PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по Труене



Темка BZ-R
03.06.2010, 19:24
Кто что думает об этом автомобиле???
друг думает прикупить!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5906031-5ebd.html

Темка BZ-R
03.06.2010, 19:41
понял!Думать будем!Щаз посмотрим кто что напишет)))Капот дырявый бы заделать)))

.МиштяК.
03.06.2010, 20:52
А нафига тему создавать, если она есть уже, и всё обсуждается давно???
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=22821

Темка BZ-R
03.06.2010, 23:48
миштяк!Такой ты дебил!Бесишь аж!

Зигрень
04.06.2010, 00:24
Хотя я тут и новенький, пока что ещё зеленый, но по фото явно кажется что авто не ровный, зазоры стремные, надо конечно смотреть! Спору нет. Но история авто все же интересна. Было бы все гладко, не стали бы за эти деньги продавать авто с перебраным двиглом, коробка как пишут свежая. Из просмотра истории сообщений понял что капот тут недавно продавался, был серым если не ошибаюсь, сейчас он на этой машине и покрашен, как и весь кузов, крылья я так понял были куплены у человека с ником cepter который здесь на форуме заблокирован.
Ни кого обидеть не хочу, я только написал своё мнение, как ситуацию вижу своими глазами.

Темка BZ-R
04.06.2010, 01:21
да и зазоры еще из за того что!Бампер от дорестайла!А фары рестайл!Вот те и зазоры!

Зигрень
04.06.2010, 01:25
Свои доводы в жопу засунь ка себе. Старье японское дороже не продать, а то что у каждого на уме что левин много стоит - бред. За что платить? 190 нормальная цена, еще торгону. Крепления фар обломаны, сами фары целые (был небольшой удар об бампер впереди движущейся машины). Продаю т.к. есть лаве на нормальную машину с левым рулем.


Следи за своим языком коль большой уже, а ума ноль , это уже сугубо Твои проблемы, в правилах форума, коих мало чётко сказано:

Соглашаясь с правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никаких сообщений, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими ненависть, угрозы

На любом другом цивилизованом форуме за такую манеру общения дали бы Ридак на недельку минимум, обдумать своё поведение.

Здесь форум, создан он для общения! Человек не флудил в Твоей теме, а создал отдельную для того чтоб выслушать мнение таких же форумчан как и он! Я Высказал своё, если так принял это в штыки, то тут уже не здорово все, психика.....

Да пускай меня поправят, если я не прав!

.МиштяК.
04.06.2010, 06:05
миштяк!Такой ты дебил!Бесишь аж!
А ты у нас значит калужская истеричка???

Зигрень
04.06.2010, 11:58
oiles

Чтож все быдло такие ?

Я высказал своё мнение! человек спросил что думаете, я ответил! В чем проблема заключаетеся я не понимаю ? Каждый всегда остается при своем мнении, я же не пишу не покупайте у него машину, и т.д. я её не видел и в утвердительной форме не имею права ни чего говорить!, это все лишь мнение.....

По поводу кататься на велике, и на велике покатаюсь, и на борде и на всем что угодно, нельзя только баранку одну крутить и по вечерам дома пиво пить, для своих 21 года я уже успел заработать и на первый авто и на Левин, который нынче себе подыскиваю, да и в ВУЗе на дневном умудряюсь на "хорошо" обучаться.

дальше отвечать в этой теме не вижу смысла...

.МиштяК.
04.06.2010, 21:07
тема не по разделу создана, в беседку-болталку ее
Вот вот!!!

Бигимот
06.06.2010, 13:50
4age это так. детский двигатель
во вещь
http://cs990.vkontakte.ru/u4069057/111336959/x_3491e6de.jpg
интересно зачем ты тогда покупал левин раз он детский????вывод напрашивается сам собой-ты еще просто дитё :icon_mrgr

Nе_адЕкваТныЙ
06.06.2010, 14:03
то что это v 8 ,ясен хер что более мощней.

Мануха
07.06.2010, 13:40
4age это так. детский двигатель
во вещь
http://cs990.vkontakte.ru/u4069057/111336959/x_3491e6de.jpg
этот чудо V8 новый по своим характеристикам дедушке 4а-ge въебывает по всем статьям , скока у него с литра обьема мощей???? после 80-90 годов моторы только хуже стали из за экологии......пыжо t16 600 лc с 1.6 вот это мотор)))))))))))))))) а это на фотке гомно!

Dima64rus
07.06.2010, 22:38
из за стырах движков дети вырастают дебилы с отклонениями. какая разница с кока слитра мощи? В левине все дребезжит. подвеска жесткая, электроники ноль полнейший. самая бюджетная тоета это корола. Зато двигатель v8 не убиваемый, не нужно каждые полгода делать капиталку как на 4age а масло он не жрет.
Ты лучше скажи сколько он бенза хрямает?

Kangoofan
08.06.2010, 01:54
Купить "финик" (ах сколько милой небрежности в этом слове) на форуме левиноводов - не то же самое что обзавестись маздой6 на калина клубе, поэтому этот нарциссизм тут неуместен. Закройте уже тему-то, тачка же продана.

Темка BZ-R
08.06.2010, 13:24
верно!Закройте тему плиз!

Slaytanic
08.06.2010, 22:38
18-20 как и у некоторых на данном форуме владельце левинов=) А так газ буду распределенный ставить, это около 50к всего стоит хорошее оборудованиеменя всегда удивляли люди, покупающие машины с табуном лошадей, чтобы потом на топливе экономить :D

.МиштяК.
09.06.2010, 05:52
из за стырах движков дети вырастают дебилы с отклонениями. какая разница с кока слитра мощи? В левине все дребезжит. подвеска жесткая, электроники ноль полнейший. самая бюджетная тоета это корола. Зато двигатель v8 не убиваемый, не нужно каждые полгода делать капиталку как на 4age а масло он не жрет.
Зато левин рулится, а финик кренится и крехтит.
И масло, если мотор нармально сделан, жрать он не будет.

Мануха
09.06.2010, 15:44
финик тоже рулится=) электроника притормаживает колеса и распеделяет момент как нужно. Ненужно боготворять левина, это недорогая. неприхотливая. простенькая городская машина со спортивным характером.

ps про газ - просто другой вид топлива и при грамотном оборудовании и установке расход и мощность остается той же. Сэкономил - значит заработал/
а масло левин в любом случае хавает на высоких оборотах клапанов много и обороты высокие.
ага а колодки поменять на финике стоят как капиталка на левин :D :D :D :D :D