PDA

Просмотр полной версии : продам подрамник c BZ-R (SSS)



_Johnny_
10.06.2010, 09:35
продам сабж...

цена 4500 руб

Находится в Екатеринбурге, отправлю хоть куда...
писать в личку, сюда или в асю...

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/b1ce8ca8e5c84e1f8c871899335eefa1_3/view.pic

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a0d5aab941e7da2f851ca6462607b2fc/view.pic

Фел.
10.06.2010, 11:54
он со сваровски?

il4
10.06.2010, 12:28
он со сваровски?

титановый наверно, ну или карма у него на +10лс, по-другому такой аццкий ценнег за этот неликвид я объяснить ен могу, учитывая еще и тот факт, что подрамники абсолютно идентичны у всех 111 королл!

_Johnny_
10.06.2010, 13:38
титановый наверно, ну или карма у него на +10лс, по-другому такой аццкий ценнег за этот неликвид я объяснить ен могу, учитывая еще и тот факт, что подрамники абсолютно идентичны у всех 111 королл!

новый подрамник стоит нереально дорого, б/у на разборке стоит дороже чем моя цена... подрамники незначительно отличаются от страта и мака... по форме и посадочным местам да одинаковые...

il4
10.06.2010, 14:24
новый подрамник стоит нереально дорого, б/у на разборке стоит дороже чем моя цена... подрамники незначительно отличаются от страта и мака... по форме и посадочным местам да одинаковые...

на разборках все дорого, они продают по цене детали, а тут продается по цене потребности, много ль ты знаешь человек, кому нужен подрамник? это как правило самая живая вещь, которая остается от машины при разборе

_Johnny_
10.06.2010, 14:31
на разборках все дорого, они продают по цене детали, а тут продается по цене потребности, много ль ты знаешь человек, кому нужен подрамник? это как правило самая живая вещь, которая остается от машины при разборе

ну во первых - я видел как гнутся подрамники, даже не совсем сильный точечный удар об бордюр колесом может этому поспособствовать...
во вторых - цена не окончательная и не так и много их продается...
в третьих - не дай бог тебе понадобится такая железяка не нужная в ближайшее время посмотрю как ты заговоришь...
в четвертых - если не собираешься покупать топай дальше без дела флудить иди в курилку или другие разделы... в противном случае пиши в личку и мы с тобой обговорим все...

il4
10.06.2010, 15:22
ну во первых - я видел как гнутся подрамники, даже не совсем сильный точечный удар об бордюр колесом может этому поспособствовать...
во вторых - цена не окончательная и не так и много их продается...
в третьих - не дай бог тебе понадобится такая железяка не нужная в ближайшее время посмотрю как ты заговоришь...
в четвертых - если не собираешься покупать топай дальше без дела флудить иди в курилку или другие разделы... в противном случае пиши в личку и мы с тобой обговорим все...

по-мягче, по-мягче!
я тебе ответил на твое высказывание!
ЗЫ: если мне понадобиться подрамник, я знаю где из валяется кучка по рублю отсилы по 2

MTs
11.06.2010, 01:47
Паша, еси чо у меня по полтора:))))

levin318a
11.06.2010, 08:28
по-мягче, по-мягче!
я тебе ответил на твое высказывание!
ЗЫ: если мне понадобиться подрамник, я знаю где из валяется кучка по рублю отсилы по 2
обычное дело,скажи где ты найдещь подрамник в Екатеринбурге за1рубль то я поеду и сам его куплю

Dimas_060
11.06.2010, 09:27
ничего,у нас в городе и за 8 умудряются продавать:))) в сосодней разборке и за рубль взять можно:))))

johnny87
11.06.2010, 09:46
кругом барыги)
ТС, с такой антирекламой от Ильча за свою цену ты его уже не продашь здесь имхо.

Nex_441
11.06.2010, 09:50
ТО Паша(IL4): Ты что там секту организовал?

_Johnny_
11.06.2010, 10:12
кругом барыги)
ТС, с такой антирекламой от Ильча за свою цену ты его уже не продашь здесь имхо.

да он в каждой теме херню подобную пишет...
согласен действительно щас уже по ходу не продам...

il4
12.06.2010, 08:16
да он в каждой теме херню подобную пишет...
согласен действительно щас уже по ходу не продам...

да, пишу херню!
херня - это подрамник за 4,5! с обоснованим, что от малейшего удара они мнутся, а твой видать титановый и за минимум 10 лет ни разу и кочки не видел! ты бы его и без меня не продал!

ЗЫ: еще одно оскорбление модератора - и в баньку на месяцок

_Johnny_
12.06.2010, 17:18
да, пишу херню!
херня - это подрамник за 4,5! с обоснованим, что от малейшего удара они мнутся, а твой видать титановый и за минимум 10 лет ни разу и кочки не видел! ты бы его и без меня не продал!

ЗЫ: еще одно оскорбление модератора - и в баньку на месяцок

эй молодой человек!! кто тебя оскорбляет??? по моему ни одного обидного слова не написал еще...
обоснование у меня немного не такое... все написано выше...
продал бы или не продал уже не важно, смысл в том, что ты добавил ложку дегтя, если тебе это приносит удовольствие - радуйся и наслаждайся своими деяниями...

il4
12.06.2010, 19:07
эй молодой человек!! кто тебя оскорбляет??? по моему ни одного обидного слова не написал еще...
обоснование у меня немного не такое... все написано выше...
продал бы или не продал уже не важно, смысл в том, что ты добавил ложку дегтя, если тебе это приносит удовольствие - радуйся и наслаждайся своими деяниями...

если ты барыга - то ложку дегтя
если тебе просто продать ненужную железку -то я указал верное ценообразование

BadCRC
12.06.2010, 19:50
Год назад я у Андрея Левин850 чуть не взял за 2500, но оказалось мой жив, при ударе, от которого согнуло правый рычаг и разорвало гранату...
4500 дорого, Ильч прав.

Beso
13.06.2010, 10:03
Месяца полтора назад в Питере брал за две тысячи маковый (за ботл пива приварил недостающие два болта). :-)

Фел.
13.06.2010, 10:38
по правилам барахла,можно указать место или того,кто продает дешевле,например у Дестра они по полторахе максимум были,я брал пару раз по штуке.недавно было у него еще в продаже подрамники.сам две недельки назад продал за штуку,но суть не в этом за сколько я продал
может конечно в екате он так стоит,но те кто читает иногда форум,его точно бы не купили,ибо доставка его стоит до 500 рублей до любого города.


так что все по-честному.

Beso
13.06.2010, 11:47
по правилам барахла.
Ну вот как бы да.
Конкретно я брал на corolla.ws у megas.77
Подрамник с Короллы 110-ой, идентичен маковскому левинскому, от стратового отличие в двух приварных болтиках М8, имеющих не слишком существенный характер. :-)

_Johnny_
13.06.2010, 12:28
учитывая все недовольства и возмущения одноклубников снижаю цену...
местным клубням отдам за 2,5 рубля
в регионы отправлю за 2 рубля

ЗЫ предыдущая цена была выставлена исходя из цен по ЕКБ...