PDA

Просмотр полной версии : Отличная недорогая альтернатива датчикам!



il4
25.05.2010, 16:20
Нашел хорошую и недорогую альтернативу датчикам!

приборы Auber!
в среднем стоимость косплекта (показометр + сенсор) в Москве - всего 120-130 долларов, столько стоит галимый китай, Auber - авторитетная американская фирма, производящая метрологические электронные инструменты!


Девайсы представляют из себя показометры размером 24х48мм (и 75мм в глубину на установку), встраиваемые в любую плоскую поверхность, имеющие 4 разряда цифр.

красные, синие или зеленые цифры! (не мульти, надо покупать показометры сразу с определнным цветом)

один показометр может одновременно работать с одним датчиком

датчики:

температура чего угодно (-199..250 градусов)
температура впуска (до 200 градусов)
EGT (0..1000 градусов)

погрешность 1 градус

давление (0..10 бар, рабочая температура -40..150 градусов)
давление наддува (есть 3 и 4 бара сенсоры :) )

Также показометр может показывать AFR (необходим отдельный сигнал от устройств типа innovate lc-1)
бортовое напряжение (ничего не требуется)

каждый показметр программируемый!
программируется варнинг, запоминает пики, как максимальные, так и минимальные, и время их продолжительности, может присоединяться звуковой индикатор для подачи звукового сигнала варнинга.
диммер

есть также показометры с выходами 0-20mA, 4-20mA конвертируемые в Вольты (с помощью резистора), для тех, кому надо заводить сигнал на мозг (не стоковый канеш :) ) показометр дороже на 30 долл.

в обшем я себе беру EGT, Миша Шара 3 датчика

Кому не нужны можные кругляшки по аццким ценам, а надо недорого и точно знать реальные показатели - велкам, привезем партрейку!

фотки тут http://photofile.ru/users/il4/3828580/?mode=xlarge

il4
25.05.2010, 16:35
ЗЫ: комментарии, типа "чето выглядят не красиво" будут тереться сразу, ибо тут речь идет про и для парней, которые понимают ЧТО им нуджно, а не "телки не оценят"!

alexander.gonsalez
25.05.2010, 16:36
прикольно, но стрелочки мне больше по душе.

il4
25.05.2010, 16:40
прикольно, но стрелочки мне больше по душе.

стрелочки то стоят в 2 раза дороже!

eugen047
25.05.2010, 16:45
Я так понял: один показометр показывает что-то одно? Или он сразу кажет и давку и темпер масла к примеру?

il4
25.05.2010, 16:52
Я так понял: один показометр показывает что-то одно? Или он сразу кажет и давку и темпер масла к примеру?
что-то одно!

KOSTYABRATSK
25.05.2010, 16:54
показометр сколько см?

il4
25.05.2010, 16:57
показометр сколько см?

господя, для кого я столько букав накатал?


Девайсы представляют из себя показометры размером 24х48мм (и 75мм в глубину на установку), встраиваемые в любую плоскую поверхность, имеющие 4 разряда цифр.

KOSTYABRATSK
25.05.2010, 16:59
Мля,сори,очкарик я,невнимательно читал.

morex
25.05.2010, 17:06
за один прибор примерно 3500-4000р получается ?

il4
25.05.2010, 17:13
за один прибор примерно 3500-4000р получается ?

3600-3900

точнее так: температуры по 3300-3600, давляк за 3900, сенсор дороже

alexander.gonsalez
25.05.2010, 17:18
я купил greddy за 13500 3 прибора, и НИ разу не пожалел) олдскул тема, не люблю я все эти штучки дрючки

Nex_441
25.05.2010, 17:22
+1 к гонсалезу, показометр не читабельный, стрелочки наглядней
ЗЫ я купил греди 3 датчика за 9,6, правда мониторил пол года...

il4
25.05.2010, 17:27
ребят, я вообще себе купил дефи 3 датчика 60мм за 9 р, и что? чидеть опять мониторить пол года?

стрелки - да, немного читабельнее, но мля пока у мня варнинг не пискнет я на них и не смотрю!

ад и писал я вроде, что не надо тут высказывать, что мол "телки не ведуться"
если мне надо, чтобы датчик здесь и сейчас был и показывал мне не погоду на марсе, я куплю такой, а телки и на автогагу поведутся!

ValaD
25.05.2010, 17:32
Паш, какие идеи куда их ставить в салоне чтобы удобнее смотреть было?
Ты себе собираешься брать?

il4
25.05.2010, 17:34
Паш, какие идеи куда их ставить в салоне чтобы удобнее смотреть было?
Ты себе собираешься брать?

я себе EGT возьму, а ставить надо вместо центрального дефлектора отопителя

Nex_441
25.05.2010, 17:40
ну так бы и сказал что егт хочешь, они бешеных денег стоят на яхе...

Злой Лещ
25.05.2010, 17:42
Паш, немного не по теме вопросик, насколько точные стоковые датчики на моторе, если с них через ОБД2 снимать показания или же приборы точнее?

il4
25.05.2010, 17:46
Паш, немного не по теме вопросик, насколько точные стоковые датчики на моторе, если с них через ОБД2 снимать показания или же приборы точнее?

а какие там датчики?

давка масла - пороговая, понимает только ниже 0,6 примерно и зажигает лампу на приборке

темпера масла нет

темпер тосола - кому оно нах надо :)

ЕГТ - нет

il4
25.05.2010, 17:46
ну так бы и сказал что егт хочешь, они бешеных денег стоят на яхе...

если бы у меня стоял бы вопрос "нет датчиков вовсе" я бы взял себе такие, чем рыскать по яхе :)

BadCRC
25.05.2010, 17:52
А есть ли маза в дин вкорячить? В смысле, нет ли у них под них переходника под дин?
Тема прикольная, на будущее мне. Погрешность 1 градус порадовала.
Самый важный вопрос - как эстетично вкорячить.

il4
25.05.2010, 18:06
А есть ли маза в дин вкорячить? В смысле, нет ли у них под них переходника под дин?
Тема прикольная, на будущее мне. Погрешность 1 градус порадовала.
Самый важный вопрос - как эстетично вкорячить.

нет, у них нет переходника под дин, но я не вижу проблем вообще взять лист платика, вырезать его по форме рамки дефлекторов, вырезать под показометры, приклеить к дефлекторам (или дину) и затянуть чем либо? 3д карбоном например

Злой Лещ
25.05.2010, 20:04
а какие там датчики?

давка масла - пороговая, понимает только ниже 0,6 примерно и зажигает лампу на приборке

темпера масла нет

темпер тосола - кому оно нах надо :)

ЕГТ - нетhttp://tema.livejournal.com/638549.html

Teem
25.05.2010, 20:40
Приборы STRI, например, не на много дороже, приборы цифровые но табло-стрелка, вобщем аналог ДЕФИ, там вроде как потроха стоят полная копия.
А эти очень неудобно распологать, сенсор ЕГТ, например, судя по фото(это же он? я не ошибся?) долго работать не будет и.т.д...
Зачем изобретать велосипед? :)

il4
25.05.2010, 22:03
http://tema.livejournal.com/638549.html

ОК
http://www.tema.ru/jj/cucus/IMG_9267.jpg
какая информация тут полезна для сракера?
температура тосола? да пох на нее, показания мап сеносра?

il4
25.05.2010, 22:12
Приборы STRI, например, не на много дороже, приборы цифровые но табло-стрелка, вобщем аналог ДЕФИ, там вроде как потроха стоят полная копия.
А эти очень неудобно распологать, сенсор ЕГТ, например, судя по фото(это же он? я не ошибся?) долго работать не будет и.т.д...
Зачем изобретать велосипед? :)

приборы стри например стоят допустим столько же, но на счет аналог дефи - я с тобой поспорю, аналог - только внешне
сами датчики тупые до безобразия, шаговый двигатель тупой, имеет шаг пол деления, очень убого спотриться, как он тикает как секундная стрелка, особенно давление!

располагать эти вполне удобно, они маленькие

как ты определил жизнемпособность датчика по фото - для всех останется загадкой, единственное могу сказать эта фирма делает пирометры промышленного назначения!

велосипед никто не изобретает, а предлагается альтернатива!

я еще раз убедился, что на нашем супер сракер пОцанском клубе только за обвесами и лаптями очереди выстраиваются, да контрактника бы по дешевле :)

Ребят, все ваши: да ну его, велосипед, круглые/квадратные и прочее засуньте, пожалуйста в (_._)

gRoM
26.05.2010, 00:32
Да лан тебе Паш! Не там просто предлагаешь. Я б себе взял, да ставить пока некуда. Впрок покупать щас денек нет (

А левиноводам всегда в первую очередь была мишура нежели функциональность :D

Так что не парься. Все равно ни-кто не оценит и спасибо не скажет.

Пусть с кетайскими СРИ ездят. :icon_mrgr Это же круто!

BadCRC
26.05.2010, 01:58
Паха, кто надо - альтернативу заценил! Будь спок, записали в память )
Но прям завтра заказать не могу. Та же хрень что и у Грома... С баблом немного динамо до той недели.

Насчет располагать - я реально думаю, что для них можно и панель попилить. Удобно то, что габариты Ш-В маленькие, можно расположить прямо перед глазами и в то же время не лишаться ни обзора, ни воздуховодов, ни дина.
Посмотрим когда время придет. Хотя бы один датчик так точно можно вкорячить. Тот же ЕГТ.

penetron
26.05.2010, 04:09
я еще раз убедился, что на нашем супер сракер пОцанском клубе только за обвесами и лаптями очереди выстраиваются, да контрактника бы по дешевле :)

Ребят, все ваши: да ну его, велосипед, круглые/квадратные и прочее засуньте, пожалуйста в (_._)

у большей части форумчан моторы либо сток, либо около сток. и нафига на таком моторе вообще датчики? даже если поставить маслокулер, то вполне хватает и китайских датчиков по рублю за штуку. показометр и сам датчик. может конечно кому то и нужна сверх точность, но это тем кто с трека не выезжает. много тут таких?

ValaD
26.05.2010, 04:50
Согласен с Пенетроном и с Саней Бэдом, слишком близко к сердцу принимается всё.
Но согласен и с Пашей - альтернатива очень хорошая, а если учесть опыт производителя, то пожалуй лучшая из того что есть, включая размер инфо-панелей.
Паш, а они в наличии в Москве бывают или под заказ только?

Teem
26.05.2010, 06:40
Паш, да что ж ты так нервничаешь то? я ж не говорю, что гавно ваще и не говорю, что СТРИ самые афигенские.
Просто на взгляд простого обывателч что-то типа СТРИ купил и поставил всё БОЛТ ОН, и мониторишь с точностью в полделения не парясь.
В твоём варианте придётся колхозить, как минимум корпуса, проводку, распознавание цифры не немножко хуже, а реально хуже. ибо взгляд не 3 стрелочных прибора охватывает и распознаёт 3 стрелки сразу по положению. Цифровой прибор каждый по отдельности, ибо цифры по положению нифига не идентифицируются.
ЕГТ долго не вывезет т.к. судя по фото термопара сама торчит из корпуса и ничем не защищена, как показала правтика такие сенсоры не живут долго. У тех же СТРИ термопара внутри корпуса-стержня...

il4
26.05.2010, 06:54
Паш, да что ж ты так нервничаешь то? я ж не говорю, что гавно ваще и не говорю, что СТРИ самые афигенские.
Просто на взгляд простого обывателч что-то типа СТРИ купил и поставил всё БОЛТ ОН, и мониторишь с точностью в полделения не парясь.
В твоём варианте придётся колхозить, как минимум корпуса, проводку, распознавание цифры не немножко хуже, а реально хуже. ибо взгляд не 3 стрелочных прибора охватывает и распознаёт 3 стрелки сразу по положению. Цифровой прибор каждый по отдельности, ибо цифры по положению нифига не идентифицируются.
ЕГТ долго не вывезет т.к. судя по фото термопара сама торчит из корпуса и ничем не защищена, как показала правтика такие сенсоры не живут долго. У тех же СТРИ термопара внутри корпуса-стержня...

абсолютно такой же сенсор как на дефях

http://il4.users.photofile.ru/photo/il4/3828580/xlarge/89433846.jpg

il4
26.05.2010, 06:56
у большей части форумчан моторы либо сток, либо около сток. и нафига на таком моторе вообще датчики? даже если поставить маслокулер, то вполне хватает и китайских датчиков по рублю за штуку. показометр и сам датчик. может конечно кому то и нужна сверх точность, но это тем кто с трека не выезжает. много тут таких?

большая часть форумчан просто идет мимо и все тут, китайский по рублю за штуку всегда останется китайским за рубль, а через некоторое время (точнее сразу) начнет показывать погоду, сначала на марсе, потом на юпитере!

да, все у нас на стоковых моторах, но по городу валят хлеще чем на треке, я в том числе

il4
26.05.2010, 06:58
Согласен с Пенетроном и с Саней Бэдом, слишком близко к сердцу принимается всё.
Но согласен и с Пашей - альтернатива очень хорошая, а если учесть опыт производителя, то пожалуй лучшая из того что есть, включая размер инфо-панелей.
Паш, а они в наличии в Москве бывают или под заказ только?

Да, слишком близко, а как же иначе-то? :)

только под заказ! себе возьмем на этой неделе, потестим

Teem
26.05.2010, 07:15
абсолютно такой же сенсор как на дефях

http://il4.users.photofile.ru/photo/il4/3828580/xlarge/89433846.jpg
Вот тут я нифига с тобой не согласен, у сенсора на фото корпус термопары-трубка, из которой высовывается сама термопара, у автодатчиков TUN термопара внутри корпуса. Наверное это придумано не зря?
Я ж не просто так говорю, что долго не ходят, были в руках 3 таких сенсора, все ходили не очень долго. Одно дело мерить темпер в печи, другое дело в трубке под напором и хоть и с небольшим, но с давлением...

mamont
26.05.2010, 09:10
Паш если всё правильно понял, то все сенсоры выдают определённое количесво вольт, что и показывают показометры?
То есть условно эти данные можно завести в комп (естественно не сток) ?

penetron
26.05.2010, 09:33
большая часть форумчан просто идет мимо и все тут, китайский по рублю за штуку всегда останется китайским за рубль, а через некоторое время (точнее сразу) начнет показывать погоду, сначала на марсе, потом на юпитере!

да, все у нас на стоковых моторах, но по городу валят хлеще чем на треке, я в том числе

ага, в стоковом моторе ЕГТ вообще необходимая штука.

и не соглашусь я, что китай сразу начинает показывать погоду на марсе. даже если погрешность у них 10% - мне этого более чем достаточно. и всяко стрелки удобнее, чем смотреть на эти цыфры. и за цену одного такого можно 3-4 китайских взять. так что тут уже все сугубо лично, как и выбор масла.

il4
26.05.2010, 09:53
Паш если всё правильно понял, то все сенсоры выдают определённое количесво вольт, что и показывают показометры?
То есть условно эти данные можно завести в комп (естественно не сток) ?

конечно, сенсоры отдельно тоже банчаться

il4
26.05.2010, 09:56
ага, в стоковом моторе ЕГТ вообще необходимая штука.

и не соглашусь я, что китай сразу начинает показывать погоду на марсе. даже если погрешность у них 10% - мне этого более чем достаточно. и всяко стрелки удобнее, чем смотреть на эти цыфры. и за цену одного такого можно 3-4 китайских взять. так что тут уже все сугубо лично, как и выбор масла.

ребят, сиротское отношение к обслуживанию и эксплуатации автомобиля у вас в крови

а еще абсолютное непонимание того, что любая покупка - это вложение денег, покупая китай, хоть и 4 штуки за 4 рубля вы эти 4 р просто выбрасываете!
хорош срать в моем топике на тему что у китая есть стрелочки и это его единственное преимущество!

не нужно, не нравится, не хочется - МИМО!!! я никогго не понуждаю, и мнения ничьего не спрашиваю!

EGT на стоке не нужен, а темпер масла жизненно необходим, и 10 градусов с варнингом тут играют роль больше, чем отсутствие стрелочки

il4
26.05.2010, 10:01
Вот тут я нифига с тобой не согласен, у сенсора на фото корпус термопары-трубка, из которой высовывается сама термопара, у автодатчиков TUN термопара внутри корпуса. Наверное это придумано не зря?
Я ж не просто так говорю, что долго не ходят, были в руках 3 таких сенсора, все ходили не очень долго. Одно дело мерить темпер в печи, другое дело в трубке под напором и хоть и с небольшим, но с давлением...

вот дефи (гредди) http://www.msprotege.com/members/YP5%20Toronto/egt/egt2.JPG

вот auber http://photofile.ru/users/il4/3828580/89433846/#mainImageLink

видно, что игла термопары на дефях хоть и выходит из корпуса, но тонкая, у аубер игла спрятана внутри всего корпуса!

penetron
26.05.2010, 10:09
ребят, сиротское отношение к обслуживанию и эксплуатации автомобиля у вас в крови


вот про это ты зря.

ну ладно, "срать" не буду.

il4
26.05.2010, 10:20
вот про это ты зря.

ну ладно, "срать" не буду.

могу дать четкий пример - супер страт, все его хаят при этом новые запчасти ничкто не ставит, меняют убитое на ушатанное (контрактное) и жалуются, что у того парня на маке таких проблем нет!

хотя это нормально, все учатся только на своих ошибках и только некоторые на чужом опыте, все сначала покупают китай, потом понимают что да как и потом покупают бренд, только переплачивают при этом! скупой платит дважды, чем раньше это усвоишь, тем лучше :)

никого обидеть не хочу, надо прозрачно смотреть на вещи и делать выводы, все это только на пользу :)

пис

penetron
26.05.2010, 10:53
я абсолютно согласен с тобой, что скупой платит дважды. но есть вещи, за которые не обязательно переплачивать за бренд...

ValaD
26.05.2010, 11:07
Я новый страт покупал! =)))))))
А вот куплю ауберы или нет вопрос.
У нескольких знакомых стоит кака и показывает нормально, всё правильно.
Вообще непонятно откуда взялся миф о том что кетай одно гавно, ну реально есть датчики которые показывают нормально, та же самая кака.

PS: оффтоп, но в тему про каку =)))
Кетайцы не перестают радовать, был вчера на рынке и вот чё спалил у них =)))

http://s16.radikal.ru/i190/1005/8b/7c08fb555577.jpg

Так что куплю каку и вот эту футболу на лето, какбе бренд =)

ValaD
26.05.2010, 11:10
И вообще есть предложение.
Надо чтобы кто-то купил ауберы и потестили их в паре с гагой и с другими производителями. Уж очень интересны мне результаты...
Вроде кто-то патпесался уже, Паш, сможешь такой тест организовать? Только чур без предвзятостей =)))

il4
26.05.2010, 11:43
И вообще есть предложение.
Надо чтобы кто-то купил ауберы и потестили их в паре с гагой и с другими производителями. Уж очень интересны мне результаты...
Вроде кто-то патпесался уже, Паш, сможешь такой тест организовать? Только чур без предвзятостей =)))

тест? а когда? думаете у меня времени вагон? :) или я дилер аубер и имею 50% диллерской скидки?

я могу вам одно сказать, СТРИ меня не впечатлили ни разу, это один из самых дорогих китаев
автокака - так тут отдельный разговор, что может показвать датчик себестоимость которого 5-7 долларов?

BadCRC
26.05.2010, 11:49
EGT на стоке не нужен, а темпер масла жизненно необходим, и 10 градусов с варнингом тут играют роль больше, чем отсутствие стрелочки
ИМХО - маст хэв.
На овоща буду ставить темп. масла, не ради понта, а чтобы знать и не перегревать.
На корча так понятно что и темпер, и давку.
Старое масло на спринтах даже с кулером - греется лдо 125 градусов. Это жопито блин.

Найти бы место в панели, куда б их впердолить... Надо снять и посмотреть.

penetron
26.05.2010, 12:01
термопара как термопара. что там может работать не так??

PAAA
26.05.2010, 12:04
Температуру выпуска бы взял осенью. показометр с сенсором и прочими приблудами сколько выйдет?

BadCRC
26.05.2010, 12:05
Читаем первый пост ))

ValaD
26.05.2010, 12:07
тест? а когда? думаете у меня времени вагон? :) или я дилер аубер и имею 50% диллерской скидки?

я могу вам одно сказать, СТРИ меня не впечатлили ни разу, это один из самых дорогих китаев
автокака - так тут отдельный разговор, что может показвать датчик себестоимость которого 5-7 долларов?
А какие дорогие составляющие нужны для датчика температуры или давки чтобы он стоил хотя бы 3 тысячи? Там разве какие-то мега технологии используются?

PAAA
26.05.2010, 12:58
у стрелочек вероятность грешить больше чем у электронных экранов. добавляются пару погрешностей на цену деления шкалы, и преобр эл.сигнал во вращ.стрелки. А у экнанчика как идет эл. так на табло и выводится.

Чесно мне уже нравятся показометры эти. они и покомпактнее будут.

il4
26.05.2010, 13:12
А какие дорогие составляющие нужны для датчика температуры или давки чтобы он стоил хотя бы 3 тысячи? Там разве какие-то мега технологии используются?

почему тойота стоит в 2-3 раза дороже приоры? тоже машина о 4х колесах

BadCRC
26.05.2010, 13:38
...и только москвичка - это девушка, а Москвич - ведро с болтами! (с)

Lis777
31.05.2010, 16:34
почему тойота стоит в 2-3 раза дороже приоры? тоже машина о 4х колесах

Как раз королла в японии в такой же комплектации стоит приблизительно столько же, сколько и калина у нас...

То, что продает Паша отнюдь не дешево, но и не дорого...

По поводу китая на левин... а почему нет? Это ведь не супер мобиль, и даже далеко не эво и не стиха. И какой датчик на него не поставь он быстрее не поедет. Нафига ставить обычному юзеру со стоковым мотором линейку дорогих брендовых приборов (показывающих кстати тоже самое, что и кетай по рублю за штуку) если
за эту сумму контрактник можно взять. Посмотрите ютуб, полно в япе супр, скайликов и пр. с автокакой катается и никто особо не переживает по этому поводу.

По поводу сравнения каки и дефи на форуме VR4 была тема с фото и прочим, в результате чего выяснилось, что показывают они абсолютно одинакого.

По поводу того, что все обвес ставят вместо того, чтоб приходную железку воткнуть... Ну от обвеса хотя б видимый приход есть, глаз радуется. А датчик какой не воткни давка масла не поднимется и охлаждаться оно быстрей не будет.

По предмету продажи, конечно, оно необходимо, но очень узкому кругу людей, гонщикам, ралистам, профессионалам или тем кто стремится ими стать. А таких среди левинской тусы можно пересчитать по пальцам левой руки. Не стоит на кого то обижаться или кого то обижать. Всем по возможностям, каждому по потребностям. А флуд в теме, это знак того, что она интересна...
ПИС...

il4
31.05.2010, 16:42
Как раз королла в японии в такой же комплектации стоит приблизительно столько же, сколько и калина у нас...

То, что продает Паша отнюдь не дешево, но и не дорого...

По поводу китая на левин... а почему нет? Это ведь не супер мобиль, и даже далеко не эво и не стиха. И какой датчик на него не поставь он быстрее не поедет. Нафига ставить обычному юзеру со стоковым мотором линейку дорогих брендовых приборов (показывающих кстати тоже самое, что и кетай по рублю за штуку) если
за эту сумму контрактник можно взять. Посмотрите ютуб, полно в япе супр, скайликов и пр. с автокакой катается и никто особо не переживает по этому поводу.

По поводу сравнения каки и дефи на форуме VR4 была тема с фото и прочим, в результате чего выяснилось, что показывают они абсолютно одинакого.

По поводу того, что все обвес ставят вместо того, чтоб приходную железку воткнуть... Ну от обвеса хотя б видимый приход есть, глаз радуется. А датчик какой не воткни давка масла не поднимется и охлаждаться оно быстрей не будет.

По предмету продажи, конечно, оно необходимо, но очень узкому кругу людей, гонщикам, ралистам, профессионалам или тем кто стремится ими стать. А таких среди левинской тусы можно пересчитать по пальцам левой руки. Не стоит на кого то обижаться или кого то обижать. Всем по возможностям, каждому по потребностям. А флуд в теме, это знак того, что она интересна...
ПИС...

1. я по факту ничего не продаю, а открыл соклубням такие вот приборы
2. автокака - читай про вложения денег
3. приора у нас стоит как королла в японии исключительно из-за тольяттинской мафии
4. я же мля просил, кому дороже обвес да контрактник - просто пройти мимо, не надо - не бери и не сри, и все тут

Viny Puh
02.06.2010, 00:54
Кому интересно могу дешевле!
DIGITAL ENGINE WATER/OIL TEMPERATURE GAUGE, PRECISION - 118$
Automobile Multimeter Gauge for EGT, Boost, Water/oil - 88$
DIGITAL TIMER, COUNTER, TACHOMETER, 12VDC POWERED - 76$
4 Bar Electric Boost Gauge Sender, Map Sensor - 79$

BadCRC
02.06.2010, 01:02
ИМХО - тут не продажа, а коллективная взаимопомощь.

Viny Puh
02.06.2010, 03:20
ИМХО - тут не продажа, а коллективная взаимопомощь.
Да ладно! Сказки мне тут рассказывать будете, я и предлагаю помощь - только по цене ниже московской. Так как есть шанс взять оптом дешевле, и не по 130-140 амерекансой валюты!
Кому интересно будет тот возьмет, зачем человеку платить за один датчик когда можно взять 2-ва за ту же сумму, ммм....???
И не врите мне что Вы, будете покупать по 130 амереканской валюты!
И раз на то пошло то можно дефи бф купить за эти деньги вполне + сдесь продать и навариться только я этим не занимаюсь! Есть реальный выход на дефаки по 100 долларов в зависимости от датчика!

ParaZit
02.06.2010, 08:43
Есть реальный выход на дефаки по 100 долларов в зависимости от датчика!

ыыыы...
а айфонов по 150 нет там же ?

il4
02.06.2010, 08:51
Кому интересно могу дешевле!
DIGITAL ENGINE WATER/OIL TEMPERATURE GAUGE, PRECISION - 118$
Automobile Multimeter Gauge for EGT, Boost, Water/oil - 88$
DIGITAL TIMER, COUNTER, TACHOMETER, 12VDC POWERED - 76$
4 Bar Electric Boost Gauge Sender, Map Sensor - 79$

как всегда пришел тролль, который толком ни*** не понимает, змто много ****ит )

DIGITAL ENGINE WATER/OIL TEMPERATURE GAUGE, PRECISION - 118$ + доставка 15 долл

Automobile Multimeter Gauge for EGT, Boost, Water/oil - 88$ - это ****ь отдельно показометр только! датчики температуры по 35 долларов, давления - 65, ЕГТ - 40-45

DIGITAL TIMER, COUNTER, TACHOMETER, 12VDC POWERED - 76$ - таже херня

4 Bar Electric Boost Gauge Sender, Map Sensor - 79$ - а это отдельно мап сенсор + показометр 76$ = 155$ без доставки!

И ЧО? вези мне скорее, вези, и китайскую дефю по 100 долларов! я знаю о чем я пишу, напиши пролаванц дефей по 100 долларов, напрямую спроси оригинальные ли это дефи!

Viny Puh
02.06.2010, 14:03
как всегда пришел тролль, который толком ни*** не понимает, змто много ****ит )

DIGITAL ENGINE WATER/OIL TEMPERATURE GAUGE, PRECISION - 118$ + доставка 15 долл

Automobile Multimeter Gauge for EGT, Boost, Water/oil - 88$ - это ****ь отдельно показометр только! датчики температуры по 35 долларов, давления - 65, ЕГТ - 40-45

DIGITAL TIMER, COUNTER, TACHOMETER, 12VDC POWERED - 76$ - таже херня

4 Bar Electric Boost Gauge Sender, Map Sensor - 79$ - а это отдельно мап сенсор + показометр 76$ = 155$ без доставки!

И ЧО? вези мне скорее, вези, и китайскую дефю по 100 долларов! я знаю о чем я пишу, напиши пролаванц дефей по 100 долларов, напрямую спроси оригинальные ли это дефи!

Ты че нервначаешь? Я написал что можно доставить оптом, цены уже с доставкой в москву окончательные! Пока есть только эти будильники
со временем возможны другие! на нашу бортовую сеть 12V только эти, опятьтаки пока со временем еще будут!
Дефаки ориг японский новые - давка, температура масла, буст варьируется от 100-120$ линейка не новая поэтому и ценник такой и единственное что денег стоит это ЕГТ!

Dima64rus
12.06.2010, 21:46
Паш ну чё, не брал ещё ЕГТ себе?
и по деньгам, сколько прибор с сенсором в рублях?

BadCRC
12.06.2010, 22:35
Дим, я скоро буду брать темпер масла, хошь - присоединяйся.
ХЗ как оно станет, интересно попробовать, привлекает то, что они мелкие и можно не ставя на овощ здоровый будильник, мониторить масло. Врежу куда-нить в панель.

Dima64rus
12.06.2010, 22:50
Сань, я по деньгам чёт не пойму сколько егт с сенсором стоит? мне егт скоро жизнено необходим будет.

BadCRC
12.06.2010, 23:28
Стукнись-ка в личку к Ильчу )
Я думаю, будешь приятно обрадован )))

il4
13.06.2010, 00:11
120-130 уев ЕГТ
температура 110-120
давляк 130-140

нижний порог цены при покупке от 2-х штук (экономия на доставке)

примерно так,ой датчик придет со дня на день

Dima64rus
13.06.2010, 08:38
120-130 уев ЕГТ
температура 110-120
давляк 130-140

нижний порог цены при покупке от 2-х штук (экономия на доставке)

примерно так,ой датчик придет со дня на день
Когда планируешь закупать? я втеме

BadCRC
13.06.2010, 21:32
На той неделе точно скажу, есть вопросы приоритетнее.

Dima64rus
13.06.2010, 21:43
На той неделе точно скажу, есть вопросы приоритетнее.
ок, дай знать как созреешь