PDA

Просмотр полной версии : труено 110 мск продам



serguey_volkov
08.06.2010, 14:11
продаю труено 110 1996 гв 5афе ат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6132308-a5d8.html

на форуме продаю за столько, за сколько купил - 154 тык

москва, в регионы не отправлю
состояние хорошее, все работает. расход масла на тыщу - 100 гр (жена) / 300 гр. (я)

причина продажи - куплен краун сарай, излишне будет содержать три машины.
в соседней теме продается третий экземляр, если он уйдет быстрее, что маловероятно, то с продажи труену сниму. в противном случае ниссан оставлю.

связь - 89263785949, личка, здесь, justvolkov@yandex.ru

serguey_volkov
12.06.2010, 21:00
Продано! Прошу закрывать тему. Думаю, новый хозяин скоро здесь объявится, но и я форум не покидаю!
Марч с продажи тоже сниму...

Priest
12.06.2010, 23:16
Как-то ты все шустро пораспродал )

serguey_volkov
13.06.2010, 02:11
Не все!
Труена ушла действительно на удивление быстро и практически без торга. Видимо, ликвид. Или совпадос :)
Надеюсь, новому владельцу моя бывшая машинка будет доставлять только удовольствие, какое она доставляла мне. Парень вроде с умом подходит, хочет довести ее до идеала, даже перебрать мотор, хотя я считаю, что для 5афе этослишком большое счастье. Я бы ездил на нем до последнего.
Одно жизненное наблюдение. Даже оставшись без Труены, я все равно ощущаю кожей опыт владения ей. Этой машине большой почет. Для меня не будет сюрпризом, если я к левину/труене еще вернусь. Сердце щемило, когда она уезжала :(
А ниссанчика оставим пока, жене же нужно на чем-то ездить. Хотя вот сегодня пыталась освоить крауна, а он на механике... За это ей респект!