что его подклеивали), но вот то что все кривое, по размерам не подходит, ну это я уже не в какие рамки не лезет.
Хотя на сайте расписано, ЦИТАТА:
Технология

Детали изготавливаются из стеклопластика, с использованием новейших передовых технологий и высококачественных материалов.

При изготовлении, используется технология адаптированная к Российским дорогам, у деталей существует скелет и укрепленные места.

Детали абсолютно новые, т.к. делаются нами на месте.

Наша готовая деталь не содержит шпатлевки, она абсолютно ровная и гладкая, не требует дополнительных затирок, она готова к установке и окраске.

Наши детали после изготовления не имеют ни трещин, ни воздушных пузырей, т.к. используется новейшая технология. Детали легко восстановимы.

Мы гарантируем КАЧЕСТВО наших деталей!!!

КОНЕЦ ЦИТАТЫ!!!

И не надо говорить, типо что ты хотел за такие деньги.

Пробовал связаться, писал письма, ответа нет.

Dimas_060
14.05.2010, 16:26
Брал у них мой знакомый на альтезу,качество ковно! Трещин не было,но были непонятные сколы,царапины! Подгоняли ему долго его!

kind
14.05.2010, 16:51
тоже самое и сколы и царапины. подгонка будет стоить почти столько же, как и сами детали.

Бигимот
14.05.2010, 17:33
странно
товарищ на марковника брал задний бампер,доволен как слон-встало все как родное

KoKo
14.05.2010, 18:15
а мне показалось что там левин а не труена у них... бампера та разные... вроде... в раёне фар

kind
14.05.2010, 18:54
у них есть и левин и труено. А бампера действительно разные, но заказывался именно на труену, он и пришел.

Velikolushanin
14.05.2010, 19:18
Ну как сказать, когда отдавал мастеру этот бампер, он сказал, что можно епнутся какой он косячный, сколы, замазки шпатлей и тд...
Сегоня ставил я его, немного правая сторона по моему отличается от левой, а так очень мне не понравились косяки по замазке.
вот такие бампера(((

kind
19.05.2010, 13:34
Ну что сказать, за две недели. ни на одно из 4х моих писем ответ не пришел. Показывая изделия людям которые занимаются стеклом у нас в Ебурге, все в один голос говорили, что это полный 3.14здец полный, за доработку просили сумму больше чем стоит сама деталь, так как переделывать нужно основательно. Если взять стоимость изделия+доработка=у нас изготовить такое же изделие + матрица остается у изготовителя. Так что делайте выводы. Я в эту контору больше ни нагой и вам категорически не советую.
Так же я покупал у джассов, качество у них на порядок лучше. Детали пришли ровненькие, подгонять не пришлось ни чего, все встало как надо. Рекламы не делаю, говорю свое мнение. Единственное что у джассов не встало на свое место, это один порог не прилегает к кузову за дверью, но может и проблема с кузовом, да в любом случае лечиться гораздо проще и дешевле.

kind
19.05.2010, 13:37
у них есть и левин и труено. А бампера действительно разные, но заказывался именно на труену, он и пришел.

(только вот дырки в нем оказались под левины поворотники да и не факт что они бы туда встали, по крайней мере они на глаз не симметричны).

Dimas_060
19.05.2010, 13:46
(только вот дырки в нем оказались под левины поворотники да и не факт что они бы туда встали, по крайней мере они на глаз не симметричны).
что так и не ответили?!

mtx44
06.08.2010, 13:27
Ребята я из 24тюнинга, зовут меня Игорь.
Хочу ответить за качество наших деталей.
Что Вы имеете в виду говоря "качество г.."? И сразу же отвечу на Ваши вопросы.


мало того что передний бампер с двумя трещинами(ну можно как то на транспортную снести, хотя ощущение что его подклеивали), но вот то что все кривое, по размерам не подходит, ну это я уже не в какие рамки не лезет.

Про трещины. Это проблема транспортировки. Если Вы хотите чтоб Ваш груз дошел в целом состоянии, то не стоит экономить на "обрешетке", но делать "обрешетку" доставка груза выходит на 3000-4000 тыс. дороже, расчет можно провести на сайте jde.ru.
Хотелось бы узнать в каком месте там кривизна. Т.к. мы лично ставили такие бампера и у нас все подходило по зазорам. В Красноярске как минимум 5 машин (именно труено) на которые мы их ставили и там все отлично. Возможно у Вас проблемы с геометрией кузова или "телевизором"?

У нас установка элемента стоит 500 р. И я знаю точно, что подгонки этот бампер не требует. Единственное в этом бампере, когда снимали с матрицу с оригинального японского, он был в сколах и микро трещинах. И естественно матрица все отпечатало. Нужно было просто затереть эти сколы. И покрыть жидкой шпатлевкой-грунтом. Хотелось бы посмотреть на фото машины и посмотреть где его нужно подгонять.

kind
25.08.2010, 09:11
Фото скину позже, п роблемы были описаны выше. Передний бампер всел без прблем, но под фарой в закругление щель с палец, такое ощущение что взяли бампер от левина и просто убрали изгибпод фару. Отверстия под противотуманки явно не для труэновских . Проверяли, туда подходят только поворотники от левина(не помню, до или рестайловые, по моему рестайловые, перемерили все что только возможно). Накладки на передний бампер, одна длиннее другой на 1-2 см. А задняя накладка, это вообще жесть, просто отверстие под номер шире стандартного на 2см с каждой стороны(так же перемерили и на левинах и на труенах до и рест, даже пробывали на 111 кузав), да неправельной формы она сама, винтом как то. Геометрия у меня в порядке, так как машина только после капитальной реканструкции, в которой весль кузов промеряли и выпремляли. да и на примерке на други машины была точно такая же ситуация. Кстати мне так и не ответили на писма, и не объяснили как всетаки крепить заднюю накладку.