PDA

Просмотр полной версии : Операция тихий город...мотор не завел, номера не снял! :)



Ajaks
07.06.2010, 17:07
Есть такой способ - глушишь машину, немного открываешь окошко водителя, ставишь на сигнализацию незаметно закидывая брелок с ключами в машину на сиденье через приоткрытое окно…всё! вину-шум не доказать, эвакуировать правильно припаркованную машину они не в праве, состава преступления нет. стоишь расстроенный, на ворос где ключи ?говоришь что на связке с брелком, сигналка случайно сработала, глючит блин, как я мог забыть на сиденье…эх. потом им надоедает, они уезжают.
дальше- убедившись что они уехали и не вернуться поцарапать в отместку машину, что кстати уголовно наказуемо…едешь за вторым брелком, или ! если грамотная сигналка, открываешь ключем или пин кодом снимаешь защиту…еще есть фишка с иммоболайзером или принудительной блокировкой подачи топлива…не заведут, ложишь иммоболайзер в карман.обыскивать не имеют права.если боишься за машину, просишь привезти друзей ключи, сам смотришь за машиной…
уф, написал, надеюсь кому пригодится…
:) нагло, но работает…

Stock-GT
07.06.2010, 17:35
Мда )) Сам придумал ??? :icon_mrgr

CaIIIoK
07.06.2010, 19:00
неважно кто придумал...
на практике проверял?)))

метод дурной, если честно)

Просто с товарищами гаерами нельзя кусаться.. с ними надо шутить, веселить их, смеяться, прикалываться... если так себя вести - не будут сильно дрючить.. а вот если кусаться, пытаться их остепенить - тогда они врубят быка и буду докапываться по-полной...

хотя бывают редкие экземпляры, которым по***... и вот уже с ними есть смысл даже эту методику применять) надеюсь, никому из нас не попадется такой злой мент..

Filo
08.06.2010, 02:54
офф:
Остается один вопрос а нах они такие нужны(менты в смысле)

Ajaks
17.06.2010, 02:25
неважно кто придумал...
на практике проверял?)))

метод дурной, если честно)

Просто с товарищами гаерами нельзя кусаться.. с ними надо шутить, веселить их, смеяться, прикалываться... если так себя вести - не будут сильно дрючить.. а вот если кусаться, пытаться их остепенить - тогда они врубят быка и буду докапываться по-полной...

хотя бывают редкие экземпляры, которым по***... и вот уже с ними есть смысл даже эту методику применять) надеюсь, никому из нас не попадется такой злой мент..


пока не довелось на практике проверять, везет, что ли, но держу этот способ как запасной козырь в кармане.
Если ты знаешь, что выпуск громкий у тебя и не пройдет тест, то возможно сразу так сделать. Когда предлагают замерить шум, всегда серьёзно дрючат,а если нет флейты-заглушки, которой у меня нет, то это вариант....

to0^go0d
17.06.2010, 02:54
у меня тоже нет заглушки :(

Santillo
30.06.2010, 17:36
первый раз слышу за такую операцию, меня за все долбят, но за банку...первый раз слышу, наверно потому что у меня ее нет...или потому что езжу без номеров в лоб закатанный, до банки может просто не доходит речь:)

Stock-GT
02.07.2010, 06:49
первый раз слышу за такую операцию, меня за все долбят, но за банку...первый раз слышу, наверно потому что у меня ее нет...или потому что езжу без номеров в лоб закатанный, до банки может просто не доходит речь:)

Ты у нас ваще конкретный индивидум )))

Alex666666
02.07.2010, 07:32
Щас вообще за тонер 500р штраф скоро будет. Придётся сдирать плёнку, для меня будет накладно ездить....

CaIIIoK
02.07.2010, 07:38
20 ноября вступит в силу поправка про 500р за тонер.
То есть, в момент выпуска исправленной версии ПДД.
так что до 20 ноября ездим в тонере) надо ваще в глушняк затянуться, пока есть возможность)

Stock-GT
02.07.2010, 11:43
20 ноября вступит в силу поправка про 500р за тонер.
То есть, в момент выпуска исправленной версии ПДД.
так что до 20 ноября ездим в тонере) надо ваще в глушняк затянуться, пока есть возможность)

Мне в жопу сегодня намертво затянутый самурай чуть не влетел!!! Не увидел наверное стоп сигналы, он аж на встречку вылетил, а я немного впред протянул, чуть пешеходов не задавил ))))

CaIIIoK
02.07.2010, 20:31
и что?)))
к чему ты это написал?)

Stock-GT
03.07.2010, 06:18
и что?)))
к чему ты это написал?)

К тому что намертво затянутые часто создают аварийные ситуации на дороге !!!

CaIIIoK
03.07.2010, 06:26
К тому что намертво затянутые часто создают аварийные ситуации на дороге !!!

Тебе с таким же успехом аварийную ситуацию может создать человек в аквариуме...
От мозгов все зависит, а не от тонировки...

il4
03.07.2010, 08:58
запасной брелок нужно возить в кармане
не надо ездить домой, даи имитация "привезут друзья" гораздно менее геморойнее

Santillo
03.07.2010, 09:01
Между прочим днем в тонировке на много лучше видно чем без нее...никаких бликов, не нужно шюриться и т.д. Всю дорогу езжу с 15шкой на лобовухе, не разу не задумывался что она мне мешает, только на трассе без фонарей...по части 500 за тонер, ложь-писдеж и провокация, а если правда то и хрен с ним, да за транзит подняли штраф до 800...и что?думали сволочи что все послушные станут, я с ними так кусаюсь за эту тему и прямо в лицо говорю: как ездил без номеров так и буду...штрафы стараюсь оплачивать...моя машина, что хочу то и делаю, моя личная собственность, тем более без регистрации, имею право, ваше право штрафовать а не запрещать...

CaIIIoK
03.07.2010, 09:44
Саня, за тонер это правда. Уже приняли законопроект и вместе с выходом новых поправок в ПДД 20 ноября в силу вступит и штраф за тонер 500р.

LoooooK
03.07.2010, 13:09
ребят - а на транзитах если ездить - то выходит что и техосмотр ненужен?так?и можно гонять и с ксеном и с тонером и как угодно?я прав?

CaIIIoK
03.07.2010, 14:19
нет, ты не прав)
точнее частично...
техосмотр не нужен, с ксеноном мож ты и сможешь гонять, а вот с тонером - нет. ДА и за транзиты тебя душить будут)

Santillo
03.07.2010, 17:26
можно ездить как угодно... если соглашаешься платить штрафы или сидеть в приемнике

LoooooK
03.07.2010, 19:33
всмысле?если просрочен иранзин и уплачены все штрафы?на каких основаниях в приемник?сколько раз транзит продлять можно?и по какой цене?

Santillo
04.07.2010, 10:15
всмысле?если просрочен иранзин и уплачены все штрафы?на каких основаниях в приемник?сколько раз транзит продлять можно?и по какой цене?

если просрочен транзин и нет штрафов, то 800 рублей протокольчик подписываешь и едешь дальше, а если есть штрафы то в приемник...

LoooooK
04.07.2010, 11:14
а сколько его продлять можно раз?и как часто?и в какую цену?

Santillo
04.07.2010, 14:27
а сколько его продлять можно раз?и как часто?и в какую цену?
этого не скажу, было пару соток 3 гожа назад, я не заморачивался этим вопросом)

ChArGeR
16.07.2010, 05:22
Сегодня наконец на учёт встал, на трэнзах специально не тонировался, теперь затянусь в хламатоз, а при каждой остановке , пущай прибор свой гр****ный тянут, ТО пройден и ппц, да и покомфортнее в тонере, а людишки которые думают что, именно те кто в тонере создают аварийные ситуации , оч сильно заблуждаются , хоть разок бы попробовали присесть в закатанную машину, потом не выгонишь )))...
ЗЫ: 15ой лоб катать без мазы , если без ксенона (((

to0^go0d
16.07.2010, 10:57
Сегодня наконец на учёт встал, на трэнзах специально не тонировался, теперь затянусь в хламатоз, а при каждой остановке , пущай прибор свой гр****ный тянут, ТО пройден и ппц, да и покомфортнее в тонере, а людишки которые думают что, именно те кто в тонере создают аварийные ситуации , оч сильно заблуждаются , хоть разок бы попробовали присесть в закатанную машину, потом не выгонишь )))...
ЗЫ: 15ой лоб катать без мазы , если без ксенона (((

сам в нашем гаи ставил что ли?))

З.Ы. щас штрафы оплачу и тоже закатаюсь....у меня там около 2х рублей))

ye_not
16.07.2010, 11:05
а людишки которые думают что, именно те кто в тонере создают аварийные ситуации , оч сильно заблуждаются , хоть разок бы попробовали присесть в закатанную машину, потом не выгонишь )))...
Это ты, человечишко, заблуждаешься. Далеко не все такие крутые и любят ковыряться пальцем в носу, чтобы другие не видели. Многие специально снимают тонировкУ, чтобы было удобнее ездить.
Светло за рулем? - Одень очки.

LoooooK
16.07.2010, 23:38
+1 Я ЗА ТОНЕР!!! НО без лобового ПОЛЮБОМУ!!!

Koma
17.07.2010, 06:07
Смерть тонированным в круг машинам.

Alex666666
17.07.2010, 06:26
Смерть тонированным в круг машинам.
:box: убейся аб стену

CaIIIoK
17.07.2010, 06:48
Смерть тонированным в круг машинам.

я тебя убью!)))

to0^go0d
17.07.2010, 16:57
кто вчера на рейд попал? :))

CaIIIoK
17.07.2010, 19:37
кто вчера на рейд попал? :))

че за рейд? оО

to0^go0d
18.07.2010, 00:03
был рейд по банкам в пятницу,по всему городу с испектором ТО и с прибором ловили. меня остановоли на воронежской...примне уехало 2 машины без номеров :)

CaIIIoK
18.07.2010, 03:08
был рейд по банкам в пятницу,по всему городу с испектором ТО и с прибором ловили. меня остановоли на воронежской...примне уехало 2 машины без номеров :)

а ты как откусался?)

ChArGeR
18.07.2010, 04:07
Это ты, человечишко, заблуждаешься. Далеко не все такие крутые и любят ковыряться пальцем в носу, чтобы другие не видели. Многие специально снимают тонировкУ, чтобы было удобнее ездить.
Светло за рулем? - Одень очки.
я и в вхлам закатанной машине езжу в очках,но это уже моё личное дело, вообще насчёт тонера уже было оч.много ругательств, разбирательств между тонированными и не тонированными,что аж надоело, люди которые никогда не тонируют машину им и кажется что плёнка внутри такая же не прозрачная как и снаружи это первое заблуждение,далее, суть не в крутости и ковырянии в носу ,просто комфортнее в тенёчке находиться, не так раздражает и плавит солнце, какой то стереотип у общества сложился что если в тонере то значит прячется от кого-то или в носу любит поковырять,у многих нелюбителей тонера ,мне кажется просто при виде тонированной тачилы начинают вытекать всякие неприятные жидкости и эмульсии из организма, ну или обычная человеческая зависть, хочется заклеиться ,а штрафы платит нехочется , так что необязательно желать смерти тонированным автомобилистам это лишнее, ну и конечно же любители тонера должны ответственно относиться к движению в общем потоке, хотя на трассе все несут ответственность ...
ЗЫ: никому не навязываю тонировать машину , не хочешь не надо, ну и осуждать вы никакого права не иимеете.

to0^go0d
18.07.2010, 09:54
а ты как откусался?)

ну у меня ситуация была такая
я остановился,подешел инспектор,по просьбе предъявил документ который гласит что он имеет право проводить данное действо с прибором и соответственно бумажку на сам прибор. потом он сказал поднять обороты до 4,3 ...я немного при****ел и поднял до 3,5...показало 100.4 на приборе,как всем известно допустимо 96.0...в общем привышало не на много! долгими уговорами мне выписали штраф за ремень :) ...рад)

to0^go0d
18.07.2010, 09:56
я и в вхлам закатанной машине езжу в очках,но это уже моё личное дело, вообще насчёт тонера уже было оч.много ругательств, разбирательств между тонированными и не тонированными,что аж надоело, люди которые никогда не тонируют машину им и кажется что плёнка внутри такая же не прозрачная как и снаружи это первое заблуждение,далее, суть не в крутости и ковырянии в носу ,просто комфортнее в тенёчке находиться, не так раздражает и плавит солнце, какой то стереотип у общества сложился что если в тонере то значит прячется от кого-то или в носу любит поковырять,у многих нелюбителей тонера ,мне кажется просто при виде тонированной тачилы начинают вытекать всякие неприятные жидкости и эмульсии из организма, ну или обычная человеческая зависть, хочется заклеиться ,а штрафы платит нехочется , так что необязательно желать смерти тонированным автомобилистам это лишнее, ну и конечно же любители тонера должны ответственно относиться к движению в общем потоке, хотя на трассе все несут ответственность ...
ЗЫ: никому не навязываю тонировать машину , не хочешь не надо, ну и осуждать вы никакого права не иимеете.

дело! +1 и десять символов

Filo
18.07.2010, 17:46
я и в вхлам закатанной машине езжу в очках,но это уже моё личное дело, вообще насчёт тонера уже было оч.много ругательств, разбирательств между тонированными и не тонированными,что аж надоело, люди которые никогда не тонируют машину им и кажется что плёнка внутри такая же не прозрачная как и снаружи это первое заблуждение,далее, суть не в крутости и ковырянии в носу ,просто комфортнее в тенёчке находиться, не так раздражает и плавит солнце, какой то стереотип у общества сложился что если в тонере то значит прячется от кого-то или в носу любит поковырять,у многих нелюбителей тонера ,мне кажется просто при виде тонированной тачилы начинают вытекать всякие неприятные жидкости и эмульсии из организма, ну или обычная человеческая зависть, хочется заклеиться ,а штрафы платит нехочется , так что необязательно желать смерти тонированным автомобилистам это лишнее, ну и конечно же любители тонера должны ответственно относиться к движению в общем потоке, хотя на трассе все несут ответственность ...
ЗЫ: никому не навязываю тонировать машину , не хочешь не надо, ну и осуждать вы никакого права не иимеете.

Да ладно вам уже, тонер или без пофиг главное чтобы вел себя на дороге нормально а не как сегодня видел тип на икстрейле чтоли темно бло не видел толком при перестроении в право без поворотника приечатал самурая и дал по газам ну а самурай зачемто за ним, такие дела

Santillo
19.07.2010, 14:17
читайте кодекс больше, копы самодеятельностью занимаются, и разводят народ...со мной это не пройдет после спецприемников, сжиганий моих документов, стращения, оскорблений, бессмысленных экспертиз, вымогательств, наибонав, левых протоколов, изъятий и всякой хрени за 3года...