PDA

Просмотр полной версии : 101 4age c56



levin0@mail.ru
26.05.2010, 21:40
продаётся махина !
состояние : движок работал и работает ровно , масло кушает на высоких оборотах, но не критично , от этого никуда не денешься . нулевик никогда не ставил, и ДВС меня никогда не подводил , за это я ему очень благодарен!
коробка с56 менял её макс-микс за что ему большое человеческое спасибо и огромная благодарность . коробас работает безупречно(не боюсь этого слова).
ходовка макферсон перед поменял на новое : шаровые , рулевые наконечники , рулевые тяги , стойки стабилизатора, рычаги с сайлетблоками . сход/развал (канешнаже). зад остался как есть(в смысле там всё гуд ).
кузов. покрашен передний бампер , крыло правое и капот , это было сделано после аварии при которой пострадала жестянка(виновник не я),агрегаты все целы и не пацарапаны. по остальной части кузова царапины и сколы присутствуют
владею лёвой 3 года и за время нашего союза он служил мне верой и правдой (и я ему тоже) и НИКОГДА не подвёл. машинку продавать жалко но в планах минивен поэтому приходится расстоваться . а левина я потом опять купллю в 101 кузове но попозжа .
если чё то 3 года назад я его покупал за 160руб с хрустящей коробкой.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5986572-d1a6.html

BadCRC
26.05.2010, 22:24
У тебя ж карибас! Зачем те еще и минивэн?
Пробег 190 тыщ улыбает ))
Удачи в продаже! Цена хорошая.

levin0@mail.ru
27.05.2010, 05:51
У тебя ж карибас! Зачем те еще и минивэн?
Пробег 190 тыщ улыбает ))
Удачи в продаже! Цена хорошая.
карибас тоже придётся продать т.к. надо 500руб для покупки.

.МиштяК.
27.05.2010, 05:54
В личку отписал.

levin0@mail.ru
02.06.2010, 18:14
продана !