PDA

Просмотр полной версии : По движкам и кузовам. Вопрос.



d.Smash
17.11.2005, 23:01
Люди добрые, сплю и вижу левина или труена в личном пользовании. Запала мне эта машинка. По сему, пока тока выбираю машинку, возникают вопросы.
1. В чем различия кузовов? АЕ111, АЕ101 и АЕ110.
2. Движки, которые сильные то же самое какие бывают в чем различия.
3. И самое интересное это комплектация .... для меня это темный лес... BZ-R... BZ-G ... BZ-V

Разжуйте пожалуйста что есть что. Что лучше, что хуже. Что лучше взять то в конце концов. Машинку буду из японии с аукциона брать. Выбирать думаю будет из чего.
Заранее благодарен.

Wild_Shell
17.11.2005, 23:10
читай http://www.japsportcars.ru/catalog/levin.html

4 throttle
18.11.2005, 00:53
Люди добрые, сплю и вижу левина или труена в личном пользовании. Запала мне эта машинка. По сему, пока тока выбираю машинку, возникают вопросы.
1. В чем различия кузовов? АЕ111, АЕ101 и АЕ110.
2. Движки, которые сильные то же самое какие бывают в чем различия.
3. И самое интересное это комплектация .... для меня это темный лес... BZ-R... BZ-G ... BZ-V

Разжуйте пожалуйста что есть что. Что лучше, что хуже. Что лучше взять то в конце концов. Машинку буду из японии с аукциона брать. Выбирать думаю будет из чего.
Заранее благодарен.
Не удивляйся, если не увидел на япспорткарсе кузов AE110! Овощевозки туда не пускают, а нам они не очень-то и нужны! Никого из хозяев автомобилей с моторами 1,5(5A-FE) и 1,6 16V(4A-FE) обидеть не хочу, но на таких мафынках особо быстро не поездишь!

gfh
18.11.2005, 09:04
И все-таки обидел

d.Smash
18.11.2005, 10:36
читай http://www.japsportcars.ru/catalog/levin.html

Ооооо! Огромное сенькс.
Тепрерь так скажем чисто практический вопросец.
Расход этих движков, надежность (особенно двигла с нагнетателем). И что не маловожно - возможность тюнинга.
Разброс в лошадях всего 10 коников, зато разброс по оборотам максимального момента и мощьности существенен.
Каким бензином кормит, где то слышал что БлэкТоп надо кормит исключительно 98... Что не очень приятно...

А виды подвесок только SSS или обычный макферсон..? Или что то еще. В одной из конф я задавал вопросец на счет стоимости обслуживания подвески SSS - неутешительный ответ. Стоимость переборки в половину стоимости машины. Это так?

Не сочтите что я вам мозг .... цензура... очень не охота брать кота в мешке....

Ram
18.11.2005, 11:46
У меня BlackTop, SSS.
По подвеске не парюсь... На разборках всё дешево... А приход от SSS реальный.
Лью 98 тоже не парюсь различие в 10 рублей на 100 километров - не деньги...
Единственное - за городом 98 нет... Так что за городом 95 лью.

Wild_Shell
18.11.2005, 12:27
А вот РАМ не ГАААни , на разборке на ССС нихера не надёшь (
Но некоторые люди разбивают свои машинки и тебе пожет достаца пару деталек... )
Ну впринцыпе ССС -рулит одназначно - любой поворот на любой скорости(на сколько смелость позволяет)
ДАЖЕ НА РАЗБИТОМ КАРЕ ССС ДЕРЖИТ ТАК БУДДТО СЁ ОЛРАЙТ!!!

wolfer
18.11.2005, 13:29
CCC этт есть гуд по части управляемости если сравнивать с макферсоном то разница значительная..... но и в обслужке тоже разница большая на ССС цена на рычаг начинаецца в районе 100 енотов
у меня у самого стоит нагнетатель машина с ним ураган!!!!! только если будеш брать готовся к тому что запы в основном будеш в магазинах и нередко на заказ тк на разборках данная машина ОООЧЧЧЧЕЕЕНь редкая))))) кушает он как будто там не 1.6 а все 3 литра)))))) но в принципе если крутить до 3-4 тыс то где то в районе 10-12 литров но если делать так чтобы всегда горела зеленая лампочка ( индикатор работы чарджера) то расход может сравняцца с такими монстрами как кайен х5 и прочие бегемоты

gfh
18.11.2005, 15:05
Могут возникнуть проблемы с приобритением кузовных частей

VITEK
18.11.2005, 18:28
Кузовщину всю на www.exist.ru можно заказать.. Если везти из ОАЭ, то обычные цены на новую жестянку.. не дороже чем на любую другую марку/модель.

Wild_Shell
18.11.2005, 20:53
В ЭМИРАТАХ НЕТУ НИХУЯ!!!!!

wolfer
18.11.2005, 22:35
кстати если все таки надумаешь взят себе аппарат на SSS то проверь аммортизаторы на работоспособность!!! просто стоят они епанистическое кол-во убитых енотов!!!! :cussing:

4 throttle
21.11.2005, 00:04
Кузовщину всю на www.exist.ru можно заказать.. Если везти из ОАЭ, то обычные цены на новую жестянку.. не дороже чем на любую другую марку/модель.
Wild_Shell прав, сам работаю порой с экзистом, так вот через них приходиться возить запчасти тока из попонии (19 рабочих дней, а то и больше), цены сам понимаешь! А из эмиратов нихера никогда не приходит! А запчасти на ССС - я пока нахожу, тока меняю практически все сразу, чтоб контрактные запчасти подешевле брать!
gfh, прости за все! Сам бы себе взял 1,5 или простой 1,6, но тока второй машиной!

VITEK
21.11.2005, 00:48
Процент доставки из ОАЭ - 68, это цифры самого экзиста!
По личным ощущениям, эта цифра похожа на реальность)

moroz
21.11.2005, 10:49
Правильный Левин - это BZ R!!!
Только SSS и только С160!!!
А то обломаешься как я.
Я не знал что автомат это такое говно!

KORYUN
21.11.2005, 15:03
Любой levin с 4A-GE и с мкпп хорош...независимо от того sss он или нет! Просто кому для чего!

Wild_Shell
21.11.2005, 16:56
Любой levin с 4A-GE и с мкпп хорош...независимо от того sss он или нет! Просто кому для чего!
НЕФИГА!!!!! ИМХО ТОКА ССС!!!! Насрать на затраты, ездить нада в своё удовольствие, невылетая из поворотов...... а для чего, этот вопрос уже решён, думаю все присутствующие - любители погонять........
P.S Не простА так ведь ССС изобрели, для нас друзьЯ )))))))))

gfh
21.11.2005, 21:26
to 4 THROTTLE

Да ерунда,что обиделся,я так в шутку написал. Зато 5A-FE и 110 кузов почти эксклюзив)))))

wolfer
22.11.2005, 12:48
чтоб не вылететь из поворота нужно еще найти такой участок где нет посторонних))) а то они могут сильно обидецца)))

BLACK TOP
24.11.2005, 12:21
ССС это хорошо, но и на нем можно вылететь из поворота, ссс провоцирует на вылет из колеи своей управляемостью... так что все что ни сказано имеет свои плюсы и минусы.

gfh
24.11.2005, 21:16
А лучше вообше невылетать с дороги

Wild_Shell
24.11.2005, 21:24
Нет, лучше летать как птица, а потом как я У РАЗБИТОГО МЛЯ КАРЫТА ((((((((((((((

gfh
25.11.2005, 09:42
Нет, лучше летать как птица, а потом как я У РАЗБИТОГО МЛЯ КАРЫТА ((((((((((((((
Желаю ,чтобы у тебя скорее появился новый