PDA

Просмотр полной версии : Вопрос!



Wawan Number One
13.11.2006, 23:38
Книги у меня нет, а узнать надо. Являются ли развальными болты с гайками, которые крепят ступицу заднего колеса к стойке. Их два, верхний и нижний. Схождение регулируется 2 мя тягами. А развал... вообще регулируется ли он?

artem
14.11.2006, 00:40
Книги у меня нет, а узнать надо. Являются ли развальными болты с гайками, которые крепят ступицу заднего колеса к стойке. Их два, верхний и нижний. Схождение регулируется 2 мя тягами. А развал... вообще регулируется ли он?


с завода они не развальные,, развал регулируетца путем замены болтов с меньшим диаметром, но лучше не надо этого делать без особой необходимости, т.к. хрен ты где эти самые болты найдешь,, они там какие то особые в смысле размера.

nikon
14.11.2006, 10:54
У меня книжка есть, мож там так же все - хочешь звякни или в аську напиши, как раз в машине лежит.

Wawan Number One
18.11.2006, 16:42
Нарыл сегодня тягу регулировки схождения задних колёс. Но у меня стояла тяга с обычными сайлентблоками на концах. А есть ещё плавающие. Так вот, я добыл тягу с плавающими.

Можно ли её ставить ???

Эта тяга лишена той степени свободы, которая задаёт продольную устойчивость для стойки, но для продольной устойчивости имеется другая тяга - прордольная. С теоретической точки зрения вроде можно! Как думаете?

Wawan Number One
20.11.2006, 16:29
Нарыл сегодня тягу регулировки схождения задних колёс. Но у меня стояла тяга с обычными сайлентблоками на концах. А есть ещё плавающие. Так вот, я добыл тягу с плавающими.

Можно ли её ставить ???

Эта тяга лишена той степени свободы, которая задаёт продольную устойчивость для стойки, но для продольной устойчивости имеется другая тяга - прордольная. С теоретической точки зрения вроде можно! Как думаете?
Вопрос актуален!

smithka
20.11.2006, 17:06
если тя это смущает,я магу её купить за 500р ,либо поменять на тягу с неплавающими ибо она стоит 500р:)